«Зенит» — «Уфа» — ЧР–2020/21 — 9-й тур

Итак, смотрим, обсуждаем, болеем за наших….....….…
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алексей Ламакин
    0.1
    26.09.2020 в 16:21
    Спасибо, Виктор Александрович:)
  • ФВ ВФ
    0
    26.09.2020 в 16:28
    Кто помнит, что у наших с желтыми карточками?
  • Михаил Северов
    0.1
    26.09.2020 в 17:02
    НУ ЧТО ДРУЗЬЯ МОИ ВСЕМ ВАМ ПРИВЕТ КОГО Я ЗНАЮ И КТО МЕНЯ ЗНАЕТ НА НАШЕМ САЙТЕ ТУТ

    НУ И УДАЧНОЙ ИГРЫ СЕЙЧАС ЗЕНИТУ С УФОЙ ПОЖЕЛЕЛАЕМ ДРУЗЬЯ МЫ ВСЕ

    НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТА ИГРА БУДЕТ ЛУТШЕ У ЗЕНИТА ЧЕМ ТЕ ЧТО БЫЛИ ДО ЭТОГО ТУРА В ЧР

    УДАЧИ ЗЕНИТ МЫ ТЕБЕ ПОЖЕЛАЕМ И ВЕРИМ ЧТО СЕДНЯ МЫ УФУ ОБЫГРАЕМ !!! https://c.radikal.ru/c14/2009/b4/e6fe387fb865.jpg
  • feist .
    0
    26.09.2020 в 17:22
    Отвратительная игра..бегать не хотят, ошибки зашкаливают( особенно передачи в недодачу и непонятно куда)...Пенальти странноват...Все идет к тому что в лч пойдем по пути динамы и Ростова=(
  • Александр Павлов
    -0.2
    26.09.2020 в 17:23
    Интересно, а мы можем играть ещё хуже? Интересней смотреть как краска сохнет. Команда мертвяков. Был единственный играющий Круговой. Но нет, лучше Ерохина поставить!! Блин, так хочется матом написать, жаль нельзя...
    feist .
    0
    26.09.2020 в 17:25
    с учетом того, что модерация тут походу отсутствует, то при желании можно=)
    feist .
    0
    26.09.2020 в 17:27
    По Круговому согласен, он активность создавал...а тот же Караваев мне худшие матчи Смольникова напоминать начинает..
  • feist .
    0.1
    26.09.2020 в 17:53
    Неплохо Ерохин перевел мяч при 3 голе.
    Александр Павлов
    -0.4
    26.09.2020 в 17:59
    На 61 минуте пнул мяч вперёд. Это мастерство. Сейчас скауты Барселоны и Ювентуса начнут грызться за него)) Человек, на секундочку, получает около 2 лямов евро за это. Что бы за час игры пнуть мячик на свободное место.
    feist .
    0
    26.09.2020 в 18:03
    ну по сравнению с большинством остальных это уже прогресс)
    Михаил Орлов
    0.1
    26.09.2020 в 23:04
    Ерохин сыграл на 5 из 5. Отличный матч. Я смотрел на стадионе - "живьём" Ерохин очень понравился. Много движения, в атаке, в обороне, голевые пасы...
  • feist .
    -0.2
    26.09.2020 в 18:29
    вот вроде 6-0...но вот игры то не было...Уфа тупо бросила играть
    h-o-g@yandex.ru
    0
    26.09.2020 в 19:28
    feist . Интересно, кто или что заставило "Уфу" тупо бросить играть? Не знаете? Наверное, судьи, поставившие странноватый пенальти?
    feist .
    0
    26.09.2020 в 22:02
    Ну не знаю кто или что, но качества игре Зенита это не добавило...Как играли с кучей ошибок и с расхлябанностью, так и доиграли...Ну забили 6 мячей, но вот как бы нам свинки, если мы так продолжим, не закатили такие же 6 ( про ЛЧ я вообще молчу)
    Михаил Орлов
    0.1
    26.09.2020 в 23:09
    Отличный матч. Игра появилась с выходом Ерохина в центр. Не понравились первые минут десять в начале второго тайма, а так, прекрасно. Вернулись прежние Дзюба и Азмун, Ерохин как в лучшем 18 году, когда вызывался в сборную.

    Весь второй тайм - прямо перед нашим сектором - Отличная игра. Но . к сожалению, много травмированных ?
  • h-o-g@yandex.ru
    0.2
    26.09.2020 в 19:31
    Всех с победой!!!!!!!! Жду продолжения банкета через неделю.
    Александр Коток
    0
    26.09.2020 в 19:53
    абсолютно адекватный игрокам Зенита матч... как я уже писал по прошлому матчу с Уралом, было бы тоже самое, что и в этом матче... прибавилось чуточку страсти и голы посыпались... и тут Уфа не виновата, такие моменты должны реализовываться со страстью... ждем Спама... правда, жаль Сердара... ему необходим будет этот будущий матч... вот и все...
  • Владимир Дзюба
    0
    26.09.2020 в 20:20
    Кроме-Где Артем там Победа и сказать нечего!
  • Антон Чижиков
    -0.1
    26.09.2020 в 21:10
    Только что со стадиона. Не знаю как Вам, а я уже с первых минут понял что будет разгром. Тут две причины: 1. Это самая слабая Уфа, которую я видел в РПЛ. Просто ужасно играли. Мертвая команда. 2. У Зенита был правильный настрой, по-этому все и закончилось таким результатом. Теперь пройдусь по персоналиям. Сильно разочаровали Ловрен и Малком. С каждым матчем убеждаюсь, что Ловрен это далеко не Иванович, кроме скорости он практически во всем уступает Ивановичу, столько неточных передач делает. Малком образца этого сезона в 80% матчах просто оторванный ломоть, явно этот матч в актив ему не занесёшь. Мостовой по прежнему ухудшенная копия кризисного Шатова, как раз и годится для того чтобы выходить в концовке при счете 4-0 или 5-0. То есть повторюсь, что на мой взгляд Мостовой ниже уровнем как игрок, чем кризисный Шатов, все больше в этом убеждаюсь. Голевой пас Сутормину - это скорее заслуга Сутормина, который сделал гол. Плюс снова разочаровал Мусаев, как то парень вообще теряется, логично его отдать в аренду. Ну теперь о тех кто порадовал. Понятно, Дзюба и Азмун. Очень понравились Ерохин и Оздоев, первый вообще наиграл на основу. Сутормин - некий джокер, мне он нравился ещё со времён Оренбурга. Прохин просто молодчина - а как атаки начинал????!!!! Кто от него вообще такого ожидал!!!!
    Надеюсь, что у большинства наших игроков несерьезные повреждения. Все-таки центральный матч тура намечается.
    Владимир
    0
    26.09.2020 в 21:22
    Ваш ответ отрентгенируется на матче со Спартаком, посмотрим кто чего стоит. Спасибо за видение со стадио.
    Taktik Питерский
    0.1
    27.09.2020 в 16:33
    Целую ваши мысли))). По Мостовому только не согласен, всего 22 года. Да и сколько он сыграл матчей в Зените? Не сыгрался ещё, тем более не было полноценной паузы перед этим сезоном. Сравнивать его с Шатовым некорректно. Цыплят по осени считают))
    Михаил Орлов
    0.1
    27.09.2020 в 18:27
    Пока Мостовой не впечатляет- уверенности и наглости не хватает. а там посмотрим.
    Дмитрий Чурсин
    0.1
    28.09.2020 в 13:03
    "...То есть повторюсь, что на мой взгляд Мостовой ниже уровнем как игрок, чем кризисный Шатов, все больше в этом убеждаюсь."



    Парню 22, рано ещё в чём то относительно его игровых качеств "УБЕЖДАТЬСЯ"!



    И с Шатовым сходный только игровым номером , лезет на ворота настырно, при появлении намерений у встречающих ломать ноги на встречном курсе , назад не разворачивается , от мяча в страхе не избавляется, чем он хуже "кризисного" Шатова???
    Алексей Ламакин
    0.1
    28.09.2020 в 19:21
    Антон Чижиков, от меня минус за сравнения Мостового с "кризисным Шатовым"

    Орлов — о проблемах Малкома: его убил защитник «Динамо», и он сдрейфил

    28 сентября 2020, 19:01

    Футбол / РПЛ

    Подробнее на «Чемпионате»:

    https://www.championat.com/football/news-4146989-orlov---o-problemah-malkoma-ego-ubil-zaschitnik-dinamo-i-on-sdrejfil.html?utm_source=copypaste
  • Сергей Митирёв
    -0.6
    26.09.2020 в 21:50
    Cходили на футбол! На Зенит хожу не так давно - с 1976 года., бывало всякое, но такого .....

    Пришли с другом, встали в очередь. Перед нами милиция прессует двух парней, мы по наивности сделали замечание - вы что делаете, люди не матерятся, не хулиганят.Если бы мы знали, что за этим последует... Подлетел сытый мордоворот, явно из системы клуба, и с воплями - они ругались матом, вяжите их, бросился к нам. На моё замечание, что я не употреблял ненормативную лексику, поддержанное всеми болельщиками в очереди, было сказано - мне насрать, я слышал, этого достаточно.

    Подлетела толпа щеглов в камуфляже - человек десять-пятнадцать и нас, инвалидов 54х и 60ти лет, заломав руки, бросили на землю и поволокли в автозак. Там издевательство продолжались, со стороны офицеров полиции сыпались оскорбления.нас и ещё около 15-ти бесспричинно задержанных человек доставили в 18 ОМ,за это время один из болельщиков потерял сознание, на наши просьбы открыть дверь и впустить свежий воздух, последовал ответ авось не помрёт.

    В результате плолицейского беспредела я впал в диабетическую

    ю кому и только вовремя приехавшая скорая помощь и оказанное медицинское вмешательство, спало меня и моего друга от больших неприятностей со здоровьем.

    В карете Скорой помощи, после оказания экстренной необходимой медицинской помощи, нас привезли в Мариинскую больницу, где специалисты вернули нас к нормальной жизни.

    По итогам сегодняшнего "посещения" матча бывшей любимой команды мы намерены обратиться в Прокуратуру СпБ и Следственный Комитет с жалобой на непрофессионализм работников ФК Зенит, или Газпром Арены, а также на недопустимую и ничем неоправданную жестокость со стороны правоохранительных органов.

    Ну, и теперь ни о какой поддержке клуба, не может быть и речи.
    Михаил Коровин
    0.1
    27.09.2020 в 05:40
    Ещё один баснописец свиной компании.
    ФВ ВФ
    0.1
    27.09.2020 в 09:42
    Уважаемые сокнижники, не ведитесь на выбросы масквачных свиноупырей!
    Taktik Питерский
    0.1
    27.09.2020 в 17:02
    Фантазер-провокатор, видимо глубоко несчастный хрюндель.
    Надежда Северова
    0.1
    28.09.2020 в 10:47
    стараются свиноматки по всем фронтам перед игрой в Москве, кстати, после диабетической комы вообще ничего не хочется, тем более писать гадости
  • Михаил Орлов
    0.1
    26.09.2020 в 23:11
    Ещё отметил бы Прохина в обороне. Очень уверенно и спокойно.
  • Михаил Орлов
    0
    26.09.2020 в 23:56
    Дзюба вышел на 5-е место среди бомбардиров СССР и России, догнав Веретенникова

    Топ-7 бомбардиров

    1. Олег Блохин — 319 голов

    2. Олег Протасов – 245

    3. Александр Кержакова – 226

    4. Роман Павлюченко – 187

    5. Олег Веретенников – 185 и Артем Дзюба – 185

    6. Никита Симонян – 183

    https://www.sports.ru/football/1089401218-dzyuba-vyshel-na-5-e-mesto-sredi-bombardirov-sssr-i-rossii-dognav-vere.html
  • Михаил Коровин
    0.3
    27.09.2020 в 05:45
    Парни молодцы провели яркий матч, порадовали своих болельщиков. Всё больше нравится Прохин, надеюсь из парня вырастет звезда нашего футбола
  • Александр
    0.1
    27.09.2020 в 07:22
    По голам это была - "Славная охота". По потерям игроков ( как-то ещё сложится) победа может стать пирровой, с учетом ограниченной скамейки в Зените. Тревожно перед матчем со Спартаком.
    Уфа, честно говоря, сама на себя была не похожа, что не умоляет заслуг Зенита и радости Победы!
  • Лейла Гогоберидзе
    0.1
    27.09.2020 в 10:53
    А мне вот очень понравился Данила Прохин, он из серии "смелость города берет", порадовал. Очень за Азмуна тревожно... кто знает? Здоровья всем пострадавшим в игре.
  • Олег Заикин
    0
    27.09.2020 в 10:56
    Здравствуйте ! Огромное спасибо ЗЕНИТУ , за прекрасную Победу над " Уфой " . Это было замечательно !! Желаю новых Побед !!!! С уважением #КонферансьеОлегЗаикин
  • Taktik Питерский
    0.1
    27.09.2020 в 17:17
    С победой! Уже всё написали, очень не хотелось повторяться, но не могу Прохин с учетом его опыта, меня восхитил своей игрой. Желаю ему здоровья, совершенствоваться и набираться опыта.
  • Михаил Орлов
    0
    27.09.2020 в 18:25
    Сергей Богданыч поменял схему. что дало такой результат. Ерохин в роли разыгрывающего смотрелся очень неплохо и впереди, и сзади, успевал вернуться в оборону. Хотя такого высокорослого футболиста на этой позиции видеть непривычно. Выходы Ерохина на замену были непоказательны, целый матч он провёл на УРА. Забили почти всё после хороших розыгрышей мяча, а не после навесов.
    И ещё - угловые у нас на нуле. Что подаём, что нет. У нас Тима отвечает за стандарты, надо его премии лишить.
1 2