В окно глянул - мрак и ужас, дождина, гроза. Но билет уже заранее куплен. Надо ехать.

Уверен, что игра будет интересной. А как оно по жизни выйдет, и чем закончится- поглядим, посмотрим.

Все норм, под крышей играют а так обычная погода в городе. Лета нет
    Mikhail Orlov
    0.1
    22.07.2017 в 13:50
    До крыши ещё добраться надо :) . Сначала до автобуса от Петроградки, потом ещё пешачегом минут 15.
  • hog
    0
    22.07.2017 в 14:00
    Ой, не хотелось бы мне сейчас оказаться на месте Манчини. Это ж сколько нервов уходит... Если наши выиграют, а я на это надеюсь, у казанцев будет причина сказать, что играть в манеже они не подписывались, что им не хватало воздуха, что...
    А нашим желаю победы с максимально возможной разницей мячей. Чтобы уже сегодня занять первое место в таблице и уже никому его не отдавать.
    0.1
    22.07.2017 в 14:07
    Чтобы уже сегодня занять первое место в таблице и уже никому его не отдавать.- тем более, что игра ЦСКА и Спама пока впечатляет :) ну в смысле- впечатление, что с такой игрой им ловить вообще нечего.
  • lytkin  Головачева
    0
    22.07.2017 в 14:44
    Всех дорогих сокнижников с началом сезона! Все у нас получится и будет лучше всех, задатки есть судя по Хабаровску). У кого будет возможность тезисно напишите о игре, нет возможности посмотреть заграницей, интернет безобразный. Заранее спасибо, с уважением. Зенит чемпион!!!
    regionfox
    0.1
    23.07.2017 в 00:59
    О игре.. Рисунок только прорисовывается. Целостности пока нет. Центр поля Паредас и Кузяев достаточно монумента но смотрятся и 4 с плюсом за матч. Защита.. Это отдельная песня. Если не купим двух сильных ЦЗ нам ловит ни в ЧР нивевропе нечего. Нету это катастрофа. Иванович медленный, вот реально как черепаха. Таких двух ЦЗ и Спам разорвёт нас. На фланга обороны более менее спокойно. Шатов сдался во втором тайме. С чем связано не пойму. кокорин один из лучших на поле. Дзюба сегодня даже не ноль, минус один наверное. Друисси конечно крут. У парня реально талант и нам повезло что он у нас есть. Итог.. Пока до идеала как до Пекина на четвереньках. Надо работать.
    0
    22.07.2017 в 16:04
    на матче ожидается до 45 тыс. зрителей, гостей поддержат до 30 болельщиков.

«Зенит» сыграет в форме лазурного цвета, голкипер — в зелёной, а «Рубин» — в бордовой, вратарь— в жёлто-чёрной.
    «Итак, подтверждаем официально: крыша на стадионе «Санкт-Петербург» во время сегодняшней игры «Зенит» — «Рубин» будет закрыта»,
  • Максим Трошин
    0
    22.07.2017 в 16:36
    60 минут
    до матча
    Вот наш стартовый состав: Лунев — Смольников, Иванович, Нету, Кришито (к) — Кузяев, Паредес, Шатов, Кокорин — Дриусси, Дзюба.

22.07.2017 в 17:38
    5минут молчали и запели.
    22.07.2017 в 18:09
    на верхний ярус 400р. дешевле, чем в кино.
    0.1
    23.07.2017 в 00:45
    Билеты недорогие. НО добраться вовремя на сектор - это квест не для слабонервных.

От Петроградки до Стадиона я ехал 30 минут. + 10 минут пешком. Проход на сектор - ещё 10-20 минут. Потому народ подходил ещё пол-часа после начала, и набралось потом прилично.
    22.07.2017 в 18:17
    Миммо и Коко плюсик заслужили, Дриусси и Дзюба незаметны, Шатов... под замену мне кажется. По первому тайму Далер лучший.
  • unspace
    0.1
    22.07.2017 в 18:22
    Ну разумеется, если уж привозить гол, то обязательно на последней минуте. Тьфу!
    0
    23.07.2017 в 00:46
    Ну разумеется, если уж привозить гол, то обязательно -НЕТУ- это да!
    0
    Вот все время защищаю Нету, но тут он накосячил совершенно идиотским образом! Рубин сделал что хотел, теперь еще плотнее засядет в обороне, а у нас ударов то и нет.
    0
    22.07.2017 в 18:23
    Доигрались футбола не было Рубин автобусом играет, 1 момент 1 гол в наши ворота!
  • Slavicus
    0
    Не зря клуб ищет нового центрального защитника.
    0
    22.07.2017 в 18:26
    Манчини, возьми бутцу в руку и разбуди ударами по лицам нашу атаку.
  • major
    -0.2
    Ну что, господин Манчини, добро пожаловать в РосГосСтрахЧемпионат России по недофутболу-недорестлингу....Глаза откроются быстро. я надеюсь. Очень не понравились слова Бердыева перед матчем , что увидели слабые места и постараемся на них сыграть. Ведь вообще у Рубина подходов не было ....Как так то? Теперь вообще в 10 защитников играть будут. Бердыев - главное зло для Российского чемпионата и сборной России! Это он создал НЕФУТБОЛ...
    Таки да , говорят , что на поле душно - сделали стадион миллиардник
    С защитой дыр-дыр-дыра Нету "Браво Красота"
    0-1
    p.s.
    От вируса дракулы не поправились похоже....
    22.07.2017 в 22:57
    Да на улице показывало +25, а они крышу закрыли, и было немного душновато даже просто сидеть на трибуне.
    0
    Если дома не набирать по 3 очка, то ловить в борьбе за чемпионство нечего.
  • Ctdthjd20
    0
    22.07.2017 в 18:36
    но пока продуваем рубину блин мож во втором 1-0 мож во втором игра зенита станет лучше удачи зенит