«Зенит» — «Крылья Советов» — ЧР–2022/23 — 2-й тур



Смотрим, обсуждаем, болеем за наших! .....
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Михаил Северов
    0.3
    22.07.2022 в 21:10
    ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА ДРУЗЬЯ МОИ
    ЗЕНИТ СЕЙЧАС ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЕДЕТ У КС 3-0 МОСТ И КУЗЯ ЗАБИЛИ
    НАДЕЮСЬ И НА ВТОРОЙ ТАЙМ ЧТО ОН ДЛЯ ЗЕНИТА Будет ТАКИМ ЖЕ ХОРОШИМ РЕБЯТ КАК И ПЕРВЫЙ Сейчас ТАЙМ УДАЧИ СЕЙЧАС ЗЕНИТУ В ИГРЕ С КС РЕБЯТ
    https://i.postimg.cc/g02Xw8Mv/image.jpg
  • Александр Адамович
    0.3
    Пенальти помог, игра шла, но во втором тайме могли бы и продолжить...
    Главное, чтобы повреждения у игроков оказались незначительными.
    Хорошо, что забили три, настораживает, что опять забивают не нападающие...
    Всех с Победой!
    PS. А вот гол с игры - шедевр! )
  • William .
    0.3
    23.07.2022 в 09:26
    Всех с Победой! Яркая и нужная Виктория, хотя ожидал большего!
    Но пока норм, вкатываемся.Мост -Красавец, Барриос - на уровне) Бразильцы на троечку)))
    P5-Pdi30z-Md-A
    Сразу после матча с «Крыльями" подписали соглашения с бразильскими футболистами — Малком продлил контракт с клубом еще на три года, Клаудиньо — еще на два. Таким образом игроки у нас до конца сезона 26/27, ух теперь и заиграют на 4+)))))

    Tw-BZkc3soo8
    image hosting
  • Mikhail Orlov
    0.2
    25.07.2022 в 11:27
    Бразильцы на троечку. Кассьерра и Сергеев - ноль с минусом. вернее. два нуля. Что реально порадовало - это возвращение Ловрена. Но фоне остальных он выглядит монстром футбола.
    Реально Деян зацементировал оборону. С трибуны всё смотрелось именно так- надёжности в игре сзади добавилось. Я много раз писал - непонятна причина приглашения Бакаева в Зенит. Мостовой намного сильнее, и Круговой тоже. Пока с Кассьеррой и Бакаевым - полный провал.
    Зато Одоевский растет от игры к игре. Второй матч поведя в счёте в первом тайме, мы затем бросаем играть. Почему?
  • Mikhail Orlov
    0.3
    25.07.2022 в 11:29
    Да. Мостик конечно забил на ПЯТЬ. Я смотрел с с другой половины поля, издалека вообще было непонятно, как он забил. В повторе потом оценил всю красоту- шедевр.
  • Владимир Дзюба
    0
    29.07.2022 в 09:03
    По игре Зенит выглядит уверенно,а это признак успешного очередного чемпионата России,