«Зенит» — «Томь» — ЧР–2016/17 — 12-й тур


25-й розыгрыш Кубка России по футболу для « Зенита» — увы, это уже история.
Однако, будем оптимистами — пора переключаться на матчи чемпионате России и Лиги Европы.
Интрига предстоящего 12-го тура чемпионата России — сможет ли ЦСКА притормозить набравший ход «Спартак» и удастся ли «Зениту» единолично возглавить турнирную таблицу.
95 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Midnight Caller
    0.2
    28.10.2016 в 19:59
    Хотел тему создать, но Виктор быстрее меня :). Кстати с темой петицией непонятно. Абсолютное большинство болельщиков ФК Зенит - это кто? Глоры и хейтеры Зенита? Бред какой-то выставлять напоказ во время сезона подобную тему. Думаю все понимают что несмотря на не всегда хорошую игру Юры требования и крики против него с просьбой выставить во двор являются глупыми. Итак 3 вратаря в основе, а тут забомбили непонятные люди (не удивлюсь что тут школьники постарались) и теперь по всем спорт ресурсам сегодня прислали.

    Что касается самой игры то вот тут пора показать себя что не сломались и продолжаем играть на хорошем уровне. Иначе будет сложно в случае осечки бороться не только за 1 место но и на то чтобы остаться в тройке лидеров. Хотелось бы отметить Гасилина и Чернова. Пора бы их почаще выпускать на поле. Нравятся эти парни.

    И еще надеюсь что Спартак вничью сыграет с армейцами а лучше проиграет. Нам в кайф что соперники могут споткнуться.
    ganc
    -0.1
    30.10.2016 в 16:58
    Смени иконку, и излагать интереснее будешь....
  • Diver
    0
    28.10.2016 в 23:00
    Не завидую, Томску!
    mnxacm1970
    0
    30.10.2016 в 16:59
    посмотрим как пойдет игра седня у наших удачи зенит
  • Midnight Caller
    0.1
    28.10.2016 в 23:49
    Капитан «Зенита» Хави Гарсия не сможет принять участия
  • Midnight Caller
    0.1
    29.10.2016 в 20:12
    Увы, Спартак победил. Слуцкий в очередной раз тянет на дно армейцев. Теперь только победа ибо отпускать конкурента на золото будет не правильно.
    lelik288
    0
    30.10.2016 в 09:35
    У коней сейчас небольшие финансовые проблемы. Небольшие, но всё же проблемы. Результат - на табло.
  • feist
    -0.1
    29.10.2016 в 20:25
    болельщикам ЦСКА тоже пора петицию по Акинфееву сочинять?)) да и Селихов наошибался, которого все прям так ждут в Зенит) Впрочем не так давно и Буффон накосячил неслабо так, что тоже петицию?)
    lelik288
    0.1
    30.10.2016 в 09:39
    Забудьте про позорную "петицию". Любите Зенит больше побед.
  • feist
    0.1
    29.10.2016 в 20:28
    в любом случае Зениту надо собраться и выиграть
    Mikhail Orlov
    0.1
    29.10.2016 в 20:58
    Надо - выиграем :)
  • Лукин
    0.2
    29.10.2016 в 21:22
    Что тут говорить- надо побеждать....уже как-то было ,после обидного поражения,Команда победила и после матча всем составом "упала и отжалась" перед своими болельщиками.
  • alexsvu52
    0.1
    29.10.2016 в 21:29
    Хочется напомнить, что это тема про матч с Томью! А про петиции и ЦСКА есть тема Российского футбола, вот туда и пишите про всё что хотите!:(
    mnxacm1970
    0
    30.10.2016 в 16:22
    правильно говоришь друг ВЕРИМ В ПОБЕДУ И ВЕРИМ МЫ В ЗЕНИТ И МИРЧЕ С ЗЕНИТОМ ТУ ТОМСКУЮ ЛОШАДЬ БАЦ БАЦ ПРИСТРЕЛИТ . О Генри Дороги которые мы выбираем . ))))))
  • avdis
    0
    29.10.2016 в 22:26
    Не убеждён, что игра получится. Можно играть и через два дня и через день, но вопрос в том: можно ли играть хорошо? Ни Англия, ни спаренные игры сборных, ни последняя игра Зенита не убеждают в обратном. Надеюсь на мастерство и уважение к сопернику, и этого должно хватить для победы. Честно говоря, даже представить не могу иной результат, но и качества не жду. Только бы без травм.
  • Антон Сидоренков
    0.1
    30.10.2016 в 00:50
    Зениту в этом отрезке необходимо выдать 100% результат. Сейчас в сложной ситуации находимся так как для нашего конкурента постелили красную дорожку в лице помощи и пропаганды в СМИ и сейчас игроки должны собраться и показать кто лучшая команда этой страны.
    Mikhail Orlov
    -0.1
    30.10.2016 в 01:07
    Насчёт красной дорожке - слишком сильно. Но очевидный пенальти в ворота мясных не поставили . Тогда , возможно , они бы у ЦСКА и выиграли. Но и без красной дорожки просто не будет. Да ешё у нас травмы, у них все выздоровели.
    Лукин
    -0.1
    30.10.2016 в 01:24
    "Тогда , возможно , они бы у ЦСКА и выиграли"- а разве проиграли?....))))

    "расслабьтесь. смотрите футбол. болейте за Зенит. "(цитата)
    Антон Сидоренков
    0.1
    30.10.2016 в 01:48
    Смотрел их матч с Локо и там тот же Николаев не поставил 3-и пенальти в их ворота и в той же передачи Свисток(оказывается ее смотрит вся Москва и особенно свинные болелы) об этом было подтверждено специалистом и в матче с ЦСКА в их ворота не поставили пенальти за игру рукой. Напомнить кто сейчас Николаев? Вот это тревожно! Пришел он к власти и Ростов доигрывал матч в 9-ом. И эти проспартаковские статьи на всех крупных сайтах и газетах. Эксперты которые во всем обиляют Спартак. Этот чемпионат выиграть очень и очень нужно! Необходимо зимой усилить состав и к матчу со Спартаком подойти в фору в 6 очков так как чувствуется что в нашем очном матче нам не дадут выиграть.
    Лукин
    0
    30.10.2016 в 01:54
    Антон Сидоренков- во многом с Вами согласен, да и ЦСКА наверное рано со счетов списывать,зимнее трансферное окно во многом будет влиять на финишную расстановку мест.
    Mikhail Orlov
    0
    30.10.2016 в 09:15
    Лукин, ну ошибся, надо было написать не выиграли . Очень неудобно писать на сайте -' открывается слишком маленькое окошечко. Заранее писать в ворде_ влом. Редактировать потом ещё хуже - вылезают коды html. А что ссылаетесь на удаленные посты - значит правильно писал.
  • Баск13
    0.1
    30.10.2016 в 01:33
    Зенит в большом долгу перед болельщиками за кубковый матч. Лично для меня матч с Томью начинается со счета 0:4. Буду надеяться, 0:3 же отыграли с Маккаби. А о том остался должок или нет будем судить в середине декабря.
  • hog
    0
    30.10.2016 в 11:33
    Друзья мои, дело, как мне кажется, в другом. Команда слишком быстро догнала оторвавшийся "Спартак" и тем самым выхолостила себя эмоционально. Игроки как бы сказали сами себе, что основное сделано, и дальше всё пойдёт, как по маслу. В таких случаях неминуемо происходит спад. Это когда ноги бы побежали, но команда от мозга либо совсем не приходит, либо приходит со значительным опозданием. Этот спад происходит со всеми игроками. Даже с теми, кто мало играет. Им, мне кажется, ещё труднее справляться с этим. Вспомните первый гол в матче с "Анжи". Некоторые "эксперты" обвинили в нём Жиркова, якобы он упустил игрока, который и забил гол. А где был наш левый защитник Чернов? Разве это был не его игрок? Плохо, конечно, что мы проиграли именно в Кубке, надо было проиграть "Оренбургу" (представляю, сколько помоев вылилось бы на команду и на тренера). И я совершенно не жду восхитительной игры в сегодняшнем матче. "Спартак" до конца года будет играть ещё с "Томью", "Амкаром", Тереком", "Крыльями" и "Рубином". А мы - кроме сегодняшнего - с "Тереком", "Крыльями", Краснодаром", "Уфой" и "Ростовом". И в связи с вышесказанным я (так не хочется писать следующие слова) думаю, что нам было бы полезно проиграть или сыграть вничью одну из двух следующих игр, чтобы восстановить эмоциональный фон. Вот только терять очки с "Томью", по-моему, стыдно, с "Дандоком" надо выигрывать обязательно (тут мы не за себя играем - за Россию), "Тереку" надо отомстить за прошлогодние 1 : 4 ...
    Mikhail Orlov
    0
    30.10.2016 в 13:35
    То, что настрой - "Забьёте, сколько можете - а мы, сколько захотим"- ушёл, не поспоришь. Хуже стали играть, плюс травмы. Выигрывать то мы должны ( ну не СПАМу же быть чемпионом). А вот как фишка ляжет ? - не стал бы так самонадеянно писать-как некоторые сокнижники - не завидуя я Томску.
    Sadok
    0
    30.10.2016 в 15:04
    Советую посмотреть значение слова "выхолостить" хотя бы в гугле
    Mikhail Orlov
    0
    30.10.2016 в 15:36
    Sadok - объясните, что не так в посте hoga?
  • Femina
    0.1
    30.10.2016 в 14:45
    Да, я думаю, Зениту сейчас не просто. За Томью ничего не стоит, местом ниже, местом выше, не велика разница. А на Зенит давит первое, второе, двадцать пятое и сороковое... Это, как петь под дулом пистолета. И еще - хорошо петь. Хорошая поддержка очень нужна: свой стадион, родные стены, но это же и еще одна ответственность... перед своими. Я просто представляю себя на месте игроков, и, поскольку они не машины, а тоже люди, всё это присутствует. Коники, думаете, хотели проиграть? А вот, сидят в пальто... Хочу пожелать ребятам мужества, мастерства, холодного разума и, конечно, Победы.
  • mnxacm1970
    0
    30.10.2016 в 16:36
    https://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i622/1610/a4/46f388eab460.jpg/htm ЗАГНАННЫХ ЛОШАДЕЙ ПРИСТРЕЛИВАЮТ .. Как писал О Генри . удачи зенит .
  • Midnight Caller
    0
    30.10.2016 в 16:47
    «Зенит»: М. Кержаков, Чернов, Кришито, Нету, Анюков, Маурисио, Витсель, Жулиано, Шатов, Кокорин, Дзюба.
    «Томь»: Коченков, Дьяков, Комбаров, Жиров, Тишкин, Ковальчук, Дроппа, Попов, Дудиев, Бикфалви, Касьян.
    Severomorsk_za_ZENIT
    0
    30.10.2016 в 16:48
    А что с Новосельцевым, даже в запасе нет...
    И странно, что Луческу Маком недоволен, оставил в запасе, по-моему он предпочтительней Маурисио смотрится.
    Владимир Ладыженский
    0
    Ну, надеюсь Дзюба отдохнул.
  • mnxacm1970
    0
    30.10.2016 в 17:01
    ну с богом поехали зенит удачи .
  • ganc
    0
    30.10.2016 в 17:01
    Конечно исправляться надо Зениту, жду классной победы!
  • аncheeboos                            судаков
    0
    30.10.2016 в 17:15
    Ну Миша,сегодня только сухарь!
  • Severomorsk_za_ZENIT
    0
    30.10.2016 в 17:17
    С уходом Халка штрафные не кому бить.
1 2 3