Осенняя беседка болельщиков ФК "Зенит" 2016/17


Осень - в небе жгут корабли,
Осень - мне бы прочь от земли,
Там, где в море тонет печаль,
Осень - темная даль.
487 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Taktikspb
    0.1
    15.08.2017 в 22:40
    Опа, уже осень? А я только в отпуск собрался ))
    Нет, на улице только-только лето пробиваться стало, ещё не осень )
    Femina
    0.2
    06.09.2017 в 20:21
    Осень, осень уже... Знаете, как собаки, приподняв переднюю лапку, в стойке, нюхают воздух? Так вот, воздух осенний, солнышко уже не под тем углом светит, что летом (которого и не было, было одно только ожидание), Грустно светит это солнышко и не долго в колодцы двориков Питера, а потом еще ниже опустится, и поднимем мы воротники наших куртеек и пальто, чтобы не задувало в уши... Осень, ребята, осень это, пусть даже будет обманное бабье лето, но это - осень... сегодня...



    https://www.youtube.com/watch?v=YHEZAzntgK8&list=RDbUM88et2SZ0&index=27

    К ссылке: Париж - маленький Санкт-Петербург...
  • hog
    0
    15.08.2017 в 23:57
    А у нас температура воды в море + 27° держится уже дней десять и по прогнозу на следующие десять дней не изменится. Так что ещё не осень.
    S7M7A
    0.2
    31.08.2017 в 21:44
    hog, прокапайте пожалуйста ручеёк с тёплой водичкой к нам в залив, а то у нас температура воды +15.)))
    hog
    0.1
    01.09.2017 в 23:00
    S7M7A, а "прокапайте" это как?
    alexsvu52
    0.1
    02.09.2017 в 10:27
    Олег. Это значит, по капельке, по капельке...кап, кап, кап..:))
    S7M7A
    0.1
    02.09.2017 в 15:44
    hog, а это значит неуч.))
  • Midnight Caller
    0
    16.08.2017 в 02:25
    Скоро будет, я заранее подготовил)) Лето быстро пролетает!
  • Midnight Caller
    0.1
    31.08.2017 в 19:22

    Midnight Caller
    0.2
    31.08.2017 в 19:24
    Хоть я и в 2004 закончил школу, а все таки круто когда 1 сентября на носу
    alexsvu52
    0.1
    02.09.2017 в 10:24
    Спасибо!:) А для нашего, нового Зенита, вполне подходит!:)
  • S7M7A
    0
    31.08.2017 в 21:45
    Midnight Caller, а беседка то где, нас же дождиком замочит, где прятаться будем? )))
    Midnight Caller
    0.2
    31.08.2017 в 22:02
    Зонт возьмем))))))
    S7M7A
    0.2
    31.08.2017 в 22:26




    Я буду прятаться здесь от дождя.)))
  • Лукин
    0.1
    31.08.2017 в 23:15


    Ну как вариант-и вместительная и занавески в клубных цветах)))
    и мясо есть где пожарить)))
  • Александр
    0
    01.09.2017 в 00:20
    7 часов назад, источник: РБК
    Ремонт крыши «Арены Санкт-Петербург» отложили бессрочно
    Ремонт крыши стадиона «Санкт-Петербург» на Крестовском острове перенесен не неопределенный срок. О том, что крыша спортивной арены стоимостью более 40 млрд руб. протекает, стало известно в конце июня.
    S7M7A
    0
    01.09.2017 в 01:12
    Я лично уже устал читать этот бред, у них уже крыша стоит 40 млрд...
    Midnight Caller
    0.1
    01.09.2017 в 01:35
    главное чтобы Зенит продолжал нас радовать победами, а все косяки к ЧМ на стадионе уберут
  • Лукин
    0
    01.09.2017 в 14:46
    ...увидел анонс нового клипа ОПГ Ленинград с Александром Кержаковым, решил посмотреть...(ссылку не выкладываю т.к. там матом не ругаются-там матом разговаривают).
    Неприятный осадок какой-то остался. Понятно что Керж свободный человек и может делать всё что угодно но с другой стороны человек работает в структуре ФК Зенит ...
    Наверное многие захотят посмотреть клип увидив что там Керж задействован,но если "запикать" весь мат то уже не понятно будет о чем эта песня)))
    Midnight Caller
    0.2
    01.09.2017 в 16:09
    Опять Шнур позорится говоря всем что Питер - город алконавтов. Опять бухло, рэп-баттл и остальная фигня. Кержаков подмочил репутацию снявшись на пару секунд в этом гадюшнике. Понятно что заплатили, но это уже позорище группы да и Саша отличился.

    В общем песня отстой, музыка у Ленинграда не меняется, вывод - Шнуров иди в баню!
    S7M7A
    0.1
    01.09.2017 в 19:53
    Постоянно позорит культурную столицу...
    Б.А.
    -0.1
    04.09.2017 в 19:43
    Саша Кержаков вполне иронично отнёсся к своей роли в этом клипе: промахивался рюмкой) А в остальном- не будьте моралистами, вы же не классные дамы в Cмольном институте благородных девиц. Творчество Шнура занимает свою нишу в нашей современной "культуре"- никто не заставляет его слушать, у нас вроде ещё демократия. Например - слушайте Пугачёву или Киркорова с Кобзоном. В чём проблема? Suum cuique, так сказать.
    Лукин
    0
    04.09.2017 в 20:55
    Тут я думаю вопрос больше не к творчеству Шнура а в том уместно ли участие в нем члена тренерского штаба Зенита.

    Всё ИМХО...
    Б.А.
    0
    04.09.2017 в 22:11
    Ну, в отличии от Вас коллега Лукин (предположу что Вы) минус Вам не поставлю ибо считаю что каждый имеет право на своё мнение и конечно же они не обязаны совпадать).

    Кержаков приятель Шнурова- почему бы и не снятся в его клипе. Переадресуйте вопрос руководству ФК "Зенит"- пусть вызовут на партийное собрание по оценке морального состояния члена структуры ФК "Зенит" и запишут замечание в личную карточку))
  • Ctdthjd20
    0
    01.09.2017 в 18:22
    ВОТ И ОСЕНЬ НАСТУПИЛА
    СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЕЕ ПРИШОЛ
    ЖЕЛАЮ Я ВСЕМ НАМ ТУТ РЕБЯТ
    ХОРОШИХ ТЕМ ДЛЯ ДОБРЫХ ОСУЖДЕНИЙ
    В БЕСЕДКЕ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ
    ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ
    ВСЕМ НАМ СЕЙЧАС И ДО НАШЕЙ В ПИТЕРЕ ЗИМЫ
    друзья простите вы меня за мой не очень этот стих плохой короткий ведь не поэт я и написал его как смог вам всем его друзья мои я здесь
  • alexsvu52
    0
    02.09.2017 в 11:04
    Ловчев: говорят, Гинер хочет продать ЦСКА, нет средств у Евгения Ленноровича
    2 сентября 2017, суббота. 10:11
    Футбол
    https://www.championat.com/football/news-2891318-lovchev-govorjat-giner-hochet-prodat-cska-net-sredstv-u-evgenija-lennorovicha.html
    А вдруг! И что тогда? Ведь менее интересно будет, в чемпионате.:(
    S7M7A
    0
    02.09.2017 в 15:47
    "А вдруг! И что тогда? Ведь менее интересно будет, в чемпионате.:("

    Смотря кто купит...
    DJKrolik
    0.1
    02.09.2017 в 15:49
    Пускай Абрамовичи покупают конюшню, будем с ними рубиться в чемпионате. Наоборот, интересней будет.
    KON-SO
    0
    04.09.2017 в 09:25
    А , что тогда , вон Динамо(М) вылетело в ФНЛ , и , что кто-то плакал? Московских команд и так пруд-пруди.
  • Александр
    0
    03.09.2017 в 22:06
    Лишний раз вчера убедился, что политика сейчас как никогда вмешивается в спорт. Я не болельщик сборной Турции, но вчера Украина первый забила с явного офсайда, а второй мяч уже ушел за линию ворот перед передачей. И самое смешное турки не протестуют.Так и толкают Украину на чемпионат в Россию. Жаждут скандалов и хотят насолить России.
    Красавчик Эндрю
    0
    04.09.2017 в 10:58
    Так пусть приезжают, я лично жду не дождусь. Жаль, что нас в еврокубках с ними разводят.
    Ctdthjd20
    0.1
    04.09.2017 в 16:46
    ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТО НАС НИМИ РАЗВОДЯТ В КУБКАХ А ТО БЫЛ БЫ СКАНДАЛ НА ВЕСЬ МИР ЕСЛИ БЫ КОМАНДЫ И БОЛЕЛЬЩИКИ УКРАИНЫ И РОССИИ УСТРОИЛИ ГДЕ НИБУДЬ НУ МОЖЕТ В ЕВРОПЕ МОРДОБОЙ ВОТ БЫ НАШИ ВРАГИ ПОРАДОВАЛИСЬ И ВСЕ КАК ОБЫЧНО ТАМ ДЕЛАЮТ СЛИЛИ БЫ НА РОССИЮ ВСЕ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ОТВЕЧАЛИ УКРОПАМ
    Красавчик Эндрю
    0
    04.09.2017 в 23:03
    Ctdthjd20 наши враги и так найдут, что слить на нас, они постоянно это делают, но получается у них как-то не очень.
    Лукин
    0.1
    06.09.2017 в 00:11
    Александр-"Так и толкают Украину на чемпионат в Россию"

    Что-то не сработал толкатель сегодня)))) наверное очень секретный заговор -не все о нем знали)))
    ЧеГе
    -0.1
    06.09.2017 в 09:49
    везде враги, все хотят насолить россии... бред... не читайте советских газет и вам будет значительно легче жить.
  • Александр
    0.1
    03.09.2017 в 22:45


    KON-SO
    0.1
    04.09.2017 в 09:30
    Ну у нас , надо сказать на чистоту Лунев мячик руками тоже хватал не по правилам в одном из недавних матчей.И ничего , вне политики , вне подозрений - Ошибка Судьи.
    hog
    0
    04.09.2017 в 10:07
    Справедливости ради надо сказать, что второй и четвёртый снимки не убеждают, что мяч уже вышел за пределы поля. По правилам мяч считается вышедшим из игры только тогда, когда его проекция полностью не задевает линию поля (напомню, что ширина линии поля равна 5 дюймам). А тогда, когда камера не установлена непосредственно на линии ворот, сказать, что мяч вышел за поле, невозможно. Тем более, как здесь, если мяч не лежит на траве, а находится в воздухе (видно, что нога бьющего находится под мячом). То же самое было в нашем чемпионате совсем недавно, когда ВСЕ "увидели", что гол в ворота ЦСКА был забит неверно.

    И напрасно Вы приплетаете сюда политику.
    Б.А.
    0.2
    04.09.2017 в 23:01
    Коллега hog, извините конечно- Вы напомнили мне тов. Будогоского) Он то же "не увидел" на видео мяч в воротах Амкара. Мол- только Бог может узнать был там мяч или нет. Если так не видно здесь то при нажатии на снимок Вы увидите ссылку на увеличенную первоначальную версию. Там прекрасно видно что мяч вне поля и нога футболиста сбоку ( хоть это не имеет никакого значения)http://s56.radikal.ru/i154/1709/97/5342ba72fed1.png



    ps а если мы не хотим видеть политику то это не означает что политика не видит нас) чуть ниже живой пример про Ахмат.
    hog
    -0.1
    05.09.2017 в 08:55
    Б.А., неужели Вы можете со стопроцентной уверенностью утверждать, что проекция самой ближней к полю кромки мяча ни на капельку не касается внешнего края лицевой линии поля? И как Вам это удаётся? В дополнение ко всему выше сказанному, на снимке не видно, где находится судья, который в поле. Если судить по положению игроков, то боковой судья должен совершенно не видеть мяча, загороженного обеими штангами. Но если даже он и видит мяч, то он, как и я, сомневается в том, что мяч покинул поле. И следовательно он никак не имеет права сигнализировать главному, что мяч вне игры. А кто ещё может принять решение о правильности забитого гола, пока ещё не установлен видеоассистент? Более того, я почти на сто процентов уверен, что такие случаи не будут рассматриваться видеоассистентом из-за того, что помощники не смогут прийти к одному мнению.

    А Вашу фразу о политике я впервые услышал более тридцати лет назад, только она немного не так звучала, но по смыслу близко: если мы не будем заниматься политикой, то политика будет заниматься нами, и нам это может не понравиться.
    Б.А.
    0.2
    05.09.2017 в 17:51
    Хорошо..


    Ну, как удаётся.. наверно так же как и Вам утверждать что мяч не лежит на земле а находится в воздухе и нога футболиста под мячом. Хотя даже при этом приближении видно что нога сбоку а не под мячом. Конечно 100 % дать не могу- делаю поправку на качество отображения эпизода. Погрешность именно что "на капельку" может и быть. Но эта та миллиметровая погрешность которую можно признать погрешностью в допустимых пределах. Миллиметр (!) Вас убедит в том что мяч в игре?Значит Вы выискиваете этот миллиметр для оправдания результата? То что якобы не видели судьи- это их проблемы. Правда потом переходящие в проблему уже проигравшей команды. Судья ( при хорошем обзоре и личной незаинтересованности) должен тут определять однозначно: мяч вне поля. Точка. Говорящий обратное возможно имеет заинтересованность либо хочет спорить. Иных причин не вижу.
    hog
    0
    05.09.2017 в 22:06
    Б.А., в официальных "Правилах" ФИФА есть три картинки, иллюстрирующие как раз этот случай. И на одной из них есть тот самый "миллиметр" с подписью, что в этом случае мяч считается находящимся в поле. И если Вы говорите, что судья должен в таких случаях показывать, что мяч вне поля, то я могу, ссылаясь на "Правила", утверждать обратное. Считаю абсолютно правильным строго следовать прописанным правилам. Ну а если какой-нибудь судья и сделает ошибку, то это бывает не только от личной заинтересованности. Тем более, что обычно у судьи и не бывает хорошего обзора. Всегда ему что-нибудь мешает. А иногда и игроки, нарушающие правила умышленно, пользуются неудачным положением судьи. К примеру, вспомните матч прошлого сезона "Зенит" — "Спартак", момент с нарушением правил со стороны Кришито на каком-то спартаковце. Этот спартаковец пробросил мяч мимо Кришито и на вираже уже его обходил. Кришито левой рукой на секунду зацепил противника, в результате чего тот упал. Да ещё и как УПАЛ! И ни судья в поле, ни боковой судья не увидели нарушения. От судьи в поле инцидент был закрыт корпусом Кришито, а от бокового — корпусом спартаковца. Если не ошибаюсь, судей тогда как-то наказали, но за что?
    Б.А.
    0
    05.09.2017 в 22:45
    Значит у судьи должен быть идеально зоркий взгляд что бы усмотреть 1 миллиметр. А есть такие? Я же пишу лишь про допустимую погрешность в 1 мм в нашем случае из за не высокого качества фото. А так то люди ведь не роботы с орлиным зрением. У них бывает очень посредственное зрение- плохая реакция - хорошо развитое чувство алчности.
  • Александр
    0.1
    04.09.2017 в 22:47
    А вот у Мирчи Луческу мнение о судействе отличается от моего. Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу раскритиковал работу арбитров в матче с Украиной (0:2) в квалификации ЧМ-2018. Встречу обслуживала испанская бригада рефери во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом.

    «Судьи сделали пять серьёзных ошибок не в нашу пользу. Первый гол мы пропустили из офсайда, во втором мяч покинул пределы поля. Также в нашу пользу не назначили пенальти.

    Арбитры намеренно допустили эти ошибки. У Украины два испанца в тренерском штабе, арбитры также были испанцами. Я ждал извинений от УЕФА и Пьерлуиджи Коллины, но их пока нет», — цитирует Луческу Fotomac.

    Испанцами в тренерском штабе сборной Украины являются Рауль Рианчо и Педро Хара. источникГлавный тренер сборной Турции Мирча Луческу раскритиковал работу арбитров в матче с Украиной (0:2) в квалификации ЧМ-2018. Встречу обслуживала испанская бригада рефери во главе с Давидом Фернандесом Борбалан источник
    https://www.championat.com/football/news-2893462-luchesku-arbitry-matcha-ukraina---turcija-namerenno-oshiblis-ne-v-nashu-polzu.html
  • Александр
    -0.1
    05.09.2017 в 22:21
    Руководство российской футбольной премьер-лиги сообщило о переносе матча между «Зенитом» и «Спартаком» с воскресенья 26 ноября на понедельник 27 ноября. Это было сделано для того, чтобы дать «Зениту», которому 23 ноября предстоит дома играть в Лиге Европы с «Вардаром», на день больше отдыха. Молодец Фурсенко!!! Руководство делает выводы и правильные после ничьи с Ростовым. Теперь слово за самими игроками Зенита, которые своей игрой должны доказать, что сильнее соперника. И большой привет всем моим оппонентам, которые утверждали о незыблемости футбольного календаря и невозможности переноса матчей. Не зря значить я здесь старался получая одни минусы. Все для победы!!! Все для Зенита!!!
    alexsvu52
    0.1
    05.09.2017 в 23:28
    А уж мясные то как рады! Они, после игры с Марибором 21 ноября,получат ещё больше времени для отдыха и подготовки, к игре с Зенитом.:(
    Лукин
    0.5
    05.09.2017 в 23:54
    Александр -"И большой привет всем моим оппонентам"...



    "трудно плавать в серной кислоте)))"- Вам уже писали что возможны переносы игр и за сколько надо подавать заявку на перенос матча...Приняли календарь и стало возможным рассмотреть переносы игр.



    Минус Вам от меня -за необъективность по отношению к сокнижникам.

    И на сколько меньше наших смогут поехать на выезд в Москву в понедельник чем в воскресенье -как планировалось раньше-хорошая поддержка на важных выездах дело не лишнее...
  • Александр
    0
    06.09.2017 в 11:11
    Лукин, а вы предлагаете Зениту играть через 2 дня и терять очки в чемпионате. Вот болельщики Спама и московская пресса уже в нечистотах захлебываются, ведь они надеялись, что Зенит против них будет уставшим. А ссылки на отсутствие календаря на момент матча с Ростовым мягко говоря не убедили. Просто тут сработала недооценка сил соперника и своих возможностей. Были уверены, что на своем стадионе, даже при таком функциональном состоянии одолеем Ростов. Вчера по тем же причинам Хорватия проиграла Турции , перед матчем Модрич сказал, что ФИФА просто плевать на футболистов не дав им восстановиться после матча с Косово. А перенести матч, было не ВОПРОС для руководства Зенита. Ростов, я думаю согласился бы, между клубами хорошие связи видно, мы у них Мевлю по хорошей цене взяли. Но я очень рад, что наше руководство сделало правильные выводы. Все для победы Зенита!!!
    Лукин
    0.2
    06.09.2017 в 14:04
    "А ссылки на отсутствие календаря на момент матча с Ростовым мягко говоря не убедили."- Вас никто и не собирается убеждать-как я понял -это бесполезное занятие.

    Есть регламент-хотя ваше интуиция это гораздо важнее чем всякие там регламенты и прочее...
    Лукин
    0.1
    06.09.2017 в 14:35
    Александр-"а вы предлагаете Зениту играть через 2 дня и терять очки в чемпионате"

    Я уже не знаю как и объяснить Вам...Речь шла об ОДНОМ конкретном матче с Ростовым. Дальнейшие переносы- надо-пусть переносят-это решение руководства клуба.
    lelik_narva
    0.2
    07.09.2017 в 03:17
    Перенос игры с Ростовом не был возможен. Переносить игры можно только на дни в рамках тура, а понедельник не был таким днем, т.к. начиналась неделя сборных команд, и клубы обязаны отпускать сборников по правилам ФИФА.
  • Александр
    0
    06.09.2017 в 12:26
    alexsvu52, мясные как раз и не рады, судя по их отзывам и заголовками в московской прессе. У них и так достаточно времени для подготовки к матчу. А вот Зениту один день имеет решающее значение.
    alexsvu52
    0
    06.09.2017 в 13:44
    Александр. А вы у них спросите, как они хотели получить перенос матча с Тосно, бесплатно что-ли?:) Об этой ситуации я выложил ссылку, в теме ЧР.
    Лукин
    0.2
    06.09.2017 в 14:39
    а что касаемо переноса матча со Спартаком- согласились и согласились,хотя по регламенту могли отказать(основное право за клубом выступающем в ЛЧ -это регламент а не Ваши предположения и ощущения)
  • Александр
    0.1
    06.09.2017 в 17:23
    Доказывать вам ничего не буду, только недавно был коррупционный скандал в ФИФА. А, что уж говорить о наших РФПЛ, КХЛ и т.д. Лукин, не мне вам говорить как соблюдаются законы и регламенты в нашей стране. Правильно, избирательно и взвешенно в зависимости от веса субъекта или объекта как вам угодно.
    Лукин
    0.2
    06.09.2017 в 19:37
    Александр- Вы уже потеряли нить диспута. Напомню- что Вы настаивали на переносе матча с Ростовом -моё мнение было таким что в ТОТ момент не успевали это сделать в виду нескольких причин...Всё...
  • Александр
    0
    06.09.2017 в 17:55
    В Европе вон свои терки идут, только более завуалированно. Президент Ла Лиги Хавьер Тебас раскритиковал работу «ПСЖ» на трансфером рынке, в очередной раз напомнив о нарушении правил финансового фэйр-плей. Также функционер высказался о сумме отступных, прописанной в контрактах Лионеля Месси и Криштиану Роналду, которые играют в Испании.

    «Думаю, что условия выкупа этих футболистов выше, чем те, что были у Неймара, но если Насер захочет купить их, он пробурит скважину и купит. Это не рыночная цена, а цена на газ.

    Возможно, «ПСЖ» и может поддерживать эти цены, я не знаю, но они смеются над системой. Мы видим это по итогам нынешнего лета. Я не знаю, может быть, это грубо, но испанский журналист хорошо сказал: «ПСЖ» поймали писающим в бассейн, а Неймар делал это с вышки для прыжков в воду».

    И дело тут не в том, что «ПСЖ» купил игрока «Барселоны». Мы много боролись за то, чтобы продвинуть Ла Лигу в сфере телеправ. То, что они делают, снова затрагивает нас. Они влияют на экономическую структуру лиги. Это наносит ущерб индустрии», — цитирует Тебаса Goal. источник championat.com
    hog
    0.1
    06.09.2017 в 19:10
    Александр, а что из того, что Вы здесь сейчас отстаиваете, подтверждает эта цитата?
  • Борис Капулкин
    0
    06.09.2017 в 18:42
    Вопрос: а будут ли осенью организованы поездки болельщиков "Зенита" на матчи лиги Европы?
    Борис Капулкин (b_kapulkin@mail.ru)
1 2 3 4 5 ... 10