Локомотив - Зенит - ЧР 2020/2021-4-й тур

Всего же команды сыграли между собой 122 официальных матча, в которых «Зенит» одержал 44 победы и потерпел 39 поражений, забив 171 мяч и пропустив 154. Лучшими бомбардирами в истории этого противостояния являются зенитовец Сердар Азмун (6 голов), а также железнодорожники Виктор Соколов и Владимир Маминов (по 5 голов). Лидирует «Зенит» и по крупным победам – 12/7. К слову, после двух поражений в 2021 году (1:6 и 0:3) «Локомотив» единолично возглавил список команд, уступавших «Зениту» с крупным счётом.
60 комментариев

• William .
    0.2
    15.08.2021 в 16:26
    Сегодня сыграем в белом!

Состав на матч - Дзюба в запасе, Малком в старте!
  • feist .
    0.1
    15.08.2021 в 16:41
    ух...оборона вызывает опасения...надеюсь Барриос отработает за всех)
    William .
    0
    15.08.2021 в 17:25
    Сантос на месте Ярика, Круг слева. Барриос поможет, если что)
    15.08.2021 в 18:31
    Сейчас Чистый выйдет! А то Ловрен привезет, все опасные моменты через него... В 5 защитников нужно сыграть (3+края), фланги не работают, лезем через центр, бьём мало. Скорости прибавим, тогда забьём, тогда пойдёт! Кузяева срочно менять, может доиграться. Мостового в бой и Сутормина и пошустрей ребятки, можем и умеем. Дзюбу на 10 - 15 минут в концовке и продавим!

Поражения в двух Трофейных матчах
    И дыра в центре поля - Баринов (дисква), Мухина и Крыховяка продали. Так что Барриосу и Венделу сегодня и карты в руки. Удачи Нам Сегодня и с Богом!

15.08.2021 в 18:06
    Как-то не очень пока наши смотрятся.. Ловрен чуть опять не привёз ,.
  • Надежда Северова
    0
    15.08.2021 в 18:26
    А вот в этой игре Дзюба бы больше подошел, Ерохин в данной игре даже за мяч зацепиться не может
  • ФВ ВФ
    0
    15.08.2021 в 18:32
    William . Вы были правы, Сантос играет центрального защитника. С моей точки зрения это ослабило фланговую игру Зенита.
    15.08.2021 в 18:45
    Удалили Кузяева и Зенит заиграл ! Жалко Малкома ....
  • William .
    0
    15.08.2021 в 19:11
    Уронили Карасика!!! Это за Азмуна и Малкома с небес прилетело)))

Лев Дуэль
    0.3
    15.08.2021 в 23:41
    Жалко что эту рыбу не грохнули !А так бы была замена лысого и никто не смог бы высосать из пальца пендаль !Короче победу Зенита спёр карась!
  • feist .
    0.1
    15.08.2021 в 19:28
    Нравится мне логика судейства...Наступ по ходу борьбы желтая, а удар в голову лежачему ничего. По игре, реализация подвела...Локо на ничейку по хорошему не наиграл..
    Малколм хорош и Барриос отлично чистил, в целом игра очень неплохая со стороны Зенита даже в меньшинстве.
    William .
    0.1
    15.08.2021 в 20:45
    Ничего другого от Карасёва и особенно Мешкова и не ждал, знал, что нам в спину обязательно плюнут! Красная, пенальти, отсутствие жалости к Зениту и искреннее проявление жалости к Локомотиву. По динамике игры, судьишка Карасик, тупил и тормозил, несколько моментов испортил. Можно написать в РФС обжаловать его действия, пусть накажут, за косяки, его после Европы и Суперкубка ещё не отпустило, пора с небес на землю.
  • Валентин Солодовников
    0
    Зенит сегодня играл вяло. У меня вопросы к Семаку - если ты видишь, что Кузяев "на взводе" и однозначно совершит фол, может даже и не вынужденный, не заменишь его? Почему вместо Ловрена до сих пор не играет Чистяков? Почему так поздно совершались замены? Но, теперь самый главный вопрос - КТО назначает Карасева на судейство матчей Зенита??? Фамилия этого человека? Когда руководство клуба уже поднимет вопрос о предвзятом судействе лысого? Необходимо его проверить на полиграфе и отстранить от судейства, возможно пожизненно. Мясные же добились своего, отстранив Вилкова. Сколько можно это терпеть?
    0.1
    Карась не удалил Пабло за фол последней надежды. Нарушению правил Ерохиным предшествовал момент с фолом на Венделе, который лысый не зафиксировал, что и привело к пенальти. Просто прелесть...
    0
    15.08.2021 в 19:40
    В основе игры Зенита сегодня были индивидуальные отдельных игроков . PS Плана на игру не отметил...
  • William .
    0.1
    15.08.2021 в 19:44
    С одной стороны результативная ничья на выезде, с другой стороны упустили Победу! Снова поздние замены. Миша снова пропустил, даже гадать не стал. От Барриоса, Азмуна и Вендела ждал большего. Буду пересматривать, Карасев 2 красных должен был показывать Локомотиву. Перестановки в защитной линии дискредитируют Тренерский Штаб и руководство - это не та позиция, с которой можно эксперементировать в таком матче, понимаю, кадровая проблема, пока выстояли почти, в дальнейшем не сдюжим. Нужны покупки высокого уровня.Азмун обязан был забивать, в начале второго тайма и Караваев не попал и прострел Малкома к голу не привёл, а самое непонятное - в последней атаке Мостового, сколько игроков бросились ему на помощь?
    0.1
    15.08.2021 в 19:45
    Малком один в 10 делал этих проводниц,пока ему не прилетело от дровосека,здоровья,здоровья, здоровья
  • Михаил Кутузов
    0
    15.08.2021 в 19:48
    Ошибка Семака, что не поменял Кузяева после 1-го тайма. У Семака куча помощников. Тот же Тимощук с планшетом. Подскажите тренеру. Наверняка Карасев просматривал в перерыве момент с Кузяевым (там было стопроцентное удаление). Не понимаю, за что приглашают Карасёва судить международку-он дуб дубом. Максимум его возможности это ФНЛ. Такое ощущение, что его глаза п-дой обшиты.
    Taktik Питерский
    0
    15.08.2021 в 20:41
    Не было стопроцентного удаления в первом тайме, Кузяев убирал ноги и цепанул проводницу коленом. Для второй желтой карточки нужно именно стопроцентное нарушение на желтую.
    0
    16.08.2021 в 13:23
    «Кузяев в эпизоде с Живоглядовым не наиграл на вторую жёлтую, Карасёв разобрался и правильно сделал, что его не удалил. Тут не было грубой игры, оба тянулись к мячу, агрессии со стороны Кузяева тоже не было. Тем более Кузяев шёл не сзади – абсолютно нормальный игровой момент, обычный фол – ничего страшного», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым
  • Игорь Васюк
    0
    15.08.2021 в 19:56
    Семак в очередной рвз показал, что он пока не научился управлять командой! Он убрал Кругового, но не убрал Кузяева, хотя Кузяев, когда у него не идёт игра, удаляатся не в первый раз! Он убрвл Кругового, но не убрал Ерохина, толку от корого сегодня не было вообще! Вяпустил Мостового только в конце, а он нужен был на поле сразу, после удаления Кузяева, для ускорения игры в контратаке! А в обшем радует то, что команда, похоже, физически готова играть даже в меньшинстве!
    William .
    0
    15.08.2021 в 20:17
    Убирать нужно было Ловрена, а не Кругового. Чистякова можно было ставить в старт. Вся эта чехарда с удалением и поиском замены позиции Ракицкого, привела к тому, что опорники и остальные ПЗ бросились в защиту, отрабатывать до конца, фол Ерохина был необязательным. Вдясетером атаковать легче, чем защищаться. Физически были готовы, но в остальном, только на троечку.
    0
    15.08.2021 в 20:49
    Сколько Семак у руля, столько его критикуют при малейших промахах команды. Иногда за дело, иногда нет. Я уверен, что в перерыве, с Кузяевым он поговорил лично, и видимо поверил ему. Виноват ли Семак??, тренер всегда виноват в неудовлетворительных результатах. Ничья на поле соперника, который твой главный оппонент за чемпионство, не провал.