«Зенит» — «Аустрия» — Товарищеский матч



В субботу, 23 марта, «Зенит» проведёт товарищеский матч с венской «Аустрией»
«Зенит-ТВ» покажет матч в прямом эфире — начало в 18:00.

https://www.youtube.com/watch?v=T-13gJpzoGA
53 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Баск13
    0.2
    23.03.2019 в 18:43
    Меняются противники, меняются защитники Зенита, меняются опорники Зенита, а голы в наши ворота с почти одной и той же точки залетают и залетают...
  • Надежда Северова
    -0.2
    23.03.2019 в 19:11
    Семак решил наиграть Зе Болотного, он непременно забьет ... лет через 5, ​Эрнани по нарезкам покупали... модель скаутинга 90х годов, Нету просто нету, у Маркизио фотосессия - вообщем , куда не кинь - везде клин
    Mikhail Orlov
    -0.2
    23.03.2019 в 20:08
    Маркизио фотосессия- зато как кофе рекламирует, просто сразу хочется купит баночку
  • unspace
    0
    23.03.2019 в 19:50
    Если честно, от таких поражений пригорает гораздо больше, чем от Вильяреала. Еще повезло, что 5-0 не отлетели. В такую погоду 35000 тысяч человек пришло посмотреть на свой клуб, а им в душу плюнули. Мол "да нам плевать на вас, как хотим, так и играем"
    Stranger81
    0
    23.03.2019 в 20:35
    А мне честно говоря все равно на такие поражения. Тут результат не важен. Это Товарняк. Наоборот он миллионный раз показывает, какие трансферы с 2016 года делались. Очень полезный матч!Летом минимум 10 человек должны покинуть Зенит
    И наоборот, как показывал Спалетти. Проиграл в товарняке - будешь выигрывать в чемпе. А Семак - это в первую очередь ученик Спалетти.
  • odervit
    0.1
    23.03.2019 в 19:51
    Понятно, товарищеская игра, но осадок скверный.
  • nikidron20078
    0.1
    23.03.2019 в 19:51
    Сергей Богданович Извините ну где футбол где хоть какой-нибудь рисунок игры Что это было
    Du2
    0.1
    23.03.2019 в 19:53
    Поддерживаю, что ЭТО было?
  • Лукин
    0.3
    23.03.2019 в 19:53
    Лучше бы субботник на базе провели,листья прошлогодние к примеру убрали...
    Mikhail Orlov
    -0.2
    23.03.2019 в 20:04
    листья прошлогодние к примеру убрали- судя по игре. не только листья, но и пустые бутылки и банки из под пива.
  • saveall
    0
    23.03.2019 в 19:55
    Мда... Слов нет, как и игры... Убожество какое то. Когда же сольют наконец этот балласт типа Заболотного с Эрнани и пр.?
    Лукин
    0.2
    23.03.2019 в 19:59
    А этот состав для Сергея Богдановича как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко.
  • Mikhail Orlov
    -0.2
    23.03.2019 в 20:00
    Специально для Красавчик Эндрю (Эрнани хххх сейчас самый интересный, остальные только на отбой могут играть)=Эрнани - полный ноль - повторяю из другой ветки !!! Говно полное.

    Эндрю, лучше не отвечай, будешь выглядеть полным м.....м.
    Надежда Северова
    -0.4
    23.03.2019 в 20:32
    я бы сказала не просто г..о полное, а г...о полное35620 раз
    Красавчик Эндрю
    -0.1
    23.03.2019 в 20:37
    Mikhail Orlov, ты сначала читать и писать как следует научился бы, а потом уже пытался мне что-то предъявлять. Неточная цитата, вырванная из контекста, плохо оформленный текст, обрывки мыслей и нелепые инсинуации... Кто, по-твоему, так пишет?

    Я говорил, что сейчас в атаке Эрнани интереснее Шатова, Оздоева и Краневиттера, и привёл тому доказательства. Этот матч ничего не изменил. Может, он и говно, но объективно получше остальных трёх.
    Mikhail Orlov
    -0.2
    23.03.2019 в 21:07
    Красавчик Эндрю Может, он и говно, но объективно получше остальных трёх - Да Вы специалист по оттенкам во вкусах говна. Вам бы сразу за докторскую диссертацию.
    Красавчик Эндрю
    0.1
    23.03.2019 в 22:44
    Mikhail Orlov, просто как и должно болельщику, я разбираюсь в футболе и игроках.
  • Mikhail Orlov
    -0.2
    23.03.2019 в 20:01
    15 игроков с пониженной социальной ответственностью - почти цитата из В.В.Путина
  • tushkan.lz@yandex.ru
    0
    23.03.2019 в 20:05
    тоска зелёная...
  • миша
    -0.1
    23.03.2019 в 20:07
    Команда полный НОЛЬ...При всем моем уважение ,нам не нужна лига чемпионов и лига европы...хватит позора!!!! Только деньги на уме и ВСЕЕЕЕЕЕ!!!
  • morsakov67@yandex.ru
    0
    23.03.2019 в 20:08
    Смотрел матч на отдыхе в Шри Ланке.лучше бром пил на берегу океана.Зря потерянное время....Это было наплевательское отношение футболистов к болельщикам или они просто играть не умеют?Только не говорите ,что Семак там что то или кого то наигрывал...Не поверю!!!
    Лукин
    0
    23.03.2019 в 20:10
    morsakov67@yandex.ru - бром на отдыхе пить точно не надо))))
    morsakov67@yandex.ru
    0.1
    23.03.2019 в 20:16
    Я бромом ром запиваю ,чтоб не очень расшалиться
    Лукин
    0
    23.03.2019 в 20:19
    morsakov67@yandex.ru- )))) А я уж грешным делом подумал что Зенит довел человека)))) А вот в Зените явно не хватает человека без брома в крови- чтобы "взбодрить" всех этих "футболистов.

    Приятного отдыха!!!
    Mikhail Orlov
    -0.1
    23.03.2019 в 20:23
    Я бромом ром запиваю ,чтоб не очень расшалиться- Особенности национального ...футболу :) . Цитата из классика= егерь Кузьмич -"— У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (показывает на водку), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много."
    Du2
    0
    23.03.2019 в 20:24
    Наверное morsakov67@yandex.ru забыл поставить кавычки на слово "бром", или добавил лишнюю букву Б. Из разряда "ром"в баре.
  • VASH Viktor
    0.2
    23.03.2019 в 20:19
    Основное впечатление о матче:
    — Нулевая реализация голевых моментов у полевых игроков «Зенита».
    — Реализация преданных игроков под N 12 — 35619 болельщиков.
    Mikhail Orlov
    -0.1
    23.03.2019 в 20:25
    А могло бы быть 35 620 - я не пошел, а хотел ведь :(
  • Stranger81
    0
    23.03.2019 в 20:32
    В принципе не удивительный результат, если взглянуть кто играл в этом матче. Как раз весь тот заминусованный список игроков из темы "трансферные мечты" , который не соответсвует амбициям Зенита. Из тех кто достоин остаться на следующий год разве что Ракицкий, Дриусси, второй вратарь Кержаков и Смольников на подмену. Шатов уже давно перевернутая страница, об Эрнани и прочих Кранах вообще лучше не вспоминать, а Ригони сыграл с супер клубом Уфа нормальный матч и вот он типичный прошлогодний Ригони.

    А поскольку это был еще и товарняк, то всем этим наемникам и подавно было фиолетово на результат...Зато очень показательно какие замены у Зенита.
  • Kolia Kolobkov
    0.1
    23.03.2019 в 20:49
    Меня "убивают" спокойные рассуждения Семака, после вот таких игр! Алло, это ЗЕНИТ! А не команда водокачки! Вас по телевизору на всю страну показывают, люди деньги платят за билеты на стадион! Я НТВ+ только из-за Зенита оплачиваю. А Семак все игроков просматривает, комбинации наигрывает. Хоть бы раз сказал, да сегодня проиграли по всем статьям, играли отвратительно, пас отдать не можем, в ворота попасть не можем, ни защиты, ни нападения, ни полузащиты! Нет же, все нормально, игра товарищеская, результат не важен. Это я на своей работе могу дурака валять, и то иногда, но меня не транслируют на федеральных каналах, да и стадион не приходит смотреть как я работаю. Ни разу насчёт Семака не высказывался, все ждал, вот вот заиграют, но сегодня, почему то не выдержал! Стыдно смотреть на такую "игру" любимой команды!
  • Валерий Кондратенко
    0
    Kolia Kolobkov

    Готов подписаться под каждым словом. Этот матч еще раз доказал, что кроме пианистов, которые играют как умеют, дирижер тоже партитуру еще не выучил... Ладно, пусть нет наигранных комбинаций, азарта и т.д., но почему тренер не отрабатывает блокировку ударов по воротам. Все стоят и смотрят или отворачиваются, как школьники. Вспоминаю гол в ворота Зенита, который забил Шатов, играя за ФК "Краснодар" в прошлом году. Все под копирку. Если бы защитники блокировали удар, как делают большинство футболистов европейских клубов, фиг бы Шатов забил. Орлов все время задает вопросы:"...ну почему они не закрывают, ну почему они не блокируют, ну почему у них зонный прессинг...", и т.п. Видимо тренер не отрабатывает эти классические приемы игры на тренировках. Интересно, чем они там занимаются?
  • Валерий Кондратенко
    0
    Забыл спросить. Кто-нибудь знает, что с Мусаевым? Где он?
    ЧеГе
    0
    23.03.2019 в 21:32
    в молодежке, вроде
    Mikhail Orlov
    -0.1
    23.03.2019 в 21:33
    В молодёжной сборной России

    Молодежные сборные U21. Товарищеский матч

    Россия – Швеция – 2:0 (2:0)

    Голы: Игнатьев, 18 (1:0). Сулейманов, 45+1 (2:0).

    Россия: Сафонов, Лысов (Круговой, 75), Евгеньев, Дивеев, Калугин, Обляков (Глебов, 65), Голубев (Мусаев, 75), Сулейманов (Глушенков, 65), Уткин (Адуев, 46), Ломовицкий (Тугарев, 65), Игнатьев (Грулев, 75).

    Предупреждения: Ломовицкий, 57. Грулев, 83. Евгеньев, 88. Дивеев, 90+6.

    22 марта. Марбелья. Стадион Marbella Football Center.
  • Алексей Михунов
    0.1
    23.03.2019 в 21:36
    Сегодня был на игре, и как ни странно, но понравился воротчик Городовой, если бы не он то 5-0 бы было, много выручал вначале, а то что ему пару забили так там без шансов. Хороший конкурент Луню. Эрнани, Дриусси и Ригони смотрелись сегодня лучше остальных. Вышел молодняк на замену, ну кого то выделить не смог... И сколько Шатов сегодня открывался, просил мяч, а наши, нет, не обостряют игру, пас боятся отдать обостряющий, уж лучше по старинке, через защитника или вратаря сыграть... а там глядишь и привезут себе сами...
    Mikhail Orlov
    -0.2
    23.03.2019 в 21:40
    Городовой сделал то, что смог .К нему претензий меньше всего.
    Лукин
    0
    24.03.2019 в 20:44
    Перехвалили))) 3 от Химок сегодня вытащил из сетки...(((
  • mnxacm1970
    0
    24.03.2019 в 16:09
    НУ ЧТО 3-1 ПРОДУЛ ЗЕНЯ В ТОВАРНОМ С АУСТРИЕЙ НЕ ЭТО САМИ МЫ НЕ РЕАЛИЗОВАВ СВОИ МОМЕНТЫ И ОШИБАЯСЬ В ОБОРОНЕ САМИ ТАК СЫГРАЛИ ПЛОХО ХОРОШО ЧТО ИГРА БЫЛА ТОВАРНОЙ ЭТА НО ОНА ПОКАЗАЛА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В НАВШЕЕЙ ИГРЕ И СЕМАКУ НАДО ЭТО БУДЕТ КАК ТО РЕШАТЬ ПОТОМУ ЧТО В ЧР В ОФ-ИГРАХ ТАК ИГРАТЬ КАК С АУСРИЕЙ ЗЕНИТУ НЕЛЬЗЯ РЕБЯТ
    Димаа
    0
    24.03.2019 в 16:25
    А что, матч разве открыл какие-то новые проблемы Зенита?

    Проблемы отсутствия топ-игроков уже давно известны, они не вчера появились, и не первый год существуют.
    Лукин
    0
    24.03.2019 в 16:26
    Ну Миша ты не много приукрасил 0-3 мы проиграли...))))
    Лукин
    0
    24.03.2019 в 16:38
    Димаа- "матч разве открыл какие-то новые проблемы Зенита?"- Да нет конечно же...

    Тут как мне кажется в очередной раз все увидели что из ну очень большого списка игроков -которые находятся в бухгалтерии Зенита-по факту вряд ли найдутся кто способен помочь главной Команде. Ну а чудес то не бывает- Зенит-М идет 7-м, Зенит-2 вообще отдельный разговор- такого позора я давно не помню...

    Тут разговоры про товарняк с Барсой ходили)))- посмотреть на Месси(если приедет) может и хорошо, но после австрийцев как-то опасаюсь я приезда таких гостей)))
    Kolia Kolobkov
    0
    24.03.2019 в 19:38
    Россия победила Казахстан 4:0. Вот Вам яркий пример, как из не выдающихся игроков сделать команду. Мне совсем не нравится Черчесов, особенно как человек, но как мотиватор он очень хорош. Так же как в игре Зенита с австрийцами, сегодня в сборной не было целой группы ключевых игроков, но Черчесов смог сделать, так что оставшиеся показали свои лучшие качества, а Семак этого не сделал. Как мне кажется, в этом и заключается "слабость" Семака как тренера - не умение заставить игроков показывать лучшее из того, что они могут. P.S. Именно заставить, а не уговорить.
    barada
    0
    24.03.2019 в 19:58
    Kolia Kolobkov- чушь то не несите, обыграть Казахстан не такая уж сложная задача, не вижу смысла сравнивать работу тренера в этом матче с работой Семака в матче с Аустрией. Да и игроки сборной то рангом повыше будут чем Зенитовская скамейка запасных.
    Лукин
    0
    24.03.2019 в 20:06
    Kolia Kolobkov- я так думаю что игроки в сборной сами себя могут не плохо мотивировать. Хочешь играть в сборной-значит покажешь все на что способен. Нет-значит просто не позовут. Ну а клубный тренер работает с группой игроков которых можно менять только в своей обойме-выбор будет ограничен сроком контракта игрока ну или тренера). Ну и "заставить" наверное можно на один ну два матча, на длинном турнире это вряд ли будет сможет долго работать.
1 2