Весенняя беседка болельщиков ФК "Зенит" 2017/18


Замели нашу Зимнюю Беседку метели, замёрзли в ней окна - и не заметили мы, что весна-то уже пришла! Пусть пока что морозная и снежная - но всё-таки весна! И вот уже солнце светит ярче, а птицы чирикают веселей, напоминая о том, что совсем недолго осталось ждать молодую листву, зелёную траву и первые цветы.
Дорогие друзья-сокнижники, очень сложная весна предстоит нашей любимой Команде - а, значит, и нам, её болельщикам. Но, как бы ни было сложно, давайте всё же не забывать о материальности наших мыслей, верить в лучшее и желать нашему Зениту удачи! Ну а своими переживаниями и размышлениями, от которых, конечно же, никуда не деться, можно (и нужно)) делиться здесь, в Весенней Беседке) Обсуждайте новости, рассказывайте о чём-то интересном, да и просто заглядывайте на огонёк! Добро пожаловать в Весну!!!
472 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • S7M7A
    0.1
    16.03.2018 в 21:28
    Перебегаем все на правый берег!
    Stella Mare
    0
    17.03.2018 в 02:48
    Да-да, вот там, за зелёными деревьями, и притаилась наша Беседка) Только на мосту осторожней - на нём снег и лёд пока ещё не растаяли)
  • Лукин
    0.1
    16.03.2018 в 21:50
    "очень сложная весна предстоит нашей любимой Команде" - я бы добавил что и Зенит-2 в крайне тяжелом положении...Если вылетят из ФНЛ- в каком турнире будут играть?
    hog
    0.1
    16.03.2018 в 23:38
    Дык, в ПФЛ, зона "Запад". Где же ещё?
    Stella Mare
    0.1
    17.03.2018 в 02:51
    Да, Сергей, дублю тоже придётся несладко. Но ведь были же уже официальные заявления о том, что любой ценой удерживать в ФНЛ команду не будут. Очень жаль, конечно, что наша молодёжь даже на таком уровне не тянет... Это к одному из сообщений в соседней теме - о том, что хорошо бы играть собственными воспитанниками...
  • hog
    0.2
    16.03.2018 в 23:37
    А у нас тепло-о-о! Доходит временами до + 20°. И солнце во всё небо! Хотя во всех прогнозах и пишут, что у нас около + 10°. "Все врут календари"...©
    S7M7A
    0.2
    17.03.2018 в 00:37
    А на берегу нашего моря сегодня тоже было солнце во все небо, вот только температура -12, а по ощущениям -20. )))
  • hog
    0
    17.03.2018 в 00:43
    Стася, спасибо за классную картинку!
    Stella Mare
    0.1
    17.03.2018 в 02:54
    Олег Геннадиевич, не за что! Всё никак было с идеей не определиться, пока сама ситуация - затяжная зима и долгое сидение в Зимней Беседке - на неё не натолкнула) Долго искала подходящий вариант - и нашла)))
  • Ctdthjd20
    0.1
    17.03.2018 в 02:24
    спасибо за создание этой беседки
    КТО ДУМАЕТ ЧТО РОБЕРТО НАДО СЕЙЧАС УВОЛИТЬ ИЗ ЗЕНИТА ИЛИ ДАТЬ ЕМУ ДО КОНЦА СЕЗОНА БЫТЬ ГТ ЗЕНИТА
    КАК ДУМАЕТЕ А РЕБЯТ
    Stella Mare
    0
    17.03.2018 в 02:45
    Михаил, я не выступаю за отставку Манчини. Но даже если допустить такой вариант - то уж точно не посреди сезона. У нас и так проблем выше крыши и спешное увольнение их не разрешит.
    alexsvu52
    0
    17.03.2018 в 08:33
    Руководство клуба, в данный момент, не будет увольнять ГТ.
    Severomorsk_za_ZENIT
    -0.1
    17.03.2018 в 15:30
    Stella Mare

    Наоборот, смена тренера встряхнет команду и придаст сил побороться за зону ЛЧ)) Игроки не хотят биться за тренера, который в них не верит и хлопает в ладошки при пропущенном голе Зенитом.

    Ниже 6 места с любым тренером не опустимся, зато у нового тренера будет время освоиться и перед летним трансферным окном понять, кто лишний в Зените из игроков.

    Я за Клоппа))) ах мечты, мечты )))
    Stella Mare
    0
    17.03.2018 в 16:38
    "смена тренера встряхнет команду и придаст сил побороться за зону ЛЧ"

    Severomorsk_za_ZENIT, а если не придаст и не встряхнёт? Всякое ведь бывает.

    "Игроки не хотят биться за тренера"

    Ну, чего хотят или не хотят игроки - мы за них домысливать не будет, хорошо?) К тому же, все они - профессионалы, которые должны играть не только за тренера, отношения с которым могут складываться по-разному, но и за свою репутацию.

    "Ниже 6 места с любым тренером не опустимся"

    У нас сейчас 5-ое - а зачем нам 6-ое? Права на ЕК оно не даёт вообще - соответственно, каких-то стоящих игроков мы привлечь не сможем, денег не заработаем и т.д.

    "зато у нового тренера будет время освоиться и перед летним трансферным окном"

    Интересно, и откуда же возьмётся новый тренер посреди сезона?..

    "понять, кто лишний в Зените из игроков"

    А ничего, что у нас куча народу в аренде - и пока они не вернутся, понять что-либо невозможно?

    Что касается Клоппа, то лично мне он не импонирует. Но на вкус и цвет, как говорится...
    ЧеГе
    0
    17.03.2018 в 18:16
    тренеры товар штучный, если менять тренера летом, то переговоры должны идти уже сейчас
    Mikhail Orlov
    0.1
    17.03.2018 в 19:06
    Наоборот, смена тренера встряхнет команду - похоронит, а не встряхнёт.До конца сезона точно надо терпеть, а там,как фишка ляжет. В зоне ЛЧ - терпимо. Всё остальное - отстой. Если уберут Манчини, то и всех Аргентинцев надо сливать, и набирать новый состав по trade in.
    Severomorsk_za_ZENIT
    -0.1
    17.03.2018 в 22:10
    Ну тянули с увольнением Луческу, думали, что он всё исправит и чем закончилось? Мимо ЛЧ!!!!

    Предлагаете опять тянуть с отставкой Манчини и снова мимо ЛЧ? Который год подряд.

    Или все, отписавшиеся выше, верят, что магическим образом ( теперь ещё и без Кокорина и Мамманы) Зенит при Манчини ЗАИГРАЕТ? .. Серьезно??

    Разницы между Манчини и Луческу нет Оба быстро слились из Кубка, оба весной вылетели из ЛЕ, оба провалили Чемпионат, и у обоих после зимнего межсезонья пропала игра.
    Mikhail Orlov
    0
    17.03.2018 в 23:59
    Severomorsk_za_ZENIT - Луческу по определению был .....Я сам создал ветку "Дальше без Луческу." Манчини надо дать поработать. Ведь начинали неплохо, первые туры шли нормально. Потом игра стала ломаться, Манчини задёргался, начал пихать к месту и нет своих аргентинцев, стало ещё хуже. Манчини дёргается ещё больше , и так по нарастающей.

    Может он всё-таки успокоится, и сможет поправить ситуацию,

    PS Бог с ним. с Дэюбой, не Дзюба и был, Шатова зачем выперли ?
    Severomorsk_za_ZENIT
    -0.1
    18.03.2018 в 00:27
    Mikhail Orlov

    "Может" завтра пришельцы прилетят, может))))

    У Луческу, как и Манчини, с лета до осени Зенит был машиной, чего только стоит отыгрыш с 0-3 с Маккаби! А что они зимой с командами делают - не понятно.

    Зениту нужен или тренер-тактик (типа Гвардиолы) или тренер-мотиватор (типа Симеоне), но не тренер-менеджер (Манчини).

    Минусуют те, кто не согласен, но не умеет писАть?))

    Минусуй не минусуй, всё-равно получишь.. )))
  • alexsvu52
    0
    17.03.2018 в 08:35
    Спасибо, Станислава, за тему!:)
    Stella Mare
    0
    17.03.2018 в 16:24
    Всегда пожалуйста, Алексей!)
  • alexsvu52
    0.2
    17.03.2018 в 15:01
    А братишка Джамала Ходжаниязова, талантливый мальчишка!:) Только в другом..
    https://youtu.be/7a5hq1s_T3I?t=2m49s
    Stella Mare
    0
    17.03.2018 в 16:23
    Тоже хотела эту ссылку выложить, Алексей) Замечательно мальчик поёт! Я как только увидела фамилию "Ходжаниязов" и то, что он из Петербурга - сразу догадалась, что нашего Джамала брат) Очень приятный сюрприз получился)
    alexsvu52
    0.1
    18.03.2018 в 10:59
    Акмаль, очень похож на брата.:)
  • S7M7A
    0
    17.03.2018 в 15:19
    Что-то я потерялся и не слышал, а из-за чего матч с динамо перенесли?
    Severomorsk_za_ZENIT
    0.1
    17.03.2018 в 15:22
    Все матчи 18 марта перенесены из-за выборов в президенты, т.к. полиция не может выделить сотрудников на стадионы, т.е. обеспечить безопасность.

    Матчи перенесены на 18 апреля.
    alexsvu52
    0.1
    17.03.2018 в 15:28
    На 18 апреля. 19:30

    http://rfpl.org/tournaments/championship/tournament-table/
  • Severomorsk_za_ZENIT
    0
    17.03.2018 в 15:23
    А тем временем "не нужный" Манчини Дзюба делает дубль....
    alexsvu52
    0
    17.03.2018 в 15:31
    Как и Ионов. 2:2 на данный момент:)
    Mikhail Orlov
    0.2
    17.03.2018 в 19:08
    Ну и что ? А в Зените он что делал пол-года ? Ждал волшебный пинок ?
    Severomorsk_za_ZENIT
    0
    17.03.2018 в 22:20
    Mikhail Orlov

    Я просто констатирую факт)) По мне Заболотный перспективнее, он просто не адаптировался.
    Mikhail Orlov
    0.1
    18.03.2018 в 00:01
    Severomorsk_za_ZENIT - Заболотный ещё заиграет, согласен.
  • Александр
    -0.1
    17.03.2018 в 17:49
    О Геркусе в Зените. https://bobsoccer.ru/bob/blog/?item=436137
  • Александр
    -0.1
    17.03.2018 в 20:57
    Эээээээээ не смог Рубин у мяса очки отобрать, печалька... Бился Рубин не получилось. Нобоа хорош был, гол и перекладина с 25 метров. Я думаю Зениту сейчас бы пригодился.
    Severomorsk_za_ZENIT
    -0.1
    17.03.2018 в 22:05
    СПАМ как и в прошлом году в концовках отскакивает (хотя в этом матче мастерство форварда и бардак в хваленной бердыевской обороне), а Краснодар, как я говорил, посыпался. Уверен, что ЦСКА все свои матчи выиграет, как они это делают каждый сезон (единственный шанс на потерб ими очков --- участие в ЛЕ, но там Арсенал может в первой встрече всё решить).

    И вот прослеживается 4 место. Грустно это всё.
    alexsvu52
    0
    18.03.2018 в 11:05
    "И вот прослеживается 4 место. Грустно это всё." Оптимист вы батенька! Проигрыш Уфе, и вот мы уже на грани перехода на 6 место:((
    Stella Mare
    0
    18.03.2018 в 14:18
    "А не спеши ты нас хоронить, А у нас еще здесь дела" (с) Чайф ;)
  • mnxacm1970
    0.1
    17.03.2018 в 21:28
    НУ Я ПОНЯЛ РЕБЯТ ЧТО НИКТО НЕ ВЕРИТ ЧТО МАНЧИНИ МОГУТ С ПОСТА ГТ ЗЕНИТА УВОЛИТЬ СЕЙЧАС ДА Я И САМ ТАК РЕБЯТ ДУМАЮ НО ВОТ ЧТО ЭТО БУДЕТ ХОРОШО ДЛЯ ЗЕНИТА Я ВОТ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ИНОГДА НАДО РЕШИТЬ ИЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ С ТЕМ КТО ВСЕ ПОЧТИ ПРОВАЛИЛ У ЗЕНИТА И ЛЕ И КУБОК ДА И В ЧР ЗЕНИТУ ПОЛАГАЮ С ТАКИМ НЫТИКОМ ДЛЯ КОТОРОГО ВСЕ В В КОМАНДЕ НЕ НЕЧЕГО НЕ УМЕЮТ И СУДЬИ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ И МНЕ НЕ КУПИЛИ ТЕХ КОГО МНЕ НАДО КОРОЧЕ ВСЕ ВИНОВАТЫ НО НЕ Я А ЭТО КАК ТО БЛИН ПАСКУДНО РЕБЯТ ТАК ВОТ ИЛИ С ТАКИМ ГТ ЗЕНИТА ИГРАТЬ ЕЩЕ 8 ИГР В ЧР ПРИ НЕЯСНЫХ ШАНСАХ НА ПОБЕДЫ В ИГРАХ ИЛИ РИСКНУТЬ И УВОЛИТЬ РОБЕРТО ИЗ С ПОСТА ГТ И НАЗНАЧИТЬ НА ЭТОТ ПОСТ НУ ХОТЯ БЫ И О гт зенита тимосщука или Родимова ну можно и давыдова НУ А ЧТО КОГДА ТО ТОЛЮ ВОТ ТАК ЖЕ ТАК ЖЕ ПОЗВАЛИ НА ИО И ОН ВЫВЕЛ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО В ЧР РИСК ЕСТЬ КОНЧНО НО С РМ НУ ПОЛНАЯ БЕЗНАДЕГА В СЕЗОНЕ БЛИН ВЫХОДИТ РЕБЯТ БЛИн это мое мнение ребят и я некому его не вяжу извените если что не так друзья мои блин
    Mikhail Orlov
    0
    18.03.2018 в 00:02
    Будет плохо, если прям сейчас. Вот если он сам подаст в отставку. или за свой трансфер заплатит. как Шатов - тогда Ариведерчи
    Stella Mare
    0
    18.03.2018 в 14:14
    Михаил, у Давыдова тогда в запасе было всё же 13 матчей (почти половина чемпионата), а не 8.
  • Severomorsk_za_ZENIT
    0
    18.03.2018 в 10:59
    Дзюба: хотелось бы сыграть против «Зенита». Есть мысль заплатить из своего кармана.
    https://www.championat.com/football/news-3377847-dzjuba-hotelos-by-sygrat-s-zenitom-est-mysl-zaplatit-iz-svoego-karmana.html
    На СПАМ обиделся, теперь и на Зенит? Решил сжечь все мосты? Глупо будет, но это его жизнь.
    alexsvu52
    0.1
    18.03.2018 в 11:12
    Скорее всего хочет доказать руководству(не Манчини)Зенита, что Манчини "тренеришка".
    Stella Mare
    0.1
    18.03.2018 в 13:45
    ИМХО, глупо это будет со стороны Артёма. Доказывать что-то нужно было в первой половине сезона. К тому же, к Дзюбе наши болельщики относятся, в большинстве своём, хорошо - поэтому совершенно непонятно, зачем это отношение портить.
    DazGlaz
    0.3
    18.03.2018 в 14:08
    alexsvu52 А что он докажет?

    Что может играть только чистого и единственного напа?

    Ну так мы это и так знали. Вот если бы он в паре играть научился
    Лукин
    0.1
    18.03.2018 в 14:59
    ...заплатить из своего кармана)))) а кто в этот карман денежку последнее время отправлял,не смотря на то что на поле ничего не мог показать.

    Артём-ты в тульском Арсенале а не в лондонском))) Когда язык опережает голову-это плохо...
    Mikhail Orlov
    0
    18.03.2018 в 17:52
    Нападающий Дзюба сможет выйти на поле только в случае, если «Зенит» за его участие в матче получит €120 тыс.



    Подробнее на РБК:

    https://sport.rbc.ru/news/5aae70cf9a7947232907ea5c
    Stella Mare
    0
    18.03.2018 в 18:31
    Вот и на кой это Артёму, спрашивается?)
  • Александр
    -0.1
    18.03.2018 в 13:03
    Манчини: "Я бы хотел вернуться в АПЛ"

    Источник: https://bobsoccer.ru/user/22782/blog/?item=436440
    ЧеГе
    0
    18.03.2018 в 13:27
    Я бы вернулся в Англию, но только в команду, которая уже давно ничего не выигрывала, ведь работа в командах, которые постоянно побеждают меня не так стимулирует.



    это Манчини про Зенит?))
  • Серж2008
    0
    18.03.2018 в 13:43
    надо вернуть всех наших игроков а тренером назначить Семака
    Stella Mare
    0
    18.03.2018 в 13:48
    Каких игроков вернуть? И почему Вы считаете, что Семак прямо спит и видит, как его назначают на "расстрельную" должность тренера Зенита?
    Mikhail Orlov
    0
    18.03.2018 в 17:57
    Stella Mare Каких игроков вернуть? Серж же написал - ВСЕХ!

    И начать с Аршавина.
    Stella Mare
    -0.1
    18.03.2018 в 18:33
    А только своих воспитанников будем возвращать? И только тех, кто в аренде, или даже тех, кого продали?
  • toropa
    0.6
    18.03.2018 в 14:43
    Для меня писать что-то не связанное с работой большая проблема особенно оЗенитеи футболе Не принято у нас вести дискуссии, в которых участвующие уважают не только своё мнение , но и чужое Как то в начале по моему декабря сподобился написать, что если Зенит войдёт в 5-ку это будет не плохо. Получил тут же и про проплаченные реплику и про то , что не патриот и т.д. и т.п. Умеющий видеть увидит, а умеющий слышать услышит. Уже тогда начиналась настоящая травля и игроков и тренера Зенита , сейчас когда дела не очень хорошо , это уже несётся не только от чужих, но и от своих Фурсенко -ты обещал!Где победы!Манчини -менеджер! Давай своих тренеров и игроков! Эта вакханалия уже надоела И все это подаётся под видом «мы же хотим помочь» Кому мы хотим помочь?Команде?Игрокам? Или все проще - хочется самоутвердиться , ну хоть где-нибудь, ну не на работе и дома , ну хоть вот здесь , ведь я же вот знаю рецепт и как оно должно всебыть, кому играть , кому тренировать и что же делать. Я никому ничего посоветовать не могу, не специалист футбола и думаю надо просто постараться не мешать и тем более кого-то увольнять из команды Наверно время нового Зенита ещё не пришло, буду болеть за него( а фактически за честь города),наблюдать за тем, что происходит вокруг него и делать выводы Москва добились той цели какую она себе поставила Мы разобщены,находимся в трансе и уже готовы наброситься на команду и порвать ее на кускиПрошу не поддавайтесь на эти психологические атаки Наше время придёт и мы найдём игру и у нас ещё будут победы!
    *
    0.1
    19.03.2018 в 23:27
    Не поддаваться? Этот призыв уже давным давно устарел, уже съели тренера и он, пока его пережевывали, потерял самоконтроль и допустил пару - тройку ошибок, которые дали повод вцепиться в него мертвой хваткой, чтобы дожевать оставшееся и переварить! Да, москвичи выиграли противостояние, нанеся психологические удары, с которыми не справились прежде всего болельщики Зенита и во вторую очередь тренер и команда. Теперь все ЛЧ места будут за ними (нужно быть реалистами), а у Зенита похоже наступают еще более непростые времена. Ну так будем всеми силами поддерживать команду, ведь друзья познаются в беде!
  • hog
    0.1
    19.03.2018 в 13:46
    Поздравляю всех с Победой на выборах!
    Александр
    0
    19.03.2018 в 13:51
    Нам по барабану, мы болеем за Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Stella Mare
    0
    19.03.2018 в 14:22
    Родная страна и то, что в ней происходит, Александр, никогда не должны быть "по барабану". Иначе и с Зенитом проблемы начнутся.



    Спасибо за поздравление, Олег Геннадиевич!) В Ваших краях на участках раздавали что-нибудь? У нас вот, говорят, среди тех, кто утром пришёл, даже мобильные телефоны разыгрывали) А ещё дарили ценные подарки, магниты, открытки и билеты в театр) Но т.к. мы пришли далеко не утром, то нам достались только наклейки) Пустячок - но приятно)))

    hog
    0.1
    19.03.2018 в 19:09
    Стася, обычно я хожу голосовать ближе к концу работы избирательного участка, чтобы посмотреть, хотя бы на той странице книги, где записан я, сколько человек из моего дома было на выборах. Для предварительной оценки посещаемости выборов. Поэтому, если что и было, то мне этого обычно не достаётся. Хотя один раз мне подарили очень хорошую кружку с памятной надписью о нашем городе. Так что я не знаю, что и кому там давали.
    Stella Mare
    0
    20.03.2018 в 16:26
    Мы вот тоже ходим обычно ближе к концу дня - так что если что-то когда-то и раздают, то всё мимо нас. А в этот раз повезло) И явка порадовала - обычно на странице с подписями одна пустота, а тут прямо ажиотаж был)
  • Femina
    0
    19.03.2018 в 20:00
    ...Приснился мне сон. Утром у меня времени - писать не было, пишу вечером: иду я по деревне, совершенно мне не знакомой, сирень цветет, вдруг, откуда ни возьмись, выскочил собак с недружелюбными намерениями. Я собаков не боюсь, и говорю ему: - Здравствуй, собак – потому что кобель. А он, всё равно лает и лает. Ну, который лает, тот вряд ли и укусит, думаю я себе, потому как – сам боится (плавали, знаем). – А ну, домой! Чего, дурак, лаешь? Иди – дом береги! А собак бежит рядом, будто куда путь указывает, но, лаять не перестаёт. Завернули за угол. Вижу – луг с сочной травой, солнышко светит, холмик посреди луга, а вокруг холмика барашков полным-полно. Забавные такие, лохматые, резвые, жизни полные, а на холмике, стало быть, пастух. Одет, правда, как вратарь. Фиолетовая такая форма, в серый ромбик. По другому не понять: кому же еще быть?! Только мне не разглядеть – кто? Собак куда-то испарился, прошла я мимо луга с холмиком, слышу, позади меня шаги. Оглянулась: Андрей Лунёв. Даже голову вверх задрать пришлось… - Что ты тут делаешь, Андрей? – удивилась я очень… А, он, - прищурив один глаз, глядя на солнышко, с легким, характерным пришепелявием: - Барашков пасу я! Вот, что я делаю… Сказали – паси, я и пасу! Чё еще делать-то? А еще, чтобы ни один не пропал, вот и пасу… Ошеломлению моему не было предела… Отвернулась я – глядеть под ноги, повернулась к Андрею… Ан, нет его – исчез Андрей, как и в Ваших снах бывает: хочешь набрать номер телефона, а он не набирается, зовешь кого-то, а он не отзывается… Когда-то, несколько лет назад, мне приснилось, что вратарь Жевнов с удовольствием ел манную кашу… через месяц-другой, он ушел из Зенита. Правильно растолковала тогда мой сон Алена. Может быть и сейчас, кто-нибудь да попробует…
    hog
    0
    19.03.2018 в 21:53
    Нет уж!.. Разбирайтесь со своими снами сами. Нам и своих хватает. Никак не могу от него избавиться. Раз в неделю снится, если не чаще. Да с вариациями, задолбал, блин!
    Femina
    0
    26.03.2018 в 22:39
    Теперь я поняла: пасти барашков означает: быть лучшим в месяце. Буквально на следующий день официальный сайт объявил: Лунев - лучший в марте!
    Б.А.
    -0.1
    05.04.2018 в 18:44
    Так чего тут растолковывать, про прошедшее событие Ваш сон. А в следующем сне барашков стричь начнут.
  • hog
    0.2
    19.03.2018 в 21:50
    Друзья мои, может кто-нибудь знает, но у меня возникла маленькая неприятность, а причину не знаю... Дело в том, что раньше, когда я хотел посмотреть величину своего рейтинга, то вместе с рейтингом выпадали все мои сообщения в обратном по времени порядке. А сейчас их нет. Совсем нет. И я не могу посмотреть, какие мои сообщения вызвали ваше одобрение, а какие — порицание. А это интересно. Длится это уже недели две, если не больше.
    S7M7A
    0.1
    19.03.2018 в 22:52
    У меня тоже самое, нет нормальных программистов видимо у Зенита, и сайт и приложение нормально не работает...
    *
    0.1
    19.03.2018 в 23:34
    То же самое, думал, что это только у меня.
    Stella Mare
    0.1
    20.03.2018 в 16:27
    Аналогично, Олег Геннадиевич. Правда, у меня сообщения исчезли не так давно - на той неделе их ещё можно было посмотреть.
    VASH Viktor
    0
    20.03.2018 в 19:00
    Добрый вечер, Станислава!
    По иронии судьбы списки постов перестали появляться в личных кабинетах 13 марта через несколько часов после того, как Хейникнейм в теме «Ростов» — «Зенит» — ЧР – 2017/18 – 22-й тур» предложил Вам и Эндрю пари на удаление своего акквунта, если «Зенит» попадёт в ЛЧ-2018/19.
    Совпадение, конечно, но всё-таки забавно…
    Красавчик Эндрю
    0.1
    20.03.2018 в 19:03
    Не только комментарии в профиле пропали, но и игры. В последней "Раздевалке" сайт нахваливали так, будто не знают обо всех багах. Хотел написать коммент под видео, но залогиниться теперь можно только на форуме, а при переходе на главную и страницы новостей авторизация сбрасывается.
    hog
    0
    20.03.2018 в 20:19
    Хорошо бы, чтобы tantan этим озаботился.
    tantan
    0.1
    31.03.2018 в 21:28
    Уважаемые участники, скажите, проблема до сих пор сохраняется? Увы с 16 числа в больнице после операции и временно не могу выполнять свои обязанности из-за просто отвратительного приема мобильного интернета в больнице =(
    VASH Viktor
    0.3
    31.03.2018 в 22:25
    Добрый вечер, Александр!
    Прежде всего, желаем Вам крепкого здоровья и скорейшей выписки из больницы!
    22 марта я отправил Павлу Ваулину письмо по э/почте и переговорил с ним по мобильнику.
    Через несколько часов всё исправили и с тех пор мой личный кабинет работает в обычном режиме.
    Спасибо за заботу!
    tantan
    0.2
    31.03.2018 в 22:37
    Спасибо, Виктор Александрович, стараюсь выбраться отсюда как можно скорее =) Хорошо если все уже исправили, одной проблемой меньше =)
    Stella Mare
    0
    01.04.2018 в 00:48
    Александр, поправляйтесь скорее и возвращайтесь к нам!!! А с личным кабинетом и у меня тоже всё в порядке)
1 2 3 4 5 ... 9