«Уфа» — «Зенит» — ЧР–2020/21 — 29-й тур


Мотивация соперников:
«Зенит» — Чемпион текущего сезона РПЛ
«Уфа» борется за попадание в зону переходных матчей
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • feist .
    0.2
    07.05.2021 в 22:59
    Очень хочется завтра увидеть в основе Хотулева, Кругового, Шамкина и Одоевского...Но не будет такого=) будет Кержаков небось, Жирков, Оздоев)
    William .
    0.1
    08.05.2021 в 13:21
    Круговой в старте! Шамкин, Хотулев, Кравцов, Крапухин, Одоевский, Бязров и Жирков запасе? Ждал откровенно говоря одну молодёжь в составе и Мостового, в том числе! Надеюсь, что "четверо смелых" выйдут во 2-м тайме)
  • Лейла Гогоберидзе
    0.2
    07.05.2021 в 23:31
    Инопланетяне, они - такие, от них чего угодно можно ждать. Но кися, сказала: -Мяу! В некотором роде, она тоже инопланетянка...
  • Лейла Гогоберидзе
    0.3
    08.05.2021 в 00:10
    Закралось в душу мою сомнение: кися, кажись, реагирует на слово зенит, потому что часто она его слышит, эти кошки, когда футбол, неведомо откуда выползают и одна сразу в руки и притворяется и прилипается ко мне как спящая беспробудно, а вторая рядом с бедром пригревается и лежит как камень, просто с места не сдвинуть, как она лежит. Так что Зенит, это им как талисман, когда я их грею (или они меня), и они принимают участие во всех радостях и горестях того, что любит и чему внемлет их мамочка. Так что Зенит для них ключевое слово, как собственное имя, то, что в этой жизни осталось мне без памяти любить.
  • William .
    0.2
    08.05.2021 в 13:12
    Составы на матч - Дзюбы и Мостового нет в составе?

    С Богом!
    Алексей Ламакин
    0.2
    08.05.2021 в 18:16
    Дзюбу и Мостового, берегут для сборной!:)
  • feist .
    0
    08.05.2021 в 13:44
    https://emb.apl32.me/player/live.php?id=100018
  • Антон Чижиков
    0.2
    08.05.2021 в 14:57
    Хотел посмотреть веселый матч. 2-2. А смотрю какое-то говно. На 0-0 катают.
    ЗЫ. А Беленова давно пора в Зенит было приглашать. Лучший после Игорька вратарь. А пиарят это 33-летнее калмыцкое дно Дюпина.
    William .
    0.1
    08.05.2021 в 15:08
    Сейчас молодёжь выйдет и начнётся веселье! Хочется голов!

    Но Уфа играет робко, не хватает наглости - берегут очко!

    На этом и погорят - а ротация, нам только на пользу!

    Сергей Богданович своё слово сказал - ни пяди назад!

    William .
    0.1
    08.05.2021 в 15:38
    Кравцов более или менее понятно, но Жирков пенсионер - зачем?

    Шамкин и Крапухин, Хотулев где? Дайте ребятам поиграть!

    Ерохин и Сутормин просто лишние, одни расстройства...

    Забить не можем, чемпионы одним словом...
    feist .
    0
    08.05.2021 в 15:55
    так празднуем уже)) какая тут игра) ну и не залетело конечно...видать с локо все везение исчерпали
  • Антон Чижиков
    -0.3
    08.05.2021 в 15:55
    Крапухин, Хотулев , Шамкин дети лимита. Дно и бездарности. В особенности Крапухин. А Кравцов понравился!
  • Надежда Северова
    0.1
    08.05.2021 в 16:05
    играли три игрока Чистяков , Сантос и Малком, видимо для Уфы и этого достаточно, особенно понравился момент,когда в воротах Уфы оказалось сразу 6 вратарей,им бы так все время играть, а молодежь наша тоже понравилась, бегают, как будто на поле выпустили поросенка и дали задание поймать, Ерохина тоже можно к молодежи отнести,а Оздоев и Сутормин, как всегда ,ни о чем., вообщем ,праздник в разгаре,
  • Олег Халеев
    0.2
    08.05.2021 в 17:44
    Помню, несколько лет назад при любом проигрыше (точнее сказать, невыигрыше) сюда налетала толпа болельщиков с криками, мол, не выиграли — значит, не хотели выиграть, а сегодня вроде бы всё нормально.
    А по-моему, главное, что ребята хотели выиграть. Но ведь не против манекенов играли.
    Всех нас с очередным полновесным очком.
  • VASH Viktor .
    0.2
    08.05.2021 в 17:57
    «Уфа» - «Зенит» — 0-0 — довольно предсказуемая ничья.
    В общем, каждая команда решала свою задачу.
    Наиболее интересные, моменты:
    45+2 мин — Азмун не реализовал пенальти
    55 мин — Чистяков попадает в штангу
    75 мин — Малком попадает в перекладину
    Однако, для нас, болельщиков «Зенита», игра безвалидольная…
    William .
    0.3
    08.05.2021 в 18:54
    Виктор Александрович - ничья читалась между строк, но результативная! Ждал, что обе команды забьют... Хотели победить, похвально, но Азмун против Беленова сплоховал, всегда пробивал в левый угол, а тут поменял направление.Бывает, не свезло...Очевидно, что молодежи нужно доверять больше! Мотивация для нас в этом матче - гонка бомбардиров для Азмуна и не проиграть аутсайдеру + посмотреть резервы, на итог сработали процентов на 50 или чуть больше. Не проиграли и то хорошо, забрали очко и Уфе помогли) Да и Миша с "сухарем"! Не плохо и не хорошо - нормально, но можем лучше! Держись Тамбов)))
  • ФВ ВФ
    0.1
    08.05.2021 в 21:13
    Игра в общем то в пределах ожиданий. Понравился Круговой как крайний защитник. Опять разочаровала игра Оздоева и Сутормина.
    Сокнижники, кто помнит как звали молодого опорника которого выпускали на сборах. Игра Оздоева, ошибки, особенно его поведение на поле, притензии ко всем: к игрокам, судьям и пр. выглядят как претензии игрока уровня Месси к игрокам во дворе.
    Наверное мое отношение к Оздоеву несколько предвзятое, но в каждой игре от него какие то проблемы. Нужен классный опорник в пару к Барриосу.
    Лейла Гогоберидзе
    0.2
    08.05.2021 в 22:51
    ФВ ВФ! Абсолютно с Вами согласна! Игра Оздоева уже не только у Вас и у меня, набила оскомину. Не думаю, что ошибаюсь. Груб, амбициозен, воображает из себя не знамо кого. В сухом остатке - фолы, а после фола, держа его в уме, играет уже значительно слабее, хотя, и до того не ах! играл... Сутормин, видно, сильно хочет отличиться, жадничает, но исполнительское мастерство, которое он в своём уме опережает реалии, не даёт ему такой возможности. Его голы - случайность, которую он воспринимает как закономерность. Я бы ни того, да и не другого, честно сказать, не хотела бы видеть на поле - нервяк замучает. Нужны изменения: куда угодно, это в характере этих игроков, это не переделаешь.
  • Владимир Дзюба
    0.2
    09.05.2021 в 09:25
    С праздником Победы. с чемпионством Зенита поздравляю всех болельщиков!