Зенит - Спартак. 1/2 Кубка России.

Принципиальный матч принципиальных соперников. Ситуация подогрета скандальными заявлениями, в основном со стороны Спартака.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Александр
    0.4
    19.07.2020 в 20:48
    Матч был тяжёлый, команды набегались по жаре и к концовке физически сильно просели. Много будет разговоров по ВАР, собственно они уже начались. Вой имени Федуна и Ко. Естественно, что свои косяки красно-белые в упор не видят.
    Но хватит про нытиков. Зенит играл не сказать что очень здорово, но тем не менее этого хватило и некоторое невезение не позволило забить больше.
    Всех с Победой и с выходом в Финал Кубка России.
    Алексей
    0.1
    20.07.2020 в 18:11
    Александр. Пусть поплачут. Говорят, слёзы помогают успокоить нервы.:) А лучше всего - "самоизоляция" от футбола.:( Такого "спартака" нам не надо.:(
    Александр
    0.1
    21.07.2020 в 07:02
    Алексей Эта истерика явно организована. Во многих СМИ текстовки и разбор как под копирку. При этом там ни одного адекватного разбора спартаковских косяков - Жиго, Маслов, тот же Соболев.

    Беда в том, что Крику против Зенита очень много и у многих в головах осядет именно проспартаковское вранье-нытье.

    Вторая беда, что Спартак губит и развращает талантливую молодёжь, вливая им в уши что не они виноваты, а против них заговор.
  • VASH Viktor .
    0.2
    19.07.2020 в 21:01
    С Победой!.....
    Александр Коток
    0.2
    19.07.2020 в 21:22
    хорошо выигранный матч... Зенит, не прикладывая усилий, забивал свои голы... если очень надо было, то забили бы еще... но это оказалось не нужно... Спам превратился из команды-чемпиона в команду, которая неправильно идет по Пути... этот Путь теперь принадлежит Зениту... хотя в конце матча было тревожно, но Спам сделал все, чтобы проиграть...
    Алексей
    0.1
    20.07.2020 в 18:06
    Виктор Александрович, И Вас, С Победой!..... :)
  • Михаил Орлов
    0.3
    19.07.2020 в 21:18
    Последние минут тридцать на грани нервного срыва. В принципе, первый час спартака на поле почти не было . Могло быть примерно 5,6 -1.. Но потом наши сдохли, а Семак громко хлопнул ушами. Замены надо было делать раньше, и в большом количестве- Дриусси вылетел как ошпаренный, и сильно помог в концовке. Сутормин забегал..
    ЗЫ. Если есть возможность продать Азмуна - надо продавать.
    cheeburr@mail.ru
    0.1
    19.07.2020 в 23:13
    Продать-не продать ,в обоих случаях ошибка.Очень сильный игрок,определяет схему впереди.Без него будет по другому.Лучше-ли?Сомнения.Кокорин совсем другой...
    Михаил Орлов
    0.2
    20.07.2020 в 00:39
    Меняется лимит на легионеров. Надо убирать из заявки троих (сейчас легов 10 + придёт центр защиты, а должно быть 8). Азмуну надо слишком много моментов создать, чтобы забить. сегодня он мог похоронить спам ещё в первом тайме. Если за него дают приличные деньги, то почему бы не продать ?
    Алексей
    0.2
    20.07.2020 в 18:04
    cheeburr@mail.ru. Согласен с Михаилом. Азмуна продать, а Кокорина взять.:)
  • h-o-g@yandex.ru
    0.1
    19.07.2020 в 21:22
    Всех с Победой!!! Каюсь, все голы проспал, на 55-й минуте проснулся. Но всё равно радовался, как вроде бы и видел.
    Только что-то я не помню, при выигрыше "Зенитом" Кубка теперь в Лиге Европы в группе будет играть финалист Кубка? А "Краснодар" и "Ростов" будут ещё и отбираться?
    cheeburr@mail.ru
    0
    19.07.2020 в 23:47
    Проспать такую игру-это просто повезло! Нервишки все в норме.Я вам завидую. Меня прессанул второй тайм.Еле-ели огненной водой откачался.
    super-itts@ya.ru
    0.2
    19.07.2020 в 23:50
    hog, с победой, хоть победителей не судят.

    Могли в первом тайме снять все вопросы и не забили во втором.

    Не хватило уверенной финальной точки, подсели.

    При победе в Кубке - прямую путевку в группу ЛЕ,

    получит обладатель 6 места в чемпионате,

    т. е. Динамо, которое затащили наверх!

    На данный момент всё по старому:

    3 место - квалификация в ЛЧ, раунд в зависимости от рейтинга.

    4 и 5 место - кваллификация в ЛЕ, аналогично.

    Спартак в Европу не пустили, а Динамо в группу отправим!?!

    Несправедливость, не финалиста Кубка, а упырей с помойки!?!

    Химки классно разобрались с Уралом, опыта мало,

    но могли бы в Европе пошуметь!

    В любом случае, опыта бы набрались.

    Не судьба и Парфенова жаль, Химки мне сегодня напомнили Тосно!

    До трофея один шаг, самый важный, самый нужный!
    h-o-g@yandex.ru
    0
    20.07.2020 в 11:44
    cheeburr@mail.ru, завтра посмотрю, в 14.35 будет повтор на "Матче".
    h-o-g@yandex.ru
    0.1
    20.07.2020 в 12:00
    super-itts@ya.ru, спасибо. По поводу "Химок", думается, Вы напрасно так. Я тут посмотрел в матчасти на этот счёт и выяснил, что за последние 10 лет два раза наш "финалист" был допущен до квалификационных раундов на Лигу Европы, и оба раза в группу не прошёл. И "Алания" (евросезон 2012/13), и "Сибирь" (евросезон 2011/12) проходили 3-й раунд, но вылетали в 4-м. Так что "пошуметь в Европе" не получилось у них. И если я не ошибаюсь, именно после участия "Алании" наши продавили в УЕФА разрешение вместо финалиста Кубка выставлять следующее место из Чемпионата. Что-то такое на подкорке у меня вертится.
    super-itts@ya.ru
    0.5
    20.07.2020 в 19:20
    hog, спасибо за матчасть.

    Я больше не из-за за Химок огорчён, а из-за Динамо,

    3 пенальти в 2-х матчах подряд, с Уфой и Крыльями!

    По игре они точно не заслужили выход в ЛЕ.

    Лучше бы Уфа или Арсенал бились по взрослому, может быть и выстрелили.

    А эти кривоногие на букву Д, точно все сольют.
  • cheeburr@mail.ru
    0
    19.07.2020 в 23:06
    Первый тайм-вышак! Давно не видел что бы свиней так возили! После перерыва сели назад по ошибке Семака.Было много нервов и мало шансов.Резюме-состав и игра есть,тренерский штаб допускает иногда непростительные ошибки.Есть над чем работать. В любых случаях всех с победой!
    Михаил Орлов
    0.2
    20.07.2020 в 00:40
    Ошибка не в том что сели, а в том что замены начались слишком поздно. Наши устали. В Ростове должен играть второй состав.
    William .
    0.1
    20.07.2020 в 01:44
    Всех Нас друзья с Победой!!!

    Как же мы приближали этот день!)))

    Тяжело, многострадально, валидольно - но это наш стиль,

    не благодаря, а вопреки и всем врагам назло... )))



    Михаил Орлов=> Устали наши потому, что второй состав,

    нужно было ставить и на Оренбург, а по Ростову согласен на все 100%,

    на выезд отправить молодёжь, а основе готовиться к Чудо-Химкам)))

    Учесть все ошибки, отдохнуть, освежиться и снова в бой,

    за Кубком и Победным дублем!!!

    Играть в удовольствие, Победить на классе и добыть желанный Трофей!!!

    Сегодняшние ошибки обсуждать не хочется, ТШ разберётся,

    И ещё раз всех с Победой и главное, чтобы Тедеско не уволили,

    мы их 3 раза обыграли, а они - они пусть в него верят!!!)))
  • Сергей Голихов
    0.2
    20.07.2020 в 01:22
    Лично у меня было чувство, что Зенит сколько захочет столько и забьет. Но, много забивать не хотели. Вышли вперед - пусть Спартак поиграет. Пропустили - пора забивать. Забил бы Спартак 2-ой гол, Зенит бы опять прижал их и забил. Я почему-то был спокоен.

    А вот, что мне не понравилось. Это игра в защите Ракицкого. И вообще после возобновления чемпионата его игра в защите вызывает очень много вопросов. И в этот раз Ракицкий проиграл весь верх, особенно Соболеву. А ведь это неплохой, но не супер игрок. Ракицкий может стать тем слабым местом, из-за которого нас могут ждать очень большие неприятности в ЛЧ. Кроме хорошего паса нужно выполнять и свою главную функцию - функцию защитника. Может он сейчас просто не в очень хорошей форме? Хотелось бы верить..
    А понравилась, хоть немного и запоздавшая реакция Семака на проигрыш верха Ракицким. Я имею ввиду переход на 3-х центральных защитников. Соболева сразу скис.
    Всех с победой! Надеюсь через недельку отметим еще один приз.
  • ФВ ВФ
    0.2
    20.07.2020 в 10:37
    Поздравляю всех с третьей победой в сезоне над свинофермой!
  • Михаил Орлов
    0.2
    20.07.2020 в 13:15
    Интересно по спорным моментам в матче

    Адекватный Болельщик

    https://www.sports.ru/football/1087129349.html

    сегодня, 11:25

    +73

    Ответ на комментарий пользователя tim_master

    Какие пенальти?

    Соболев сам толкнул Жиркова

    twitter.com/grettchenko/status/1284949445281554434

    Вот такой же момент Жиго-Дзюба

    twitter.com/FanZenit_Twi/status/1284968812287266823

    У Аиртона ноги подкосились ещё до столкновения с Осорио

    twitter.com/alekser75/status/1284923061691723777
    Алексей
    0.1
    20.07.2020 в 17:54
    Всё правильно!:) Хрюши, они такие!:( Даже свои ошибки, приписывают своим врагам:))

    Но как говорится - свинья хрюкает, а караван идёт!:)
    Сергей Голихов
    0.2
    20.07.2020 в 22:08
    Моя стихоплётка по поводу спатаковского плача о судействе.



    Пуская пыль в глаза и громко возмущаясь,

    Соринку свин искал в чужих очах.

    Но сам, с бревном глазу от боли маясь,

    К врачу не шел и медленно зачах.
  • Михаил Орлов
    0.2
    20.07.2020 в 13:16
    Наши эмоции после победы

    https://twitter.com/zenit_spb/status/1284928898321580032?s=20
  • Дмитрий Абрамов
    0.3
    20.07.2020 в 19:19
    Руководитель департамента судейства РФС Виктор Кашшаи прокомментировал спорные эпизоды из матча 1/2 финала Кубка России «Зенит» — «Спартак» (2:1).

    «Сегодня увидел фотографию, на которой видно, что произошло в эпизоде с Соболевым и Жирковым. Мы должны обратиться к протоколу VAR. Была борьба между нападающим и защитником, сначала Соболев тянул и толкал Жиркова. Нужно посмотреть всё с разных ракурсов, а VAR вмешивается, только когда есть явная очевидная ошибка.

    Что касается эпизода с Айртоном, то там ничего не произошло. Абсолютно нормальная борьба, там не было нарушения – это про 81-ю минуту. Момент на 89-й минуте с Оздоевым – нужно оценить степень контакта. Борьба была в ногу, это неосторожная игра, а не серьёзное нарушение. Не показывать красную карточку – правильное решение», — передаёт слова Кашшаи корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

    Что касается момента на 60-й минуте, когда Барриос боролся с Соболевым в штрафной «Зенита», то почему там упал Соболев? С разных ракурсов видно, что он просто поскользнулся. Да, был контакт с рукой, но упал он потому, что споткнулся о землю. И по его реакции было видно, что он просто упал, что не было серьёзного контакта с Барриосом.»

    ---------------
    «Я отправил момент с Соболевым и Жирковым десяти судьям в Европе. Ни один из них не сказал, что назначил бы пенальти. Кому именно я отправил эти видео? Думаете, я назову вам фамилии? Это моя информация, она не для СМИ», — передаёт слова Кашшаи корреспондент