Борьба за серебряные медали



Будем объективны.
За пять туров до окончания чемпионата страны вопрос о том, кто будет чемпионом, практически решён.
В борьбе за серебряные медали наибольшие шансы у ЦСКА, «Зенита» и «Краснодара».
Предлагаю на этой ветке следить и обсуждать ход этой борьбы.
В оставшихся пяти турах «Зенит» на выезде проведёт три игры, ЦСКА — две, «Краснодар» — четыре.
Представленный выше график будет корректироваться по мере окончания матчей.
Желаем успехов и удачи нашей команде!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • S7M7A
    0.1
    27.04.2017 в 20:54
    А я тут пытался подсчитать очки, и у меня получалось, что Спартаг может набрать 65 очков, но это конечно мои условности.
    Зенит - 62 если соберется и будет играть.
    ЦСКА - 61
    Краснодар - 52
    И это было бы неплохо )))
    VladimirS
    0.2
    27.04.2017 в 20:58
    И с кем ничья? ))) Нам бы Томь одолеть......
    S7M7A
    0.1
    28.04.2017 в 23:05
    VladimirS, я и написал "если соберется и будет играть"
  • Stella Mare
    0.1
    01.05.2017 в 02:27
    Спам сегодня сделал нам "подарок с царского плеча", притормозив набравших ход коней. Теперь дело за нами - нужно во что бы то ни стало обыгрывать Томь и возвращаться на лигочемпионское место. Однако, самым сложным будет это место удержать в оставшихся турах...
    др. Николаевич
    0.2
    01.05.2017 в 07:24
    Игры в последних матчах не было. Обыгрывать Томь - из разряда лозунгов. Обыгрывать надо всех оставшихся... И это тоже лозунг.

    Хотелось бы, но не видно за счёт чего Зенит может победить во всех оставшихся матчах. Нет командной игры, нет вменяемой тактики, нет индивидуально-сильных игроков, ведущих за собой остальных, нет связок, нет умных пасов. Есть навесы в штрафную и постоянные провалы в обороне.

    ИМХО - Зениту крайне сложно будет воспользоваться подарком от Спартака...(
  • Александр
    0.2
    01.05.2017 в 17:39
    Надо верить в команду, не вешать носа друзья. Зенит должен быть в ЛЧ с новым тренером и руководством.
  • saveall
    0.1
    01.05.2017 в 18:14
    Хочется конечно надеяться на лучшее, но... у ЦСКА и соперники оставшиеся легче чем у нас, а мы с такой игрой можем проиграть и Краснодару и Локомотиву, да что там, даже и Тереку с Крылышками...
  • odervit
    0.2
    01.05.2017 в 18:26
    Мда, казаки, "чертяки" тут как тут. Тяжелейшее окончание сезона ожидает нас, друзья. Упираться будут все.
    Stella Mare
    0.1
    01.05.2017 в 19:29
    Без сомнений тяжелейшее! Мало того, что соперники сами по себе непростые, так ещё и перед каждым из них стоят какие-то турнирные задачи (у КС - остаться в РФПЛ, у Краснодара - попытаться зацепиться за тройку, у Терека и Локо - забраться как можно выше).

    Слава Богу, подарком СМ мы воспользовались, но впереди такой марафон... А у ЦСКА, ИМХО, календарь действительно проще...
  • Александр
    0.1
    06.05.2017 в 18:13
    После победы над Амкаром, стало ясно что ЦСКА все оставшиеся матчи выиграет так что серебро будет чудом для нас