РПЛ. 1 тур. Ротор : Зенит

24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алексей Ламакин
    0.2
    11.08.2020 в 11:54
    "По информации из клуба все возможные билеты на первую игру проданы, да и вряд ли, при отсутствии ограничений на арене в Волгограде остались бы пустые места, причём дебютируют сине-чёрные поединком с чемпионом.
    «зенит» здорово завершил минувший турнир и не знает горечи поражений больше 20 матчей подряд. Особо можно отметить, что подопечные семака начали сезон с победы в суперкубке, таким образом записав на свой счет первый трофей нового игрового года. Очень обнадёживает тот факт, что хозяева не просто выигрывали, а даже не пропускали в пяти играх, но сколько веревочке ни виться…":)
    Подробнее на «чемпионате»:
    https://www.championat.com/bets/news-4103913-rotor--zenit-prognoz-aleksandra-mostovogo-na-match-rpl.html?utm_source=copypaste
    Последний раз «зенит» играл в этом славном городе 16 лет назад. Будет интересно!:)
  • VASH Viktor .
    0.1
    11.08.2020 в 12:39


    В таблице представлен основной состав игроков «Зенита», заявленных для участия в матчах РПЛ с учетом лимита легионеров по схеме «8+17».
    William .
    0.2
    11.08.2020 в 19:36
    Ощущение дежавю, с Химками также играли на расслабоне...

    Чуть не доигрались в конце, но видимо жара и трудно включать 3 скорость...

    Пора забивать ребята, надо разок, сегодня 0:2 достаточно, входить в сезон будем плавно, без перекосов... СБ выпускайте Мостового)))
  • h-o-g@yandex.ru
    0.1
    11.08.2020 в 16:15
    Пожелаем же нашим победы. Кашшаи будет сидеть на трибуне, следить, чтобы. не дай бог, судьи не начали подсуживать "Зениту". Господи, дай ему силы противостоять этому натиску москалей.
    Алексей Ламакин
    0.1
    11.08.2020 в 18:08
    Дай бог нашим сил и разума!:)
  • feist .
    0.1
    11.08.2020 в 17:49
    Главное Зениту сегодня не расслабляться и выложиться, показав и желание, и хорошую игру. Терять очки сегодня непозволительная роскошь, особенно на фоне всех визгов.
  • Алексей Ламакин
    0.1
    11.08.2020 в 18:28
    Первый наш гол в новом сезоне , как и положено, забивает наш бомбардир-капитан Дзюба.:)
  • Алексей Ламакин
    0.1
    11.08.2020 в 18:41
    Какой-же молодчина Ракицкий!!! Да и Кержаков не сплоховал!:)
  • Алексей Ламакин
    0.1
    11.08.2020 в 19:31
    Что то наши расслабились с 60 минуты.:( Так и доиграться могут.:((

    Семаку пора привести их в чуство!:(
    И на 80 минуте Дриусси добил в пустые ворота.!:)
  • Александр С
    0
    11.08.2020 в 19:37
    Очень медленно играет Зенит... Очень медленно. Сколько же лишних передач назад и поперек... И это с такими то игроками!
    Раньше, в былые годы, с такими командами вопрос решался как правило в первых таймах и с крупным счетом, но при Семаке почему то всегда мучаемся против этих автобусов... с риском вообще потерять очки. К ЛЧ нужно же наоборот учиться максимально ускорять игру, иначе там нас ждет очередной позор. Но пока ничего не меняется в этом направлении...
    Алексей Ламакин
    0.1
    11.08.2020 в 19:45
    Думаю что уставшие.:( Отдыха же, как такового, не было.:(
    Александр С
    0
    11.08.2020 в 19:51
    Алексей Ламакин

    В том то и дело что это некая тенденция. Да и к тому же все равно выматались, кучу сил потратили... Уверенней нужно играть с аутсайдерами, доказывая всем завистникам кто в доме хозяин. Но это конечно только мое личное мнение...

    Медленный футбол к сожалению годится только для РПЛ и не больше...
  • Алексей Михунов
    0.2
    11.08.2020 в 19:54
    Какой же Молодец Круговой! С уходом Барриоса и Сантоса Зенит поинтереснее!
    Всех С Победой!
    Алексей Ламакин
    0
    11.08.2020 в 20:17
    Алексей Михунов. Вы наверное имели ввиду Мостового?
    Алексей Михунов
    0
    11.08.2020 в 23:24
    Нет, именно Круговой. Отлично вписался в игру. Если так же будет играть, Сантос на лавку прочно сядет. Молодец
    Михаил Орлов
    0.1
    12.08.2020 в 13:02
    Круговой реально хорошо вышел. Не ожидал, Барриоса оставим в покое, но Сантос может начинать нервничать.
    William .
    0.1
    14.08.2020 в 00:57
    Тут и Терентьеву с Караваевым поволноваться в пору,

    насколько я помню он универсал и в молодёжке справа играл.

    Но СБ и ТШ используют его на левой бровке, на подмену Сантосу.

    А вообще, парень шустрый, даст ещё шороху)))

    Хорошо, что вернулся домой-успехов и всех благ!!!
    ФВ ВФ
    0
    14.08.2020 в 09:09
    William . Сегодня, 00:57

    Тут и Терентьеву с Караваевым поволноваться в пору.

    По Караваеву согласен! А Тереннтьев не показал каких либо успехов. На нстоящий момент Терентьев не конкурент Караваеву и Сантосу. Кругового и Мостового надо наигрывать, перспектива в их действиях на поле видны.
  • Алексей Ламакин
    0.1
    11.08.2020 в 19:58
    Мои поздравления самой сильной команде России!:) 0:2 "Зенит" Санкт-Петербург.:)
  • Александр
    0.1
    11.08.2020 в 20:12
    Футбол не искромётный. Ощущение, что Зенит решил потратить ровно столько сил, сколько нужно для простой победы. С ней всех и Поздравляю!
    Дриусси сегодня лучший!
    Алексей Ламакин
    0
    11.08.2020 в 20:19
    Почти согласен.:) Дриусси конечно лучший!:)
    Алексей Михунов
    0
    11.08.2020 в 23:40
    Согласен, интересный футбол сегодня был моментами. Мне тоже не нравится этот стиль два три паса и навес на Дзюбу, а зачастую вообще все мимо летело, или недолетало. Нужно прибавлять в розыгрыше угловых и подачи должны быть точные. Такого как Халк у нас уже нет, но штрафные удары надо кому то оттачивать. Буду повторять снова и снова, нужен дриблер с хорошей скоростью и точным пасом. Да, сложилось чувство что Зенит не напрягался, сыграл в пол ноги. Соперник хорош, но кубковый Химки мне больше понравился по игре, чем Ротор. Комментаторы говорили Малком, дескать много работы выполнял, да выполнял, но не много, потерянный он какой-то пока, и из игры в игру видно его этот стандартный шаг и ведение мяча вправо, где дриблинг, видимо растерял где то... По мне, так лучший сегодня Дриусси. Результат есть, да! Ждём сильного соперника, без обид!
  • h-o-g@yandex.ru
    0.1
    12.08.2020 в 00:18
    А мне понравились все наши. Но особо отметить хочу опять Ловрена. Постоянно прибегал на навесы в чужую штрафную. Как умело он подчистил случайный выход один-на-один в районе 72 минуты. Красавчик, да и только. Теперь бы в Ростове продолжить банкет в ближайшую субботу.
  • Михаил Северов
    0
    15.08.2020 в 17:29
    НУ РОТОР ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ ПЕНРВЫЕ ТРИ ОЧКА В НОВОМ СЕЗОНЕ В ЧР ЕСТЬ У ЗЕНИТА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ЭТИМ ДРУЗЬЯ МОИ