50 комментариев

• Лукин
    0
    18.08.2018 в 23:40
    Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия) Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия) Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия) Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • Михаил Коровин
    0
    19.08.2018 в 08:41
    После фееричных побед в евро кубках, довольно часто наша команда неудачно проводила матчи в ЧР из-за этого немного тревожно.
  • hog
    0
    19.08.2018 в 11:22
    Интересно, Богданыч даст отдохнуть кому-нибудь из особо отличившихся в прошлом матче? В "Урале" очень опасен Бикфалви. Для его остановки, мне кажется, Анюков не очень подходит. А кто тогда?
    alexsvu52
    0
    19.08.2018 в 15:48
    Думаю, что уставших героев припасет на 2тайм.
  • Надежда Северова
    0
    19.08.2018 в 11:24
    Слишком много эмоций было в ЛЕ, как будет сегодня, вопрос? Большая надежда на то, что вытянут
  • mnxacm1970
    0.1
    19.08.2018 в 14:47
    ДА ТРЕВОЖНО ЗА ЭТУ ИГРУ ЗЕНИТА ПОТОМУ ЧТО ЭМОЦЫЙ МНОГО ПОТРАТИЛИ В ИГРЕ В ЛЕ НО ДУМАЮ ЧТО ВЫТЯНЕМ ЕЕ И ОДОЛЕЕМ УРАЛ НУ ХОТЬ НА НЕЧЬЮ А СЫГРАЕМ НО НАДО ВСЕ ЖЕ ПОБЕДИТЬ ЗЕНИТУ А СЩЕТ НЕ ВАЖЕН РЕБЯТ ПОБЕДА ВАЖНА

УДАЧИ ТЕБЕ ЗЕНИТ СЕГОДНЯ С УРАЛОМ В ИГРЕ
  • Хейникнейм
    0
    19.08.2018 в 17:48
    Мак, Дзюба, Ерохин должны сегодня отметиться результативными действиями.
  • alexsvu52
    0
    Вот наш состав: Лунев — Смольников, Иванович (к), Мевля, Набиуллин — Паредес, Нобоа, Ерохин, Мак, Дриусси — Дзюба.
    К сожалению, не сыграет Кузяев.
    Хейникнейм
    0
    19.08.2018 в 18:38
    Состав оптимальный, сильнейший. Но усилить заменой некем.
    19.08.2018 в 19:47
    К сожалению, у Ерохина, Набиулина и Паредеса, очень много ошибок.
    0
    19.08.2018 в 19:57
    НУ ЧТО ВЕДЕМ ПОКА ПОСЛЕ ПЕРВОГО 2-1 СЕЙЧАС ПЕРЕРЫВ ЗАБИВАТЬ ЗЕНИТУ НАДО ЕЩЕ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ НАДЕЮСЬ ТАК И БУДЕТ РЕБЯТ

19.08.2018 в 20:54
    Молодцы! Во втором тайме казалось, что силы заканчиваются, только Дриуси носился как угарелый, но своё создали и забили, и Уралу практически ничего не позволили. Браво!
    0
    19.08.2018 в 20:55
    Хорошая игра. Дриусси, Ерохин, Дзюба. Положительные эмоции перед Молде.
  • Tasmit
    0.1
    19.08.2018 в 20:56
    Уж очень стрёмно выглядело колено Нобоа, когда он падал :(. Здоровья ему!
    Надежда Северова
    0
    19.08.2018 в 21:42
    судя по тому как он упал, как ему было больно, это точно не первая степень, скорее похоже на разрыв, очень жаль Кристиана
    19.08.2018 в 21:00
    Красивый счет на табло при хорошей игре!
  • alexsvu52
    0
    19.08.2018 в 21:02
    С Победой! :) Добились своего. :)
  • Dux transpherov
    0.3
    Победа конечно порадовала-но травма Нобоа-все перечеркнула. Кристиан начало этого сезона провел как в лучшие годы в Рубине. А судя по механике травмы-это связки-кресты или боковые. Какой то черный ро травм над Зенитом последние годы. Ну и поведение Мака в концовке не понравилось. Выходите 2 в 2-отдай на Заболотного. Он пусть и поленце но пашет в каждом матче до конца, чем и подкупает. С тем же Минском сколько выиграл единоборств. Подари ему гол...но нет. Такое не способствует укреплению командного духа.
    St6por
    0.2
    Уже само то что на 90х минутах при счете 4:1 команда борется и бежит на ворота противника многое говорит о командном духе. Так что тут здоровый эгоизм Мака вреда духу не принесет. Мак сам сделал тот момент, мог сам бить. И шанс забить у него был высокий. Мог бы конечно и отдать. Но мог отдать и Дзюба когда бил с левой. Таких моментов за матч куча бывает, когда "лучше бы отдал". Очень понравилась нацеленность на ворота весь матч вне зависимости от счета. Молодцы. Хватило бы сил и здоровья только на весь чемпионат.
    Лукин
    0
    19.08.2018 в 21:48
    St6por - Согласен с Вами- эмоции да и право принимать решение у того кто с мячом.
    ЧеГе
    -0.1
    19.08.2018 в 22:10
    да у мака у самого позиция забивная была, мне кажется, никаких претензий к маку в этом моменте быть не может