«Зенит» — «Тосно» — ЧР–2017/18 — 17-й тур



Cегодня, 17 ноября, игроки основного состава «Зенита провели дневную тренировку в рамках подготовки к северному дерби.
Футболисты, вызванные в национальные сборные, вернулись в расположение команды и приняли участие в тренировке.
Андрей Лунев продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в игре против сборной Испании.
60 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ctdthjd20
    0.1
    18.11.2017 в 01:57
    НАДЕЮСЬ ЧТО НАШ ЗЕНИТ ДОБУДЕТ ПОБЕДУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ У ТОСНО НО ИГРА БУДЕТ СЛОЖНОЙ НО ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЖЕ ДЛЯ ЗЕНИТА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО В ЭТОЙ ИГРЕ УДАЧИ ЗЕНИТ МЫ ВСЕ ТЕБЕ ПОЖЕЛАЕМ И ТОСНО РЕБЯТА Я ВЕРЮ ЧТО МЫ И ЗЕНИТ ОБЫГРАЕМ УДАЧИ ЗЕНИТУ
  • alexsvu52
    0.1
    18.11.2017 в 11:35
    В Хабаровске, скорее всего, матч перенесут. Там -19.:( А при таком морозе, опасно играть.
    Александр
    0
    18.11.2017 в 14:21
    В Хабаровске ЦСКА победил при -17 . Так что любая осечка Зенита может вычеркнуть его из чемпионской гонки.
    Petr Evdokimov
    0
    18.11.2017 в 20:02
    Никто ничего переносить не будет ....а то этими переносами начнут злоупотреблять , как Зенит в 2008....
  • alexsvu52
    0.1
    18.11.2017 в 11:37
    Очень хочется увидеть красивую победу Зенита! Независимо от результата Анжи!:)
    Александр
    -0.2
    18.11.2017 в 18:33
    Сегодня я увидел красивую игру Мяса и сделал вывод для себя, что у Свиней самые сильные нападающие в РФПЛ- Промес, Зе Луиш, Адриано и Фернандо. Делайте выводы господа. Любая осечка нашего Зенита вычеркнет его из чемпионской гонки.
    hog
    -0.2
    19.11.2017 в 00:13
    Алексей, а я соглашусь и на некрасивую победу. Даже с единственным голом, забитым на 90 + 7 минуте в результате того, что судьи ошиблись и не зарегистрировали офсайд нашего игрока.
    Alejandro D
    0.2
    19.11.2017 в 03:14
    Александр Вчера, 18:33

    Я тоже во время матча поймал себя на мысли,что Спартак не плохо играет.Очень неприятное ощущение.Когда понимаешь,что ничем хорошим это для нас не закончится... Мы как-то привыкли,что Спартак с первого тура где-то внизу таблицы ползёт,сливая и теряя очки в каждом матче.И не заметили,что они уже в двух очках от нас.А при худшем варианте,в следующем туре они могут нас обойти на 1 очко.Причём,как раз играем с ними на "Открытие")) Если проигрываем Тосно,то 90% проиграем Спартаку и опускаемся на 4-5 место.Не потому,что Спартак так хорош,а потому что так всегда бывает.Когда "больше терять очки нельзя" - мы их обязательно начинаем терять.Что бы за три тура до конца начинать надеяться на осечки конкурентов... Спартак действительно удивил красивой игрой.Но я бы не стал делать выводы после одного удачного матча,что у них самые сильные нападающие.Не стоит исключать,что это просто Краснодар был никакущий.На одном Смолове далеко не уедешь.А Гранквист,видимо,не отошёл от празднований.. В Спартаке всё делает Промес.Остальные просто принимают участие.У нас так было с Халком.А Квинси реально хорош.К сожалению,сейчас в Зените подобного игрока нет.При этом,лично моё мнение,что именно у Зенита самые сильные нападающие.Просто у нас что-то пошло не так и мы перестали забивать.Сложно сказать,в чём причина.Может в тренере,может в разладе в команде,может проблемы взаимопонимания между нашими и латинами.Может это просто обычный эмоциональный спад был.А сейчас,после игр сборных и выхода в Лигу Европы,команда настроится на Чемпионат...

    Соглашусь с alexsvu52,что с Тосно хочется увидеть красивую победу.Понятно,что сейчас главное хоть как-нибудь взять три очка.Но мы же можем сделать это красиво?))У нас пол сборной Аргентины в команде,во главе с Кокориным.Мы просто обязаны играть и побеждать красиво!...
    Хейникнейм
    0
    19.11.2017 в 14:20
    Александр, а в первом круге (5-1) почему эти нападающие себя не проявили, а наши игроки, напротив, выглядели отлично?
    Б.А.
    0
    19.11.2017 в 22:40
    Коллега Александр, да не трусьте Вы) Прорвёмся.




    Вам плюс от меня - так как в данном случае это про Вас

    ".. Его преследуют х улы :

    Он ловит звуки одобренья

    Не в сладком ропоте хвалы,

    А в диких криках озлобленья..."
  • др. Николаевич
    0.2
    18.11.2017 в 21:55
    Отступать некуда. Любые отговорки уже не будуь восприняты всерьёз...
  • Лукин
    0
    18.11.2017 в 22:36
    а судьи кто...
    Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия) Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия) Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия) Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • chebur
    0.2
    18.11.2017 в 23:14
    Александр
    Игра свиней с красом не показатель. Пусть благодарят Галицкого,что тот запрещает играть в 3 защитника,требуя-"все в атаку" Закономерный итог авантюрной тактики. Но если вы искренне удивлены их нападению,то подозреваю еще более удивитесь уровнем свиной защиты. 22 пропущенных,даже у мусоров меньше-18.
    Я это к тому что сейчас в чемпе нет команд с поставленной сбалансированной игрой.Значит можно и нужно обыгрывать любого соперника,используя свои лучшие качества. До финиша конечно еще далеко,но надеюсь что лимит "осечек" мы уже выбрали.
  • Лукин
    0.1
    19.11.2017 в 00:55
    Удачи нам! То что нужна Победа- даже не обсуждается. Пора брать свои очки.
    Соскучились по Команде и футболу.
    У нас Лунев восстанавливается а у Тосно Чернов пропускает из-за дисквы ( злые московские языки уже и тут усмотрели что специально получил 4-ю карту в игре с Краснодаром)
    Увидим ли Быстрова на поле? Посмотрим.
  • Midnight Caller
    0.1
    19.11.2017 в 03:49
    Надеюсь тупить не будем и победим, давно пора а то совсем плохо! Последняя победа в чемпионате была над Краснодаром 24 сентября!
    24 сентября КАРЛ!!!! 2 месяца прошло, может пора уже или лихорадка прошлого сезона снова возвращается? ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ
  • nikidron20078
    0
    19.11.2017 в 19:52
    Что с Зенитом творится, игры вообще нет!
    Хейникнейм
    -0.1
    19.11.2017 в 19:58
    Тренируется неправильно.
  • Б.А.
    0
    19.11.2017 в 20:28
    дА ЕПС ТУДЕЙ... "ОПЯТЬ ДЗЮБА" (Ц) Картина маслом.. Бедный Себастьян..
    Товарисчи руководители- может Артемушка с зарплатой 3.3 млн. евро от вылета команду Зенит-2 спасет..ну, там с такой з/п "потренируется на кошках". Не будет портить общую картину от игры основной команды и может хоть пользу принесет.. возможно. Да и необходимую практику получит - просьбу вышестоящих выполним.
    Mikhail Orlov
    0.1
    19.11.2017 в 21:21
    А чем Ригони сегодня лучше? Почему такое предвзятое отношение к Большому Футболисту? Дзюба же забил, хоть и с подарочного паса :)
    Б.А.
    -0.1
    19.11.2017 в 22:10
    2 гола за 2017 год и все с "подарочных" пасов. Одноклубникам стыдно уже за такого "нападающего"- вот подарочки и подкидывают.. да и то не часто.



    Чем Ригони лучше- ну, просто тем что лучше играет и больше забивает.
    alexsvu52
    0
    19.11.2017 в 22:31
    Михаил. По поводу "подарочного паса", не согласен. Кузяеву мешали защитник и вратарь, а Дзюба выходил один, на пустые ворота. :)
    Mikhail Orlov
    0
    19.11.2017 в 23:38
    Чем Ригони лучше- ну, просто тем что лучше играет и больше забивает.- да ладно.

    Вообще лучше или именно сегодня ? По жизни Дзюба + Кокоша - это сила. Как я понимаю, им до цели осталось забить 16 мячей.
  • Владимир Ладыженский
    0
    Оставьте чуть-чуть удачи на следующий матч:)
  • Б.А.
    -0.1
    19.11.2017 в 20:49
    Бегающий "столп нападения" забил свой первый гол только во второй части чемпионата. Каково соотношение цена-качество! Молодец!
    Mikhail Orlov
    0
    19.11.2017 в 21:19
    Не забывайте, есть ещё Паша Погребняк ( видел его сегодня на трибунах) Он вообще года за три первый раз забил! ( и то, в матче за молодёжку). А уж зарплата у него...
    Б.А.
    0
    19.11.2017 в 22:03
    Коллега Mikhail Orlov, я не только не забываю но да же это и не знал. Вам интересны проблемы Динамы? Мне- нет.
  • др. Николаевич
    0.6
    19.11.2017 в 20:57
    Не смотря на убедительную, по счёту, победу - уверенности, что Зенит "вышел из кризиса", "ожил" и т.п. на мой взгляд нет.
    Тяжелая игра, упорная борьба, долгое время шансы были как минимум равны.
    Всё же сказалось, что у Зенита больше исполнителей с чуть более высоким уровнем. И, бросившись отыгрываться, Тосно перестал успевать закрывать всё в защите. Дальше по накатанной.
    Зенитовцы молодцы, что не остановились, не стали доигрывать, боролись до последней минуты. Дзюбу с окончанием сухой серии, Кокорина с возобновлением бомбардирского счёта. Кузяева с очень качественным матчем! Лодыгина с сухарём!
    Всех с Победой!
    Б.А.
    0
    19.11.2017 в 21:00
    ..а может с началом следующей серии.
    Mikhail Orlov
    0
    19.11.2017 в 21:10
    Самое лучшее в этой победе - возвращение уверенности в своих силах перед матчем со свиньями. По самой игре -куча вопросов, потому полностью согласен с др. Николаевич
  • Александр
    0
    19.11.2017 в 21:18
    Всех с победой!!! Но самая важная в понедельник против Спартака. ГСО сегодня мои слова подтвердил. Удачи Зениту!!!
  • lytkin  Головачева
    -0.1
    19.11.2017 в 21:52
    Молодцы, все по плану.команда строится, тоже писал после невыразительных игр. Всем "большим оптимистам" пламенный привет.
  • lytkin  Головачева
    -0.1
    19.11.2017 в 21:53
    Молодцы, все по плану.команда строится, тоже писал после невыразительных игр. Всем "большим оптимистам" пламенный привет.
  • lytkin  Головачева
    0
    19.11.2017 в 21:59
    Плачущие, стонущие, увольняющие тренера, поливающие грязью игроков, суперэксперты что нет игры- все на сайт следующего соперника. Там нытье разводите.
  • Лукин
    0.1
    19.11.2017 в 22:48
    Всех с Победой! Прервали без голевую засуху. Неплохой подарок Зениту-2007 и всем нам.
    Эйфории нет- надо продолжать работать. Впереди важные матчи.
    Сегодня-забили игроки всех линий. Забили со стандарта. Забил Кокорин. Забил Дзюба (респект Кузяеву).Боролись- хороший подбор на чужой половине поля. И важно-что играли с желанием. Ближайшие игры покажут- действительно дело сдвинулось или сегодняшний матч с обилием голом-разовая акция.
    Удачи Всем !!!
  • Midnight Caller
    0.1
    19.11.2017 в 23:33
    Главное что победили, приятно что крупный счет. Игра со Спартаком будет архиважной в плане решения задач в этом сезоне продолжить бороться за медали либо начинать постепенно сливать Манчини с поста тренера как у Краснодара Шалимова. Ибо красно-белые именно тот соперник на котором мы увидим так на что же Зенит способен играя с серьезными конкурентами. Да приятный осадок после долгого режима серий без побед еще с сентября. Сейчас тренеру нужно постараться выставить 2 состав на игру с Вардаром и готовить основу к выезду в Москву. Причем очень серьезно готовиться, а не так чтобы послематчевых конференций мы слышали про проблемы газона, восстановление игроков в короткий период, травмы и так далее. От Луческу наслушались, не хватало и тут этого нытья. Если работать и ставить максимальные задачи то их обдумывать и решать как обыграть соперника по медалям тактически.
1 2