Зимняя беседка болельщиков ФК "Зенит" 2017/18





Следующий год - год Чемпионата Мира по Футболу. Забивака поздравляет всех сокнижников с Наступающим Новым Годом и Наступающим Чемпионатом Мира 2018! :)
415 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Stella Mare
    0.3
    01.12.2017 в 20:46
    Спасибо за Беседку, Михаил!!! Насколько я помню - она у Вас первая, так что с почином!
    С Наступающим Годом и Наступающим Чемпионатом! Ура!!!
    Mikhail Orlov
    0.1
    01.12.2017 в 21:30
    Спасибо. Посмотрел жеребъёвку, и понял что не зря купил билеты. Бразилия, Хорватия, Исландия ..+ сборная России. Поболеем :)

    Вы на какие матчи попали ?
    Stella Mare
    0.1
    01.12.2017 в 23:08
    К сожалению, пока ни на какие... Жеребьёвка первого этапа меня не выбрала, билеты в порядке очереди мне не достались - так что теперь надеюсь на второй этап жеребьёвки)
  • S7M7A
    0
    01.12.2017 в 22:47
    А на конкретный матч можно купить билет, или только через заявку, а там как повезёт?
    Mikhail Orlov
    0.1
    02.12.2017 в 00:39
    Можно подать заявку - на любой матч, один билет , любой - будут и совсем недорогие.

    с сайта ФИФА

    С 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года (с 12:00 по-московскому времени) Вы можете подать Заявку на Билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™. Заказчики Билетов вправе направить свои Заявки на покупку Билетов в любое время в течение всего Периода продаж билетов путем случайной жеребьевки, при этом успешные Заявки на покупку Билетов будут определяться вне зависимости от даты их направления.

    http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/index.html
    Mikhail Orlov
    0.1
    02.12.2017 в 00:40
    Но чтобы подать заявку на билет, надо в очереди на сайт стоять больше часа!
    Лукин
    0.1
    02.12.2017 в 11:07
    матч № 63- за третье место. Дети подсуетились)))
    Mikhail Orlov
    0.1
    02.12.2017 в 12:19
    Лукин - у меня в пакете то же есть матч за 3е. Но пока игра Хорватия -Исландия выглядит самой многообещающей. Да и Бразилия -Коста-Рика выглядит неплохо, не считая конечно битвы года Россия-Египет :)
  • mnxacm1970
    0.1
    02.12.2017 в 00:16
    НУ УДАЧИ ЗЕНИТУ ЗАВТРА В ИГРЕ С УРАЛОМ НАДО ВЫИГРЫВАТЬ И БРАТЬ ТРИ ОЧКА И УХОДИТЬ В ОТПУСК НА ПОЗИТИВЕ ЗЕНИТУ В ЗИМУ
  • Stella Mare
    0.1
    05.12.2017 в 19:01
    На сайте СЭ выбирают лучшего футболиста 2017 года - пока лидируют Акинфеев и Промес, в тройку входит Кокорин. Зенитовцы также представлены Ерохиным, Кузяевым, Лунёвым и Полозом. Давайте поддержим наших!!!
    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/poll/1344131/
  • S7M7A
    0
    05.12.2017 в 19:21
    Пытаюсь заказать билеты на ЧМ и выдает такое сообщение.

    А какая ошибка не пишет. Выскакивает уже после ввода кода безопасности.

    Может кто знает, что не так?

    Mikhail Orlov
    0
    05.12.2017 в 20:13
    Я вообще с утра зайти не могу - хочу ещё прикупить для родных
    S7M7A
    0
    05.12.2017 в 21:02
    Я уже всё оформил, а вот похоже последнее подтверждение не проходит.
    Mikhail Orlov
    0
    06.12.2017 в 14:32
    S7M7A Я уже всё оформил, а вот похоже последнее подтверждение не проходит.- Вы оформили заявку на участие в розыгрыше ( лотерее). Подтверждение выигрыша будет через месяц.
    Stella Mare
    0
    06.12.2017 в 21:38
    Я вчера подала новую заявку - надеюсь, хотя бы на этот раз повезёт)
    S7M7A
    0
    06.12.2017 в 22:32
    Сегодня получилось отправить заявку, будем ждать результата.

    Mikhail Orlov, я понял, что это только лотерея, этап продаж до 31 января 2018, видимо только после этого я узнаю результат.
  • mnxacm1970
    0
    06.12.2017 в 01:23
    НУ ЧТО РЕБЯТ НАС РОССИЮ ОТСТРАНИЛИ ОТ ОЛИМПИАДЫ В КОРЕЕ НУ ЧТО ЕХАТЬ НАМ ТУДА БЕЗ ФЛАГИ ГИМНА И БЫТЬ УНИЖЕНЫМИ ПО ФАКТУ ЧТО ТЫ РУССКИЙ ИЛИ ЗАБИТЬ НА ЭТУ ОЛИМПИАДУ НАХРЕН И НЕ ЕХАТЬ ТУДА БЛИН А РЕБЯТ КАК ДУМАЕТЕ
    S7M7A
    0
    06.12.2017 в 02:15
    Спортсмены пускай едут, а все трансляции запретить, чтобы народ не расстраивался.
  • Midnight Caller
    0
    06.12.2017 в 05:46
    Ого Михаил в Ростов на игру Исландия - Хорватия???

    у нас же Аргентина с Нигерией играют

    https://welcome2018.com/matches/
    Midnight Caller
    0.1
    06.12.2017 в 12:47
    Если что я выкупил билеты на 3 игры: Россия Египет, Нигерия Аргентина и Бразилы с Коста-Рикой
    Mikhail Orlov
    0
    06.12.2017 в 14:33
    Я что-то перепутал? Аргентина Нигерия совсем неплохо. А Вы именно купили и оплатили билеты ? Или подали заявку после 5го декабря - тогда не факт. что выиграете.>
    Удачи :)




    ЗЫ.Да перепутал, не ту строчку посмотрел
    Матч №39. 26 июня. 21.00. Санкт-Петербург. Нигерия – Аргентина
    Матч №40. 26 июня. 21.00. Ростов-на-Дону. Исландия – Хорватия
    Midnight Caller
    0
    07.12.2017 в 07:37
    Да вы правы Михаил отправил заявку, надеюсь смогу попасть на стадион!
  • Mikhail Orlov
    0
    06.12.2017 в 18:01
    Сейчас главная тема - ехать или не ехать на Олимпиаду. По моему, не ехать - однозначно. И запретить всем хоккеистам из КХЛ участвовать в ней.
    Но есть другое предложение. весьма рациональное

    Пользователь real74"Предлагаю всей сборной России выступить под флагом Сирии или Северной Кореи, и тем самым доказать что Россия не когда не сдается!!!!!!!! Я представляю себе финал по хоккею Сирия-Канада 5-0.........Надо выставить на посмешище этот так называемый МОК, чтоб они поняли что с Россией так поступать нельзя!!!!!!!!!!

    https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/reviews/ehat-na-olimpiadu-ili-net-kto-chto-skazal-o-reshenii-mok-1344801/
    S7M7A
    0.1
    06.12.2017 в 22:47
    А я предлагаю поехать в форме с эмблемами и гербом СССР....
    Mikhail Orlov
    0
    06.12.2017 в 22:59
    Лучше вообще не ехать. Кто это смотреть будет? Выступления каких то нейтральных спортсменов в 2-3 часа ночи.
    hog
    0
    07.12.2017 в 01:01
    S7M7A, но это невозможно. У наших спортсменов будет чисто белая форма без каких-либо знаков. Всё же прописано в решении МОК
    Лукин
    0.1
    07.12.2017 в 01:14
    "У наших спортсменов будет чисто белая форма "



    -Белые на белом- прикольно будут смотреться наши хоккеисты))))



    Midnight Caller
    0
    07.12.2017 в 07:39
    Белый цвет символ поражения, какой смысл вообще участвовать не под нашим флагом, да и никто смотреть не будет эти игры
    Хейникнейм
    0
    07.12.2017 в 09:14
    Я буду болеть за российских спортсменов. Мое отношение к ним из-за цвета флага и мелодии гимна не изменится.
    Mikhail Orlov
    0
    07.12.2017 в 09:45
    Болеть за нейтральных спортсменов ? Они выступают сами за себя. Это их право - но исключительно за свои собственные деньги. и для своей семьи и друзей. Без каких либо призовых денег и иномарок за наш счёт.

    Они ни разу не Российские спортсмены - хотя тренируются , живут, одеваются и ездят по миру целиком за счёт бюджета. Но сразу всё забыли.
    Лукин
    0.1
    07.12.2017 в 13:38


    уже появился вариант формы хоккейной
    S7M7A
    0
    12.12.2017 в 22:17
    Лукин, есть у меня подозрения, что герб и надпись РОССИЯ не разрешается.
    S7M7A
    0
    12.12.2017 в 22:20


    Можно сделать такую, но в цветах флага тоже наверное не разрешат.
  • nikidron20078
    0.3
    07.12.2017 в 07:00
    Доброе утро всем! Извините что не в тему. Но просто моему счастью Нет предела. Знаю что это плохо для рейтинга, и для имиджа российского футбола. Ну так радостно Когда летит "этот народный клуб" да ещё с таким счётом. Надеюсь что они теперь сдуются и вернуться на свое законное десятое место. Глушаков просто выбешивает!!!!!!! А теперь можете минусовать!!!!!!
    Midnight Caller
    0.1
    07.12.2017 в 07:40
    Спартак все таки представляет Россию на евроарене. Я все таки поддержу их в лиге Европы. Вспоминаем как Зенит тоже иногда летел с крупным счетом, ну с кем не бывает.
    Хейникнейм
    -0.1
    07.12.2017 в 08:35
    Midnight Caller, я с тобой согласен.

    nikidron20078, я бы на другое обратил внимание, чем радоваться: мы то слабее даже этого спартака.
    Du2
    0.1
    07.12.2017 в 09:16
    Несмотря на "урон имиджа российского футбола" и соглашаясь с доводами сокнижников, головой понимаю, что свиноферма должна играть весной в европе, чтобы поднапрячь их на игры два раза в неделю, но в душе (очень глубоко) 0:7 не может не радовать. Простите господа за этот грех.
    major
    0.1
    07.12.2017 в 12:52
    Хейникнейм

    "...мы то слабее даже этого спартака."

    Вот здесь я не понял! Что ж такая тоскливая неуверенность ??? Это Вам сектанты внушили сию, абсолютно спорную , сентенцию ? Они то ладно, бесноватые и юродиевые , а с Вами я не согласен от слова "совсем"!!!
    Лукин
    0.3
    07.12.2017 в 13:29
    Уже и анекдоты появились)))

    Раннее утро, Московская квартира.Мама будит сына:

    -Сынок, просыпайся, уже 8 (восемь)

    -Как?, еще один пропустили?????))))
    Хейникнейм
    -0.1
    07.12.2017 в 13:41
    major, Счет последнего личного противостояния на табло, тенденция набора очков в чемпионате тоже не в нашу пользу. Потенциально Зенит заметно сильнее, но реализация возможностей почти на нуле.
    major
    0
    07.12.2017 в 15:23
    Хейникнейм , потенциально ,значит теоретически! Может мы разные игры смотрели, я , например , видел, что Зенит ситуационно, в конкретной игре, был СИЛЬНЕЕ спартака в матче 27.11.2017.
  • Mikhail Orlov
    0
    07.12.2017 в 09:48
    Да расслабьтесь: поедем мы на эту Олимпиаду! Мишка с виду такой грозный
    Никакого бойкота не будет. Россия найдёт причины, почему ехать в Пхёнчхан всё-таки нужно – даже под нейтральным флагом.
    https://www.championat.com/other/article-286003-olimpiada-2018-otstranenie-rossii-sbornaja-rossija-ne-budet-bojkotirovat.html?utm_source=social&utm_medium=facebook

    Главное - чтобы выборы прошли нормально. Хотя по многим опросам- 2\3 Россиян против поездки на олимпиаду в любом виде ( это уже от меня лично пост)
    Хейникнейм
    0
    07.12.2017 в 12:20
    Ну значит выборы ненормально пройдут, раз большинство против)
    Mikhail Orlov
    0
    07.12.2017 в 13:08
    Вы КВН не смотрели последний? Голосование в Чечне _нам два бюллетеня за Путина как то так.
    Хейникнейм
    0
    07.12.2017 в 15:09
    Нет, не смотрел, кнопка 1 сломалась.

    Смеемся, но голосуем двойными биллютенями, и не только в Чечне.
    Хейникнейм
    0
    09.12.2017 в 21:07
    Государство готовит будущего спортсмена олимпийца процентов на 5. Остальное - работа родителей и самого спортсмена.
  • Андрей Виноградов
    0
    07.12.2017 в 10:18
    Посмотрим на эту шумиху с МОК с холодной головой.

    Томас Бах весьма умный человек, всё сделал для того, чтобы смягчить наказание.

    Во-первых, олимпийские спортсмены России допущены к Олимпиаде, а могли бы отстранить, и поделом. И даже будут комментировать, что спортсмен из России. И даже допустили с флагом России на закрытии Олимпийских игр.

    Во-вторых, расследование, которое всех измотало, закрыто раз и навсегда. Никакие дополнительные материалы не принимаются, хоть вы тресните со своим расследованием.

    В третьих , все санкции снимаются в день закрытия Олимпийских игр.

    В четвертых, публично оглашено отсутствие государственной программы применения допинга в России. Отдельные чиновники не в счёт.

    В пятых, все понимают, что под нейтральным флагом Россия.

    Олимпиада продолжается!
    Mikhail Orlov
    0
    07.12.2017 в 13:05
    Нет Олимпиады. Закончилась.
    Андрей Виноградов
    0
    07.12.2017 в 14:30
    А она была? Политика чистой воды, напичканная допингом.

    Спорт всегда был таковым.
    hog
    0
    07.12.2017 в 14:51
    Помнится, у нас всё говорили, что нет никаких доказательств применения допинга. А я только вчера узнал, что в гражданском законодательстве и не надо доказывать вину. Наоборот, надо доказывать невиновность. По этому поводу прошу на меня бочку не катить — за что купил, за то и продаю. Вот если бы дело применения допинга было уголовным, тогда речь бы шла о прокуроре, адвокате и всём таком. А так, извините, есть только истец и ответчик, и ответчик сам доказывает свою невиновность. И ещё, в гражданском процессе есть коллективная ответственность.. И по этой причине мне почему-то кажется, что возможный наш бойкот Олимпиады совершенно бесполезен. От нас именно этого и ждут. Боюсь, что тогда нам придётся несколько лет соревноваться только на условных Спартакиадах народов России. Потому что все международные спортивные федерации прислушаются к пожеланию МОК не ездить в Россию и не приглашать наших спортсменов на свои соревнования. А вот государственную поддержку профессионального спорта надо сокращать, вполне хватит поддержки детско-юношеских спортивных школ. А вот их надо развивать всячески. Ведь в первой статье Олимпийской хартии написано, что в Олимпийских играх принимают участие не страны, а атлеты.
    hog
    0
    07.12.2017 в 17:36
    Mikhail Orlov мою последнюю фразу не нужно отрывать от двух предыдущих. Я её поместил только для того, чтобы обосновать необходимость поддержки детских спортшкол. А когда я писал своё предыдущее сообщение, пытался вспомнить, когда и от кого я впервые услышал об успехе сборной страны на Олимпийских играх. И знаете, всегда говорили, что этот медальный зачёт является неофициальным. Это говорилось ещё в 70-х годах, причём только в 90-х западные журналисты стали вести такой зачёт по количеству золотых медалей, это когда страна, завоевавшая две золотых и одну бронзовую медали, ставится выше страны, завоевавшей одну золотую, десять серебряных и двадцать бронзовых медалей. И я не удивлюсь, если вдруг выяснится, что весь этот ажиотаж, касающийся поддержки спорта высоких достижений, начался именно в те годы. А раньше если что-то подобное и было, то касалось это прежде всего неофициального соревнования между командами ГДР и СССР. Помню, в те годы я удивлялся, почему наша страна такая большая, а не может обогнать сборную ГДР. Окозывается, ГДРовские спортсмены сидели на химической тяге. Западные страны, особенно США, никакого внимания на неуспехи своих спортсменов не обращали. И не обращали бы до сих пор, если бы не допинговая проблема. Оказалось, что не надо вкладывать море денег для воспитания олимпийского чемпиона, достаточно его вовремя подкормить хорошими стимуляторами. А когда и наши, по-видимому, стали действовать так же, началась допинговая гонка. Когда же МОК решил начать с этим борьбу, западные пробили разрешение на допинг "по здоровью".

    И как бы мне ни хотелось сказать другое, считаю, что ехать нам туда надо, выполнить все их требования. Но если беспредел будет продолжаться, надо будет организовывать свой МОК2.0 и привлекать туда атлетов настоящих, а не профессиналов. И открывать чистые Олимпийские игры.
  • Б.А.
    0
    08.12.2017 в 19:03
    " В четвертых, публично оглашено отсутствие государственной программы применения допинга в России. Отдельные чиновники не в счёт. " (ц)
    Относительно слов " отсутствие государственной программы по допингу": сие было произнесено.. свыше.., ну и все ( пардон, еще пока не совсем " все") решили воспринять это как истину " в последней инстанции".
    А между тем: прямое свидетельство, что МОК считает прямо наоборот это пожизненная дисква ГЛАВЫ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РОССИИ Виталия Мутко и его зама. А так же отстранение президента Олимпийского Комитета Жукова-
    не помогло ему извинение.. "«Я, как президент Олимпийского комитета России, приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране. "
    Кстати интересная подробность про тов. Мутко. Ведь он вовсе и не Виталий.. ну и т.д.

    источник: "Вите надо выйти" https://www.mk.ru/sport/2017/12/08/stalo-izvestno-nastoyashhee-imya-mutko-pomenyal-ego-uchas-v-ptu.html
    S7M7A
    0
    08.12.2017 в 22:39
    Также "Советский спорт" отмечает, что в соседней графе значится национальность - украинец. По словам завуча техникума, английский язык Мутко в учебном заведении также изучал, только его было мало - 74 часа, а его любимым предметом была литература.)))
  • ЧеГе
    0.1
    08.12.2017 в 21:16
    не очень понимаю товарищей, сидящих с пивом на диване, мол мне влом болеть за спортсменов без гимна, потому пусть они туда и не едут...
    а спортсмен, с потом и кровью пашущий четыре года, что бы попасть, может быть, на единственную в его короткую спортивную жизнь олимпиаду, типа им пофиг...
    ладно, я понимаю, что нашим спортивным чиновникам спортсмены пофиг, для них важнее их карьера и плюшки, ее окружающие, но болельщики то хоть немножко могли бы и понимать...
    S7M7A
    0
    08.12.2017 в 22:28
    А кто-то и не 4 года ждал этого, а тем кому сейчас 18 лет готовились видимо лет 15...
    Хейникнейм
    0
    09.12.2017 в 20:58
    Это первая реакция этих товарищей - где говорит в них ханжество, гордыня, 1 канал. ..Если посидят, подумают, детей в секции поводят (за свои, а не гос. деньги) - мнение их изменится. Но не все и не скоро так поступят (1\3 в лучшем случае).
    Mikhail Orlov
    0
    11.12.2017 в 14:50
    А чем спорсмены отличаются, скажем от военных ? Им выезд за границу вообще закрыт. Может и хотели бы в отпуск с жёнами и детьми куда поехать, мир посмотреть, так вообще нельзя.
    Спортсмены в нашей стране проводят подготовку практически полностью за гос-счёт Так им теперь можно на всё плюнуть. и поехать,забыв про флаг и гимн. За кого они там будут выступать - сами за себя? Пускай вернут деньги за подготовку, и едут сами по себе, никаких призовых, машин за победу и победных реляций в газетах
    Они - не за Россию
    Хейникнейм Если посидят, подумают, детей в секции поводят (за свои, а не гос. деньги) - мнение их изменится.
    Поводил я ребёнка 10 лет в теннис,за свои ( у неё второй взрослый) Это стоит не дорого, а....дорого. Вот сижу, думаю и мнение моё не меняется ( сам тоже занимался. за счёт государства, борьбой лет 5, ещё в СССР)
  • hog
    0
    09.12.2017 в 20:42
    Мюллер (Леонид Броневой) умер... Боже, когда уже этот год смертей закончится. Пусть земля будет ему пухом.
    Б.А.
    0.1
    10.12.2017 в 11:06
    Не хорошо Вы написали: "Мюллер". Человек умер, а Вы его Мюллером.
    hog
    0
    10.12.2017 в 12:58
    Неоднократно за вчерашний день слышал, что он — самый лучший Мюллер в истории советского и российского кино.
  • Stella Mare
    0.2
    10.12.2017 в 19:21
    Дорогие друзья-сокнижники! Поздравляю всех с Днём Футбола!!!
    Пусть наша любимая игра приносит только положительные эмоции, а наша любимая Команда радует своими победами, красивыми голами и завоёванными трофеями! Здоровья, удачи и победного настроя нашим игрокам и тренерам!
    alexsvu52
    0.1
    10.12.2017 в 23:24
    Станислава. Взаимно! :)
  • Mikhail Orlov
    0.1
    11.12.2017 в 15:50
    Известный болельщик "Зенита" и музыкант Сергей Шнуров в своем Инстаграме оставил загадочное послание после столичного дерби 20-го тура чемпионата России между "Спартаком" и ЦСКА (3:0). На фото лидер группировки "Ленинград" выложил из красно-белых мячей //// слово
    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/zagadochnoe-krasno-beloe-poslanie-sergeya-shnurova-1347252/

    shnurovsОт двух небольших текстов, как от капель живой воды, зашевелилась давно уж полумёртвая «рок-тусовка» и ей сочувствующие. Заскрипели потёртые косухи, зазвенели ржавые шипы, над потрёпанным войском разнеслись проклятия и ругательства, вспомнились забытые песни. Что в очередной раз доказывает - движение это жизнь, а жизнь это игра.
    https://www.instagram.com/p/BcjTgbDANpB/?taken-by=shnurovs
  • Nikson
    -0.2
    12.12.2017 в 14:20
    Вкратце о вчерашнем матче
    "Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали." — «Непричёсанные мысли» Ежи Лец
    Nikson
    0
    12.12.2017 в 16:59
    Господа "Минусовщики". Вы можете меня и дальше закидать минусами (мне не тепло от них и не холодно). Но ответьте себе в первую очередь. У вас какие то другие чувства вызвала вчерашняя игра любимой команды? Может быть Вам понравилась тактика (а скорее отсутствие таковой) главного тренера? Или боеспособный состав с сумасшедшей самоотдачей, такой же как мы наблюдали в начале сезона?

    Или Вы как и я увидели отсутствие рисунка игры и мысли тренера? Отсутствие желания рвать и метать, бороться в каждом моменте и навязать свою игру у 70-80% игроков находящихся на поле?
    Stella Mare
    0
    12.12.2017 в 17:45
    Nikson, может, дело в том, что для обсуждения вчерашнего матча есть отдельная ветка?
    Nikson
    0.1
    13.12.2017 в 09:11
    Stella Mare , спасибо что объяснили. Впредь буду по внимательнее.
  • Александр
    0
    12.12.2017 в 16:56
    «Джефф – мой кумир» 

    Откровения Игоря Денисова и впечатления Джефферсона Фарфана в самом семейном интервью сезона  .https://youtu.be/mdatS_pQ89g
  • Александр
    0
    12.12.2017 в 17:12
    А если серьезно, то Зениту нужен игрок уровня и характера Форфана, только помоложе. И как могли такого футболиста на трансферном рынке прошляпить. Рауш в недавнем интервью рассказывал против кого труднее всего играть: "Может, Роббен. Трудно сравнивать его с Месси, и все равно. Вроде у него один прием – подкладывает под левую и бьет. Все в Германии это знают, но сделать ничего не могут. Вроде готовишься отобрать мяч, делаешь шаг навстречу – а Роббен успевает первым. Против Фарфана не легче. Не знаю, как он сейчас в России, но в "Шальке" был хорош. Быстрый, сильный форвард."
    Nikson
    0
    12.12.2017 в 17:36
    Зато Заболотного купили. Может тактика набросов будет теперь? Нужен созидатель в атаку, разыгрывающий. К сожалению, Лео с этой ролью не справляется, и по-этому весь переход из защиты в атаку сходится к перекатыванию мяча поперёк поля или назад, а не вперёд. Конечно сложнее атаковать и что-то создавать, когда команда соперника уже вся стоит перед штрафной. Тогда зачем до этого доводить?

    Очень много вопросов. Ответов пока нет.
    Stella Mare
    0.1
    12.12.2017 в 17:50
    "И как могли такого футболиста на трансферном рынке прошляпить"

    Александр, а Вы уверены, что кандидатуру Фарфана хотя бы теоретически рассматривали, чтобы его "прошляпить"? Я вот на 98% уверена, что Фарфан в качестве игрока Зенита никем в принципе не рассматривался.



    "Тогда зачем до этого доводить?"

    Nikson, так многие команды чуть ли не со стартового свистка начинают стоять перед своей штрафной.
1 2 3 4 5 ... 8