"Зенит"-"Спартак", ЧР–2017/18 — 4-й тур

Можно без лишних слов - игра покажет -" кто есть ху на самом деле " ( М.С. Горбачёв). К сожалению. увидеть не смогу, ни по ящику, ни живьём. Еду в отпуск. Но приеду, и почитаю, узнаю от сокнижников что, кого, и как.
223 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Максим Личагин
    0
    05.08.2017 в 09:44
    Победы Зениту в битве двух Столиц.
  • major
    0.2
    05.08.2017 в 11:02
    Всем приветы! Сейчас в футбольных традициях ведение жёсткой информационной войны с целью нагнетать давление на соперника, тренера, болельщиков-антагонистов , на судеек и весь "околофутбол".В этом смысле очень порадовался за наше руководство, сделавшее сильнейший заход и устроившее всеобщие торжественные проводы Александра Кержакова по завершении карьеры игрока! Затем поплыл негатив про недовольство и вероятный уход Жулиано , якобы раздрай в позициях тренера и руководства по Аскасибару , этот отвратительный вброс про абонемент коллаборациониста Панова , мерзкие нападки на Вилкова( берсеркер , однако,ему вообще кирдык при любом исходе, кроме , пожалуй, 0-0 , ну или 1-1 ). Вот тут бы и нашим тяжеловесно ответить ...Ваш выход, господа Фурсенко, Сарсиния, Манчини , Цимерман , Веденеев , Герасимец , Аршавин...! И , мы - с вами !
    Olegan
    0.1
    05.08.2017 в 11:09
    Major, мне кажется, что нужно игрой отвечать всем недругам "нашим". А в конце концов, если на Вас будут лаять злые собаки, ну не отвечать же им лаем?))
    major
    0
    05.08.2017 в 11:24
    Господин Олеган! Мало нас прессуют ВАДА , Макларен , Коэ , ....???То то все ждут, когда наши Олимпийцы выйдут и в честной спортивной борьбе докажут всему Миру , что сильнее!!!...
    Olegan
    0
    05.08.2017 в 11:33
    Major, ну по-моему мы с Вами про футбол сейчас?
    major
    0
    05.08.2017 в 15:07
    Какая разница, о чём мы с Вами!!! Хватит идеализировать окружающий Мир!!! А Победы одерживают задействуя все имеющиеся в наличии средства!!! ВСЕ!!! Вы этого ещё не поняли??? В таком случае, мне жаль!
  • Александр
    0
    05.08.2017 в 11:07
    Фурсенко должен надавить на РФПЛ и судейский комитет, что-бы тот публично выступил на защиту судьи Вилкова и осудил негативные высказывания в прессе со стороны враждебных Зениту сил. Война против нас идет на всех фронтах и все является решающим.
  • Александр
    0.1
    05.08.2017 в 11:14
    Olegan, на данный момент силы примерно равны и все может решить любая мелочь не связанная с игрой футболистов. Любой необязательный свисток, сомнительная карточка или наоборот бездействие арбитра будут играть решающую роль. Есть еще негативный фон вокруг игроков, тренера и команды, что также тоже может сильно повлиять на настроение футболистов и их психологическое состояние. Для этого и нужен вес руководителя..
  • KON-SO
    0
    05.08.2017 в 12:27
    При любом исходе должно быть интересно . Но Пусть зенит победит!
    з.ы.
    То-то будет хрюканья в Московсской прЭссе
  • Severomorsk_za_ZENIT
    0
    05.08.2017 в 13:42
    Много интриг:
    - кто будет в центре обороны играть, рискнёт ли Манчини Маммана выставить в старте;
    - появится ли Дзюба с первых минут;
    - забьёт ли Кокорин или отдаст голевую;
    - сломают ли пяточки кресла и не сожгут ли вообще стадион ((;
    - будут ли греметь колокола 5-2)))
  • Midnight Caller
    0
    05.08.2017 в 14:21
    - это все что нужно знать о сопернике
  • Лукин
    0
    05.08.2017 в 14:39
    Ждем интересный матч. Проводы Кержакова-большой плюс к мотивации как стадиона так и команды. Нравится серьезный подход Манчини к этому матчу-не поленился-слетал посмотрел Спартак -Краснодар. Опыт Манчини как главного тренера должен помочь, Каррера только начинает чувствовать себя главным тренером и если в команде не дают что-то сильно менять то отрывается на врачах,водителях и другом обслуживающем персонале.
    Состав Спартак практически не меняется что дает возможность Манчини разобрать и разложить всё по полочкам. Здоровая конкуренция за место в основе Зенита-дополнительный плюс для наших.
    Удачи нам Всем !!!!
  • Александр
    0
    05.08.2017 в 15:10
    Молодежка Зенита обыграла Спартак-м и это здорово. Но к сожалению когда удачно играет молодежка не совсем удачно играет Зенит . Очень тревожно. Надеюсь и верю в успех Зенита. Удачи всем нам.
  • slovorub
    0
    05.08.2017 в 16:33
    Оптимизма не очень много. Очень опасаюсь Промеса. Но, если его нейтрализовать, то шансы есть. Правда, я не знаю как это сделать. Ещё неделю назад предсказывал счёт 2:2. Пожалуй, останусь при таком же прогнозе. Необоснованное шапкозакидательство не люблю.
  • Flyerr
    0
    05.08.2017 в 17:12
    Повоюем завтра, как минимум заполненный под завязку стадион должен задать правильный настрой команде и задавить мясных во время контроля мяча.
    Severomorsk_za_ZENIT
    0
    05.08.2017 в 17:22
    В продажу поступило 55000 билетов (вместимость 68000), аншлага не будет, как объяснили "парой пустых секторов отгородят фанов пяточков от болел Зенита + не продавали билеты на места загораживающие телевизионные камеры"...
    S7M7A
    0.1
    05.08.2017 в 21:25
    Severomorsk_za_ZENIT, 55000 поступило в продажу перед игрой? А сколько абонементов продано? А сколько клуб держит для себя, раздать друзьям клуба так сказать? )))
    Severomorsk_za_ZENIT
    0.1
    05.08.2017 в 22:02
    S7M7A Сегодня, 21:25

    Фурсенко: "Думаю, на матче со "Спартаком" будет около 55 тысяч человек.

    Максимальная вместимость стадиона "Санкт-Петербург", который открылся весной этого года, а в следующем примет матчи чемпионата мира, - 68 тысяч зрителей. Однако, по словам Фурсенко, все места пока задействовать невозможно. 68 тысяч быть не может, поскольку временные трибуны не лицензированы для матчей в чемпионате России. Плюс будет вырезка безопасности рядом с секторами, где разместятся болельщики "Спартака.

    ссылка http://tass.ru/sport/4461112
    S7M7A
    0.1
    05.08.2017 в 22:05
    И 50 000 смогут прекрасно гнать команду.
    Красавчик Эндрю
    0
    05.08.2017 в 22:35
    Прекрасно гнать команду может и один лишь вираж, и даже пара сотен человек, как это часто бывает на выездах. Просто хотелось аншлага, максимально заполненного стадиона, насколько это на данный момент возможно. А они целых два сектора оставили пустыми, чтобы отгородить гостевой, когда вполне можно обойтись и расставленными по краям космонавтами.
  • boxer709
    -0.2
    05.08.2017 в 22:01
    эрнани нас покинул
    S7M7A
    0
    05.08.2017 в 22:07
    Счастье то какое...
    Severomorsk_za_ZENIT
    0.1
    05.08.2017 в 22:11
    boxer709 Сегодня, 22:01

    Это Ваши фантазии или есть ссылка? И почему не в тему "Летняя трансферная кампания-2017 - часть 2 " пишите?
  • hog
    0.2
    05.08.2017 в 22:01
    Когда я 54 года назад выбирал, за какую команду мне болеть в чемпионате СССР, я выбирал между "Торпедо" и "Спартаком". И выбрал "Спартак". И честно болел за "Спартак" до 1991 года, хотя уже мог бы поболеть и за новороссийский "Цемент" (в Новороссийск я переехал в 1978 году). Но меня хватило только на один матч "Цемента", который я посмотрел на стадионе. Я ясно увидел, что судья всячески помогал "Цементу". И всем своим коллегам-болельщикам сказал, что такое судейство я смотреть не могу. И только в 1992 году меня снова зазвали на стадион словами, что у нас появился хороший тренер (Долматов О. В.), что он привёз с собой несколько сильных футболистов, что у команды появился спонсор, содержащий команду, что команда уже имеет другое наименование ("Гекрис"). К тому времени я уже практически перестал болеть за "Спартак", так как они со всего Советского Союза насобирали лучших футболистов а начали громить всех соперников. И я стал болеть за "Гекрис", одновременно подсадив на боление и своих двоих сыновей. Хотел подсадить и дочку, но она категорически отказалась. Если при Советском Союзе я говорил, что болею за "Спартак" и за соперников киевского "Динамо", то с 1993 года я уже говорил, что болею за "Черноморец" (так переименовали нашу команду, когда спонсор решил от неё отказаться) и за соперников "Спартака". А когда нашу команду выкинули в любительский футбол для того, чтобы освободить место "Кубани", место соперников "Спартака" у меня заняли соперники "Кубани". С 2003 года мне в Премьер-Лиге стало болеть не за кого, и я вспомнил о своём студенческом времени, проведённом в Ленинграде, о тех матчах "Зенита, которые я посетил на Кировском. Мои соболельщики "Черноморца" меня поняли, я им объяснил, что болею за "Зенит" только до тех пор, пока "Черноморец" не вышел в Премьер-Лигу.

    И хотя последняя команда, за которую я буду болеть у меня теперь "Кубань", то предпоследняя точно "Спартак". Но за "Спартак" я в этом году буду болеть ровно шесть раз (именно столько игр им предстоит сыграть на групповом этапе Лиги Чемпионов, а если они вдруг выйдут в весеннюю стадию, то придётся болеть за них и дальше.

    Ну а завтра в игре против "Спартака" мне нужна только победа, чтобы ко мне никакие хвори не прицепились, чтобы у меня было хорошее настроение, чтобы я мог немного потроллить одного моего знакомого, болеющего за "Спартак" уже около 50 лет. Аминь!
    S7M7A
    0.2
    05.08.2017 в 22:11
    Очень интересная история получилась. Может Вам книгу написать "Как Я был футбольным болельщиком" :)
    hog
    0
    06.08.2017 в 17:19
    S7M7А, так я её и написал. Вы только что её прочитали.
  • sanchezz
    0
    05.08.2017 в 22:31
    С нетерпением жду завтрашний матч)) Надо достойно проводить Сашу Кержакова.

    https://youtu.be/HDQq_QG93go
  • Avide
    0
    05.08.2017 в 23:04
    Наш твиттер отжигает :)

    Завтра играем с командой из Австрии

    https://twitter.com/zenit_spb/status/893924748341661696
    S7M7A
    0.1
    05.08.2017 в 23:29
    Действительно судя из видео приехала сборная Австрии.))
    Avide
    0.2
    05.08.2017 в 23:39
    Подкололи не слабо так, ещё и Погорелоров включился, там "бомбит" по страшному у свинок)
    alexsvu52
    0.1
    06.08.2017 в 10:40
    Хороший монтаж. Но, "шито белыми нитками":)) Московские кадры перемежаются с Питерскими. Автобус, с двумя пассажирами, да несколько машин(питерских болел спартака), и т.д. и т.п.

    Причём, снимали постановочные кадры ночью,а то морды бы им наши автомобилисты начистили.:))
  • goxi
    0.1
    06.08.2017 в 09:09
    Пожарим "мяска" сегодня на ужин!!!
    Лукин
    0.1
    06.08.2017 в 12:36
    Аргентинцы теперь в Зените есть, пора бы вспомнить..." Какая боль,какая боль, Аргентина-....... 5-0!))))
  • S7M7A
    0
    06.08.2017 в 13:10
    Я предпочитаю не разбрасываться фразами кого мы там поджарим, Аргентина-Ямайка и т.п.
    Очень уж у нас в защите не спокойно...
    Лукин
    0.1
    06.08.2017 в 14:09
    S7M7A - Это уже традиционные фразы, "колокола", шашлык и прочие...независимо от состояния нашей защиты да и всей команды в целом)))

    Да я уже и забыл когда у нас в защите было всё ок))).

    А если серьезно,если все будут хорошо отрабатывать назад,то всё у нас получится.

    И еще один момент,я очень надеюсь что судьи тоже смотрели матчи Спартака и взяли на заметку "мастеров" провокации и симуляции (пора уже наказывать).
    ЧеГе
    0.1
    06.08.2017 в 14:10
    ну каждый готовит себя к матчу по-своему... пойду тоже кусочек на сковородку кину)
  • major
    0
    06.08.2017 в 13:16
    Беспокоит еще и необычайно бодрый,сверх всякой меры,"Замес"....Надо бы его на предмет употребления мельдония пробить ...
  • ЧеГе
    0
    06.08.2017 в 14:13
    почитал сайты и форумы, складывается впечатление, что мясные уже выиграли сегодняшний матч)). и что помешать им может только ужасное судейство вилкова... хотя, даже мясная газета признает, что в матчах зенита со спартаком вилков ошибался исключительно в пользу спартака...
    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/vilkov-poluchal-dvoyku-za-oshibku-v-polzu-spartaka-1291471/
1 2 3 4 5 ... 7