«Зенит» — «Сочи» — ЧР–2020/21 — 11-й тур

Итак, 17 октября возобновляется чемпионат России по футболу после паузы на матчи сборных.
10 игроков основного состава «Зенита» были вызваны в национальные сборные своих стран.
В полном составе наша команда соберется фактически за день до начала предстоящего матча.
20 октября «Зенит» стартует в групповом этапе Лиге чемпионов УЕФА.
Есть определённые трудности с выбором оптимального стартового состава…
Итак, смотрим, обсуждаем, болеем за наших….....….…

17.10.2020 в 16:01
    сложный матч..при неплохом первом тайме, во втором какой-то провал...бегать перестали, невынужденные ошибки, куча передач назад. Сантос очень понравился в первом тайме и очень не понравился во втором на месте левого защитника, Дриусси добавил движения и осмысленности впереди. Ерохин опять неплох, не супер, но вполне добротно уже который матч. Мостовой много движения, но оно какое-то хаотичное везде и в тоже время нигде.
    17.10.2020 в 17:23
    Согласен, после перевода Сантоса на фланг Зенит стал проигрывать в чистую центр поля. А Круговой был одним из лучших в первом тайме.
    ФВ ВФ
    0.1
    Вообще, сейчас "моторчиком" команды является Себастьян Дриусси. Без него игра блеклая
    Савелий Антонов
    0
    18.10.2020 в 18:38
    Вот в точку! Вчера то же самое об этом думал. Как одной заменой сломать всю игру. Думал, повреждение какое у Кругового? Так нет же. Высокий тактический замысел. В результате, пришлось выпускать и Дзюбу, и Оздоева. Ещё бы немного, и Жиркова... Н-да, увы, Семак - не король замен.
  • Александр Коток
    0.2
    17.10.2020 в 17:44
    добротно выигранный матч. Первый тайм играли вдохновенно. В тайме втором играли экономично с оглядкой на ЛЧ. Ерохин порадовал голом в одно касание. Да и вообще игра Зенита приобрела новые краски, которых ранее не наблюдалось. надеюсь, в ЛЧ играть будем ВСЕ 90 минут, а не ходить пешком после 70 минуты..
  • Антон Чижиков
    0
    17.10.2020 в 20:44
    Только с матча. На московские спортивные ресурсы лучше не заходить. Там такой трешак написан. Зенит был неплох в 1 тайме, Сочи получил много сюрпризов. Во втором перестроились, оттого и много проблем у нас появилось.
    А так движемся дальше. До сих пор аукается ничейка с Уралом. По-этому делим 1 место.
  • Александр Адамович
    0.1
    Вновь два разных тайма. Хорошо, что сохранили и преумножили в концовке.
    Нужные три очка, Всех с Победой!
    0
    18.10.2020 в 18:47
    И ещё кое-что отмечу по итогам тура.
    Статус кво между нами и нашими соперниками сохраняется. Ещё хотелось бы сказать, что нам не очень везёт с календарем. Матч с Уралом - совпал на день рождения их клуба, они сыграли наверное лучший матч в сезоне. С Динамо мы сыграли когда они представляли собой Московскую Уфу. Нашим соперникам повезло больше, сейчас мусора играют в атакующей манере с новым тренером. Так что три очка ЦСКА и Спартаку обеспечены.
    Одним из ключевых матчей для нас будет игра с черножгучими Лохматками, которые всегда ножки раздвигают своим московским друзьям получая 0-4, 0-3 от всех московских коллег, а Зенит я не помню что когда-либо брал у них 6 очков. Для них Зенит наверное самый важный соперник в сезоне.