«Химки» — «Зенит» — ЧР–2022/23 — 1-й тур



9 июля матчем «Зенит» - «Спартак» за Суперкубок России начался футбольный сезон 2022/23.
15 июля стартует 31-й Чемпионат России.
Поехали!
..... …..
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VASH Viktor .
    0.2
    12.07.2022 в 21:21


    С сезона-2022/23 будет действовать новый лимит на легионеров
    по схеме «13+12»
    Клубы смогут включать в заявку на сезон до 13 легионеров.
    На поле одновременно могут находиться не более 8-ми легионеров.
  • Алексей Ламакин
    0.1
    13.07.2022 в 18:27
    Очень приличный состав!:) Отличное начало было положено недавно!!!:) Дай Бог и дальше в том же ключе!!!:)
  • VASH Viktor .
    0.2
    13.07.2022 в 20:11
    Добрый вечер, Алексей Николаевич!
    Рад приветствовать Вас!
    К сожалению, активность болельщиков «Зенита» на форуме очень низкая.
    За последние полтора месяца всего лишь 17 сокнижников на всех книгах форума сделали свои сообщения…
    Непонятно отсутствие постов Андрея (William) с 30 мая…
    В новом футбольном сезоне «Зенит» будет бороться за 5-е чемпионство подряд!
    Поддержим нашу команду, как на стадионах, так и на форуме!
  • Михаил Северов
    0.2
    15.07.2022 в 15:59
    всем привет от миши инвалида друзья мои
    ну что сегодня первая игра зенита основы в оф-играх в чр с химками
    надеюсь друзья что она для зенита будет победной и зенит три очка свои первые возьмёт в чр этого сезона друзья
    на это я надеюсь ребят по крайней мере да вы тоже все уверен друзья
    ну а как все в игре зенит химки будет у зенита увидим скоро ребят все покажет игра зенита
    удачи нашим в игре сегодня друзья мои ЗЕНИТУ
    НУ А ЭТО ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ МОЯ НОВАЯ КАРТИНКА НА ТЕМУ ИГРЫ ЗЕНИТ ХИМКИ СЕГОДНЯ НЕ СУДИТЕ ЕЁ СТРОГО ДЕЛАЛ КАК МОГ ОДНОЙ ХУДОЙ РУКОЙ РЕБЯТ
    НО ПОЛУЧИЛОСЬ ВРОДЕ НЕ ПЛОХО ДРУЗЬЯ НО НЕ МНЕ ПРО ЭТО СУДИТЬ РЕБЯТ А ВАМ ДЛЯ ВАС И ДЕЛАЮ СВОИ КАРТИНКИ ЗДЕСЬ ПРИСЫЛАЯ ИХ СЮДА НА НАШ ФОРУМ ЗЕНИТА РЕБЯТ
    https://postimg.cc/Z050mWkD
  • Mikhail Orlov
    0.2
    15.07.2022 в 16:59
    Начинаем понемногу. Состав у нас хороший, Вернее - два состава
  • Алексей Ламакин
    0.1
    15.07.2022 в 17:45
    Доброго вечера, Виктор Алексаедрович!:)
    Надеюсь, активность сегодня возрастёт!!!:))
  • Алексей Ламакин
    0.1
    15.07.2022 в 17:48
    Михаил!:) Я пока воздержался от более "пышных" эпитетов :) Но думаю, что сыгравшись, у нас будет лучший состав в РПЛ.:)
  • Slavicus
    0
    15.07.2022 в 20:15
    Ожидаемо 4-4-1 от "Химок" на своей половине поля.
  • feist .
    0.1
    15.07.2022 в 21:57
    Чуть-чуть побегали и успокоились...были наказаны
  • Slavicus
    0.2
    15.07.2022 в 22:01
    Огромное разочарование от увиденного в атаке. Прямо копия весенней игры с Крыльями в Самаре, с тем же результатом.
  • Александр Адамович
    0.4
    Если бы победили, я бы сказал - неубедительно. А так - закономерная ничья, в принципе на корысть Зенита, т.к. во втором тайме Химки были острее.
    В первом же матче сезона обнажилась предсказуемая проблема - отсутствие острых нападающих у Зенита. Пока есть только номинальные, которые на поле были незаметны от слова совсем.
    К сожалению и в защите всё не так хорошо, как хотелось бы. Чистяков постоянно опаздывает, проигрывает позицию, играет через спину соперника и как следствие, либо проигрывает борьбу, либо нарушает правила...
    Неплоха только средняя линия.
    На мой взгляд все дело в недонастрое. Вальяжный первый тайм, когда имея подавляющее преимущество Зенит успокоился одним голом. Во втором и Химки преобразились, и Зенит по ряду причин ослаб и судья, как мне показалось, стал благоволить хозяевам...
    Что характерно, в самой концовке Химки остро атаковали, держали мяч, имели хороший момент. Зенит же устроил суету и не смог организовать ничего вразумительного.
    Увы, но этот матч в актив занести себе нельзя.
    Спасибо Химкам, что спустили Зенит с небес на землю и посрамили всех, заранее отдавших титул Зениту.
    С надеждой на будущие победы....
  • Mikhail Orlov
    0.1
    16.07.2022 в 10:49
    Разочарование от игры- это мягко сказано. Играли до первого мяча. Дальше - полный пипец. Бразильцы вообще на поле отбывают номер. В защите беда- в центре играют два правоногих, без первого паса, причём Чистяков деградировал в ноль. Ожидаемо провальный выход Бакаева- по моему всем, кроме Семака ясно - что это полный ноль, как и Сергеев.
    Про Кассьерру ничего сказать по этой игре нельзя, ни плохого, ни хорошего. Но Сергеева надо было менять минуте на 20-25 первого тайма, а Мостового и Кругового выпускать после перерыва. Конечно, нельзя говорить , что всё пропало. но надо меняться кардинально- и впервцю очередь, менять отношение к делу Даже с этими проблемами ожидал 3 или 5 - 0 в нашу пользу.. И срочно избавляться от Бакаева и Сергеева, даже с доплатой с нашей стороны.. Единственный кто хоть пытался играть, это Одоевский.
  • Олег Халеев
    0
    16.07.2022 в 16:29
    Позвольте и мне вставить свои пять копеек.
    Смотрел первый тайм и ожидал крупной победы. Во втором тайме подумал, что наши решили ограничиться одним голом, потому как химчане начали поднимать голову. И я забеспокоился, не словить бы ненужный пенальти. Обошлось без пенальти, но после 75-й минуты уже больше смотрел не на поле, а на хронометр, отсчитывавший время до конца матча. Поэтому гол в наши ворота воспринял уже как должное. И молча молился, чтобы не залетел ещё один "дурак".
    Обидно, досадно, но ладно...
  • Александр Коток
    0
    17.07.2022 в 11:17
    первые 35 минут Зенит возил химчан, как мог, благо Бразильцы были... второй тайм наглядно показал, кто Зенит без них... Семак сыграл вничью с самим собой, и тут Химки не при чем... хоть их тренер и хорохорился... могли и проиграть, но игроки Химок намного хуже технически, поэтому ничья... с Крыльями такой номер не пройдет...
  • Константин Наумов
    0
    17.07.2022 в 18:17
    Интересно, как Зенит отрабатывает на тренеровках взлом "автобусов"... Ведь в большинстве матчей предстоит это делать...
  • Mikhail Orlov
    0
    18.07.2022 в 01:11
    Извини, но во втором тайме про автобус у химок разговора не было. Химки бежали вперёд, не обращая на нас внимания. Было минут десть, когда мы из придавили -а так, могли и проиграть. Вот это и странно - перед этим все матчи На ура, а в крайней игре - вышел другой Зенит.
  • Константин Наумов
    0
    18.07.2022 в 20:40
    Мне кажется, что предпосылки для этого были заложены в первом тайме, когда Зенит не справился с автобусом, а мог бы решить исход матча в свою пользу в первой половине, имея подавляющее преимущество.
  • William .
    0.1
    18.07.2022 в 21:34
    Всех Категорически Приветствую, Друзья Мои!) О, Чудо - я снова на форуме! Начало Лета не задалось, не мог зайти на сайт, до сего момента,выдавало ошибку и инфу, что была утечка данных по паролю и ни в какую невозможно было подтвердить личность по телефону!?! Ух, не желаю такого счастья никому...Рад,что хоть читать вас всех мог) Надеюсь,что все недоразумения и с сайтом и сотовым оператором исчерпаны сполна и очень счастлив,что снова в строю!
  • William .
    0.1
    18.07.2022 в 21:48
    Символическая Сборная 1-го тура
    И Символична она тем,что наших здесь нет, причём по делу!

    VGHd3-NHty-HQ
    upload photo
1 2