«Локомотив» — «Зенит» — ЧР–2018/19 — 22-й тур

>
51 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • hog
    0.1
    06.04.2019 в 11:09
    "Крыльям" надо костьми лечь,но не проиграть, нам — выиграть, а в дерби пусть ничья будет. И будет приятно смотреть на таблицу.
    hog
    0.1
    06.04.2019 в 19:00
    Всё-таки самарцам чего-то не хватило. На 90+2 минуте судья им поставил пенальти. А жаль...
    alexsvu52
    0.1
    07.04.2019 в 13:28
    Концентрации
  • Лукин
    0.2
    06.04.2019 в 13:04
    судьи-Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)

    как судит Иванов можно посмотреть тут https://www.championat.com/football/_russiapl/tournament/2599/referees/731/

    Не пропустил ни одного матча-хорошо это или плохо -время покажет.
    fishka2005
    0
    06.04.2019 в 21:37
    Ну Отвечать не хочу. Просто по старости увидел единственную возможность написАть



    У нас сейчас очень крепкая команда!? Со знаками я не перепутал. Простите старика, в 8 классе сбегал с уроков, чтоб на Кирова увидеть Зенит - Динамо К



    Кстати 2:0. В Киеве было - 0:5. Зенит возглавлял турнирную таблицу.



    Чуть путаюсь, но простите. Я о крепкой команде.



    Давайте так: Нам не помешал бы игрок типа:



    1) Аршавина



    2) Широкова



    3) Кержакова



    Так долго буду старыми пальцами таблицу строить. Пойду одной стройкой.



    Рязанцев , Семак, Данни, Горшков, Фаза, Одно время Розина радовал,



    Губочан, ну и т.д. Что то я не в тему. А! Вспомнил, что хотел сказать.



    Эти парни костьми ложились и "крестами". Ну наверное прошло то время.



    Может это и правильно. Болельщики его детей кормить не будут.



    Прав не прав, не знаю. Но ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН! ОЛИМПИЙСКИЙ СУПЕРКЛУБ!!!
  • fishka2005
    0
    06.04.2019 в 21:53
    Ну Отвечать не хочу. Просто по старости увидел единственную возможность написАть
    У нас сейчас очень крепкая команда!? Со знаками я не перепутал. Простите старика, в 8 классе сбегал с уроков, чтоб на Кирова увидеть Зенит - Динамо К
    Кстати 2:0. В Киеве было - 0:5. Зенит возглавлял турнирную таблицу.
    Чуть путаюсь, но простите. Я о крепкой команде.
    Давайте так: Нам не помешал бы игрок типа:
    1) Аршавина
    2) Широкова
    3) Кержакова
    Так долго буду старыми пальцами таблицу строить. Пойду одной стройкой.
    Рязанцев , Семак, Данни, Горшков, Фаза, Одно время Розина радовал,
    Губочан, ну и т.д. Что то я не в тему. А! Вспомнил, что хотел сказать.
    Эти парни костьми ложились и "крестами". Ну наверное прошло то время.
    Может это и правильно. Болельщики его детей кормить не будут.
    Прав не прав, не знаю. Но ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН! ОЛИМПИЙСКИЙ СУПЕРКЛУБ!!!
  • Константин Петров
    0
    06.04.2019 в 23:08
    Завтра принципиальнейшая игра и нам нужна только победа. За девять туров до финала шесть очков отрыв это не о чём. Они уже тают как апрельский снег!
    alexsvu52
    0.1
    07.04.2019 в 13:38
    А если ничья? 5:5?
  • alexsvu52
    0.5
    07.04.2019 в 13:45
    Счастья Мира, и Добра, желаю всем нам!!!:) И особенно сегодня!!!:)
    mnxacm1970
    0.2
    07.04.2019 в 17:29
    СПАСИБО АЛЕШ И ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ЖЕЛАЮ В СЕЙ ДЕНЬ ЛЕШ
  • mnxacm1970
    0.2
    07.04.2019 в 17:23
    УДАЧИ ЗЕНИТУ В ИГРЕ С ЛОКО СЕГОДНЯ А КАК ТАМ В ПОЛЕ БУДЕТ РЕШИТ ИГРА
    ЗЕНИТУ УДАЧИ В ЭТОЙ ИГРЕ РЕБЯТ
  • Лукин
    0.1
    07.04.2019 в 17:53
  • Сергей Кузнецов
    -0.2
    07.04.2019 в 20:19
    Такое впечатление, что они друг друга впервые на поле увидели.
  • др. Николаевич
    0
    07.04.2019 в 20:59
    Результативная ничья на корысть Локомотива. Забивали только зенитовцы... Судейство не понравилось. Ощущая, что судяь позволяет железнодородники постоянно прихватывали зенитовцев руками. А в ситуации с Ивановичем в штрафной держали двое, один просто борцовским захватом. Барриос сорвался на Мирончуке, получив карточку, а ведь на Баррисое безнаказанно сволил до этого другой брат.

    Зениту конечно должен был побеждать. И моментов было больше и свежее, по идее, были. Но своего не взяли, да ещё и окоянный рикошет...((

    Азмуну на тренировка надо явно тренировать выходы один-в-один.

    В общем несколько обидная ничья. При том, что Краснодар рвётся вперёд, да и ЦСКА...

    Обидно смотреть как у Локо выходят Фернандеш и Смолов - явно училивая игру. У нас Анюков и Мак. Впечатление несколько иное. Ворвался активностью Эрнанини, но довольно бестолково. Жаль, что на последних минутах не дожали...((
    alexsvu52
    0
    07.04.2019 в 21:41
    А ещё, Баринова не удалил, за удар по ногам нашему во 2 тайме.:(
    др. Николаевич
    0
    08.04.2019 в 20:33
    alexsvu52 Строго говоря удалять у Локомотива могли много. Рыбус наиграл на две жёлтые. Баринов грубил всю игру. Мирончук и ещё один игрок уьышленно выставляли руку и опасно били зенитовцев. Анюкову вообще досталось по горду. В европе бы выписали красную за такой фортель. А два борца заваливших Ивановича в штрафной? Судья со своей "манерой" чересчур много позволил игрокам Локомотива...
  • Из Риги
    0.1
    07.04.2019 в 21:00
    Выход Анюкова-это что? Единственный фланг, котопый играл и нагнетал постоянно, а после выхода Анюкова всё, Локомотив по этому флангу просто прижал Зенит! О чём Семак думал!?
    saveall
    0
    07.04.2019 в 21:05
    Прижал он потому, что вышел Фернандеш... Для этого и Анюков вышел, чтобы отрабатывать только в обороне.
    alexsvu52
    0
    07.04.2019 в 21:38
    Интервью Семака на Главной, читайте.Там он всё сказал.
  • Roverro1 .
    -0.2
    07.04.2019 в 21:01
    А вы знаете, мне нравится Ригони. Этот человек играет на своем стабильно низком уровне и не парится. Зачем расти профессионально, если тебе доверяет тренер, если ты на безальтернативной основе подаешь все угловые (а ведь как подает - корявая школа Паредеса!), если уходишь на замену медленной походкой, хотя команде нужно бежать вперед? Дриусси - несчастный случай и это не только в отношении сегодняшнего пропущенного гола. Про Крана промолчу. Маммана - хрустальный. Продать бы эти "таланты" также дорого, как и не менее талантливого Паредеса.
    Mikhail Orlov
    0
    08.04.2019 в 13:37
    Если верить InStat, в матче с "Локомотивом" правый хавбек "Зенита"(РИГОНИ)был слишком неаккуратен – 63 процента точности передач (худший показатель из футболистов основы), ни одного удара в створ и четыре фола (больше нет ни у кого в двух командах).

    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/argentinizaciya-zenita-provalilas-driussi-i-rigoni-byli-hudshimi-protiv-loko-1532189/
  • unspace
    0.1
    07.04.2019 в 21:04
    В целом неплохо, кстати. По игре вообще не уступили, разве что моментами во втором тайме, но это нормально. Хотелось бы конечно победы, но и ничья в данном случае очень даже неплохо. Понравилось, что закончили в атаке и приехали явно не на ничью играть.
    Эхх, если бы Азмун выходы 1 на 1 реализовывал, а Барриос был бы еще и распасовщиком... играть бы им в Барселоне )))
    saveall
    0
    07.04.2019 в 21:09
    У Азмуна похоже до этого залетало все, а сейчас все вернулось на прежний рубиновский уровень. Даже если и не так, то у любого игрока после такого всплеска всегда происходит спад и эмоциональный и физический.
    Красавчик Эндрю
    0
    07.04.2019 в 21:26
    После таких же моментов, которые раньше мастерски реализовывал Данни, с Азмуном сейчас очень большой контраст. Как-то непривычно видеть, что теперь у нас такие мячи не забивают.
    alexsvu52
    0
    07.04.2019 в 21:35
    unspace."..закончили в атаке и приехали явно не на ничью играть." Об этом и Семак сказал в интервью.:)
    Алексей Михунов
    0
    09.04.2019 в 07:14
    Барриос, слишком эмоционален и много заигрывается когда с мячом, ему когда пас дают становится страшно, т.к непонятно сможет ли он пас отдать. У Барриоса только отбор, ни скорости ни хорошего паса...
  • Красавчик Эндрю
    0
    07.04.2019 в 21:07
    Перед матчем виделись 0:1 и примерно такая игра, какую показали команды. Ждал, что забьём какой-нибудь неожиданный или вымученный гол и удержим преимущество, но сегодня так не получилось. «Локомотиву» повезло сразу же отыграть его. Надо было самые первые минуты после гола продержаться, а ближе к концу они уже сами сдулись бы.
    alexsvu52
    0.2
    07.04.2019 в 21:32
    Рикошет,всегда случается, когда его не ждёшь.:(
  • Лукин
    0
    07.04.2019 в 21:36
    Ничья я думаю не самый худший исход сегодняшнего матча. Могло качнуться в обе стороны.
    ЧеГе
    0
    07.04.2019 в 21:48
    могло, конечно, но у зенита шансов-то было побольше
  • ЧеГе
    0
    07.04.2019 в 21:43
    обидно, конечно, но не смертельно, надо собираться на следующие матчи
    ЧеГе
    0.1
    07.04.2019 в 21:48
    что-то мне подсказывает, что у краснодара еще будут проблемы с судейством, и не из-за зенита... место в лч денег стоит)
    Лукин
    0
    07.04.2019 в 22:23
    ЧеГе- "что у краснодара еще будут проблемы с судейством, " Ну всё может быть -хотя пенальти с КС ну очень такой спорный. Я обратил внимание на другое- у Краснодара очень короткая заявка на матчи-в чем причина-не знаю. Следующий матч у них с Динамо в гостях-без дисквалифицированного Петрова да и Динамо отступать особо не куда.
  • feist
    0
    07.04.2019 в 21:57
    Матч середнячок, первый тайм активно, а второй физически сели. Очень сильно заметно, что в полузащите нет нормального распасовщика - Оздоев на него ну никак не тянет, ну про Барриоса вообще молчу( впрочем свою работу он выполняет на 5+). В принципе ничья более-менее справедливый итог матча, хоть и хотелось большего(
  • mnxacm1970
    0
    07.04.2019 в 22:14
    НИЧЬЯ У ЗЕНИТА В ИГРЕ С ЛОКО НЕ ПЛОХ ОСОБО У НИХ ТАМ ХОТЯ ПОБЕДИТЬ БЫЛО Б ЛУТШЕ ЛОКО НАШЕМУ ЗЕНИТУ НУ КАК ВЫШЛО НАДЕЮСЬ ДАЛЬШЕ У ЗЕНИТА ВСЕ ПОЙДЕТ ВСЕ ЛУТШЕ БЛИН РЕБЯТ
    НО КАК СЫГРАЛИ ТАК И ВЫШЛО У ЗЕНИТА СЕГОДНЯ ОТРЫВ В ТУР ТАБЛИЦЕ ЧР ПОКА ЕСТЬ У ЗЕНИТА ЭТО ХОРОШО РЕБЯТ НО НАДО Б И ПОЛУТШЕ ИГРАТЬ ЗЕНИТУ ЧТОБЫ ВСЕ В НАШЕМ ЧР ЗНАЛИ КТО В ЧР ГЛАВНОЙ
    А ЭТО ЗЕНИТ И Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ТАК И БУДЕТ РЕБЯТ
    alexsvu52
    0.1
    07.04.2019 в 22:23
    mnxacm1970."А ЭТО ЗЕНИТ И Я ВЕРЮ ЧТО ВСЕ ТАК И БУДЕТ РЕБЯТ". Михаил, мне тоже так хочется!:)
    mnxacm1970
    0
    07.04.2019 в 22:52
    ЛЕШ ВЕРИТЬ НАДО И ВСЕ ТАК И БУДЕТ У ЗЕНИТА ХОРОШО В ЭТОМ ЧР ЛЕШ НО И РУГАТЬ ТОЖЕ НАДО КОГДА ВИДИШЬ ЧТО ЗЕНИТ НЕ ДОРАБАТЫВАЕТ В СВОЕЙ ИГРЕ ЛЕШ КРИТИКУЙ ЗЕНИТ РАЗУМНО ЛЮБЯ ЕГО ВСЕЙ ДУШОЙ ТАК ЛЕШ А
  • Баск13
    0
    08.04.2019 в 00:01
    Понравились Ракицкий, Иванович, Жирков, Барриос. Эх, Барриос и борец и обыграть может, но пас бы ему и цены не было. Два раза выходил без соперников на чужую половину и… пас нет слов. Посмотрел статистику и понял, что в группу понравились забыл добавить Оздоева. У него статистика я бы даже сказал не очень то и хуже, чем у Барриоса, а в чем-то и лучше. Старался Дзюба, но без результата.
    По игре. Первый тайм разминались обе команды за исключением вратарей -)
    Второй тайм. Позиционное преимущество Локомотива, но по моментам Зенит должен был выигрывать и не в один мяч.
    Почти одновременно с финальным свистком игрок Локомотива умышленно сзади ударил по ногам нашего игрока. Почему судья никак на это не среагировал? Да и в случае с заваливанием Ивановича в штрафной Локомотива он промолчал.
    Итог тура: Спартак выбыл из чемпионской гонки. Осталось 4 претендента.
    DoinKtheKlouN
    0
    08.04.2019 в 05:39
    Если бы у Барриоса был пас, он бы играл в барселоне )))

    А так, был бы пас и навес не только у Жиркова и Ракицкого.....
  • Димаа
    0
    08.04.2019 в 08:22
    Локомотив -Зенит 1:1, счёт хороший, для гостевой встречи с одним из лидеров чемпионата. Но игра не из тех, что запоминаются на всю жизнь.

    Из нынешнего сезона единственное, что запомнится, это еврокубковая дуэль с минским Динамо..
1 2