24.10.2021 в 17:26
    все затаились ждем-с состав , хватит ли у Семака смелости выпустить такой состав : КРИЦЮК КАРАВАЕВ ЧИСТЯКОВ РАКИТСКИЙ КРУГОВОЙ СУТОРМИН БАРРИОС САНТОС МОСТОВОЙ ДЗЮБА АЗМУН
    -0.4
    24.10.2021 в 18:10
    И ВСЕ ТАКИ СЕМАК ТРУС - что делает в составе Ловрен и Вендел и тот и тот медленные , вместо них есть АДЕКВАТНАЯ ЗАМЕНА - КРУГОВОЙ И СУТОРМИН ,Семак опять решил играть в 5 защитников а надо играть 4 - 3 - 3

24.10.2021 в 19:51
    Как топил за мясных комментатор?! Но! Зенит заставил его изменить свой тон и текст!!!:)
  • feist .
    0.1
    24.10.2021 в 19:49
    Ух сколько бальзама на душу за первый тайм! Ракицкий красавчик( главное не сглазить)
    0
    Что ЭТО БЫЛО В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ?)))) ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО И ВДРУГ ОПЯТЬ !!!!))
    0.1
    Спектакль!!! Сергей.:)

Спектакль Зенита!
    0
    24.10.2021 в 19:55
    да я такого не ожидал да и наверно никто даже предположить не мог что будет 4 - 0 после 1 тайма , ведь могут же играть достаточно быстро и забивать , кто им вставил стимул - вот в чем вопрос ??? без малкома все стало на свои места
    Антон Чижиков
    0.1
    24.10.2021 в 19:57
    Спартачок нулевый просто...Без опорника. А Зенит забивает то, что не забил с пердивом из Тулы.
    0.1
    24.10.2021 в 19:58
    Сергей! Кроме Семака и ТШ Зенита некому!:) Только Сергей Богданыч!!!:)
  • Антон Чижиков
    -0.1
    24.10.2021 в 19:56
    М-да, даже я истинный болельщик Зенита против такого Спартака. Реальное решето у них в обороне и пылесос в воротах. Оттого, что у Зенита нет нормальных соперников в РПЛ мы так стремительно летим вниз!!!Лига хомячков.

Когда Зенит громил Спартак 5-0 в 2012 тот Зенит был на голову сильнее этого, да тот же Спартачок лучше играл. Анализировать тут нечего, держисрака с Ювентусом еще долго будет сидеть у меня в душе.
    0
    УДИВИТЕЛЬНО!!!
    0.1
    24.10.2021 в 19:59
    Про 1 или 2 мяча я думал, но такого даже и не мечтал!!!

Спасибо Мостовому за Дубль!!:)
    -0.3
    24.10.2021 в 20:05
    Алексей Ламакин Сегодня, 19:59
    Спартак не Ювентус и не условный РБ. Да даже далеко не Базель. Это команда из РПЛ. я бы только удивился любому счету в нашу пользу больше 7-0.

Закончат 8-0. Вот это для меня будет удивительно.
    24.10.2021 в 20:34
    По мне так, лучше бы 1-0 или 2-0 обыграли в упорном матче, а не когда на поле одна команда и даже тут умудрились гол пропустить! Крицюк вообще не спасает!
    Любой переход Зенита на чужую половину поля - опасный момент у ворот мясных!

Алексей Ламакин Сегодня, 20:38

Лучше бы с обороной чего-то придумали...В чем-то Зенит играл так же как три последних матча. Просто тут была команда в соперниках, которая кроме имени из прошлого и клоунов в руководстве ничего не имеет. И сегодня у нас реализация лучше была. Посмотрим, займут ли 3 место в группе ЛЧ.

Эйфории нет никакой...Клавдий и Барриос молодцы.
    Олег Халеев
    0
    24.10.2021 в 21:15
    По мне так, лучше бы 1-0 или 2-0 ...

Я больше чем уверен, что в этом случае Вы бы не заметили упорность матча и сказали бы, что не "Зенит" силён, а "Спартак" слаб. Это потому, что не умеете Вы радоваться победе своего клуба и не замечать мелких ошибок. Зато умеете качественно поливать дерьмом Семака и Крицюка, а настоящий болельщик не должен этого делать ни в коем случае.
    0.1
    24.10.2021 в 23:14
    Олег Халеев Сегодня, 21:15
    Для меня лучшая победа - это 1-0. Показывает уровень команды. На потоке выигрывать тяжелые матчи по 1-0 Зенит Семака не умеет. Так и тяжелых матчей минимум. Чемпионат уровня Азербайджана, а в нем с этого года пытаются играть по бразильской системе. Но и тут не всегда получается, так как в обороне есть привозчики. Зенит на 8 месте, Карл!!! по пропущенным мячам. Столько же Урал пропустил. Один сухой матч в сезоне.
    Хочу мощный чемпионат, как в 2005-2015 гг..

Чистякову, Ловрену и Крицюку не место в основе.