ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ РЕБЯТ СКА ПОБЕДИЛ ТОРПЕДО НН 6-4
    Никто чего то не пишет.:( Не верят? Или спят? Играли вчера ведь.
    СКА 4:2 Локомотив. С Победой! Так держать!!!:)
    0.1
    13.09.2020 в 22:15
    ВСЕХ КТО БОЛЕЕТ ЗА СКА У НАС НА САЙТЕ ЗЕНИТА ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СКА НАД НЕФТЕХИМИКОМ СЕГОДНЯ 5-2 ДРУЗЬЯ МОИ И ЭТО ХОРОШО
    18.09.2020 в 15:39
    Миша, Ткачева хватило только на 1 период, а потому, счёт остался 2:0????

С победой!
    0.1
    21.09.2020 в 09:27
    Кирилл Марченко — о победной шайбе: «Повезло где-то — закрыл глаза да бросил»
    "Набрав 13 очков, СКА продолжает возглавлять таблицу Западной конференции, «Торпедо» (5) потерпело четвертое поражение кряду и идет девятым на Востоке."
    10.11.2020 в 17:37
    Сегодня,10 ноября, возобновляется регулярный чемпионат КХЛ.
    Матч «Йокерит» - СКА в прямом эфире покажет телеканал «78» — начало матча – 19:30
    На данный момент в конференции «Запад» СКА занимает 2-е место, отставая от ЦСКА на 9 очков, «Йокерит» на 7-м месте.
    0.1
    11.11.2020 в 10:15
    Спасибо, и с Победой нас! :)
    0.2
    11.11.2020 в 18:57
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ И СКА С С ПОБЕДОЙ СКА ВЧЕРА НАД ЕКИРИТОМ 4-1 ЭТО ХОРОШО РЕБЯТ
    0.1
    22.12.2020 в 22:27
    Футболисты ФК «Зенит» отправились в зимний отпуск до середины января 2021 года.
    КХЛ возобновила сезон после перерыва, связанного с розыгрышем Кубка Первого канала.

С Победой!
    0.1
    23.12.2020 в 22:42
    И Вас, с Победой! :)
    0.1
    01.02.2021 в 18:53
    30 января ХК СКА обыграл в гостях «Спартак» со счетом 5-0 и обеспечил себе выход в плей-офф текущего сезона.
    Сегодня, 1 февраля, СКА в гостевом матче встречается с московским «Динамо».
    Начало матча — 19:30
  • Антон Чижиков
    0.1
    01.02.2021 в 21:46
    Этот СКА самый слабый по составу за долгие годы, а по игре поспорит со СКА Назарова. По уровню как Локомотив молодежного образца с Красковскими и прочими Авериными. Дальше первого раунда пройти будет крайне трудно. Из звезд только потенциальный Кузьменко. Проигрывают помоечному Днонамо 2-0 не реализуя свои многочисленные моменты в первых двух периодах, а сбитый летчик Кагарлицкий игравший в СКА просто никак, забивает уже не первую шайбу в наши ворота. Игра просто позорище.
    Отдали в этот период "потолка" всех кто игру делал - Зуба - лучшего защитника (АХЛ), Барабанова - просто одно из лидеров (НХЛ), Плотникова - лучшего игрока 4-той тройки(Ммг), Карпова - некого джокера состава(Ммг), одного из лучших центрфорвардов КХЛ оборонительного плана Каблукова, одного из лучших на вбрасываниях Коскиранту

Третий период опускаются до пешкарусных скоростей днища - и сразу преимущества как не бывало. С москалями печальная статистика. С дном и ЦСКалом по три поражения, со Спамом два. Потеряли кучу звезд - и пожинаем плоды такой игры уровня середняка.
    И кто у нас остается из звезд атаки. Один Кузьменко???? А еще крайне нестабильный второй Мойзес по фамилии Ткачев, игрок броска, "а вдруг попаду" Бурдасов и в обороне деградирующие уже не первый сезон Белов и пришедший Антипин, крайне посредственные финны. Плюс куча молодежи, где ни один на уровень НХЛ не тянет.
    С таким составом каши не сваришь. Даже в дырке есть Шипачев и Яшкин. Я уж не говорю про ЦСКА, которая каким-то макаром сохранила у себя россыпь звезд - Окулова, Андронова, Слепышева Телегина, Шалунова, Светлакова, Мамина, позвала Сошникова...
    0
    01.03.2021 в 20:37
    Первый этап сезона КХЛ 2020/21 ( Регулярный чемпионат ) завершён.
    Завтра, 2 марта, стартует плей-офф Кубка Гагарина 2021 — второй и последний этап текущего сезона КХЛ.
    Расписание матчей первого раунда плей-офф с участием СКА и «Динамо» Минск:
    2, 4, 6, 8 и, если потребуется, 10, 12 и 14 марта.
    Дмитрий Чурсин
    0
    02.03.2021 в 09:13
    Билетов, кстати , навалом! и они совсем не дороги...!!!
    0
    02.03.2021 в 19:56

По итогам первого этапа чемпионата КХЛ сезона 2020/21 ( Регулярный чемпионат ) ХК СКА стал победителем «Дивизиона Боброва».
    Максимального успеха на этом этапе чемпионата добился ХК ЦСКА, завоевав все три хоккейные приза.