«Динамо» — «Зенит» — ЧР–2019/20 — 5-й тур

53 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лукин
    0.1
    10.08.2019 в 17:10
    Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716

    Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)

    https://www.championat.com/football/_russiapl/tournament/2973/referees/167/ Как судил Турбин
  • Лукин
    0.1
    10.08.2019 в 17:45
    «Динамо» — «Зенит»: составы команд на матч Российской Премьер-Лиги

    Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/football/news-3822409-dinamo--zenit-sostavy-komand-na-match-rossijskoj-premer-ligi.html?utm_source=copypaste
  • Иван Бовин
    0.1
    10.08.2019 в 18:08
    Верим в победу. Ребята скиньте канал в сопке пожалуйста
    saveall
    0
    10.08.2019 в 18:56
    Вот здесь глянь: http://livetv.sx/eventinfo/826457_dynamo_moscow_zenit/#_
    alexsvu52
    0.1
    10.08.2019 в 19:25
    saveall. Надо ссылку канала сопки а не сайта
  • Иван Бовин
    0
    10.08.2019 в 19:07
    Не работает ваша, номер канала на сопкаст пожалуйста
    alexsvu52
    0.1
    10.08.2019 в 19:28
    Потому и не работает, что его блокируют. Это ссылка на сайт лайвТВ.



    Надо код показа матча для сопки,шесть цифр
  • jult
    0
    10.08.2019 в 19:11
    https://www.youtube.com/watch?v=354e-kBipSk
    alexsvu52
    0
    10.08.2019 в 19:25
    В нашей стране не показывает.:(
  • saveall
    0.1
    10.08.2019 в 19:52
    Не знаю у меня все работает.
    sop://broker.sopcast.com:3912/259999
    sop://broker.sopcast.com:3912/254780
    sop://broker.sopcast.com:3912/264777
    sop://broker.sopcast.com:3912/259988
    saveall
    0
    10.08.2019 в 19:54
    Ace Streem

    acestream://73d8f7f6bc68b12878d73180fd06f0e3d211acfd

    acestream://65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f

    acestream://11b6aa16e978a409504b9e3e9c3b29c56f392bdf
    alexsvu52
    0.1
    10.08.2019 в 21:06
    saveall. Вот по этой ссылке - sop://broker.sopcast.com:3912/254780. удалось посмотреть 2 тайм.:) Спасибо. Вот если бы в первом тайме дали ссылки! Но, всё равно, благодарен вам.:)
    saveall
    0.1
    10.08.2019 в 21:08
    alexsvu52

    Теперь буду знать, что нужно сами ссылки выкладывать... Спасибо.
  • saveall
    0
    10.08.2019 в 20:06
    Сутормин пока слабоват. Надо бы ему забить может и заиграет... А Шейдаев играет за Зенит. )))
    alexsvu52
    0.1
    10.08.2019 в 21:07
    Рамиль молодец!:))
  • Иван
    -0.7
    10.08.2019 в 21:11
    Медведев убирайтесь из Зенита. Почему придя в клуб, вы запретили нам болельщикам, на клубном сайте выставлять оценки игрокам за матч? Убирайтесь из клуба Медведев!
    saveall
    0.2
    10.08.2019 в 21:25
    Иван

    Все убирайтесь! Ишь, рапустились! Мы здесь власть! И т. д. т.п.

    Вам нужно было сегодня на митинг офисных хомячков сходить.
    Лукин
    0.1
    10.08.2019 в 21:39
    Иван- ага -Медведев прочитал и пошел собирать чемодан))))

    ну поставьте тут оценки если уж так невтерпеж)))
  • Иван
    -0.3
    10.08.2019 в 21:13
    Почему убрали с сайта выставление оценок за матч зенитовцам ?
    Борис
    0
    11.08.2019 в 13:57
    Вообще, очень неудобный интерфейс сайта. Старый был намного информативнее и удобнее. Комментироват можно было все что угодно, в т.ч. и текстовую онлайн-трансляцию
  • Лукин
    0.1
    10.08.2019 в 21:16
    С Победой!!!
  • Stranger81
    0
    10.08.2019 в 21:43
    К сожалению пока Малком не в кондициях. По КПД выглядел на уровне Сутормина. Но надо сказать, что и Жирков сегодня вышел неудачно. кроме прострела на Азмуна и вспомнить нечего за отведенное время.
    Мне интересно как Богданыч будет задействовать в матчах Кузяева и Ерохина.
    А так достаточно терпеливая победа. Просто отдали мяч Динамо, а Динамо сумело создать моменты только в самой концовке. Особенно радостно, что заткнули рот московским прогнозистам, которые все в один голос твердили что Зенит либо проиграет либо в лучшем случае сыграет вничью. Не понятно, какие предпосылки к этому были????!!!!!
    Лукин
    0.1
    10.08.2019 в 21:53
    и над реализацией надо работать и работать...
    Stranger81
    0
    10.08.2019 в 22:00
    Лукин Сегодня, 21:53

    Да собственно. Азмун всегда так играл. Запарывал простые, забивал сложные, ловил защитников на прессинге и выигрывал вверху все дуэли.

    Очень тревожно, что за травма у Дриусси. Сейчас это важнейший игрок команды. Судя по интервью Семака я понял, что он так рано Малкома не собирался выпускать.
    Борис
    0
    11.08.2019 в 13:54
    Ерохина и Кузяева нужно выпускть по 45 мин вместо второго "великого ЗЕ" - сутормина. его уровень - ФНЛ
    Stranger81
    -0.1
    12.08.2019 в 00:50
    Рано пока выводы делать по Сутормину, Вот если ещё матчей 5 у него будет подобная игра, то можно сказать что вся эта котовасия с трансфером вообще ни к месту была. Забить ему гол нужно и тогда почувствует уверенность. Но, в то же время, тот же Кузяев просто зубами вгрызался с первых матчей за место в основе. А сейчас, после подписания Малкома Кузяеву просто места в составе не будет. Вообще, на мой взгляд трансфер Малкома за такие деньги ну абсолютно ни к чему. Это очень странный трансфер. Либо переучивать его для игры в АПЗ и менять схему на 4-2-3-1 и сажать Азмуна на скамейку. В ЛЧ не вижу Азмуна в основе, будет такое же запарывание явных голевых моментов как с Вильяреалом.
  • hog
    0.1
    10.08.2019 в 22:42
    Всех нас с победой! Динамовцы нам свои три очка отдали, на очереди "Ахмат" и "Уфа".
    Лукин
    0.1
    10.08.2019 в 23:57
    "Динамовцы нам свои три очка отдали"- я бы сказал что мы взяли а не они отдали...Играли жестко-даже грубовато-всё старались наступить на ногу..

    У меня создалось впечатление что наши играли в каком-то эконом-режиме и был приличный запас прибавить если что. Сутормин конечно старается но пока не хватает взаимопонимания. Малком технарь-заточен на атаку , ждем когда будет готов выходить в старте. Лунева - с "сухарем". Барриосу пора "списать" желтые карточки а то "поймают" судьи перед важными матчами.
    Лукин
    0
    10.08.2019 в 23:57
    ...
  • Александр Бахвалов
    0
    Азмун - косяпор.
    Пора ему на лавку присесть пока прицел не поправит.
    Может индивидуальные тренировки какие ему назначить для отработки завершения атаки?
    Ну смотреть просто невозможно!
    Лукин
    0
    11.08.2019 в 00:12
    Александр Бахвалов - Предлагаю ограничиться дополнительными тренировками. А то Дзюба загрустит если Азмун на лавку сядет))). Он исправится-обязательно исправится)))
    Борис
    0
    11.08.2019 в 13:51
    Нужно не выпускать с базы пока не станет забиать 100 из 100
  • Ctdthjd20
    0.1
    11.08.2019 в 03:52
    РЕБЯТ ВСЕХ ВАС НАС С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА НАД ДИНАМО ПОЗДРАВЛЯЮ
    АРТЕМ И МАГОМЕД МОЛОДЦЫ ЗАБИЛИ ПО ГОЛУ КОПАМ
    ХОТЬ МАГОМЕЕД И ПОЛУЧИЛ ЖОЛТУЮ БЛИН
    НУ ДА ЭТО ВСЕ ПОКА НЕЧЕГО РЕБЯТ ГЛАВНОЕ ПОБЕДА НАД ДИНАМО М И НАШИ ТРИ ОЧКА В ЗЕНИТ-ЛАРЦЕ ЧР
    ЖДЕМ ИГРУ С АХМАТОМ НАДЕЮСЬ ЧТО ОНА БУДЕТ ХОТЬ И НЕ ПРОСТОЙ НО ПОБЕДНОЙ КАК И С ДИНАМО БЫЛА ВЧЕРА РЕБЯТ
  • Лукин
    0
    11.08.2019 в 04:10
    Лукин
    0.1
    11.08.2019 в 04:27
    «Динамо» – «Зенит»: что не показали по ТВ



    Подробнее на «Чемпионате»:

    https://www.championat.com/football/article-3822759-dinamo--zenit--02-rpl-goly-artjom-dzjuba-10-magomed-ozdoev-88.html?utm_source=copypaste

    Какими надо быть идиотами чтобы пытаться привязать наш банер в память АПЛ Курс к футбольной теме "Динамо" -ДНО....Просто нет слов....Всему есть предел....
    Du2
    0
    11.08.2019 в 10:40
    Цинизм масквачных журнаШлюшек зашкаливает!
    Надежда Северова
    0.1
    11.08.2019 в 12:55
    Эх, а ведь судьба это - рулетка, ведь не должен был Владимир Тихонович идти в этот поход, но серия замен - и все, перед походом отец Василий вероятно намекнул семье на то, что случится, вообщем, знали, но ведь не сделать было нельзя, приказ превыше всего, теперь вот Серафимоское и панихиды, панихиды, панихиды, а сыновья уже взрослые и сами моряки, очень жаль ребят, очень, самое большое захоронение подводников - 32 могилы, хоронили почти два года; первые в ноябре 2000, последний, командир Лячин в марте 2002, вечная память
  • Alejandro D
    0.2
    12.08.2019 в 00:16
    Всем привет. С победой!
    Три очка на выезде, первое место в таблице и цифра ноль в графе "поражения" - пока всё идёт отлично)) Да и победа над москвичами всегда очень приятна))
    Игра, в целом, была равной. По моим ощущениям, с небольшим преимуществом Зенита. Хотя статистика матча в пользу Динамо. Но у Зенита, все все-таки, опасных моментов было побольше. Да и выглядели мы получше... К сожалению, допускали очень много брака в передачах. Не только в атакующей фазе, но и в центре поля и у своей штрафной. Ни к чему опасному это не приводило, но всё равно такие ошибки на ровном месте допускать нельзя. Более мастеровитые команды умеют пользоваться такими ошибками и наказывают забитым мячами. А в остальном мы сыграли неплохо...
    - Лунев. Особо поработать не пришлось, были пара ударов из-за штрафной, но ничего опасного. Хотя какая-то нервозность в его игре просматривается. Но это объяснимо...
    - Сантос. По мне, так на правом фланге он смотрелся лучше. Были небольшие ошибки, между ног обыграли у своей штрафной, в атаке мог бы поактивнее участвовать. Но в целом был не плох. Чуток не повезло, когда ворвался в штрафную и раядом со штангой пробил...
    - Ракицкий. Тоже в целом хорошо, но уж больно много обрезов и неточных передач. Много для него. Их было-то 2-3. Но один обрез у своей штрафной мог бы привезти к пропущенному мячу. Вот про это я говорил после матча с Краснодаром. Что уж больно рискованно мы у своей штрафной устраиваем перепасовку...
    - Смольников. Особо придраться не к чему, но и с Терентьевым, и с Дугласом правый фланг смотрелся поинтересней...
    - Барриос. Всё так же надёжен и полезен. Но тоже удивил количеством неточных передач. Если не ошибаюсь, он лучший в лиге по точности передач. В Зените уж точно. Там в каждом матче по 80-90% точности, что для его позиции очень хороший показатель. Но в этой игре он неприлично много ошибался. При этом он все равно крассавец...
    - Сутормин. Всё ещё сложно сделать какие-то выводы, что это за футболист. Эпизодами он очень хорош, но, опять же, много ошибок, как в простых эпизодах, так и в завершающей стадии. Вроде всё делает хорошо и правильно, но чего-то не хватает...
    - Оздоев. Это парадокс какой-то. К нему почти нет вопросов, он в каждом матче выкладывается, бьётся, приносит большую пользу команде, в том числе и голы забивает. Но я всё равно не воспринимаю его, как основного игрока Зенита и жду кого-то посильнее на его позицию...
    - Дриусси. Надеюсь травма не серьёзная и через неделю он будет готов. Но, как я и боялся, Себа, видимо, станет подменой Малкома. И игра Зенита от этого очень много потеряет. Хотя Семак не однократно в своих интервью подмечал полезность Дриусси и важность его роли в командных действиях. Но проклятый лимит в очередной раз портит всю картину и создаёт ненужные трудности. Обязательно нужно кем-то жертвовать, что бы соблюдать правила, придуманные какими-то шумоголовыми людьми. Что б им пусто было...
    - Азмун. Вот им можно пожертвовать, а не Дриусси. Вроде и голевую отдал, но опять запорол кучу моментов! Дуглас его 1 на 1 выводил, Жирков на пустые ворота простреливал, да и ещё можно вспомнить несколько эпизодов, где он замешкался или не исполнил технически. Да и голевая на Артёма прошла случайно, через ногу защитника. Я не хочу сказать, что Сердар плохой игрок. Но команде нужен человек, который способен реализовывать такие эпизоды. Хотя бы половину из того, что создают для Азмуна...
    - Дзюба. Крассавец, как обычно. Вот как нужно реализовывать выход 1 на 1. Здорово отодвинул Рыкова, отыгрался с Сердаром, вышел на вратаря и чётко пробил в угол. Всё как в учебниках написано)) У Артема, кстати, почти нет обрезов и ошибок. Не знаю, что говорит статистика, но по личным ощущениям, у Дзюбы минимум брака в каждом матче и максимум полезных действий. Из 9 голов Зенита в 8 забивал или отдавал Артём. И эти цифры были бы на порядок выше, если б Азмун реализовывал хотя бы половину от того, что Тёма ему создаёт...
    - Малком. За 45 минут, тем более второго тайма, пока что сложно оценить, что же это за игрок. Пока только первые впечатления, которые мало что значат. И первый негатив это то, что он выходит вместо Дриусси. Не только из-за моих симпатий к Себе. Просто тот объем работы, прессинг и в атаке, и в обороне, которым занимается Дриусси, Малком выполнять не будет. И это минус для игры команды. Себа всегда в движении, носится по всему полю, прессингуя и напрягая соперника. А Малком, походу, бегать без мяча не очень любит. Перемещается не спеша, не особо напрягаясь... Вообще, как мне показалось, Малком выглядел потеренным каким-то, как будто не понимает, где он оказался и что от него хотят. Но это объяснимо. Ещё вчера он был в Барселоне,с Месси и Бускетсом играл, и вдруг он оказывается в каком-то Зените, с каким-то Оздоевым и Дзюбой. Не хилые перемены для 22-х летнего парня. И что уж говорить, это большой шаг назад в его карьере. После Барселоны уехать ни в Италию, ни в Англию, ни даже в Германию, а в Россию - это не только серьёзные ментальные перемены, но и репутационные, если можно так сказать. Как бы мы не хотели и не считали, но Зенит, всё-таки, не такой уж большой клуб, по сравнению с клубами АПЛ, Ла Лиги или Серии А. Например, тот же Дриусси тоже в 20 лет оказался в новой стране, в новом коллективе. Но Себа пошёл на повышение, перебравшись Зенит, и у него была мотивация доказывать, что он готов играть не только в составе Зенита, но и, возможно, в той же Барселоне. А будет ли мотивация у Малкома? Ему-то что доказывать? Его уже в 20 лет за огромные деньги купила сама Барселона. Да и Зенит за него отдал огромные деньги. И тут два варианта. Либо он захочет доказать, что деньги потрачены не зря и он готов ещё расти, что бы через пару лет вернуться в Барсу. Либо он решит, что и так слишком крут, а уж тем более для уровня Зенита, и не будет особо напрягаться и прогрессировать. Не знаю почему, но мне кажется, что он выберет второй вариант. Не производит он впечатление человека, готового жилы рвать за Зенит. Но это лишь моё впечатление, ни чем не обоснованное... Конечно, после 45 минут сложно оценить, на что способен игрок. Пока он привыкнет к новым условиям, пока притрётся к партнёрам и поймёт, что от него хочет тренер, на это понадобится несколько матчей. Но уже сейчас видно, что он не просто так попал в Барселону. Сразу бросается в глаза, как он обращается с мячом. Его техника, пластика и уверенность в своих действиях, заметно выделяется на фоне остальных игроков. В нашей лиги не так много футболистов такого уровня. И почти все они в Зените))... Пока что результативных или острых моментов он не создавал. Но было пару не плохих разрезающих пасов на ход. И пару раз классно в одно касание разыгрывали стеночки у входа в штрафную. А ещё он здорово ушёл от Юсупова, который врезал ему по ногам и получил вторую карточку. Надеюсь, что дальше будет только лучше. Просто нужно подождать...
    Первые пять туров позади. Пока что, тьфу-тьфу-тьфу, у нас всё хорошо. И хочется поблагодарить Семака за проделанную работу. С первого его матча к нему вообще нет вопросов. Я уже даже придумываю, к чему бы придраться)) Например, зачем нужно было выпускать Ригони на 90-й минуте? Или почему в полузащиту выходит Жирков, а восстановившийся Кузяев сидит на скамейке? Ну или почему он убирает Дриусси, а не Азмуна, выпуская Малкома? Но это всё мелочи и не имеет особого значения, так как счет на табло, а результат в таблице...
    Следующий на очереди Терек. Хоть игра домашняя, но с Тереком всегда играть не просто. К тому же они сейчас дома Спартаку проиграли и к нам приедут с дополнительной мотивацией. Желаю Зениту удачи и верю в победу.
    Nasok
    0.1
    12.08.2019 в 10:06
    я не знаю правильно ли это получать 4ую ЖК в матче с Ахматом и пропускать Уфу..но если Барриос не получит ЖК с Ахматом, то железобетонно его уберет судья на матч со Спартаком, а там вполне хороший центр поля получается с Шюрлле и Тилем, Барриос будет очень нужен, его некем заменить..
    Stranger81
    0
    12.08.2019 в 10:41
    Nasok Сегодня, 10:06

    Шюрлле - не центр поля. У Спама центр поля Зобнин-Гулиев-Тиль
    Stranger81
    0
    12.08.2019 в 10:41
    Практически со всем согласен и по поводу Малкома высказывал своё мнение и по поводу Сантоса писал, что в обороне он не ахти. Слишком большой перекос на атаку. Малком на мой взгляд за 40 млн. - это провальный трансфер. За 25 млн. руководству можно было бы поаплодировать. А так, купили по цене выше рыночной сбитого летчика Барсы. За 40 он был не нужен ни Эвертону, ни ПСЖ. Игрок такого типажа ещё долго будет вписываться в игру Зенита. И вообще вопрос, впишется ли?! Пока его партнёры не замечают и он не понимает что от него хотят. Просто Зенит его дороже не перепродаст, а остаться не в минусе с таким трансфером будет очень и очень сложно. 40+5. Да ещё и процент Барсе за перепродажу. Это ужас просто. Он же не Коутиньо. Сыграл удачно в Бордо 1,5 сезона и провалился в Барсе.Малком - не правый полузащитник, а Семак ставит его именно правым полузащитником с Динамо в схеме 4-4-2. В Барсе поняли, что он игрок очень ограниченной схемы, по-этому он и не играл. А Семак говорит, что он может сыграть на многих местах. Малком - это атакующий игрок правого края в схеме 4-2-3-1 с одним ярко выраженным нападающим, схема 4-4-2 не для него. А Зенит только в неё и играет, так как она результат приносит в РПЛ. Эффективность от Малкома как полузащитника будет не выше чем от Кокорина когда он справа в полузащите играл. В РПЛ мне кажется только мы играем 4-4-2. Сложно ему будет.Боюсь, что адаптация может затянуться. Лучше бы Тиля у Спартака перехватили. Я об этом тоже писал перед трансферами. Вот реально под замену Дриусси и под 4-4-2 просто шикарное приобретение бы было для следующего года и для этого в ЛЧ. Странно, что Тиль никому не приглянулся. Он АПЗ коих в Зените вообще нет, ни единого, разве что Ерохин и переделанный Дриусси. А так у нас на одну позицию правого полузащитника сейчас Малком, Сутормин, Кузяев, Ригони и Мак. И еще какое-то 28-летнее шотландское полено английская пресса к нам из Селтика сватает.Вот уж не дай бог. Шотландцы априори нормальными футболистами не могут быть, а тем более в далекой России.



    А что касается Терентьева, то матч с Оренбургом он просто провалил. Все опасные моменты с его фланга.
    Stranger81
    0
    13.08.2019 в 17:59
    PS
    И еще, я практически призываю Семака попробовать схему 4-2-3-1. Сейчас в Зените такие исполнители, что просто идеально она подойдет под них. 4-4-2 - устаревшая схема, ее практически никто не использует из топ-клубов Европы. Что из себя Зенит в этой схеме представляет в Европе показал Вильяреал. В прошлом году даже не припомню использовал ли ее где-то Семак. Помню только 3-5-2 в некоторых матчах, которая себя явно не оправдала. С Динамо мы опять видели, что основные все моменты у нас получались либо после перепасовок наших двух форвардов или на контратаках. Но в ЛЧ будет совершенно другой уровень защитников. Нашей атаке архисложно будет по такой игре ловить защитников иного от РПЛ уровня на ошибках. Как было с тем же Динамо. По сути первый гол - это нам центр обороны Динамо подарил, Сочи у себя дома также небрежно при первом голе действовал.
    А так состав под 4-2-3-1 просто идеальный получается Лунев - Сантос, Ракицкий, Иванович, Кузяев - Барриос, Оздоев - Дриусси, Ерохин, Малком - Дзюба. На правый и левый край бровки можно поставить Жиркова или Сантоса слева и Смольникова, Кузяева или Сутормина справа. Высокий Ерохин будет на привычном месте в центре, как он у Бекиича играл, даже Азмун классно функцию единственного форварда выполнял в Ростове и мог бы потом на замену выйти, для Малкома и Дриусси - это вообще по сути родные позиции.
    И прошу прощения у форумчан, что пишу в теме о Динамо. Ну просто не вижу шансов у Зенита по такой игре и схеме выйти из группы ЛЧ.
    Nasok
    0
    14.08.2019 в 10:07
    Stranger81

    Да тема о Динамо, только о какой ЛЧ то можно говорить с центром обороны в виде Ивановича? Справа будет играть Смольников, что тоже достаточно смешно на фоне нормальных защитников большинства команд в ЛЧ. Оздоев? Ну он борется, ок, но уровень технически - ФНЛ, он будет просто бесполезен в ЛЧ. Ерохин только в сугубо оборонительно/навесной теме мастер, ногами беда.



    В идеале Васютин-Сантос/Ракицкий/Нормальный центральный защитник, который может быстро бежать/Нормальный правый защитник, который может давать точные пасы в атаке не один раз год - Барриос/Кузяев/Дриусси-Дзюба/Кокорин



    Но это все влажные мечты, мы так и будем играть в борьбу игроками технического уровня Оздоева, где на обработку мяча требуется 4-5 касаний
    Stranger81
    0
    14.08.2019 в 12:26
    Nasok Сегодня, 10:07

    Какой-то странный у тебя состав получился. Думаю, что в меньшинстве каждый матч мы точно будем иметь проблемы. Как играет Васютин нам не известно, у него и опыт игры в еврокубках меньше чем у Лунева. За Сарпсборг один сезон. К тому же он не наигран с нашей обороной. А вот в Сантосе я не уверен - он в обороне не очень надежен. Если уж убрал Ивановича, тогда и Ракицкого логично убрать. Достаточно посмотреть как Шахтер играл в последней ЛЧ, когда Ярик был в составе. 6-0 получили от МанСити. Во многих мячах вина Ракицкого, далее место на банке. Вильяреал навесной свой второй гол забивал из-под Рака на Крестовском. Справа можно Кузяева поставить или Сутормина, они периодически у своих старых тренеров справа в обороне. По Оздоеву не согласен, так как они именно с Барриосом привыкли играть в паре. Достойно вспомнить матч с Ахматом 1-1. Оздоева нет - и у Барриоса провальный матч. На позиции Оздоева и не надо обладать супертехникой. Нужно хорошо отбирать мяч и страховать атакующих игроков. Нголо Канте штучный товар. Возвращаясь к Кузяеву - не помню, чтобы он играл атакующего центрального полузащитника. А Ерохина в центр нужно ставить исходя из игроков соперника. Но по хорошему нам нужно укреплять эту позицию АЦПЗ на следующий год.

    В каком состоянии Кокорин абсолютно неизвестно. НО у тебя опять два форварда впереди с одним опорником. С такой тактикой и одним Барриосом в опорной зоне в обороне ЦЗ должны быть Пике и Кьеллини.
    Надежда Северова
    -0.1
    14.08.2019 в 16:17
    вот, кажется мне, глядя на Малкома, а не Клаудио ли это наш Маркизио, тоже ведь так и не понял во что мы играем
    Alejandro D
    0
    14.08.2019 в 19:44
    Nasok 12.08.2019 в 10:06

    "я не знаю правильно ли это получать 4ую ЖК в матче с Ахматом и пропускать Уфу.."

    Ну карточку с Ахматом он получит по-любому)) Там несколько человек получат карточки, возможно и красные. С Ахматом по другому редко бывает... Заменить Барриоса с Уфой сможет Дуглас. А вот со Спартаком без Вильмара никак нельзя играть...
    hog
    0
    14.08.2019 в 20:21
    Надежда Северова, что-то похожее Вы писали здесь, когда у нас появился Халк, или я ошибаюсь?
    S7M7A
    0.1
    14.08.2019 в 22:05
    Надежда Северова, разница только в том, что Маркизио уже был на пенсии и ему ничего не надо было, а Малкому 22 и ему есть, что доказывать, хотя бы самому себе.
  • Лукин
    0
    17.08.2019 в 17:25
    Дорого обошелся нам матч - минус Дриусси и Малком. Еще во время матча обратил внимание на подленькие фолы от Динамо-всё старались наступить побольнее...
    Лукин
    0
    18.08.2019 в 22:59
    Малком пропустит 6 недель, он не сыграет со «Спартаком» и в матче 1-го тура ЛЧ



    Подробнее на «Чемпионате»:

    https://www.championat.com/football/news-3828415-malkom-propustit-6-nedel-on-ne-sygraet-so-spartakom-i-v-matche-1-go-tura-lch.html?utm_source=copypaste
    Stranger81
    0
    18.08.2019 в 23:28
    А не надо покупать игрока, который на банке весь сезон сидел. Это просто провал!!!! Неуд за эту трансферную кампанию!!!
    Stranger81
    0
    18.08.2019 в 23:28
    А не надо покупать игрока, который на банке весь сезон сидел. Это просто провал!!!! Неуд за эту трансферную кампанию!!! Недополученные очки за этот период обязательно отразятся на итоговом результате. Не везет Зениту. Вместо 6 побед на старте по игре, имеем только 4. А дальше матчи еще сложнее.
    Лукин
    0.1
    18.08.2019 в 23:57
    Stranger81 - Малком предсезонку в Барсе прошел...Причем тут трансферная кампания. Получил игрок повреждение на поле( еще не факт что 6 недель-пусть он будет здоров).И как всегда очень далеко идущие выводы про потерянные очки и прочее...Что за паника-Провал...еще не играли но уже провал....