«Зенит» — «Рубин» — ЧР–2021/22 — 19-й тур


Смотрим, обсуждаем, болеем за наших!.......
Вращающийся мячl.gif
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Александр Адамович
    0.3
    Спонсор производства валидола ФК Зенит.
    Игра была в принципе за Зенитом, но уж больно провально в эпизодах играет наша оборона. Три (вроде) удара в створ два гола.
    Хорошо, что сыграли по бразильской системе и забили больше. Хотя Рубин на последних секундах не забил чудом...
    В общем Семаку надо укреплять оборону. Просто нам не будет.
    Всех С Победой!
  • feist .
    0.2
    28.02.2022 в 21:18
    Зенит в своем стиле, первый тайм поиграли, два забили и можно расслабиться. В первой половине Круговой понравился. Ну и в центре защиты должен играть защитник, а не опорник Барриос. Одоевский конечно ошибся(впрочем там вся оборона косячила), но, как по мне, ему надо дать играть дальше(минимум до восстановления Крицюка, а может и после тоже). Альберто нравится желанием и движением, но очень заметно что пока он не понимает что делать и куда бежать...да и партнеры его не понимают.
    В целом игра тяжелая и я рад этим трем очкам
  • Константин Наумов
    0.2
    28.02.2022 в 22:10
    1. Количество ударов по воротам соперника большое, качество ударов ужасное. :(
    2. Пока нет выручающего вратаря.
  • Антон Чижиков
    0
    28.02.2022 в 23:13
    Рубин наиграл на свой разгром. поменяйся мы вратарями - счет был бы 5-1, 6-0 примерно. Это учитывая что у Рубина стоит полный середнячок Дуплин. Моментов у Рубина практически не было. Два их голевых, из трех в матче были созданы нашим вратарем уровня ПФЛ. Таких полумоментов у Зенита в матче было штук 10. А в одном моменте косяке обороны он не спас и его достаточно легко переиграл белорус.

    А вообще сложно сейчас что-то писать.
  • Mikhail Orlov
    0.2
    01.03.2022 в 00:45
    Был на стадионе. Пришёл. выпил. Успокоился

    Рубин откровенно слаб, ( что на поле есть Кварцулехио заметил только в начале второго тайма, когда показали состав на табло) - в принципе, как и наша оборона в нынешнем виде. Барриос - не центр, один Чистяков не тянет, Сантос с в роли центра тоже не торт.

    Юри Альберто на данный момент - жалкая копия Дриусси, и на порядок слабее Мостового. Что он делает на поле- непонятно. По сравнению с игрой с Бетисом это был детский сад "Лопушок" , младшая группа.

    Но понравился старый пердун Дзюбинальдо, он хоть как то старался, чуть хуже Малком и Вендел, Клаудиньо - фуууууууууу. Сергеев забил чудом, но как красиво, хотя откровенно слаб и беспомощен,.

    Одоевский дырковат, ибо бздит пока чрезмерно, но надо наигрывать его, остальные оба два вообще не тянут ( Крицюк и Миша )

    Конечно, если бы Оздоев бы в конце забил, как Челси, было бы супер - ведь всё похоже - время, позиция, даже в те же ворота...но не срослось, бывает.

    В целом, победой доволен, виски выпил, иду спать

    ЗА НАШУ ПОБЕДУ !

    и над врагами, и в Футболе !
    Mikhail Orlov
    0
    01.03.2022 в 00:49
    Последние несколько секунд, когда били в наши ворота ( дальние от меня, плохо видно)- как не забил Рубин, непонятно.

    Но должен же быть хоть какой то позитив, а не полная ж...а из новостей.
    Mikhail Orlov
    0.1
    01.03.2022 в 00:50
    а не полная ж...а из новостей- и что характерно, даже на стадионе, все от 16 до 80 смотрят по телефонам новости, и обсуждают войну.



    Враг будет разбит, Победа будет за нами !
    ФВ ВФ
    0.1
    01.03.2022 в 09:11
    Семак пытается всех бразилов вписать на поле одновременно. В результате Клаудиньо играет почти в опорной зоне, и соответственно его эффективность снижается.
    Mikhail Orlov
    0.2
    01.03.2022 в 09:44
    Семак пытается всех бразилов вписать на поле одновременно .- пока присутствие Юри Алберто на поле вообще непонятно. Мостовой намного сильнее. Дальше, выздоровеет Ловрен, возможно Ярик будет играть - сейчас ему не до футбола, это понятно - надо убирать кого то с поля или двух - кого ? Без Дзюбы наш нападение всё равно представить сложно, все вновь пришедшие по физическим данным не впечатляют.
    Антон Чижиков
    0
    01.03.2022 в 10:38
    По Алберто не согласен. По манере игры он очень похож на Азмуна, даже пластика такая же. Но видно, что сыроват. Как совсем молодой Азмун.

    Дриусси - это больше попресингуй, упади, отожмись, навесь...Шлепни мимо
  • ФВ ВФ
    0.3
    01.03.2022 в 09:06
    Хотя так играть нельзя: два удара в створ ворот - два гола!
    Второй гол на 100% вратарский.
    Mikhail Orlov
    0
    01.03.2022 в 09:26
    Вижу плюс в игр Одоевского - у Миши три гола из трёх ударов, уже прогресс. на один меньше пропустили.
    Taktik Андрей
    0
    02.03.2022 в 23:36
    Как в первом, так и во втором голе вина на Сутормине. Сначала линию офсайда не выдержал, потом не сузил линию обороны. Одоевский тоже виноват в обоих голах, в первом вышел из ворот а потом остановился не стал сужать угол обстрела ворот, почему не понятно. Второй гол, получился для него комичный, поднял ногу и под ней прошёл мяч, будто его Хоттабыч загипнотизировал))
  • William .
    0.1
    02.03.2022 в 05:19
    Всех с валидольной Победой!
    Проблемы в команде Слуцкого напрямую повлияли на ход матча: «Зенит» нанес рекордное для себя количество ударов в этом сезоне (28, «Сочи» дважды повторил этот результат против «Рубина» и «Уфы», лидер – «Краснодар» с 34 ударами против ЦСКА) и вошел в топ-7 атакующих перфомансов сезона по xG (еще в список лучших вошли матчи против «Спартака» и «Нижнего Новгорода»). С точки зрения системной игры «Зенит» смотрелся гораздо сильнее, тогда как «Рубин» едва не выжал максимум через реализацию – команда Семака доминировала, но казанцы ушли с 0:2, а затем чуть не сравняли счет в последней атаке.Доминация «Зенита» строилась через фланги: «Зенит» нанес 28 ударов, из них – 22 с игры (не учитываются удары после аутов и прямых подач с угловых). Сразу 14 попыток – результат флангового развития атак.«Рубин» оборонялся узкими 4-3-3 плюс на команду серьезно влияла оборонительная роль Хвичи Кварацхелии.
    Во-первых, атакующая тройка казанцев очень пассивно накрывала центральных защитников «Зенита». Во-вторых, Вендела и Клаудиньо практически не контролировали – они очень легко отрывались от Кучаева и Хакшабановича, в определенный момент создавая ситуации 4-в-3.
    В-третьих, Хвича системно не давил на Барриоса и не откатывался назад за Суторминым.Сейчас многое в «Зените» решает второй темп после стандартов: отмененный гол Чистякова в Севилье – рывок Мостового после стандарта, замыкание Алберто – вторая волна после углового, решающий удар Сергеева – подбор Клаудиньо после выноса Дюпина.«Зенит» чуть не упустил Победу. После победного гола Сергеева хозяева активно убегали вперед, но неточный пас Малкома после остановки Вендела спровоцировал последний шанс «Рубина»: никто не добежал за Самошниковым, а Одоевский не зафиксировал мяч (в Испании он только отбивал подачи «Бетиса», не поймал удар Хвичи из офсайда). Но в совокупности «Зенит» заслужил Победу: нанес 28 ударов (21 – из штрафной), выбил 3,24 xG, создал больше голевых моментов (перекладина Чистякова, сэйв Дюпина после удара Дзюбы в упор, шанс Алберто в конце тайма, удар Сутормина с линии штрафной).
    Более подробно: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/retrospektivny_analiz/3020401.html?sl=1
    Готовимся к "КАМАЗу" и "Уфе" и надеемся на исправление ошибок, которых многовато!