Зимняя Беседка" болельщиков ФК "Зенит" 2020-2021 г

120 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mikhail Orlov
    0
    01.12.2020 в 00:46
    Год какой то , не задался в общем. Могло быть и получше.
    feist .
    0
    02.12.2020 в 12:09
    Не задался это еще мягко сказано...даже слишком)
  • Mikhail Orlov
    0.1
    02.12.2020 в 19:38
    Он всё знал 5 лет тому назад
    — Что думаете о новом лимите на легионеров? Вы сегодня специально выбрали состав под схему «6+5»?
    — Если решение о переходе на схему «6+5» будет принято, то это станет концом развития российского футбола. Это худшее, что может произойти. Я не понимаю этих ограничений. Если вы уберёте из соревнования сильнейших – потеряете соревновательный дух. Когда искусственно накладываются ограничения, то одни футболисты теряют возможность выходить на поле, а другие становятся более ленивыми, меньше сражаются за свои позиции в команде. Для «Зенита» новый лимит будет большим разочарованием. Мы могли сейчас стать намного более сильными с учётом предстоящей кампании в Лиге чемпионов, а в итоге окажемся менее эффективными на европейской арене. И этот происходит в тот год, когда «Зенит» посеян в первой корзине на жеребьёвке группового этапа! Российские клубы после этих ограничений будут хуже играть в еврокубках, а значит, упадёт их рейтинг. В результате ещё меньше классных игроков захочет ехать сюда. На мой взгляд, проблема кроется не на клубном уровне, а в развитии детско-юношеских школ, полях, образовании тренеров. Чемпионат России тут не при чем. Таким образом проблему не удастся решить. Кроме того, российские футболисты сами хотят играть и тренироваться с лучшими. Логичнее сделать правило «10+15».
    А.Виллаш-Боаш, 12.07.2015

    Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/football/article-3263921-zenit--lokomotiv-kommentarii-trenerov.html?utm_source=copypaste
    Дмитрий Чурсин
    0
    03.12.2020 в 10:02
    И как его гномили затем...

    И нытиком, и сезонником,и халявщиком на всём готовеньком!!!

    И на этом сайте большая часть здесь отметившихся...А человека тупо ПОДСТАВИЛИ. Пригласили в ресторан, а отвезли в Антарктиду...
    ФВ ВФ
    0
    03.12.2020 в 12:40
    Я считал и считаю А.Виллаш-Боаша лучшим тренром Зенита в 2000 годы по тактическому разбору соперника и организации командной игры. Согласен, что при подписании контракта ему обещали одно, а по итогам он получил новый лимит на легионеров. Однако контракт отработал полностью, честно, без всякого кидалова в отличие от некоторых сегодняшних тренеров сборной Италии. Человек вместе с тренерским штабом просматривал игры будущего соперника и разбирал слабые и сильные стороны. Т.е готвился к игре соперника. СБС даже при "проживании в самолете" по Вашим словам, не утруждает свой тренерский штаб таким разбором. Примером отсутствия готовности к сопернику может быть и игра с рубином Слуцкого, прошлые матчи в РПЛ с ахматом и арсеналом.
  • Mikhail Orlov
    0.1
    03.12.2020 в 19:42
    Пустят ли болельщиков на матч со Спартаком и Дном ? Эти игры могут стать определяющими в борьбе за золото. Без помощи фанатов будет тяжело. А на никому не нужную игру с Боруссией вполне можно закрыть доступ. Скорее всего игра с мясом это даже не игра за 6 очков, а матч за Чемпионство.
    Алексей Ламакин
    0
    04.12.2020 в 19:00
    С Уралом - пустят.
  • Александр Глинков
    -0.7
    04.12.2020 в 12:40
    Чтоб Зенит тренировать,
    Топом прежде нужно стать!
    Taktik Питерский
    0.1
    04.12.2020 в 19:24
    масковский троль сосни (простите) и пой
    Mikhail Orlov
    0.2
    04.12.2020 в 19:58
    Гнилков, ну ты активный
    Александр Глинков
    -0.4
    05.12.2020 в 12:49
    Тот ( простите) сосет,



    Кто от Семака другого видео ждет!
    Александр Глинков
    -0.2
    05.12.2020 в 12:55
    Активный, кто летает

    И за собой не убирает!
  • Александр Глинков
    -0.5
    04.12.2020 в 12:45
    Если увольнять Семака, то сейчас. Потому что он может готовится к уходу и забрать с собой все, что только сможет. А Зенит ничего не отдаст!
  • Александр Глинков
    -0.3
    04.12.2020 в 13:22
    Зенит воспитан под мировой футбол, а из него пытаются сделать российскую команду.
    Лейла Гогоберидзе
    0
    12.02.2021 в 20:22
    Кто пытается, хотела бы я знать? Это опять из Ваших "глубокомысленностей" или откуда-нибудь ещё?
  • Александр Глинков
    -0.4
    04.12.2020 в 13:31
    Семак учит Зенит играть как ЦСКА. И результаты Зенит показывает один в один как ЦСКА раньше. Дайте Зениту другого преподавателя, который продолжит его учить мировому футболу. Потому что Зенит, возможно, единственная команда в России, у которой это получается! И не нужны умные разговоры отечественных специалистов о тактике, стратегии и перспективах!
  • Александр Глинков
    -0.4
    04.12.2020 в 13:48
    Я принципиально не смотрел все матчи Зенита под руководством Семака. Потому что считал бесперспективным и хулиганством назначение Главного тренера " Уфы" на место, которое раньше занимали лучшие тренеры мира( кроме такого же Луческу ). Надо назначать людей, которые уже все понимают и которых признали, а не тех, которые может никогда не станут лучшими. И не делать кормушку для отечественных героев.
  • Александр Глинков
    -0.4
    04.12.2020 в 13:59
    Зениту лучше проиграть,
    Чем Семака в разведку брать!
  • Александр Глинков
    -0.2
    04.12.2020 в 14:02
    Грубо говоря, Семака все в Европе уволили, а в России он тренер лучшей команды!
  • Александр Глинков
    -0.2
    04.12.2020 в 15:06
    Путь Семака -
    Это путь ЦСКА!
  • Taktik Питерский
    0.1
    04.12.2020 в 19:27
    Вот интересно, чтож так сильно масковские хотят убрать Семака, неуж-то вместо Николича себе забрать хотят)))
    Александр Глинков
    -0.2
    05.12.2020 в 13:16
    Если убирают, то не знают,

    Что Семаков в Европе увольняют!
  • Mikhail Orlov
    0.1
    06.12.2020 в 17:33
    «Три года на дерьмовой позиции». Дриусси
    Дриусси - на ВЫХОД!
    Вот этот точно лишний в команде. Начинал хорошо, потом спортился. Кто он такой. что бы так в...ся за зарплату в 2.50 млн евро
    «Я очень скучаю по «Риверу», скучаю по игре на позиции нападающего, сильно скучаю... Я играл на дерьмовой позиции три года. Я устал от этого, я хотел бы вернуться, как только это станет возможным. Я собираюсь уйти», — сказал Дриусси.

    Стрим в том числе смотрели журналисты аргентинского спортивного телеканала TyC Sport — известного и уважаемого медиа. И сделали новость с этим высказыванием, которая быстро добралась до России.

    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/zenit-napadayuschiy-sebastyan-driussi-zayavil-chto-hochet-pokinut-klub-1735675/
    Алексей Михунов
    0
    06.12.2020 в 18:19
    Вспомните, месяц или 2 назад уже была статья что Дриусси хочет покинуть Зенит, и что тогда писали, что это все брехня,что его здесь все устраивает. Оказывается нет. Парень молодой, и честно признался. Ну не хочет он здесь играть, и что, в чем его винить. Пусть уходит. Кто захочет вариться во всем этом чемпионате.
    saveall saveall
    0.2
    07.12.2020 в 13:03
    Честно говоря я вообще не понимаю как Дриусси играл нападающим... Вспоминаю сколько раз он мазал по воротам из убойнейших позиций и не понимаю как такое могло случиться... Для нападающего высокого уровня это вообще непростительно. По моему та позиция на которой он сейчас играл является для него наиболее продуктивной, поскольку с таким прицелом вряд ли бы он выдержал конкуренцию даже у Азмуна.
  • Сергей Дуванов
    -0.2
    08.12.2020 в 15:49
    МАЛКОЛМ - самый неудачный трансфер Зенита за последние годы... ????Ма́лком Фили́пе Си́лва де Оливе́йра (порт. Malcom Filipe Silva de Oliveira) более известный как Ма́лком родился 26 февраля 1997 года в Сан-Паулу, Бразилия) — бразильский футболист, нападающий клуба «Зенит». Рост 172 см Вес 65 кг. Свою футбольную карьеру Малком начал в своем родном городе Сан-Паулу, в команде «Коринтиансе», попав в молодёжную школу в 11-летнем возрасте. Спустя шесть лет попал в основную команду «Коринтианс», куда его пригласил известный бразильский специалист Мано Менезес.2 августа 2019 года перешёл в «Зенит» за 40 миллионов евро, плюс пять миллионов евро команда заплатит «Барселоне» в качестве бонусов. Контракт был подписан на пять лет. При этом футболист играет только левой ногой,вторая для него просто для равновесия.У него нет поставленного сильного удара.хотя бы с одной ноги, да и на технику исполнить удар,. как многие игроки его амплуа стабильно не может.Про амплуа отдельная тема... какое оно у него? Никто так и не знает! Это и не нападающий,не вингер и не плеймекер...игрок не умеющий вести отбор мяча,он просто свободный художник, вроде "играющий" на правом фланге Зенита,но не может сделать подачу мяча в штрафную со своего фланга, ввиду того, что правая нога у него не рабочая.Поэтому вся игра сводится к его смещению влево под свою удобную ногу вдоль штрафной площади...Этот манёвр уже многие команды изучили,поэтому это приводит к частым потерям мяча или замедлению атаки.Этот нападающий редко идёт на обострение,не идёт на пролом на защитников, не пытается обыграть один в один,чтобы убежать от защитников, не "режет" угол при входе в штрафную справа,всё сводится к одному,он замедляется и ищет партнёров, либо совершает дриблинг на месте.собирая на себе игроков Качество передач тоже оставляют желать лучшего- они не достаточно острые,удобные и акцентированы.Они в основном в недодачу или не своевременны...Бразилец не умеет играть головой и очень травматичный игрок...Игрок не умеет вести бескомпромиссную борьбу на поле на протяжении всего матча... и если с ним играть жёстко вести плотную игру.он сразу уходит в тень и на поле мы его не видим.Так было в матче с Динамо.когда костоломы из этого клуба его так запугали,что мы не видели привычного Малкома несколько месяцев.Статистика у Малкома в клубе тоже плачевная : Сыграно Игр за Зенит - 31 (Минут 2341) Забитых голов всего 5.По итогам сезона 19-20 российской Премьер-лиги по результативности гол+ пас занял 55 место среди всех игроков лиги. на его счету 4+1 за 12 игр.К тому же он легионер,а у нас лимит предусмотрен в лиге,поэтому мы не можем купить из-за него другого,иностранного игрока более нужного сейчас Зениту!
  • Лейла Гогоберидзе
    0.3
    13.12.2020 в 15:37
    Предстоит игра со Спартаком... Не приемлю эту команду на генном уровне. Восприятие её: банда цыган-конокрадов с бегающими глазами, полуопущенными веками и злобным выражением лица. Это - личное, никому не навязываю. Посмотрю-посмотрю на них и хочется в душ - смыть пыль и впечатления. А теперь еще Тедеско (мячик на резинке) с вечными претензиями. Без скандалов ну, никак. А грохоту, грохоту сколько, и от команды и в СМИ! Перед матчем заранее злая, хотя я - весьма мирная тётка и предпочитаю мир хорошей драке. Видимо, сила воздействия равна силе противодействия.
  • Лейла Гогоберидзе
    0
    17.12.2020 в 20:33
    Нутром чувствую: не надо менять Черевченко на кличкообразного Wасю Березутского... ой, не надо, не надо... ЦСКА мне не всё равно - с кем играть-то? Дзагоев с его высказываниями, это чисто кавказский напугательный выпендреж. Бог ему судья! Но труд и стремление коней не могу не уважать. Они достойны доли лучшей. Но Wася... Это не вариант.
    Лейла Гогоберидзе
    0
    18.12.2020 в 16:32
    Прошу пардона, не знаю с какой дури ума вместо Гончаренко написала Черевченко, в голове курц шлюсс сделался. Простите.
  • Алексей Ламакин
    0.1
    18.12.2020 в 13:32
    Как вы думаете, или относитесь к подобному ...? Просто я не знаю как "это.."назвать культурно.:(
    "CAS запретил Владимиру Путину посещать чемпионаты мира и Олимпиады в ближайшие 2 года"
    https://sportmail.ru/news/olympics/44607471/?frommail=1
    feist .
    0.1
    18.12.2020 в 14:30
    если Путин куда-то захочет приехать, остановить его вряд ли кто остановит=) А другим чиновникам и ездить нечего, пусть делами в стране занимаются., а в фарсе участвовать нечего.
    Лейла Гогоберидзе
    0.2
    18.12.2020 в 16:08
    Ой! Так вот кто оказывается проносит запрещенный допинг, кричит с трибуны в мегафон сильно плохие слова, мусорит и кидается в спортсменов всякими предметами! А мне это как-то в голову не приходило... Однако, задело: CAS вообразил себя Боженькой, такие решения принимать? Нет. Это подленькое желание для удовлетворения мелких душонок: по больным мозолям походить. Они же унижают в лице президента весь наш народ. И где? На спортивных соревнованиях! Санкции? Да под это понятие можно всё что угодно сотворить, и объяснение найти, только это не объяснение, а софизм. Эк их разобрало! А права человека? Путин, он уже не человек? Наш народ - нелюди? Обезьяны мы что ли? Это не расизм, конечно, мы одной крови, будь хоть кто, это уже - Россиизм. Надо это как-то прекращать. Это не справедливо, это и для спортсменов унизительно, это фашизм какой-то. Вот так и отношусь: сильно разозлилась, жаль, что CAS не попадет под мою горячую руку, успокоиться не получится.
    feist .
    0.1
    18.12.2020 в 17:48
    Для того чтобы это прекратить, надо не лозунги и озабоченности высказывать, а хоть что-то делать...
    Mikhail Orlov
    0.1
    18.12.2020 в 21:07
    Относится надо просто - ПОСРАТЬ нам на их запрреты.
    Mikhail Orlov
    0.1
    18.12.2020 в 21:10
    Давно пора мочить всех этих п..в прям на месте. Задрали. Сам допинги жрут пачками, негров колбасят, а потом негры белых. Пидеры везде, какие то трансы в Олимпиаду лезут, и судятся потом , что их не признают мужиками или бабами..

    Астматики до 45 лет в Норвегии бегаю наравне с 25 летними

    Клоуны млин
  • Лейла Гогоберидзе
    0.2
    21.12.2020 в 13:09
    …Говорят, что без кота
    Жизнь совсем уже не та,
    Но не будет жизнь чудесной
    Без футбола никогда!
    VASH Viktor .
    0.1
    23.12.2020 в 22:26
    Стих понравился и мне и моему коту Тишке...
    Плюсую!
  • VASH Viktor .
    0.4
    23.12.2020 в 18:22
    Уважаемые участники форума ФК «Зенит»!
    В прошлые годы на нашем форуме традиционно создавались темы
    предновогодних поздравлений, перекличек и фотознакомств.
    В последнее время активность болельщиков «Зенита» на нашем форуме, к сожалению, очень низкая.
    В связи с этим, обращаюсь ко всем форумчанам с вопросом:
    Целесообразно ли сейчас создать тему, например,
    «Поздравления и фотознакомства в преддверии Нового 2021 года».
    Буду благодарен за любое мнение по этому вопросу.
    Лейла Гогоберидзе
    0.3
    23.12.2020 в 21:02
    Очень даже - да! Нас надо немножко растормошить.
    VASH Viktor .
    0.1
    23.12.2020 в 22:32
    Спасибо, Femina!
    Позвольте мне, обратиться к Вам по более привычному прежнему НИКу.
    А ведь мы с Вами на форума уже более десяти лет!
    К сожалению, многие наши знакомые форумчане редко появляются на форуме…
    Если создать тему, возможно кто-нибудь из них откликнется…
    Алексей Ламакин
    0.3
    23.12.2020 в 22:38
    Виртуальная ёлка болельщиков Зенита. Со стихами, частушками, и т. д.
    Taktik Питерский
    0.2
    26.12.2020 в 13:07
    Виктор, в чём сомнения? Если фотознакомства не всех заитересуют, то написать братьям и сестрам по любви к Зениту, приятные слова, пожелают многие.
1 2 3