«Краснодар» — «Зенит» — ЧР–2020/21 — 26-й тур


Смотрим, обсуждаем, болеем за наших!
95 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • William .
    0.3
    14.04.2021 в 16:11
    Спасибо за тему, Виктор Александрович!)
    Уже пора собирать чемоданы на юг)
    Краснодар" потерпел от "Зенита" три домашних поражения подряд,
    и только один раз в истории сумел победить на своём поле.
    Предпосылок к тому, что в очередной серии противостояния,
    "быки" проведут удачный матч, не много...
    Не сыграет Берг из-за перебора жк.
    Но в матче против" Быков" будет очень нелегко...
    Ловрен на травме, а гол в Сочи мы получили из зоны Чистякова...
    "Висячих" (по 3 жк) у нас трое - Ракицкий, Кузяев, Азмун
    Желаю им добрать с Краснодаром по четвертой,
    перед ключевой игрой с Локомотивом, а с Ротором отдохнуть,
    набраться сил и "обнулившимися" в последний бой!
    Статистика встреч между собой в ЧР:
    => Сыграно 19 матчей, преимущество у "Зенита":
    12 побед, 3 поражения, 4 ничьих
    – в 10-ти последних матчах в ЧР - "Краснодар" одержал 2 победы, потерпел 6 поражений, 2 встречи завершились вничью;
    – средняя результативность 10-ти последних матчей – 2,9 (при этом "Краснодар" забивал в среднем 1,1 гола за игру, а "Зенит" – 1,8);
    – в 5-ти последних матчах на поле "Краснодара" хозяева одержали 1 победу, 3 раза сильнее оказывался "Зенит", 1 встреча завершилась вничью;
    – результативность 5-ти последних очных матчей в Краснодаре – 3,2 (на счету хозяев – 1,2, на счету гостей – 2);
    – 6 очных матчей из 10-ти последних в ЧР получились сверхголевыми
    – Обе команды забивали в 7-ми последних матчах из 10-ти.
    Лейла Гогоберидзе
    0.4
    14.04.2021 в 20:51
    Кися сказала: "Мяу!" Правда, долго смотрела на меня как на помешанную. Рано спросила, дескать. Раньше я спрашивала её перед матчем. Определенно кошки знают что-то такое, что нам, сильно умным недоступно. Вот того она не может знать, что перед матчем я её опять спрошу... А, может не надо? Чтобы не спугнуть удачу.
    Алексей Ламакин
    0
    16.04.2021 в 18:09
    Лейла! :) А кошка, после мяу, не фыркала? :)
    Лейла Гогоберидзе
    0.2
    16.04.2021 в 21:18
    Не фыркала. Только почему-то стала закапывать лапкой еду. Из "Белорусского дворика" сметанку ест, а любую прочую закапывает. Вообще кошка эта - героическая кошка. Мне её внучка из ветклиники принесла, т.к. её переехала машина, сломаны были три лапы, хвост и была большая кровопотеря. Надо же, те кто её переехал, сами и привезли её в ветлечебницу и оставили денежки на лечение. Внучка у меня самоотверженная девочка (ветврач), она всегда добивается своего, себя не жалея. Выходила кошку, высидела около неё сутками. Кошке сделали металоостеосинтез её лапок, хвост и так поправился. Надо сказать - кошка шикарная, 6 кг веса в ней, шерсть великолепная, характер очень независимый, привыкала она ко мне долго, чуть ли не год. Потом, чего только ласка и добро не делают, стала со мной разговаривать, глажу - мурлычет как трактор "Кировец", лижет мне руки, но ведет себя очень независимо. Я прониклась к ней уважением как к личности. Она, Поля, - личность. Со своим характером и умным взглядом. Еще бы, такое пережить и не начать разбираться в колбасных обрезках... Я, вообще-то отпетая собачница, но вот её - уважаю, как отдельное существо достойное уважения. Я поняла, почему её внучка ко мне принесла. Внучка Юлия, по прозвищу Юльча-Каманча (занимаясь конным спортом, носилась как Чинганчгук по полям), почувствовала в ней родную душу. Кому еще она могла её отдать? Только такой же родной душе.
    Kon-So .
    0
    17.04.2021 в 13:14
    А , что за кошка такая? Предсказания? В чем суть?
  • Алексей Ламакин
    0
    17.04.2021 в 09:36
    И опять я с просьбой! :) Помогите со ссылками на наш матч. :) Пожалуйста!!
    feist .
    0
    17.04.2021 в 18:34
    там по обычному матчу показывают кстати
  • Лейла Гогоберидзе
    0.1
    17.04.2021 в 14:07
    Kon-So! Это пока что в полу-шутку, хотя, несколько раз проверено: если кися сказала:"Мяу!, значит мы - выиграем.
    Kon-So .
    0.1
    17.04.2021 в 15:07
    Лейла Гогоберидзе

    Дай ей Боги здоровья и вам то-же
  • William .
    0.1
    17.04.2021 в 16:20
    Настроение перед матчем, что не проиграем)
    Очень хочется победы, мы можем, если захотим!
    Уф, скорей бы начали:

    Очные дуэли - украсят матч


    Сомнений нет - настрой боевой!
    Забить на 1 гол больше, чем быки и все,
    повезёт можно и больше, но только без валидола)
    "Поправку на ветер" тоже нужно учитывать

    Этих ребят обмануть можно - только честностью,
    забивать больше, чтобы запасик был, на классе!
  • William .
    0
    17.04.2021 в 17:50
    Составы на матч

    С Богом!
    William .
    0
    17.04.2021 в 17:52
    Сегодня играем в белом!


  • Игорь Васюк
    0
    17.04.2021 в 19:27
    Чистякова срочно нужно убрать с поля! Один гол он уже принёс в свои ворота, и дважды чуть не принёс!
  • Михаил Кутузов
    0
    17.04.2021 в 19:31
    Семак убирай " деревянного" Чистякова. На его место Сантос, вместо Сантоса Горовой. На VAR сидит убл-ок Карасёв-сегодня ловить нечего
  • Игорь Васюк
    0
    17.04.2021 в 19:31
    Семак, конечно, опять будет с заменами тянуть до конца, к сожалению! Не умеет он контролировать игру!
  • Михаил Кутузов
    0
    17.04.2021 в 19:35
    У Азмуна в очередной раз ноги под х-й заточены.
  • Сергей Живжир
    0
    17.04.2021 в 19:45
    Если Дзюба теряет мяч , он не пытается бороться.. ЗЫ вместо Чистякова лучше бы было оставить Пряхина.
  • Игорь Васюк
    0
    17.04.2021 в 19:46
    У Иванова опять судейство в одни ворота, Газинский Малкома толкает руками, свисток молчит, Бариос Олсона чуть коснулся, свисток!
  • Игорь Васюк
    0
    17.04.2021 в 19:51
    Малком, Вендел и Дзюба основные кандидаты на замену. Ну и Чистяков вопросе замены вне конкуренции!
  • Михаил Кутузов
    0
    17.04.2021 в 19:51
    Выпускай вместо Азмуна Мостового, надо увеличивать скорость. Все ходят по полю пешком-отрабатывают свои миллионы.
  • feist .
    0
    17.04.2021 в 19:53
    Вандерсон просто Караваева как ребенка делает...Барриос не в форме, не успевает и нет четкости в отборе...С завершающим ударом печаль печальная...каши мало ели...Ракицкий хорош. Потерь очень много в обрез...
    Евгений Кудряшов
    -0.1
    17.04.2021 в 20:00
    Нужно убирать Малкома и выпускать Оздоева.
  • Надежда Северова
    0
    17.04.2021 в 19:59
    да, Малком дно днищенское... 40 млн невероятный трансфер, Рибалта не даст соврать, а общее впечатление, что в раздевалке уже чемпионство отпраздновали, если что-то изменится во втором тайме, то команду можно называть смело командой одного тайма и ведь вопрос не стоит о том, что Краснодар как-то успешно играет, команда Ганчаренки она и есть команда Ганчаренки
  • Михаил Кутузов
    0
    17.04.2021 в 20:00
    Мостовой, Ерохин, Сутормин-выпускай.
    Антон Чижиков
    0
    17.04.2021 в 20:02
    И потеряются в такой игре...Имхо. один Жирков после перерыва выйдет вместо Чистякова.
  • Антон Чижиков
    0.1
    17.04.2021 в 20:01
    Нет, ну это не чемпионская игра даже на уровне нашего картофельного чемпионата. Просто убожество в первом тайме наблюдаю. Караваев и в особенности Чистяков просто бездарно и никакой компактности в центре поля. Вот такой он Чистяков. У Олссона удар не получается и чудо-игрок Ионов забивает. С такой игрой с Локомотивом будет 0-4 уже в первом тайме и выноси. Семак явно не угадал с составом. Жду замен. Сантоса в центр, Кругового или Жиркова на бровку.

    Если наши потеряют - это чемпионство - а с Уфой в гостях, где новый тренер и с Локомотивом дома я этому не удивлюсь, в случае сегодняшнего отрицательного результата Это отставка!!!!
    Евгений Кудряшов
    -0.1
    17.04.2021 в 20:06
    Если Сантос займет место Чистякова, то у нас в центре будут два левоногих защитника.
  • Игорь Васюк
    0
    17.04.2021 в 20:05
    Если Семак не настроит команду на скорость в движении, толку не будет!
  • Михаил Кутузов
    0
    17.04.2021 в 20:15
    Убирай Азмуна-игрок ноль.
1 2 3