«Зенит» — «Оренбург» — ЧР–2016/17 — 11-й тур

58 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • S7M7A
    0.1
    23.10.2016 в 19:10
    ЦСКА немного отвалился, Спам отпускать нельзя, Зенит вперед к победе!...
  • alexsvu52
    0.3
    23.10.2016 в 21:31
    Спасибо, Виктор Александрович за тему!:) Я думаю, что ЦСКА тоже так думает!:) И 29 октября, перед игрой со Спартаком, будут говорить - "Спам отпускать нельзя!"
  • Лукин
    0.2
    23.10.2016 в 22:34
    идем по своему победному графику, турнирную таблицу смотрим после матча ,в раздевалке...
    Удачи нам Всем!!!
  • Alejandro D
    0.2
    24.10.2016 в 06:25
    Как же мне не нравится,когда Зенит играет последним,когда все конкуренты уже сыграли.Я начинаю ещё больше загоняться...Конечно я жду только победы!Возможно крупной.Типа 5:0 или 6:0.По идее,всё для этого есть.С одной стороны думаю я.А с другой стороны,в голову лезет всякий негатив.Ну я уже говорил о нём.Что не может у нас быть всё хорошо))Если б Спартак потерял очки с Уралом,я бы даже не сомневался,что Зенит тоже потеряет очки с Оренбургом.Ну так всегда было!))В прошлом сезоне ЦСКА с Ростовом сколько нам шансов давали их догнать?Но мы синхронно с ними сливали...Сейчас у нас есть возможность не отпустить Мясных и оторваться от Коней,Ростова и Амкара.А в следующем туре уже единолично возглавить таблицу,ибо я не верю,что Спартак обыграет ЦСКА.Точнее,мне не верится,что ЦСКА проиграет Спартаку...
    Но для начала нам нужно обыграть Оренбург.На Петровском.Команду с 15-го места.Которая одержала единственную победу в прошлом туре над командой с 14-го места.Учитывая,что Зенит - единственные,кто идёт без поражений - это идеальные условия для "Закона Подлости"!))...
    Нет,я не жду,что мы проиграем.Я даже ничью не жду.Мне просто не верится,что у нас всё хорошо и мы идем вперед не спотыкаясь.Не верится,что такое возможно.Как-то слишком всё хорошо,что бы быть правдой.Должен быть подвох!Ну слишком ровно и правильно Зенит развивается при Луческу.Никаких скандалов,никаких проблем.Пытаются из Лодыгина что-то "раздуть",но не очень получается.Зенит всё равно побеждает,а на подмену у нас есть Кержаков.Так что,и здесь нет проблем...Разыгрался Кокорин.Уже не критикуют,а удивляются отсутствием в сборной...Ушёл Гарай - да и никто не вспоминает.Ушёл Халк - и ничего не развалилось.Новички тут же вписались в команду.Жулиано просто ВСЕХ удивил!Даже московские "специалисты" только восхищаются бразильцем...Ну придраться не к чему!Лично я не ожидал,что всё будет настолько круто.Да мне до сих пор не верится.Неужели Луческу действительно Великий тренер?!Ну не может же Жулиано постоянно так играть и тащить?!Ну не может же,что бы Дзюба так специально играл,а не просто ему всё время как-то везёт?!))...Или может?))
    Я каждый матч задаюсь этими вопросами.И каждый раз приятно удивляюсь.Надеюсь матч с Оренбургом не станет исключением))...Единственный "минус" - мы потеряли двух крайних защитников с паспортами.Плюс Нету перебрал карточек.С обороной у нас явно проблемы.Зато увидим в деле Новосельцева,наверное))...
    Ждем победы.Верим в Зенит!
    alexsvu52
    0.1
    24.10.2016 в 14:05
    А лев.защитник Евгений Чернов?:) Он сейчас работает с основой. В. Радимов сказал, несколько дней назад.
    Лукин
    0.1
    24.10.2016 в 18:42
    Стартовый состав-очень даже интересный

    «Зенит»: М. Кержаков, Анюков, Новосельцев, Ломбертс, Чернов, Витсель, Хави Гарсия, Мак, Жулиано, Дзюба, Кокорин.
  • mnxacm1970
    0.1
    24.10.2016 в 16:50
    НАДЕЮСЬ Я СЕГОДНЯ НА ЗЕНИТ И ОН ТОТ ОРЕНБУРГ УВЕРЕН ПОБЕДИТ И НАША ЗЕНИТ-МОЛЬ ПУХОВЫЙ ИХ ПЛАТОК СОЖРЁТ ПОБЕДА НАША СЕДНЯ НА ПЕТРОВИЧЕ К ЗЕНИТУ ТОЧНО Я ДУМАЮ ДРУЗЬЯ ПРИДЁТ . УДАЧИ ЗЕНИТ ..https://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i522/1610/0a/aca83c82809e.jpg/htm
  • mnxacm1970
    0.1
    24.10.2016 в 19:32
    НУ С БОГОМ ДВИНУЛИ УДАЧИ ЗЕНИТ
  • mnxacm1970
    0
    24.10.2016 в 19:57
    НУ ЗЕНИТ ПОВЕЛ 1--0 ЗЕНИТ ЭТ ХОРОШО НО МАЛО ЗЕНИТУ
  • barada
    0.3
    24.10.2016 в 20:14
    Поймал себя на мысли, наблюдая за Кокориным, Луческу наверно изо дня в день ему и себе говорит " Я сделаю из тебя достойного футболиста !" )))
  • аncheeboos                            судаков
    0
    24.10.2016 в 20:29
    Ну,какие замены можно сделать во втором тайме?
  • аncheeboos                            судаков
    0.1
    24.10.2016 в 20:33
    Вот в центральной зоне нужно что-то укреплять,а то мне уж совсем не понравился этот проход Георгиева почти до ворот,просто ударить не успел!
  • mnxacm1970
    0
    24.10.2016 в 20:43
    НАМ НУЖЕН ЕСЩЁ ГОЛ ЗЕНИТ УДАЧИ
    аncheeboos                            судаков
    0.1
    24.10.2016 в 20:46
    по любому!!! А то опасно как-то . Че-то Кержаков тоже неуверенно действует,мне кажется.
  • аncheeboos                            судаков
    0.1
    24.10.2016 в 20:48
    А Оренбург-то не тушуется,через пас из обороны уже выходят.Очень нужен второй гол!
  • Владимир Ладыженский
    0
    Кержакова игнорируют?
  • др. Николаевич
    0.1
    24.10.2016 в 21:28
    В принципе вымученная победа, но это Победа три очка. Беспокоят травмы и проблемы с составом у Зенита...
    Спасибо Мак!!
  • Антон Сидоренков
    -0.2
    24.10.2016 в 21:29
    Если Зенит так продолжит играть, то думаю люди просто перестанут смотреть. Что это было вообще? Вы этим футболом решили возвращать болельщиков на стадион? Никакой командной и комбинационной игры о которой так любит лить в уши Луческу я не увидел. Такой же футбол индивидуалистов которые вышли на поле себе статистику наигрывать. Кокорин с Дзюбой пытались играть командно, а остальные тянули одеяло на себя. Какой уже матч по счету хочется забыть? Ах да! Все матчи после Зенит - Спартак.
  • S7M7A
    0.2
    24.10.2016 в 21:36
    В первом ощущение было , что легко выиграем на классе.

    А во втором, что-то я распереживался, а под конец начал вспоминать где у меня стоит валерьяночка...
    В игре был какой-то сумбур сегодня.
    Лукин
    0.3
    24.10.2016 в 21:43
    мне кажется что Мистер наметил план проверить молодежь и не только,он его выполнял,хотели бы усилить игру-были в запасе Шатов,Маурисио...Не понравился выход Могилевца,терялся,не попал в игру...
  • Лукин
    0.2
    24.10.2016 в 21:40
    Всех с Победой!!! Не самый интересный матч получился,зато проверили готовность скамейки,пока не очень,на этом этапе,важно не терять очки,не получать новых травм,залечить старые...
  • Ленинградский ЗЕНИТ 1984
    -0.3
    Всех с победой! Ужасная игра. У команды явный спад. Кокорин никогда не станет зенитовцем. Чернов играет, опустив голову. Новосельцеву до Нету как до Луны. М.Кержаков чудит на отыгрышах, А.Кержаков - блеклая тень себя былого, Могилевец какой-то хлипкий... Запас катастрофически далёк от основы. Но таблица радует. Верим в команду. Пути Луческу неисповедимы.
    Mikhail Orlov
    0
    25.10.2016 в 18:59
    Ленинградский ЗЕНИТ 1984 "Всех с победой! Ужасная игра"- с этим нельзя не согласиться. Дальше почти всё - полная фигня. Чернов нормально сыграл, косяки были - но какой это у него матч за основу ? Новосельцев пока непонятно как играет, но чтобы уж до Нету как до Луны- как-то Луна у Вас близковато находится, не находите ? Миша Кержаков - в отличии от Юры вводит мяч в игру быстрее. Вбросил мячик. побежали, забили И сам не пропустил -уже в большой плюс по сравнению с Юрой.. Саша Кержаков - каким он был , таким блин и остался. Хорошо же ведь - движение, ББББ - всё есть. Или Вам нужно за 30 минут 5 голов? Сильнее нынешнего Дзюбы в разы. Дзюбиньо - игрок-танк. Дриблинга, скорости, мысли - нет Но продавливает и забивает. Кержик играет по другому. Дайте ему ещё шанс, забьёт. Жулиано немного сдал - исправится. Скамейка коротковата - но кто знал, что так фишка ляжет. Держать два состава по 11 человек - нереально.
    Ленинградский ЗЕНИТ 1984
    0.1
    РЕАЛьно. Всё остальное субъективно. И я никого не прошу соглашаться с моим мнением. Соглашаетесь - здорово, не соглашаетесь - сочувствую... Не скамейка короткая, а запас недоросший. Даже с ОРЕНБУРГОМ внатяг, а с АРСЕНАЛОМ уже не потянут. Скорей бы Мигель поправился. С такими соперниками ему сейчас как раз форму набирать.
  • Баск13
    0
    24.10.2016 в 21:48
    Игра Зенита мне не понравилась. Хорошо, что выиграли. С горящими глазами был только Саша Кержаков.
    По защите: Лучший игрок матча Анюков. Если бы не он, не знаю что было бы. Чернов для первого матча -молодец. Жаль травму получил. Новосельцев и Ломбертс почти все верховые мячи в своей штрафной проиграли. Любой навес в нашу штрафную нес опасность. Просто у Оренбурга слабовато с завершением. Нормальный клуб кучу мячей накидал бы. Очень чувствовалась неуверенность Кержакова-младшего. Юсупов для игры не на своем месте сыграл нормально.
    Полузащита терпимо сыграла. Витсель понравился больше Гарсиа.
    В нападении Дзюба уже не первый матч перестал быть активным. Кокорин красиво обыгрывал и красиво терял мяч. И как всегда умудрялся этим создавать опасность у своей штрафной.. Жулиано временами пропадал куда-то. Мак обострял нормально, но тоже временами пропадал. Не готовый вышел на поле Могилевец. А так хочется на него надеяться.
    Победе рад.
    Но, надеюсь больше не увидеть таких серых матчей в исполнении команды Луческу.
    Красавчик Эндрю
    0
    25.10.2016 в 05:31
    Ну А. Кержаков это понятное дело, он сколько не играл? Для него этот матч был шансом показать себя, чтобы появиться на поле в следующем. Для брата в общем-то тоже, но он и сыграл достаточно уверенно, грубых ошибок не допустил.

    Для остальных это был рядовой матч, к тому же против аутсайдера. Даже если бы 5:0 выиграли, всё равно Спартак на первом месте остался бы. Быстро забили, пытались забить ещё. Главное, что ход матча контролировали. Я почему-то наоборот за результат сегодня не переживал, все эти навесы их ни о чём были.
    alexsvu52
    0.1
    25.10.2016 в 10:21
    Баск13. "Новосельцев и Ломбертс почти все верховые мячи в своей штрафной проиграли. Любой навес в нашу штрафную нес опасность. " Добавьте сюда ещё Анюкова. Пересмотрите видео, и вы увидите как грамотно они сыграли!:) Достаточно помешать(не выпрыгивая выше противника), и мяч летит не в створ ворот, а мимо.:) Это есть, мастерство и опыт!:)
    Mikhail Orlov
    0
    25.10.2016 в 19:04
    Минус за плохую игру Зенита - или за горящие глаза Кержакова. И то и другое - правда. Если плюсомёт не сдох , ставлю +
1 2