«Зенит» — «Ротор» — ЧР–2020/21 — 27-й тур


Смотрим, обсуждаем, болеем за наших!
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лейла Гогоберидзе
    0.2
    23.04.2021 в 16:18
    Всего ничего осталось до конца сезона. И остается только молиться. Что еще Кузьмич с Кузьминичной сделать-то могут?

    Футбольная Фортуна, которая на небесах!Да святится имя твоё, да придет царствие твоё; Да будет воля твоя на играх Зенита, как и на небе; Дай голы нам насущные до конца сезона и впредь; и прости нам долги наши, если они есть; и не введи нам карточек желтых, а паче – красных, и избави нас от судьи лукавого.
    William .
    0.3
    24.04.2021 в 14:59
    Лейла, поддержу Вас и чуть добавлю - Врата наши спаси и сохрани, береги как свои врата небесные)

    А если серьезно, то очень давно мне попалась на глаза мудрая, футбольная молитва:

    Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий матч. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На все девяносто минут игры наставь и поддержи меня. Какие бы события ни произошли в течение этих минут, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях, голах забитых и пропущенных, не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым футболистом, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силы перенести проигранную игру и все события в течение следующего дня. Руководи моей волей и пошли мне Победу. Аминь.

    Ей постоянно пользуюсь, успокаивает)
  • Alexandr .
    0.1
    24.04.2021 в 14:38
    Знаю точно Зенит победит! 10 конечно не забьем, а 5-7 сможем отгрузить.Дзюбе нужен хет-трик, Мостовому нужно забить два) Луневу или Кержакову отыграть на ноль!Ракицкому и Кузяеву сыграть осторожней без фанатизма, впереди Паровоз. Круговой, Крапухин, Шамкин, Хотулев вот те ребята кого жду на поле сегодня, хватит мариновать молодежь, скиснут! Без травм и удалений! Мешков вроде особо не чудит и чтобы VAR не понадобился!
    William .
    0.1
    24.04.2021 в 15:02
    Александр, Всё должно быть хорошо или даже отлично! Верю в успех и разгром, не взирая на жалость к слабому,главное чтобы всё забитое - было честным! Молодёжь ждём с нетерпением) Да и статистика последних матчей в нашу пользу, как и Бог, он сегодня за нас!

    Полная статистика встреч

    William .
    0.1
    24.04.2021 в 15:29
    И Чистякову тоже построже, ибо тоже 3 и "висячий"
  • William .
    0.2
    24.04.2021 в 15:20
    Составы команд

    С Богом!
    Алексей Ламакин
    0
    24.04.2021 в 15:52
    С жёлтыми надо заменить пораньше. После 2-3х голов Ротору.:))
  • Алексей Ламакин
    0
    24.04.2021 в 15:54
    И опять я с просьбой на ссылку!:)
  • Алексей Ламакин
    0
    24.04.2021 в 15:54
    И опять я с просьбой на ссылку!:)
    Евгений Кудряшов
    -0.1
    24.04.2021 в 16:04
    Ссылка для браузера

    http://cdn.livetv410.me/webplayer2.php?t=alieztv&c=100018&lang=ru&eid=1060079&lid=1593731&ci=42&si=1

    Ссылки AceStream

    acestream://73d8f7f6bc68b12878d73180fd06f0e3d211acfd

    acestream://fd8a5d665c80a8e83754c4136ea7bcbc5b4359da
    Евгений Заяшников
    0
    24.04.2021 в 17:26
    Уважаемый, Евгений. А, на сопку есть ссылки. А, то я не втыкаю как через айсстрим смотреть.
    Евгений Кудряшов
    -0.1
    24.04.2021 в 18:30
    Евгений Заяшников. Устанавливаете приложение Ace Stream Media Center, открываете Ace Player, нажимаете на play, у вас автоматически всплывает окно проигрывателя, нажимаете на сеть и вставляете туда скопированный адрес ссылки, затем нажимаете воспроизвести. На SopCast LiveTV ссылки больше не предоставляет.
    Алексей Ламакин
    0
    24.04.2021 в 21:08
    Евгений Кудряшов. Спасибо!:) Правда с опозданием...но благодарю!:)
    Евгений Заяшников
    0
    25.04.2021 в 16:58
    Спасибо Евгений, вчера так и делал не работало. А, сейчас работает и показывает Ростов-Арсенал
  • Надежда Северова
    0.1
    24.04.2021 в 18:26
    Прекрасненько,всех с победой, но Чистяков все-таки не то..пальто
    Александр Коток
    0
    26.04.2021 в 19:33
    в первом тайме Зенит выматывает соперника, а во втором правильно играет против измотанного соперника, при чем любого... другое дело, что не всегда удается реализовать Все моменты в матчах... ну так это и Барселона не может... мяч круглый, не понятно куда покатится...
  • VASH Viktor .
    0.3
    24.04.2021 в 18:29


    С Победой!... ... Уважаемые болельщики ФК «Зенит»!
    Алексей Ламакин
    0.1
    24.04.2021 в 21:06
    И Вас, Виктор Александрович, с Победой. Очень надеюсь на оформление 3 чемпионства в следующее Воскресение!!!:)
  • Сергей Живжир
    0.1
    24.04.2021 в 18:30
    Сегодня 6 МЯУ в НАШУ пользу !!! УРРРЯЯ ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!
  • ФВ ВФ
    0.2
    24.04.2021 в 18:33
    Всех с заслуженной победой! С моей точки зрения Зенит играл так, как позволял соперник. После того как давили 12 минут и не забили, подумалось что все приехали, выдохлись. Но не остановились, молодцы! Отрекаюсь от своих слов об игре Мостового. Он как и Себа играли просто феерично: постоянно двигались, прессинговали, играли в отбор. Просто молодцы! За игру Спасибо! СПАСИБО всей команде! Но эти двое с моей точки зрения были лучшеми, плюс к ним Ракицкого! Это тройка была просто великолепна!
    Антон Чижиков
    0
    24.04.2021 в 18:42
    Мне ни в один момент матча так не подумалось, просто известно что такое Ротор.
  • Евгений Кудряшов
    -0.1
    24.04.2021 в 18:36
    Всех с победой! Над реализацией своих моментов нужно еще работать и работать. Локомотив не позволит в следующей игре нам столько моментов у своих ворот создать. Из игроков трудно кого-то выделить в матче с откровенно слабой командой. Наверное я соглашусь с ГСО и отмечу игру Мостового. Не понравился в очередной раз Чистяков. Не нужно нам его выкупать у Ростова.
  • Антон Чижиков
    0
    24.04.2021 в 18:39
    Проблемы Ротора - это проблемы Ротора. Хорошая груша для разминки. Теперь готовимся к матчу сезона. Проигрывать в следующем туре ни в коей мере нельзя, это сулит очень сильную нервотрепку с Уфой. Всех с победой!!!!
  • Надежда Северова
    0.2
    24.04.2021 в 18:43
    Вспоминается как Локо оформил чемпионство в матче с нами. Очень надо вернуть "должок", ну очень
  • Надежда Северова
    0.2
    24.04.2021 в 18:43
    Вспоминается как Локо оформил чемпионство в матче с нами. Очень надо вернуть "должок", ну очень
  • Лейла Гогоберидзе
    0.2
    24.04.2021 в 18:53
    Ротор, оно, конечно понятно, но 6:0 - всё-таки приятно.Всех с победой!
    Евгений Кудряшов
    0
    24.04.2021 в 19:14
    Лейла Гогоберидзе, а ведь могли бы и 15-0 выиграть, если бы хотя бы половину своих моментов реализовали. С победой!
    Лейла Гогоберидзе
    0.1
    24.04.2021 в 21:03
    Евгений! Вот только что над этим думала: 17 ударов в створ, а забили только треть. Маловат КПД.
    Mikhail Orlov
    0.1
    27.04.2021 в 00:52
    Очень приятно. Я на стадионе голу к 4-5 правда уже перестал вскакивать и орать, но всё равно 6- 0- хорошо

    А 7 - 0 лучше :)
  • Олег Халеев
    0
    24.04.2021 в 19:47
    Где-то в первом тайме меня начало потряхивать, никак не получалось забить. А потом я подумал, а чего я-то волнуюсь, счёт в игре ведь не имеет значения. А то, что наши выиграют, я нисколько не сомневался.
    Всех нас с победой!!!
    Я тут в матчасти порылся и вот чего увидел. Если сегодня "Локомотив" проиграет "Тамбову" (понимаю, что это фантастика, но чем чёрт не шутит), а завтра "Спартак" с ЦСКА сыграют вничью, то можно с почти стопроцентной уверенностью сказать, что мы — чемпионы. Так как обогнать нас сможет только "Рубин", он при равенстве с нами очков будет иметь преимущество за счёт личных встреч.
  • Антон Чижиков
    0.1
    24.04.2021 в 23:34
    Против статистики не попрешь! Зенит ни разу в сезоне не терял очки в трех матчах подряд и у него не было двух поражений подряд. В отличие от наших следующих соперников. Да, пускай у них одни победы в этом году, но никуда не денутся серии поражений и разгромы от Краснодара 5-0 и от Динамо 5-1. В целом Зенит прошел этот сезон очень ровно, были совсем коротенькие серии из двух матчей поражение, ничья или две ничьих подряд. Команда у нас очень опытная и сильная для РПЛ. А наш последний соперник - это уровень сегодняшнего Ротора.
    Всем хочется победы, и типа мести Локомотиву за 2017/18 сезон, когда в матче с нами они стали чемпионами, но я буду очень доволен и ничьей, что фактически сделает Зенит чемпионом. Почитал тут проводниц, сетуют на то - как это они дома Ротору слили, выигрывай тот матч - и было бы три очка. Также, Зенит может сетовать на поражение от Рубина - забивай хотя бы 3-4 мяча из своих 10 моментов, то была бы победа. Так, что все разговоры для бедных....
  • Александр Адамович
    0.1
    У Зенита наметилась какая-то проблема 1-го тайма. Вторые ему удаются гораздо лучше. И это добавка к проблеме 1-го гола. Забив который Зенит начинает играть легче и интереснее, а до того напряжённое мучение с попытками завести мяч прямо в ворота...
    В отчётном матче помог сам Ротор забив автогол и во втором тайме Зенит уже уверенно снял вопросы и наколотил Ротору рекордное для Ротора же количество голов в ЧР.
    Особо радоваться не стоит, а стоит готовиться к решающим матчам. И не ждать подарков от соперников, а всё решать самим!
    Всех с Победой!
    VASH Viktor .
    0.2
    25.04.2021 в 16:38
    Александр, в дополнение к Вашей информации в таблице ниже приведены статистические данные о результативности игры «Зенита» в первых и вторых таймах в текущем году.
    Как видно из таблицы:
    — очень низкая результативность игры в первых таймах
    — наиболее высокая результативность во 2-й половине 2-х таймов.
    Александр Адамович
    0.2
    VASH Viktor . Спасибо за столь наглядное подтверждение моих наблюдений...)

    Как раз стоит обратить внимание и на то, что Зенит медленно вкатывается в игру и на первых минутах часто допускает опасные моменты у своих ворот, а так же и пропущенные голы. Думаю, что подобный анализ не секрет для тренерских штабов наших соперников.
    Mikhail Orlov
    0.1
    27.04.2021 в 00:51
    У Зенита наметилась какая-то проблема 1-го тайма- скорее всего, просто проседает физика у соперников. И мы их добиваем. Самый наглядный пример - игра с Сочи