ЦСКА — «Зенит» — ЧР–2016/17 — 18-й тур



Итак, еврокубковые матчи с участием «Зенита» — это уже только статистика.
Трасферное окно в России закрыто.
Пора переключаться на Чемпионат России.
В 18-м туре национального чемпионата лидеры первой пятёрки встречаются между собой.
В зависимости от результатов этих матчей предстоящий тур может стать, если не решающим, то по крайней мере, определяющим в борьбе за золотые медали Чемпионата России.
172 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • odervit
    0.2
    25.02.2017 в 17:46
    Ну, вот и дождались. Прошлую неудачу оставим в прошлом. Уверен, матч с ЦСКА сложится благоприятно. Более того, отставание от первого места сократится, ибо временные лидеры потеряют три очка.
  • Midnight Caller
    0.3
    25.02.2017 в 18:49
    Не знаю не знаю. Армейцы тоже крепкий орешек. Я посмотрю сегодня последнюю игру на сборе. Команда реально неплохо готовится к чемпионату. Сказать что мы их обыграем считаю неправильно. Считаю что придется валидолить в игре. Двух игроков, Васина и Витинью, вернул из аренды, третьего, Оланаре, подписал после того, как тот разорвал отношения со своим прежним клубом. Напомним, Витиньо был возвращен из аренды в «Интернасьонале», Оланаре ранее выступал за «Гуанчжоу Фули», Алиев вернулся из аренды в шведском клубе ГАИС, Рубенис является воспитанником ЦСКА. Никаких покупок не совершал. Есть сомнения по поводу победы. Интересно выйдут ли на поле Новосельцев и Кержаков. Особенно Александр. Ведь он теперь "писатель". Автобиография в стиле "Богатые тоже плачут" не удачно вышла. Футболист он хороший, легенда нашего клуба, но вот после прочтения данной книги о том с кем жил и сколько променял жен меня смутило. Плюс удивлен его фото с Аллой Борисовной. Светский человек, может пора завязывать с футболом и сниматься в шоу звезд типа Голубой огонек?
    alexsvu52
    0.1
    25.02.2017 в 23:20
    Если наши выйдут на игру как в Бельгии, это ... А если сохранив настрой ответного матча в Питере, то тогда да - благоприятно всё закончится для нас!:)

    P'S' Спасибо за тему, Виктор Александрович!:) Пора переключатся на Весну!:)
    Лукин
    0.4
    25.02.2017 в 23:21
    Midnight Caller- Новосельцев и Кержаков в основе -это вряд ли...Данни вернулся после такой травмы,а вот Керж как-то не может "вернуться" в Команду.
  • Лукин
    0.2
    25.02.2017 в 23:17
    Ну с конями никогда просто не было. У них тоже проблемы с составом (Понтус, Фернандес пока числятся травмированными) да и будут первую официальную встречу проводить.
    Наши должны быть супермотивированы, единственный турнир остался в котором будет решаться и дальнейшая судьба Мистера.
    Midnight Caller
    0.2
    25.02.2017 в 23:34
    Да, за последнее время нет у нас своего Алекса Фергюсона который бы с клубом всю жизнь был. Тренеров меняем как перчатки и неизвестно сколько еще поменяем:(. Юрий Морозов 8 лет ( октябрь 1977-1982,1991 - март 1992,31 мая 2000 - 5 июля 2002), Павел Садырин 7 лет ( 23 декабря 1982 -июнь 1987, декабрь 1994 - 4 ноября 1996) из долгожителей.
  • др. Николаевич
    0.2
    26.02.2017 в 10:57
    Во многом будет определяющая игра! Нужна только Победа, отговорки, отмазки и т.п. не принимаются в данном случае.
    А что реально будет - посмотрим...
    Б.А.
    0.1
    26.02.2017 в 19:41
    Смотря на игру наших мне почему то кажется, что там поле не совсем в хорошем состоянии(.. буду рад ошибиться.
  • Александр
    -0.6
    26.02.2017 в 23:37
    Смешно слышать , какой Клопп????? На данный момент Зениту нужен Бердыев и только Бердыев. При Бердыеве Зенит будет чемпионом и добьется исторических успехов в ЛЧ. Остальные в том числе Клопп, это выброшенные деньги и потерянное время.
    Лукин
    0.3
    26.02.2017 в 23:41
    Уважаемый Александр! Тема ЦСКА-Зенит... Какой Клопп, Какой Бердыев...
    S7M7A
    0.3
    27.02.2017 в 01:37
    Бердыев привык помимо тренерства в команде ещё и занимать руководящую должность. Кто же его в Зените подпустит...
    Dux transpherov
    0.1
    28.02.2017 в 01:59
    не превозносите так уж Бердыева. Он что то может только с ноунемами. Дай ему сильных игроков-он не знает как с ними работать-что показа его ЛЧ 2010, где он потратив 25 000 000 евро на Мартинса,Бокетти,Эдуардо-не вышел с Рубином из группы с Олимпиакосом и Копенгагеном.
    Alejandro D
    0.2
    01.03.2017 в 02:02
    Не,говорить,что Бердыев плохой тренер - глупо.Он сделал из Рубина чемпиона,он поднял Ростов с низов. Ростов продолжает выступление в ЛЕ и я не сильно удивлюсь,если они пройдут Ман Юн...

    Мы не знаем,как поведёт себя Курбан в сильном Клубе с сильными игроками.Возможно,покажет ещё лучший результат...Но,если судить о том,как играют его команды,в каком стиле,какой манере - я не хочу видеть Зенит таким.Игра в максимум защитников с выносом вперёд,авось кто убежит - это не наш метод.Если нас не устраивала "трусливая" тактика Спллетти,которая принесла не одно золото,то "автобус" Бердыева ещё хуже.
    cpb777
    0
    03.03.2017 в 00:38
    ну хоть один ..хоть чтото понимает.... только Бердыев ....цы....ну пора собираться
  • Александр
    0.1
    26.02.2017 в 23:47
    Уважаемый Лукин, вопрос о ГТ неизбежен в ближайшем будущем. И это главный вопрос.
    Лукин
    0.1
    27.02.2017 в 01:58
    Понял- на фига тогда темы создавать...- давайте одну- всё о футболе и все хорошо будет-что пришло в голову то и пишем...

    Даешь оффтоп во всех темах...
    alexsvu52
    0.1
    27.02.2017 в 11:00
    Александр. Создайте тему - "Вопрос о ГТ",и обсуждайте эти вопросы там, пожалуйста!
  • Александр
    0.2
    27.02.2017 в 15:53
    Извиняйте если , что не так. Эмоции. Сильно хочется , чтоб наш Зенит был лучшим это в вопросе о ГТ. Победы Зениту в матче с ЦСКА. Молло надо обязательно выпускать. Удачи всем.
    S7M7A
    0
    28.02.2017 в 23:04
    А вместо кого Молло выпускать будем? )
  • Dux transpherov
    0.3
    28.02.2017 в 01:56
    ЦСКА надо по хорошему обыгрывать и делать это уверенно.
    При Слуцком ЦСКА проиграл Зениту 12 раз и выиграл всего 4 раза!Так почему не продолжить традицию при лучшем друге Слуцкого Гончаренко, сдававшего ЦСКА матчи в Кубани.?
    Надо выйти и спокойно разорвать этого тренера-у которого все задумки -лишь футбол в обороне.
    Надо выйти и спокойно разорвать престарелую защиту из ходячих музейных экспонатов Васи Березуцкого и Игнашевича. Да над ними Кержаков издевался еще 6 лет назад обыгрывая как стоячих-сейчас даже Кокорин, по идее должен справляться.
    В центре Хави и компания должны показать шведскому костолому Вернблуму что он не может безнаказанно рубить игроков Зенита как он делает это под "слепоту" судей в других матчах.
    На воротах у ЦСКА "Легенда ЛЧ номер 43", которой у нас кто только не забивал. Один Саша Кержаков ему положил 7.
    В атаке у ЦСКА скорее всего выйдет распиаренный молодой Чалов и известный персонаж Ионов, ибо Оланаре и Витинье еще не готовы полностью. Да мы им накидывали оплеух зачастую, даже с Вагнером и Думбиа а тут....
    -------------
    Вообщем -никто не поймет, если наши кудесники мяча,с позором провалившие уже два турнира из 3( КР и ЛЕ) не взрызутся зубами в каждый из 13 оставшихся туров. Первое из 13 сражений уже 4 марта и не победа в этом матче полностью деклассирует мистера Луческу..
    Alejandro D
    0.2
    01.03.2017 в 03:58
    - "ЦСКА надо по хорошему обыгрывать и делать это уверенно."



    Вот скажите,Вы действительно так считаете или это просто боевой настрой на победу?С Вашим настроем и личным мнением я спорить не буду...Но Вы говорите так уверенно,приводите какую-то статистику,что складывается впечатление,что Зенит просто ОБЯЗАН обыгрывать ЦСКА.Настолько уверенно,что если нет - то Луческу,как честный человек,должен сам уйти после такого позора...

    Вот серьёзно,не знаю,как на это реагировать.Моё понимание футбола рушится,когда о ЦСКА говорят,как о проходной команде.Которую нужно обыгрывать уверенно.Как Урал или Крылья Советов...

    Нужно как-то отделять личную неприязнь,фанатскую ненависть и объективную оценку соперника.Как бы противно это не было,но нужно признать,что Спартак явно взбодрился и не случайно на первом месте идёт.Последние 10 лет они были не командой,но сейчас они могут взять золото.Хоть как их обзывай,но 12 побед в 12 турах - и они чемпионы.Нам даже не помогут наши 13 побед в 13 турах...

    Можно сколько угодно стебаться над Конями,но они всё же действующие Чемпионы страны.Именно они не однократно скидывали нас с первого места.И уже не важно было,что мы их постоянно обыгрываем))...

    Сейчас ЦСКА на 3-м месте.При всех их проблемах,они "дышат нам в затылок"....

    У них новый тренер,а следовательно,повышенная мотивация...

    На счёт "сдавшего матчи" - ну тут нужны доказательства,что бы это заявлять.По-моему,он наоборот уходил из команд,после странных матчей своих подопечных...

    Про "футбол в обороне" - тоже не согласен.Наоборот,он за атакующий футбол.И в Кубани,и в Урале команда играла в атаку.И в ЦСКА он меняет схему,на 3-4-3.И не известно,что из этого получиться...

    В опыте Гончаренко можно,конечно,сомневаться.Но знаете,кто самый молодой тренер,чья команда играла в групповой стадии Лиги Чемпионов?Не большое достижение,конечно,но всё же никому другому это не удавалось...

    Как ни крути - это ЦСКА!Акинфеев может продолжать свою серию,но он всё же Акинфеев - №1 в России многие годы...

    К тому же,они играют ДОМА!...

    Я не вижу нашего явного преимущества.Наоборот,если выражаться Вашими словами,то ЦСКА провалили на один турнир больше (проиграли нам Суперкубок),они ниже нас в таблице,и им ещё сильнее нужно вгрызаться в каждый из 13 туров...



    Не,я бы понял,если б речь шла об Арсенвле Т. или Уфе.Если уж их не сможем победить,то что уж дальше пытаться...Но мы играем с ЦСКА!!!Когда мы стали настолько круты,что многократный и действующий Чемпион страны стал проходным для нас соперником??!Ну с такими запросами,не удивительны возмущения,что Зенит ещё ни разу не выиграл Лигу Чемпионов...

    Кубок России мы позорно слили.Тут не поспоришь.4-0 от Анжи - это показатель.Но вот про "позорную" Лигу Европы не надо перебарщивать с драматизмом.В группе мы показали отличный футбол и результат.А пройти Андерлехт нам помешала глупость,которая произошла за 3 минуты до свистка.Или на 4-й минуте после свистка в первой встрече...Ошибки игроков,а не тренера.Вот вопрос на миллион - как Вы думаете,когда какая-нибудь команда играет против Реала,и к 89 минуте счёт в её пользу.Реал наседает на ворота.Подаёт угловой за угловым.ВОПРОС!Кто считает,что тренер не предупреждает и не говорит игрокам,что бы при обороне ворот,на подаче с угла,на 90+ минуте нельзя давать Рамосу добраться до мяча?Ну парочка раз - это случайность.Но в пятый,седьмой,и три матча подряд!?И все головой с углового в добавленное время?!Думаете тренеры не обращают на это внимание?...Почему косячат игроки,а виноват тренер?
    hog
    0
    01.03.2017 в 16:37
    Не думаю, что чемпионат можно будет считать законченным при непобеде над ЦСКА. Даже при нашей ничьей и проигрыше "Спартака" наше отставание от него уменьшится на очко. И впереди будут ещё 12 игр. Конечно, наш выигрыш 4 марта будет смотреться лучше...
    Лукин
    0.2
    02.03.2017 в 10:36
    Alejandro D

    "Исходя из возможностей футболистов, которые есть в команде на данный момент, считаю схему «3-5-2» наиболее оптимальной"-это из последнего вью Гончаренко...

    Посмотрим , мяч он круглый ,да и коней за проходную команду никто не держит...Шансы как всегда 50 на 50...Включаем лимит и смотрим кого мы можем , точнее Мистер, включит в основу....Кокорин на Бентли по развлекался в Москве - как клуб отреагирует...он бы по полю так гонял...

    Ждем игры!!!
  • mnxacm1970
    0.1
    28.02.2017 в 16:48
    НУ Я ТАК СКАЖУ РЕБЯТ ДУМАЮ ЧТО МИСТЕРА ПОКА НЕ КТО МЕНЯТЬ НА ПОСТУ ГТ НЕ БУДЕТ ВО ВСЯКОМ РАЗЕ ДО КОНЦА ЧР НУ ЕСЛЬ НЕ БУДЕТ КАКИХ ТО ФОРС-МАЖОРОВ В ИГРАХ ЗЕНИТА А ПРО ИГРУ С ЦСКА СКАЖУ ТАК ВСЕ ДЕЛО БУДЕТ ТАМ В НАСТРОЕ НА ИГРУ ИВ ПРАВИЛЬНОМ СТАРТ-СОСТАВЕ В ЭТОЙ ИГРЕ ЗЕНИТА А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В НАШИХ РУКАХ НУ ИЛИ В НОГАХ И ГОЛОВАХ БУДЕТ ГЛАВНОЕ ЧТО Б НЕ ДУМАТЬ ЧТО СОПЕРНИКА МЫ В РАЗ ОДОЛЕТЬ СМОЖЕМ И ВЫХОДИТЬ НА ИГРУ С ЦСКА ЗЕНИТУ НАДО КАК НА ПОСЛЕДНИЮ ИГРУ В ЛЕ С ЛЕХТОМ ТОГДА МЫ С КОНЕЙ ТОЧНО ПОДКОВЫ СНИМЕМ И ПОБЕДИМ ИХ ВЕРЮ В ЗЕНИТ И В ЕГО ПОБЕДУ РЕБЯТА .
    Александр
    0
    28.02.2017 в 17:33
    Лисовой сегодня забил за Зенит-м с углового прямым ударом. На сборах сразу в глаза бросилось, что это талант с дриблингом и скоростью. Почему бы постепенно не подводить парня к основе, хотя-бы минут на 10-15 во вторых таймах. Рискнуть против медленной защиты ЦСКА, мне кажется появление этого парня в основе создаст фурор и будет ярким.
    Лукин
    0.2
    01.03.2017 в 06:37
    Уважаемый Александр! ЛИсовой не забил,забил ЛЕсовой,если Вы так уж пристально за ним следите...ИМХО- прямой с углового вратарю молодежной команды Арсенала,тульского Арсенала,что он супербыстр и техничен и готов порвать оборону ЦСКА( с игры забить Арсеналу у него не получилось)...Я думаю что ГТ дал уже понять что он будет доверять "старой" основе,с небольшими изменениями из числа новичков с опытом игр в различных турнирах. Очень много сейчас на кону стоит-гонка за Чемпионство,соответственно за ЛЧ(тут и спортивная и финансовая составляющая), да и ГТ не хочет работу потерять ....
  • GUDWIN
    0.1
    28.02.2017 в 23:27
    Отступать некуда. ЕК закончились. Полная концентрация на ЧР. Если ребята хотят играть в ЛЧ, то в субботу нужно быть действительно командой, хотя бы такой же, какую мы видели в ответке с бельгийцами. Вобщем, всё в наших руках. Собраться, решиться и вынести всех!
    Лукин
    0.1
    01.03.2017 в 06:53
    Победа нужна как никогда!..концентрация с первой до последней секунды....Краснодар,вылетев из Кубка России,должен дать бой Спартаку,чтобы цепляться за Еврокубки (ЛЕ при всем к ним уважении им не взять)...
  • Femina
    0.2
    01.03.2017 в 21:37
    А я не знаю почему, но особой тревоги не чувствую. Наши знают как с кониками играть. Всё будет хорошо.
    S7M7A
    0.1
    02.03.2017 в 01:16
    А у меня наоборот тревога, не только в этой игрой, но и вообще в чемпионате.

    Как-то слишком много все кричат про долгожданное чемпионство хрюшек спустя 15 лет...
    barada
    0.2
    02.03.2017 в 11:17
    Ну для того они и кричат, что бы нервную обстановку нагнетать. Психологическая атака.
  • mnxacm1970
    0
    02.03.2017 в 19:37
    КОКОРИНА НАКАЗАТЬ РУБЛЕМ ПОСАДИТЬ НА ОДНУ ДВЕ ИГРЫ НА ЛАВКУ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД И ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ ЗЕНИТА ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ В СТРАНЕ НО КОНЕЧНО ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ПРАВДА А НЕ УТКА ЖУРНАЛИСТОВ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВПОЛНЕ br>
    А ПРО ИГРУ С ЦСКА Я НАПИШУ ТАК

    ВСЕ РЕБЯТ МЫ ВЕРИМ В ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ И ЦСКА ОН ВЕРИМ ВСЕ В СУББОТУ ЭТУ ТОЧНО ПОБЕДИТ ОСТАВИТ НАШ ЗЕНИТ ОТ ТЕХ КОНЕЙ В МОСКВЕ ТОЛЬКО ПОДКОВЫ РЖАВЫЕ И КРОВАВЫЕ КОПЫТА .

    https://radikal.ru/lfp/s009.radikal.ru/i309/1703/6e/b435120e86d3.jpg/htm

    УДАЧИ ТЕБЕ ЗЕНИТ В СУББОТУ В ИГРЕ С ЦСКА .
    Лукин
    0.1
    02.03.2017 в 20:02
    Про Кокорина-..пусть сначала разберутся а потом уже примут меры....Если бы действительно был виноват я думаю вопрос решился бы на месте...Он не на встречку выехал а в офсайт залез)))

    Выйти на футбольное поле и доказать на поле что ты быстрый не только в салоне Бентли
    Б.А.
    0.1
    02.03.2017 в 20:14
    Уважаемый mnxacm1970! Пожалуйста, не ловитесь на удочку масковской прессы. Это лишь создание скандалов вокруг и внутри нашей команды. Он ПДД нарушил по мнению ГИБДД, а не Зенит дискредитировал. И виновность определяет суд, а не ГИБДД совместно с прессой. Презумпцию невиновности ещё никто не отменял.
    Midnight Caller
    0
    02.03.2017 в 20:34
    Что то Саша стал много косячить. Как на футбольном поле так и в жизни. Понятно что пресса решила потравить своей желтизной но честно скажу как футболист не впечатляет ооочень давно. Пора в дубль отправлять а лучше продать, хотя вряд ли его кто купит даже за бесплатно. На сборах неплохо проявил, сейчас снова не играет. Тема с Монако тоже еще не отошла видимо раз о нем снова заговорили)
    Бес-С
    0.6
    02.03.2017 в 20:58
    Все же тема Кокорина всплыла. Жаль.Но. в таком случае, выскажусь.

    Это действительно ужасно. Это трагедь. Это кошмар. Ночью выехать на встречку (ну, или зацепить колесом двойную сплошную), это, конечно, вызов общественной морали, подрыв государственных устоев и угроза национальной безопасности, не меньше.

    Забавно, что наши спортивные (и не только спортивные, но спортивные - особенно) журналисты, как то отодвинули на второй план начало второго круга чемпионата (а и то верно, мелочь какая) а более чем сомнительную историю с Кокориным, прогнали по всем новостным ленам, включая федеральные каналы ТВ. К слову сказать, событие сие произошло аж 25 февраля. 5 дней в себе копили желчь, лопались от желания всем поведать, но не проболтались. Поток излился необыкновенно вовремя. Аккурат к матчу с конями. Совпадение конечно. И вот уже крики - им (кокориным) все можно. Они (кокорины) останутся безнаказанными. Они, су...пардон, мерзавцы, эдакие на бентлях норовят нарушать, не на приорах. Хоть бы играли, а то нарушают, панимашь!

    Я что то не понимаю..а если бы играли..можно нарушать? А что для нас всех секрет, что у нас есть прослойка людей, позволяющих себе купить "Бентли"? И что, это ТОЛЬКО спортсмены? Если сейчас речь идет о лишении прав, то почему говорят о то, что Александр останется безнаказанным? Или, только потому, что он был на дорогой машине, его надо наказать как то особенно? Что ТАКОГО он сотворил, нарушив ПДД??

    Но удручает не это. Удручает то, что с особым удовольствием "Ату его!" начинают орать наши, зенитовские, болельщики. И вот уже и играет он плохо (хотя на сборах показал что не так все мрачно, как нам пытается рассказать тот же ГСО) и шампанское вспомнили (хотя объяснял Кокоша, мол не он это). Почему мы с такой готовностью втаптываем в грязь, травим и оскорбляем собственных игроков? Вспомните историю с Быстровым. Команда просила фанатов прекратить травлю. ГТ просил остановиться. Нет, мы же все лучше других знаем, КАКИМ должен быть Зенит. А если что то не совпадает с нашими представлениями.."Ату его!"

    Извините, если кого то обидел. Не со зла. Хоть и на эмоциях.
    alexsvu52
    0.1
    02.03.2017 в 21:07
    До чего же тупые журналисты! А может и не тупые, а жадные до денег.:) Из года в год, повторяется подобная шумиха по пустяковым, или раздутым историям.:( И ведь находятся болельщики, которые с негодованием поддерживают "писак".
    Лукин
    0.1
    02.03.2017 в 21:23
    я думаю чем ближе финиш чемпионата и острее чемпионская гонка тем больше будет всяких историй появляться против наших игроков...Нарушил-виноват-лишат, не виноват-не лишат...Если готов физически и устраивает тренера-то выйдет на игру с ЦСКА.
    hog
    0.2
    02.03.2017 в 22:00
    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?441342

    Вот и Желудков туда же. Кто-нибудь может объяснить, по какой причине он так обижен на "Зенит"? Его куда-нибудь не позвали или не пригласили? Или как-нибудь по-другому обошли?
    barada
    0.2
    02.03.2017 в 22:30
    Почему спрашиваете сегодня прям перед игрой а не 25го, да что бы, как раз и создать травлю как московских болел, так и зенитовских , болельшиками даже назвать их не поворачивается язык, против Кокорина. Чтоб на нервах был больше чем требуется, что бы играть от этого не мог, игра то она в голове в первую очередь.

    Особо печалит факт что форумчане ведутся на этот вброс, то ли от зависти, то ли от глупости.

    Вобще не понимаю смысла обсуждения чужого дохода, от этого явно богаче сам не станешь. Завидуешь кому то , так не балаболь а стремись достичь его уровня...

    У меня все, благодарю за внимание.
    Stella Mare
    0.3
    02.03.2017 в 23:10
    Вот только что прошёл сюжет в федеральных Вестях - ну такая предвзятость, что дальше некуда! И все Сашины дорогие машины упомянули (можно подумать, что остальные футболисты, хоккеисты и прочие высокооплачиваемые спорсмены ездят на Жигулях!), и шампанское в Монако не забыли (которое, по мнению журналистов, покупал именно Кокорин - и плевать им, что все уже это опровергли), и даже с Марой Багдасарян его сравнили! Вот только видеодоказательства нарушений Багдасарян есть, как есть и доказательства хамского обращения актёра Николаева (с которым Кокорина сравнили тоже) с сотрудниками полиции после задердания. А какие улики подтверждают вину Кокорина? Не пересечение двойной сплошной (пусть даже неоднократное), а гонок по встречке, о которых столько разговоров? И, если нет доказательств гонок, то, может, их и не было вовсе, а было обычное административное правонарушение, специально раздутое до вселенских масштабов? К тому же, Саша - хоть и "мажор", но не круглый дурак, который будет говорить на чёрное - белое, поэтому если он собирается судиться с ГИБДД, оспаривая их решение - значит, понимает, что есть в этом смысл (иначе просто заплатил бы штраф или вообще "на лапу дал" инспектору).

    Но к травле уже вовсю подключился РФС, а кто у нас в РФС? В том числе, и юбиляр Симонян, которому изо всех сил готовят красно-белый подарок в золотой обёртке... Короче, как говорили римляне, "cui prodest" - "ищи, кому выгодно"...
    esddx@mail.ru
    0.1
    03.03.2017 в 12:03
    зачем выливать всю эту грязь на людей .... кому такой черный пиар вообще нужен ...обратился бы за помощью к родственникам в Новую Калифорнию ,чтоб весь этот балаган закончился ...зачем тогда парня брали ...он тогда в 2018 может не выстрелить ....обидится как Олег за договор и скажет - слава деньгами не мерится .
    real_man
    0.2
    03.03.2017 в 14:35
    Если учесть, что это самое страшное нарушение в России за этот день, за ътот год, за последние лет 15, то пожалуй Кокорин достоин самого страшного наказания: и на лавку посадить аж на 2 матча и прав лишить и его фамилию запретить называть в терепортажах и вообще запретить. А ничего, что ... Лукавство наказывать игрока, в то время как в стране процветает беззаконие, беспредел и коррупция. На фоне сообщений о нарушении законов всех сверху донизу, миллиардные взятки, дворцы, офшоры, недвижимость и счета по всему миру на родственников, это раздувание мухи из слона, этого пересечения или наезда на сплошную. )))

    Когда закон будет справедливым, неотвратимым наказание, и равным для всех, тогда можно будет и Кокорина вовсю , как главного нарушителя законов России в этот день..Говорят а этой загнивающей гей-Европе наказывают за нарушения ПДД даже премьеров и прочих министров и они подают в оставку в случае действий, позорящих должность и власть. Но нам гей_европа не указ. ))) у нас даже не Китай, где коррупционеров растреливают .

    Когда закон нарушают первые лица , можно сказать, что закона в стране вовсе нет. вытаскивают откуда то снизу таких Кокориных и прочих простофиль Ванек, а тем, сверху, можно всё. Так что не с Кокорина нужно начинать. Он просто попался на совпадении двух факторов : ах ты бестолковый игрок, еще и на скоростной машине, да еще нарушаешь, да еще шампанское в Монте-Карло пил. Прошёл бы Зенит Андрлехт, был бы на первом месте в Чемпионате, не проигрывал бы бездарно в кубке России, и в этом был бы значительный вклад игрока-трудяги, то никто бы и не полоскал имя Кокорина. А так, получи лентяй Кокорин по полной, за весь бардак в стране ))))
    real_man
    0.2
    03.03.2017 в 14:46
    Будь Кокорин по настоящему сильным игроком, мог бы так сыграть с армейцами, что главное о нем осталось бы за эти дни: этот, тот кто внёс главный вклад в разгром ЦСКА и забиол 1-2-3 гола! Отвалите вы с этой мутной сплошной. Слабо? )))

    Ведь мы помним игроков и моменты, когда один игрок на мастерстве, на злости, на нервах, на морально волевых вырывал игру! Ведь навсегда перед глазам ивесь мокрый как мышь, еле переводящий дух Аршавин после Того , пока главного матча 21 века для нашей страны: Россия Голландия. мы помним золотую осень , [nm и с бронзовым отливом Володи Быстрова, чей приход в Зенит вызвал столько кривотолков, а Быстров выходил на каждый матч как в последний бой и вытаскивал матч. Не в одиночку, но его вклад в ту осень был решающий. Да сколько было матчей и игроков, чья игра навсегда в памяти. Кокорин, слабо зачеркнуть сплошную классной игрой в матче с ЦСКА, в этом сезоне и помочь вытащить Зенит на первое место? Или гонять по сплошной это твой единственный и последний подвиг?))
  • Mishareff
    0.2
    02.03.2017 в 22:13
    Про Еременко так не балагурили
    Stella Mare
    0.1
    02.03.2017 в 22:47
    Так то ж Ерёменко! Был бы он не под крылом Гинера, а тем паче - являлся бы игроком Зенита, его уже давно смешали бы с известной субстанцией...
    Бес-С
    0.2
    03.03.2017 в 09:30
    Как и про Ещенко, в свое время

    http://www.zvezda-fc.ru/uploads/posts/2016-10/thumbs/1476877588_eschenko.jpeg
  • Qashqai
    0.3
    03.03.2017 в 12:42
    ФУТБОЛЬНЫЙ ГОРОД

    Питер-родина футбола!
    Вы не знали? Не беда!
    Достучится скоро школа:
    Здесь футбольная среда!

    Здесь начало и истоки,
    Праотец наш-Дюперрон!
    Первых репортажей строки,
    Питер-первый чемпион!

    Здесь футбол не хоронили
    Даже в лютую войну!
    Город яростно бомбили –
    Не сломить нас никому!

    Где еще футбол так любят?
    Разве город не феномен?
    Чемпионы - наши люди! –
    Школы питерской «барометр»!

    Петербург живет футболом,
    Как туманный Альбион:
    И тумана у нас много,
    И на матчах мы поем!

    Самый северный на карте
    Из футбольных грандов он!
    И бывает, что в азарте
    Крикнем:"Питер - чемпион!"
  • Midnight Caller
    0.1
    03.03.2017 в 13:54
    Молодежь 1-1 сыграла
    Stella Mare
    0
    03.03.2017 в 15:36
    Жаль, что победу не удержали - могли бы значительно приблизиться к первому месту( Но, надеюсь, основа завтра мастер-класс продемонстрирует!
    alexsvu52
    0
    03.03.2017 в 18:44
    Там был явный пенальти №2, но.. "Административный ресурс" коней сработал.:(
  • mnxacm1970
    0
    03.03.2017 в 17:58
    МОЛОДЕЖЬ НЕ ПЛОХО СЫГРАЛА ЗЕНИТА С ЦСКА М ХОТЯ И МОГЛИ И ЛУЧШЕ НУ ДА ЧЕ УЖ ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ОСНОВА ЗАВТРА ЛУЧШЕ СЫГРАЕТ С КОНЯМИ ХОРОШЕЙ ИГРЫ ТЕБЕ ЗЕНИТ ЗАВТРА УДАЧИ .
  • William
    0.3
    04.03.2017 в 14:34
    Всем Нам Удачи - Больше Слов Нет, Всё Давно Сказано и Вполне Очевидно!
    Перед началом трансляции игры на Матч-Тв очень интересная передача:
    "Специальный репортаж. Наш русский бомбардир. Александр Кержаков"!!!
    Интересно - к чему бы это?...)))
  • dnkroz
    0.1
    04.03.2017 в 15:51
    Конная полиция разогнала драку перед матчем ЦСКА - "Зенит"
    4 Марта 15:43
    В парке "Березовая роща" возле стадиона ЦСКА произошла драка с участием футбольных болельщиков. В ней приняло участие около двадцати человек. Полиция разогнала участников с помощью конного отряда.Армейцы сегодня принимают у себя "Зенит" в рамках 18-го тура чемпионата России. Встреча начнется в 16.30 по московскому времени.
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/6766/blog/?item=383063
  • dnkroz
    0.1
    04.03.2017 в 16:19
    ФК "Зенит" из-за пробок прибыл на стадион ЦСКА с 15-минутным опозданием
    4 Марта 16:02
    Футболисты и тренерский штаб Санкт-Петербургского "Зенита" прибыли на стадион московского ЦСКА перед матчем 18-го тура чемпионата России с 15-минутным опозданием, которое не повлияет на распорядок команды, сообщили сотрудники клуба.Встреча состоится в субботу в Москве на стадионе ЦСКА и начнется в 16:30 мск. После 17 туров армейцы с 32 очками занимают третье место в турнирной таблице чемпионата России, "Зенит" с 35 баллами располагается строчкой выше.Как сообщили в клубе, "Зенит" прибыл на арену с задержкой на 15 минут из-за попадания в пробку в районе Белорусского вокзала, но на распорядок футболистов перед игрой данный инцидент не повлияет.
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/299/blog/?item=383069
1 2 3 4