Суперкубок России-2021 — «Зенит» — «Локомотив»


Футбольный сезон 2021/22 — Поехали…….
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • William .
    0.4
    17.07.2021 в 18:57
    Наш состав на матч


    Начинаем без Ловрена, Дзюбы и Мостового,
    в запасе также новички-Кравцов и Кузнецов)
    Поехали и с Богом!
  • Сергей Живжир
    0.3
    17.07.2021 в 19:01
    Победы ,нашей команде!!!
  • William .
    0.3
    17.07.2021 в 19:46
    ГООООООООООООООЛ!!!

    Отличный перехват Кузяева, дальнейшее протаскивание и удар в нижний угол!
    Беллисимо)))
    William .
    0.3
    17.07.2021 в 20:39
    ГОООООООЛ!!!

    АЗМУУУУУУН!



    Отличная передача Вендела выводит Азмуна 1 на 1 и тот без труда заносит мяч в ворота!
    William .
    0.3
    17.07.2021 в 20:52
    ГОООООЛ! 3:0!!! Разгром!

    Ерохин только вышел и забил!!!



    Гильерме не смог обработать мяч, Дзюба оставил мяч Ерохину,

    и тот вколотил его из убойной позиции)))
    Mikhail Orlov
    0.2
    17.07.2021 в 22:36
    ну ты блин даёшь. И когда только успеваешь :)
  • СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    -0.4
    17.07.2021 в 19:52
    игра Малкома - как всегда ничто - передержка мяча , ненужные пасы ,и обводка - 0 -- жду замену на Мостового
    William .
    0.2
    17.07.2021 в 20:40
    Вместо Малкома - Кузнецов или Кравцов
    Алексей Ламакин
    0.4
    17.07.2021 в 21:07
    " William. Отличная передача Малкома выводит Азмуна 1 на 1 и тот без труда заносит мяч в ворота!"
    William .
    0.1
    17.07.2021 в 21:22
    Алексей, Малком тоже устает, носится, как "Электроник")

    А свежая кровь при 2:0 или 3:0 и вовсе необходима.

    Внес поправку - пас на Азмуна отдал Вендел!

    А Малком на Химках отыграется)
  • СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    -0.4
    17.07.2021 в 20:42
    76 мин -- Потверждение тому что я говорил Малком уперт как баран и поля и партнеров не видит - может только ручками всплескивать и гримасы строить -- пустое место в команде
    Алексей Ламакин
    0.3
    17.07.2021 в 21:04
    СТАСЕНКО СЕРГЕЙ. Он столько сделал, что имеет право руками всплескивать! А вот вы за своим язычком следите.:(
    Mikhail Orlov
    0.3
    17.07.2021 в 22:36
    Малком- супер
  • VASH Viktor .
    0.5
    17.07.2021 в 20:56


    Уважаемые болельщики ФК «Зенит»!
    С Успешным началом нового футбольного сезона!
    Алексей Ламакин
    0.4
    17.07.2021 в 21:02
    С очередной победой и Супер Кубком России!!!:)
    William .
    0.4
    17.07.2021 в 21:11
    Друзья, Всех с Разгромной Победой и очередным Трофеем!!!

    Мишу с "сухарем"!



    Проблемы в игре очевидно есть, но подшлифуем)

    Начало сезона Блестящее, Спасибо Ребятам-Уважили!!!



    6-й Трофей в Зените у Сергея Богдановича!

    3 Чемпионства, 2 Суперкубка и Кубок Страны)))

    Очень хочется и Европейского Трофея в копилочку!

    Ещё раз Всех с Победой!!!
    Лейла Гогоберидзе
    0.3
    19.07.2021 в 19:26
    Дорогой Наш Виктор! Что бы мы без Вас делали? Куда бы писали? Спасибо Вам!
    VASH Viktor .
    0.2
    19.07.2021 в 21:00
    Спасибо на добром слове!
    Зенит — Чемпион!
    Алексей Ламакин
    0.2
    19.07.2021 в 22:37
    VASH Viktor . "Зенит — Чемпион!" Кто бы сомневался!!!:))
  • Сергей Живжир
    0.3
    17.07.2021 в 21:04
    МО-ЛОД-ЦЫ!!!!УРРРЯЯ!!!
  • Михаил Коровин
    0.3
    17.07.2021 в 21:15
    Поздравляю парней с очередным трофеем! Не ожидал такой лёгкой победы.
    Алексей Ламакин
    0.3
    17.07.2021 в 21:25
    Не такой и "лёгкой" она была!:( Сколько раз по ногам получали?!:( И побегать(особенно в 1 тайме) пришлось. Но оно того стоило!!!:)
  • Лейла Гогоберидзе
    0.4
    17.07.2021 в 21:18
    Хорошо-то как!!! Всех поздравляю! Молодцы ребята!
    Сергей Живжир
    0.1
    18.07.2021 в 11:30
    А киса говорила чего-нибудь перед матчем ?)
    Лейла Гогоберидзе
    0.2
    18.07.2021 в 13:12
    А как же! Кися сказала: "Мяу!", и добавила "Мур-р-р! Только я постеснялась писать, ибо всякие эрмитажные коты, осьминоги и т.д. - какой-то самопиар получается...
  • VASH Viktor .
    0.5
    17.07.2021 в 21:33

    Немного истории…
    Матчем за Cуперкубок официально открывается очередной футбольный сезон в России.
    Суперкубок разыгрывается с 2003 года между Чемпионом и Обладателем Кубка предыдущего сезона.
    Суперкубок — переходящий приз.
    Взамен вручается его копия.
    В случае завоевания клубом переходящего приза 3 раза подряд или 5 раз в общей сложности, приз передаётся в этот клуб на вечное хранение.
    «Зенит» и ЦСКА — получили приз на вечное хранение.
    William .
    0.4
    17.07.2021 в 21:38
    Только у ЦСКА 7, у нас пока 6 - обязательно обгоним!

    Остальные нервно курят, в сторонке)))
  • ФВ ВФ
    0.4
    17.07.2021 в 21:47
    Всех болельщиков Зенита с завоёванных трофеем! Игра команды на фоне лохомотов выглядела прагматичной, без минимального напряга. Это и раздражает масквачную и прочую околофутбольную сволочь. Отсюда и желание идиотских реформ в розыгрыше РПЛ. Все нормальные люди понимают, что подъём сборной не в формуле лиги, количестве легионеров, а в работе по подготовке детей не только в маркве и Питере, а также по всей территории России, квалификации и мотивации детских тренеров. Все остальное в спорте решается в "честной спортивной борьбе".
  • Михаил Северов
    0.3
    17.07.2021 в 22:30
    ДРУЗЬЯ МОИ ВСЕ НАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА В ИГРЕ СЕГОДНЯ ЗА СУПЕР-КУБОК РОССИИ НАД ЛОКОМОТИВОМ 3-0 ЭТО ХОРОШО РЕБЯТ ДЛЯ ТАКОЙ ИГРЫ МОЛОДЕЦ ЗЕНИТ
    ПОБЕД ЗЕНИТУ И ДАЛЬШЕ МЫ ВСЕ РЕБЯТ ПОЖЕЛАЕМ
    И ВЕРИМ МЫ ЧТО ИВ ЧР МЫ И ЗЕНИТ НУ ДРУЗЬЯ МОИ
    ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕХ ТАМ МЫ НАШ ЗЕНИТ ОБЫГРАЕМ
    https://b.radikal.ru/b14/2107/22/e07ef90000bc.jpg
  • Mikhail Orlov
    0.3
    17.07.2021 в 22:35
    Перерождение Малкома. Так откровенно возить по 2-4 паровозника.. Когда он убегал от Миранчука, то было впечатление, что Миранчук просто встал и варежку раззявил..
    Вендел ещё подтянется, Мостовой хорош. Ерохин как всегда вышел на пять минут и забил..
    Кузяев-человек с двумя сердцами ( плюс третье запасное)

    Порадовали
    William .
    0.2
    18.07.2021 в 02:17
  • Mikhail Orlov
    0.4
    18.07.2021 в 00:37
    Ну прогресс то Локомотива очевиден. С разницы минус пять до минус три всего за два месяца. Плюс 40% к силе, правда минус 1000 к карме.
    Но им и не привыкать. Проехался я недавно на поезде Барнаул-Бийск. Вагон всё тот же, на котором я ещё 40 лет назад ездил, и булочка, в юности недоеденная на том же месте лежит, и сортиры 40 лет не мыли.
    William .
    0.3
    18.07.2021 в 02:25
    Михаил, и минус пол-состава за 2 месяца,

    но это их проблемы, "которые Шерифа не волнуют" ©)))

    Им скоро в ЛЕ "Паровозить," а некем, чем они там думают?

    А пока в РЖД нет порядка - ни в головах, ни в сортирах...
  • Кирилл Никифоров
    0.3
    18.07.2021 в 23:21
    Зачем играть на руку Спартаку,оскорбляя Дзюбу? Это только развалит команду!
  • Кирилл Никифоров
    0.1
    18.07.2021 в 23:26
    Что ждет Зенит,если накинуться на Дзюбу? Будет как в Спартаке,бардак без результата. Заканчивать прошлый чемпионат скандалом с игроком, и начинать новый,зачем?
  • Кирилл Никифоров
    0
    18.07.2021 в 23:26
    Что ждет Зенит,если накинуться на Дзюбу? Будет как в Спартаке,бардак без результата. Заканчивать прошлый чемпионат скандалом с игроком, и начинать новый,зачем?
  • Лейла Гогоберидзе
    0.3
    19.07.2021 в 23:18
    William! На фото, которое Вы разместили, у Сергея Богдановича такое счастливое лицо, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Это он Кубок и медаль наверное Футбольному Боженьке показывает!
    А вообще-то, это было давно... Еще когда и тренер у команды был другой, моя дочь, она астролог из серьезно занимающихся этим делом (11 лет практики), всё твердила мне, совершенно не разбираясь в футболе, что команде нужен тренер родившийся под воздушным знаком, что все прочие, это не то, что нужно, и когда дело дошло до Сергея Богдановича, она сказала, что он очень совпадает с её выбором. Что-то долго вычисляла, и раз за разом подтверждала свой выбор. Я уже серьезно нервничать начала, а вдруг да не утвердят Сергея Богдановича? Да и палки в колёса вставлять Зениту охочих много, а вдруг - нет? Ну, она еще вычисляла, а это, поверьте, очень трудоёмкая работа, и сказала мне, что звезды сошлись! Ладно, думаю, будем посмотреть... Она (дочь) смеется надо мной и говорит, что нет пророка в своем отечестве, но, как оказалось, есть! Сергею Богдановичу - удачи в деле, которому служит, а служит он ему от всей души и от всего сердца и умения. Много-много раз еще ему чтобы на золоте лежать и кубки с медалями Футбольному Богу показывать. А мы, мы будем горды и рады, да что там, будем счастливы!
    William .
    0.3
    20.07.2021 в 06:29
    Да уж, Лейла - что и говорить, благодарит от всей души небеса и своего самого главного спонсора, истинный момент счастья! Он за трудолюбие его награждает, за веру в свой нелегкий труд! За честное отношение к делу) Очень хорошо сказали - от всего сердца и умения, а это дорогого стоит! Крайний (не последний) Кубок стал для него рекордным-он лидер среди всех наших тренеров по завоеванным Трофеям и обошёл самого Мистера Лучано!

    И это ведь всего за 3 года у руля, по 2 в год в среднем!))) Эх, летят года - он ведь так давно в команде, почти 11лет, без 2,5 недель! Это определенно Судьба и перст Божий-абсолютно не Ленинградский человек, где его только не носило, по городам и весям, стал родным в доску, а свой 100-й мяч в карьере забил именно Спартаку, пусть с пенальти, но Спартаку!!! Очень хорошо помню тот матч - вели 1:0 и умудрились проиграть 2:3! СБ вывел нас вперёд 2:1, это тот год, когда делили таблицу на две восьмерки - и Мы уже стали Чемпионами, обидно уступили дома, Дзюба играл против нас, участвовал во всех трёх голевых атаках и в победном мяче отдал голевой пас. Как же я был зол на него тогда, не передать словами... А Богданычу - Терпения и не Сдаваться, многое от него не зависит, все у него обязательно получится, пусть не сразу и не без огрехов, но тем слаще яркий вкус Побед! Он нас не раз ещё удивит, нет ни малейшего сомнения! Раньше воспринимал его не во всей красе, считав его мягкость и где-то нерешительность, недостатком опыта, а теперь понимаю, насколько колоссальное напряжение он держит в себе, комок нервов и эмоций, не позволяет себе выпускать пар наружу и заметьте не выносит сор из избы, а он там определённо есть и это уже признак мудрости! Удачи, чтоб звёзды встали в ряд на небе и наши молодые звездами стали,чтоб всё сошлось в ёлочку, а там и Европа будет покорена и Сборная Страны не за горами и песню про него напишут, вопрос времени, которое летит словно самолёт, оставляя за собой след и лишь бы с Золотым отливом! Извините за много букв, нахлынуло на радостях) Уф)
    Алексей Ламакин
    0.1
    20.07.2021 в 18:30
    Андрей! Очень хорошо сказал!!!:) Чувствуется, что от всего сердца!!!:) Спасибо!
    Taktik Питерский
    0.3
    23.07.2021 в 17:56
    Надеюсь он станет для нас большим, чем был Алекс Фергюсон для МЮ.