84 комментария

• Лукин
    0.2
    09.03.2019 в 22:33
    Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

• alexsvu52
    0
    10.03.2019 в 12:14
    Доброго всем дня!:) Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть трансляцию матча с Уфой?
    odervit
    0
    10.03.2019 в 12:41
    На Матч Премьер, точно.) Удивительно, но на начало сезона мне прислали промокод на бесплатный просмотр всех матчей, правда действует до 14.03.
    2011sudserg@mail.ru
    0
    10.03.2019 в 13:31
    Насколько знаю, только на "Матч Премьер". Я не знаю, чем помочь. Если устроит, могу попробовать организовать трансляцию через "ВатсАпп". Если получится. Через свой телефон передать изображение с экрана.
    alexsvu52
    0.1
    10.03.2019 в 13:58
    odervit. Действительно- удивительно.:)

2011sudserg@mail.ru. Спасибо!:) Но уже не надо.:( Дела неожиданные появились.:( Вечером посмотрю в записи.:(
    10.03.2019 в 15:02
    УДАЧИ ЗЕНИТУ СЕЙЧАС В ИГРЕ С УФОЙ НАДЕЮСЬ ЧТО УФУ ЗЕНИТ ОДОЛЕЕТ И 3 ОЧКА БУДЕТ У ЗЕНИТА НАМ ОНИ НУЖНЫ В ЧР РЕБЯТ
    10.03.2019 в 16:15
    Мне нравится этот состав, все на своих местах и главное - Нобоа в стартовом составе, дождались!
  • Stranger81
    0
    10.03.2019 в 16:28
    Состав с Уфой более чем логичный. Дриусси и Мак матч с испанцами провалили. В старте по позициям Кузяев и Ригони.
  • Nasok
    -0.1
    10.03.2019 в 16:43
    Вся наша перспектива вся вне заявки и даже если счёт будет 5-0 к перерыву ни у Мусаева, ни у Воробьева, ни у Скроботова шансов выйти нет

Будут выходить опять эти позорные днища в виде Эрнани и прочих.. спасибо..
  • Nasok
    -0.3
    10.03.2019 в 17:01
    Больше больше пенсионеров, они точно дадут результат
    0.1
    10.03.2019 в 17:39
    Ну почему так медленно играют? Пока защитники с десяток передач не сделают между собой, мяч середину поля не переходит!
    Димаа
    0
    10.03.2019 в 19:18
    Медленно играют потому, что много великовозрастных игроков.

А что, вы хотите чтобы игроки возраста 29+ (Жирков, Дзюба, Нобоа, Иванович,Ракицкий) быстро бегали весь матч? Так не бывает.
  • Сергей Кузнецов
    0.1
    10.03.2019 в 18:25
    Вымучили победу, и на том спасибо
    0.1
    10.03.2019 в 18:27
    Выиграли - хорошо, но страшно подумать, что команда будет делать с соперником, который будет бегать и комбинировать на скорости, с теми же Спартаком и Краснодаром...
  • S7M7A
    0.1
    10.03.2019 в 18:29
    Первый тайм так хорошо все бегали, я даже удивился, во втором тайме опять встали, постоянно не хватает чего-то.
  • Константин Петров
    0
    10.03.2019 в 18:31
    Всех с Победой! Общее впечатление от игры не особо радостное. Вся полузащита играет спиной к воротам противника. Бесконечные срывы атак, толкотня на месте и невынужденные ошибки. Динамики игры нет. Сезон только начался, выглядят так, как будто и не отдыхали. Или наоборот, переотдыхали!? Перерыв в игре Жиркова очень заметен, слабое взаимодействие и долгое принятие решения. Азмун не железный, один не может везде успевать, нужна игра всей команды! Вперёд За Питер!
  • игорь
    0.1
    10.03.2019 в 18:32
    Всех с ПОБЕДОЙ!Состав,на данный момент,почти идеальный,но "физики" всё равно,пока,не хватает!И,слава богам,не было Э. и Зэ!!!
  • Roverro1 .
    0.2
    10.03.2019 в 18:33
    Как тяжело стало смотреть на игру моей любимой команды! Не в обиду Уфе, но такую команду нужно выносить "в пол ноги". Адепты секты "дайте человеку поработать 2, 3, 4 или 5 лет" трубят в фанфары: "Мы выиграли, все наладится, Сергей Богданыч, Верим!". Впереди встреча со свиной недокомандой - там и посмотрим.
    Димаа
    -0.1
    10.03.2019 в 18:53
    А что, вы хотите увольнения Семака? Так с другим тренером будет всё то же самое.

Подобно Спартаку, где чуть ли не каждый год меняют тренеров, а команды там нет уже 17 лет.
  • Лукин
    0.1
    10.03.2019 в 18:40
    С Победой! Тяжело-очень тяжело играем...Первыми пропустить гол уже становится нашей визитной карточкой.