«Зенит» — «Арсенал» — ЧР–2020/21 — 7-й тур


Итак, смотрим, обсуждаем, болеем за наших...…….…
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алексей Ламакин
    0.1
    13.09.2020 в 08:25
    Кроме победы Зенита, требуется ещё победа ЦСКА. Лучше конечно ничья!:)
  • Алексей Ламакин
    0.1
    13.09.2020 в 21:52
    Победа коней случилась.Теперь дело за Зенитом!:) Только победа!!!:)
  • Михаил Северов
    0.1
    13.09.2020 в 21:57
    ЦСКА ПОБЕДИЛ СПАРТАК 3-1 ЭТО НОРМАЛЬНО ВОБЩЕМ УДАЧИ ЗАВТРА ЗЕНИТУ В ИГРЕ С АРСЕНАЛОМ ИЗ ТУЛЫ ЗАВТРА ОЧКИ БРАТЬ НАДО ЗЕНИТУ И ПОБЕДНО НУ ПОСМОТРИМ КАК ТАМ ВСЕ БУДЕТ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ЗАВТРА В ИГРЕ У ЗЕНИТА УДАЧИ НАМ ВСЕМ И ЗЕНИТУ ДРУЗЬЯ МОИ https://a.radikal.ru/a29/2009/90/82107475d608.jpg
  • Алексей Ламакин
    0
    14.09.2020 в 16:54
    Если есть у кого ссылка на наш матч, тогда дайте пожалуйста????
    feist .
    0.1
    14.09.2020 в 17:13
    acestream://d647e9a9676e1038b1bea319be32734b3b4bae8c



    http://emb.apl15.me/player/live.php?id=100018
  • Алексей Ламакин
    0.1
    14.09.2020 в 19:05
    Круговой и Мостовой оправдали доверие Семака! Повели в счёте
    Алексей Ламакин
    0.1
    14.09.2020 в 19:09
    После паса от Малкома, Дзюба мастерски закатил второй мяч.!!!
    feist .
    0.2
    14.09.2020 в 19:20
    Очень понравилось как Барриос летел из атаки в оборону в одном моменте, особенно на фоне большей части остальных игроков Зенита)
    Алексей Ламакин
    0.1
    14.09.2020 в 19:40
    А Караваев!? :) устроил танец с мячом.!
    feist .
    0.1
    14.09.2020 в 20:19
    и снова повторюсь=)...Барриос красавчик- шикарнейшее спасение...игрок явно выше уровня нашего чемпионата...А Ерохин в своем стиле, вышел-забил) Мостовой неплох, но бросается в глаза нехватка скорости...
  • Алексей Ламакин
    0.2
    14.09.2020 в 20:28
    Как я и думал! ????Победа.
  • VASH Viktor .
    0.2
    14.09.2020 в 20:33
    С Победой и возвращением на своё привычное место в турнирной таблице!
  • Михаил Северов
    0.2
    14.09.2020 в 21:00
    НУ ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА НАД АРСЕНАЛОМ ИЗ ТУЛЫ ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТ ХОТЬ И ТРУДНОЙ НО НАМ НЕ КТО ЛЕГКИХ НЕ ОБЕСЩЯЕТ ПОБЕД И ЗЕНИТ СЕЙЧАС ВЫШЕЛ ПЕРВОЕ МЕСТО В ТУР-ТАБЛИЦЕ ЧР А ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ИГРУ ЗЕНИТ УРАЛ УДАЧИ ЗЕНИТУ ИВ НЕЙ ДРУЗЬЯ МОИ ПОЖЕЛАЕМ
  • Александр
    0.1
    14.09.2020 в 21:24
    Начиналось легче, чем заканчивалось, но тем не менее результативная Победа! Мостового - с почином! Мастерская, театральная пауза Дзюбы - на загляденье!
    Поздравляю всех болельщиков Зенита!
  • Дмитрий Чурсин
    0.1
    14.09.2020 в 21:31
    Привет всем!

    Хотел обратить внимание:сегодня на матче присутствовали 21559 зрителей!Поздравлямба!Футбол возвращается!И спасибо большое и низкий поклон Великолепному Виражу!!!С победою,други!
  • Антон Чижиков
    -0.3
    15.09.2020 в 09:22
    С победой всех нас!!! Пока идем по мощному прошлогоднему чемпионскому графику!
    Но, очень смущает меня наша физическая форма. Основа команды кажется очень загнанной и ждет перерыв, а до него еще как до луны. Что-то около 20-ти матчей.
    Касаемо самого матча скажу, что в первом тайме Зенит выглядел очень хладнокровной машиной и наказывал за малейшую расслабленность и несогласованность, а вот во втором как подменили. Вышедшие на замену Сутормин и Ерохин (ОМГ, неужели физическая форма Зенита всему виной) склонили чашу весов в нашу пользу, добавив свежести. Признание Мостового лучшим игроком матча - скорее аванс, мне он скорее напоминает ухудшенную копию кризисного Шатова последних лет. У Шатова хотя бы техника полотерская есть, а у Мостового вся игра какая-то глупо-однообразная - навесы в никуда, удары мимо, потери. Не будь этого гола на добивании посчитал бы, что он провел провальный матч. Вот кто реально был лучшим игроком - это Круговой, просто умница. Разве что была у него одна ошибочка, когда его белорус))) накрутил на фланге. Кто реально не понравился - это Караваев при игре в обороне, Азмун, который испарился, Сантос не на своей позиции и Мага.
    Разговоры про Влашича уже порядком надоели. Не нужен он дороже чем за 30 млн. За такие деньги можно Фекира купить, а он явно интереснее Влашича и не совсем на той позиции. Влашич тоже своего рода атакующий полузащитник тяготеющий к флангу, как у нас Малком. Нам нужен игрок типажа Мхитаряна, который и в оборону может вернутся. А так получается что в атаке будут бегать два примерно одноплановых игрока Влашич и .Малком - это принесет дисбаланс, придется менять тактику....
    Дмитрий Чурсин
    0
    15.09.2020 в 13:35
    Вообще не увидел проседания физики!Есть конкретное раздолбайство отдельных исполнителей.И Дзюбы в том числе.Факт в том,что в хорошей команде,как в любом здоровом организме,слабо работающие элементы заменяются другими,у которых в этот момент «прёт»....Всё у нас будет норм.Не сомневайтесь,Вот с Лигой Чемпионов что делать..????С таким то составом мы там снова не «пошумим»...
    Антон Чижиков
    0
    15.09.2020 в 14:29
    Дмитрий Чурсин Сегодня, 13:35

    Я надеюсь, что все в будет в порядке...

    Касаемо ЛЧ - я вообще не понимаю чего ждать. Сейчас все европейские клубы показывают посткоронавирусный футбол. Очень многое будет зависеть от того - будут ли болельщики на трибунах, это скажется на многих результатах. Сейчас вообще квалификацию играют состоящую из 1 матча!!!! Ну полный же бред!!!

    И не забываем, что Семак ни одного еврокубкового матча гостевого не выиграл будучи ГТ Зенита. Тут глобальнее проблема. Но я полностью за тренера....
  • soldiers .
    0
    15.09.2020 в 14:15
    Пропущенный мяч интриги добавил. Арсенал пошел вперед, а у нас не шибко клеилось. Малком неприятно удивил несколькими ударами в сторону ворот, из которых ни одного в створ. Гол Ерохина на тоненького, но такой нужный, поставивший окончательную точку в матче. И вот она победа, важность которой трудно переоценить!