«Зенит» — ЦСКА — ЧР–2017/18 — 28-й тур



Итак, за три тура до окончания национального чемпионата определились пять участников еврокубков сезона 2018/19.
По потерянным очкам даже теоретически никто из команд средней части турнирной таблицы не догонит пятёрку лидеров.
Последнюю, шестую, путёвку в групповой этап Лиги Европы получит победитель кубкового матча «Тосно» — «Авангард».
«Зенит» обеспечил себе путёвку во 2-й или 3-й отборочный раунды Лиги Европы и только победа над ЦСКА в предстоящем матче позволит бороться за путёвку в Лигу чемпионов.
142 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лукин
    0.2
    24.04.2018 в 23:59
    А судьи кто?
    «Зенит» – ЦСКА: судья – Галимов Роман (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Гаврилин Максим (Владимир), Лунёв Алексей (Новосибирск), резервный судья – Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург); инспектор – Синер Игорь (Омск).
  • Валерий Кондратенко
    -0.2
    Извините, господа маркетологи, но вы опять ведете не профессиональную ценовую политику.
    Разве можно, после такой невзрачной игры команды, так повышать цены.Опять не досчитаетесь 10 000 болельщиков. Продажа такого количества билетов даже по 1 000 руб. это доход 10 000 000 руб.
  • ahner@mail.ru
    -0.2
    26.04.2018 в 12:48
    Выскажу свое мнение насчет ценовой политики. Считаю, она должна быть адекватной, и цены билетов матчей нашего Зенита не должны превышать цены билетов у испанской Барселоны. Какой уровень футбола- такая и цена должна быть.

    Для сравнения: в Испании билеты на Барселону стоили 50 евро, но были и дешевле за 30. При этом трансферная стоимость игроков Барселоны сейчас в 9 раз превышает трансферную стоимость Зенита, если анализировать трансфермаркт.

    Так что , адекватная цена билетов Зенита должна быть в 9 раз ниже, чем билеты на Барселону. Иначе какой-то нонсенс получается. Ведь качество игры Паредеса и Дриусси- это явно не то же самое, что качество игры Лионеля Месси и Суареса.
    S7M7A
    -0.1
    26.04.2018 в 21:46
    ahner@mail.ru, вы хотите сказать, что в Испанском чемпионате у разных команд разные цены на билеты, в зависимости от стоимости игроков?

    https://matchtv.ru/articles/skolko-stoyat-bilety-na-futbol-v-raznykh-stranakh

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1489949.html



    https://www.sovsport.ru/football/articles/941825-pochem-biletik-skolko-stoit-shodit-na-futbol-v-anglii-evrope-i-rossii?from=scroll

    Цена мне кажется расчитывается от доходов населения и топовости команды противника, а не от стоимости игроков в команде, ну и естественно от занимаемого места принимающей стороной. )))
  • Ирина Сильвестрова
    0
    Всем здравствуйте. Первый раз с сыном едем на матч. Подскажите, реально как-то получить автограф )))) Сын очень любит футбол и сам играет.
    Димаа
    0
    27.04.2018 в 10:43
    Привет! Думаю, автограф легче "поймать" в Удельной у базы Зенита,

    или во время автограф-сессии (бывает, проводится в фирменных магазинах Зенита, когда там кто-то из игроков или тренерского штаба автографы раздает).
  • Ирина Сильвестрова
    -0.2
    Получается ближе, чем со своего места не посмотреть и не пожать руку футболистам? ((((((
    0
    Димаа Сегодня, 10:43
    Привет! Думаю, автограф легче "поймать" в Удельной у базы Зенита,

    или во время автограф-сессии (бывает, проводится в фирменных магазинах Зенита, когда там кто-то из игроков или тренерского штаба автографы раздает).
    Димаа
    -0.1
    27.04.2018 в 11:12
    На стадионе, где собирается 40-50 тысяч человек и где полно охраны, стюардов и полиции, взять автограф или пожать руки футболистам - это почти нереально.

    А вот у базы Зенита в Удельной всё это намного более реально получить.
  • Ирина Сильвестрова
    -0.2
    В день матча или есть какое-то расписание?

    На стадионе, где собирается 40-50 тысяч человек и где полно охраны, стюардов и полиции, взять автограф или пожать руки футболистам - это почти нереально.

    А вот у базы Зенита в Удельной всё это намного более реально получить.
    Димаа
    -0.1
    27.04.2018 в 11:57
    Расписание пожатия рук? ))) Нет такого расписания.

    Знаете, где находится Удельная и Удельный парк? Вот в тех краях база Зенита.

    Можете там гулять, и "ловить" автограф. Футболисты не обязаны что-то делать. Но если включите женское обаяние, то кто-то из футболистов и может выйти к вам на автограф-сессию и пожатие рук.. Перед тренировкой , или после тренировки.
  • Ирина Сильвестрова
    -0.2
    Хорошо)))))) Спасибо за информацию))))))
    0
    Димаа Сегодня, 11:57
    Расписание пожатия рук? ))) Нет такого расписания.

    Знаете, где находится Удельная и Удельный парк? Вот в тех краях база Зенита.

    Можете там гулять, и "ловить" автограф. Футболисты не обязаны что-то делать. Но если включите женское обаяние, то кто-то из футболистов и может выйти к вам на автограф-сессию и пожатие рук.. Перед тренировкой , или после тренировки.
  • alexsvu52
    0.2
    27.04.2018 в 15:45
    Не забивайте тему Зенит-ЦСКА посторонними вопросами - ответами. Пожалуйста!:) Всё это можно обсудить в Беседке.
    Femina
    0.2
    27.04.2018 в 20:44
    Ну, это я даже и не знаю, где обсуждать... Чтобы наши завтра выиграли, что сделать надо? Становлюсь суеверной: сушеных пауков с плесенью съесть или дохлую крысу на перекрестке закопать, камень сверху положить и три раза плюнуть? Так, чтобы с гарантией выиграли? Не ничейку сгоняли, а выиграли добротно? Чё делать-то? Наперед ничего не известно, и выиграть можем, при чем достойно, и проиграть на тоненького, в один мячик, забитый на 93 минуте... Все могём, а вот так, чтобы без валидола, уверенно и надежно, тут нужен талисман. Какой? Не за полтора рубля на перекрестке, а чтобы - с гарантией? Фууу... подумала так, и сама в себе усомнилась. Надо сжать кулаки и надеяться, а что нам еще остается? Так будем изо всех сил душевных надеяться и желать команде Победы, а она, ох, как нужна!!! Не подведите, ребята! А мы, мы - всегда - тут. С головы до пят - ваши!
    alexsvu52
    0.2
    27.04.2018 в 20:59
    Господи! Вразуми ребят наших, и наставь на путь истиный(победный)!:)
  • alexsvu52
    0.1
    27.04.2018 в 21:11
    Кстати! У команд по 15 побед, ничьих, и поражений.:) Надо выигрывать!
  • alexsvu52
    0.2
    28.04.2018 в 09:58
    Новая песня Сергея Шнурова о «Зените» откроет матч с ЦСКА

    29 апреля композиция «Ленинград в „Зените“» впервые прозвучит на домашнем стадионе сине-бело-голубых.
    https://fc-zenit.ru/news/2018-04-27-novaya-pesnya-sergeya-shnurova-o-zenite-otkroet-match-s-tsska.htm
    slovorub
    0
    29.04.2018 в 18:40
    Не хотелось бы чтоб Зенит ассоциировался с этой группой и конкретно с этим персонажем. "Город над вольной Невой" мне больше нравится.
  • Надежда Северова
    0.1
    28.04.2018 в 10:20
    вообще-то практически наши неплохо играют с ЦСКА, это вселяет надежду, хотя валидолу будет предостаточно, надо забивать сразу и навсегда
  • dnkroz
    0.1
    28.04.2018 в 16:02
    ЦСКА: без Дзагоева и Вернблума
    Армейцы отправились в Санкт-Петербург без двух ключевых футболистов.
    https://bobsoccer.ru/max/blog/?item=442697
  • Dux transpherov
    0.2
    28.04.2018 в 16:29
    ЦСКА вылетел в Питер без травмированных Вернблума и Дзагоева. ЦСКА мы наказывали в Питере постоянно и с Вернблумом и с Дзагоевым. Но надо признать, при всем моем призрении к Вернблуму и его поведению на поле и поведению с судьями, футболист для уровня РПЛ он хороший. Как и Дзагоев.
    Из того состава ЦСКА что полетел в Питер -из тех футболистов кого следует как то опасаться-Фернандес, Головин,Муса. 3 человека. Ну Березуцкие еще опасны на стандтартах. Пропустить от какого нить Чалов или Жемалетдинова будет просто зашкваром. Хотя Зенит этого сезона умеет неприятно удивлять. Думаю Гончаренко закроется в этой игре на 7 замков, чего Зенит очень не любит.
    Femina
    0.1
    28.04.2018 в 18:44
    О, Вернблум... шебутной, но футболист - хороший. Дзагоев - одна из личностей, которые я не люблю... Почему? В его футболе много показушного: дескать, если мяч у меня, я де - царь и Бог. Видели мы таких царей! И тут от переоценки самого себя, он остаётся без мяча, но то ж Дзагоев! И комментаторы, захлёбываясь слюной, возглашают: "На тоненького не хватило..." Да он чаще никто и ничто на поле, чем игрок. Игрок. Ему бы себя показать! Не получилось? Ну, в следующий раз обязательно получится, ведь он не кто-нибудь, а сам Дзагоев! Ну, не будет он играть, так не было бы хуже от этого. Дзагоев, а он воображает себя пупом футбола, это еще не всё то, что преодолеть надобно. Акинфеев - хороший вратарь. Но вот не знаю почему, а как личность он мне не нравится. Может быть я плохо уловила, может быть - ошибаюсь. Но он - лучший вратарь страны - не безгрешен. И, может быть, не безгрешен более, чем кто-то другой, имя которого не поминают так, как его имя. Злой. очень часто злой за ошибки обороны, но, судите сами: если оборона железобетонная, то впору дать вратарю чупа-чупс, чтобы он отдыхал с комфортом. И тут, такая мысль: был бы Акинфеев тем, кем он позиционируется сейчас, если бы не оборона ЦСКА? А? Вот. Это две стороны одной медали: вратарь и оборона. У меня нет такой статистики: отбитые вратарем пенальти. Кто - лучший? У футбола множество слагаемых... Слагаемые успеха - командная игра, правильно выбранная стратегия и тактика.
  • goxi
    -0.1
    28.04.2018 в 22:40
    Ещё один рецепт: Верх цинизма купить билет на Матч Зенит-ЦСКА ,поставить у Букмекеров на проигрыш Зенита,что вероятно..... но Болеть за Зенит....по окончанию получить Бабло....

    Что скажете?
    ТЧК
    Alejandro D
    0
    29.04.2018 в 00:54
    Тут зависит от размера ставки.Поставить 1тысячу и снять 3тысячи -этого хватит,что бы не очень расстроиться поражению и смириться с 5-ым местом?Или поставить 10 и снять 30?Это уже приятнее... Есть вариант,если Зенит выиграет и попадёт в Лигу Чемпионов - это будет стоить 10-ти проигранных тысяч (минус перспектива ещё 20-ти тысяч)?))... А есть самый вероятный вариант - команды играют вничью,в таблице ничего не меняется,только нас обходит Краснодар,а со счёта списано 10 тысяч))...
  • goxi
    0
    28.04.2018 в 22:48
    Femina....Любимая группа Игоря Акинфеева "Руки Вверх".....больше сказать нечего....а наша "Армия Алиса", Кирилл Комаров и "Шнур" мы сильнее духом!!!
    ЧеГе
    0
    29.04.2018 в 16:01
    не знал про игорька такого... может он втихаря и ласковый май слушает?)
  • ЧеГе
    -0.2
    29.04.2018 в 16:00
    вот сейчас и узнаем, достоин зенит лиги чемпионов или опять будем дзюбу с шатовым ругать))
    короче, надо выигрывать, вперед, ребята!!
    ЧеГе
    0
    29.04.2018 в 17:04
    у нас болельщики коней появились?)
  • Severomorsk_za_ZENIT
    0
    29.04.2018 в 16:20
    Очень тревожно, совершенно нет уверенности в положительном исходе матча.... Дай Бог сдюжим и победим, ибо ничья ничего Зениту не даёт.
    Заболотному пора начинать забивать)
  • Сергей Кузнецов
    0
    29.04.2018 в 16:31
    Надежда умирает последней.
    Severomorsk_za_ZENIT
    0
    29.04.2018 в 17:24
    Вера и Любовь уже погибли?)) осталась Надя?)
  • Severomorsk_za_ZENIT
    0
    29.04.2018 в 17:19
    Паредес - раздолбай, который в створ ворот попасть не может.
    Минус Иванович((( перед матчем с лохомотами - это огромная потеря не только в обороне, но и в атаке, он часто в последнее время забивал.
    Заболотный старается.
    Смольников, постоянно получает мяч, но что с ним делать не знает и выбирает чаще всего не точный навес.
    Сергей Кузнецов
    0
    29.04.2018 в 17:31
    Все верно, поэтому пока только Надя
    S7M7A
    0
    29.04.2018 в 19:56
    Нам надо болеть за Локо с Краснодаром, станут чемпионами в этой игре и возможно уже с нами играть не захотят. А может и наоборот...
1 2 3