«Зенит» — «Торпедо» — ЧР–2022/23 — 6-й тур


Смотрим, обсуждаем, болеем за наших!
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Михаил Северов
    0.3
    19.08.2022 в 18:56
    РЕБЯТ ВСЕМ ВАМ ПРИВЕТ ТУТ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА
    Я ВЕРНО УБОГИЙ ВАМ НАДОЕЛ ВСЕМ РЕБЯТ НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ОДНОРУКОГО ЛЕЖАЧЕГО КАЛЕКУ ДРУЗЬЯ МОИ ЗА ТО ЧТО Я ВАМ РЕБЯТ МОЖЕТ И НАДОЕЛ ЭХ
    НО У МЕНЯ КРОМЕ ВАС ВСЕХ ЗЕНИТА И НЕТ НИКОГО ПРАКТИЧЕСКИ С КЕМ БЫ Я МОГ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО ЛЮБЛЮ РЕБЯТ ЭХ
    НУ ЛАДНО ДРУЗЬЯ МОИ ЖЫВЁМ ПОКА БЛИН И СЛАВА БОГУ
    А ПРО ИГРУ ЗЕНИТ ТОРПЕДО СКАЖУ ТАК ЕСЛИ ЗЕНИТ БУДЕТ ИГРАТЬ ОТВЕТСВЕНО И МОЖЕТ ДАЖЕ БЕЗ НАПРЯГА ТО ЗЕНИТ ПОБЕДИТ ТОРПЕДО ДУМАЮ МЫ ИХ НАНГЁМ РЕБЯТ ПОЛАГАЮ ТОЧНО НО ИГРАТЬ Хорошо СВЕГДА НАДО ЗЕНИТУ ПРИ ЛЮБОМ СОПЕРНИКЕ ДРУЗЬЯ МОИ
    А СЕМАК МОЖ ПОСЛЕЗАВТРА И ЭТОГО ИВАНА В РАМКУ ПОСТАВИТ НУ МОЖЕТ ХОТЬ НА МИНУТ НЕСКОЛЬКО ИЛИ ТАЙМ НУ КАК ИГРА ТАМ ПОЙДЁТ РЕБЯТ У Зенита
    НАДО В ДЕЛЕ ВАНЮ ПОСМОТРЕТЬ НАМ ДРУЗЬЯ МОИ ВСЕМ )))
    НУ А ЗЕНИТУ ПОСЛЕЗАВТРА ЖЕЛАЕМ ДОБРОЙ ПОБЕДЫ НАД ТОРПЕДО ДРУЗЬЯ
    НУ А КАК ТАМ ВСЁ БУДЕТ ПОСМОТРИМ РЕБЯТ
    УДАЧИ ВСЕМ НАМ ДРУЗЬЯ И ЗЕНИТУ ПОСЛЕЗАВТРА В ИГРЕ ПРОТИВ ТОРПЕДО РЕБЯТ
    НУ А ЭТО ВАМ ДРУЗЬЯ МОЯ КАРТИНА НА ТЕМУ ИГРЫ Зенит ТОРПЕДО ПОСЛЕЗАВТРА РЕБЯТ НЕ СУДИТЕ ЕЁ СТРОГО КАК ПРИДУМАЛ ТАК И СДЕЛАЛ ЕЁ ВЕРНО МОГЛО И ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЦА НО ВЫШЛО КАК ЕСТЬ ЭХ РЕБЯТ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ЧТО РЕБЯТ . https://postimg.cc/k6nYW5s5
  • William .
    0.1
    20.08.2022 в 10:00
    JWin-IUt-Q-n-Q

    Впервые за 7 лет сыграем с «Торпедо»!
    «Зенит» и «Торпедо» сыграли в чемпионатах СССР и России 122 раза,
    однако за 16 последних лет померились силами лишь дважды.
    39 Наших Побед и 21 дома, забили 146 голов и 72 на своём поле.
    Самая крупная Победа 8:1 в 2014 - где Халк, Кержаков и Рондон отметились дублями,
    а Смольников и Шатов по голу) Штук 5 завтра отгрузим или 7? Очень хочется праздника!

    Uart-CLax-WA

    35-летний судья из Люберец назначен на игру с участием СБГ 8-й раз в карьере.
    Ранее Алексей Сухой работал на 7-ми матчах с участием «Зенита», в которых Петербуржцы одержали 4 победы и трижды сыграли вничью. Предыдущая встреча команды с арбитром состоялась 26 сентября 2020, была повержена «Уфа» на «Газпром Арене» => 6:0!)
  • Лейла Гогоберидзе
    0.4
    20.08.2022 в 15:45
    Мишенька, Солнышко! Не правильно ты к себе относишься, полюби себя, пожалуйста! Никому ты не надоел! А, вот то, что ты сам к себе относишься как к инвалиду, в корне не правильно. Физические недостатки в человеке не главное, а главное, это душа, совесть, честь, мировосприятие, разум. Кто из нас, твоих однокнижников, терпит ежедневно, ежечасно, ежеминутно то, с чем приходится сталкиваться и превозмогать физически тебе?! Дышим и двигаемся не замечая, как это происходит. Да твоему терпению медаль надо дать, раз уж выпала тебе такая доля! Прекрати извиняться, не чувствуй себя ущербным, не достойным внимания, пожалуйста! Прекрати писать это слово "простите". Не за что тебя прощать, Мишенька. Всех тебе благ и здоровья на сколько это возможно и люби себя, люби, не ругай. Доброе слово и кошке приятно, глядишь и полегче будет, а то, что трудно тебе, в том никто не сомневается. Всех тебе благ.
    Ну, ежели мы у "Торпедо" не выиграем, то будет полное недоумение...
  • Константин Наумов
    0.1
    20.08.2022 в 23:59
    Сегодня Спартак проиграл Динамо. Даже в этом случае из лагеря спартаковских болельщиков прозвучал комментарий: "Зенит тянут за уши." :)))
  • William .
    0.2
    21.08.2022 в 10:33
    Михаил, братушка - и думать забудь про извинения!
    Это Мы Все должны быть благодарны тебе, за классные посты и за внимание к команде и сокнижникам и многому у тебя поучиться!
    Мы рядом и все вместе - а надоели, это те, кто не пишет)
    Картинка твоя, как всегда в жилу) Только Победа!!!


    image
  • William .
    0.1
    21.08.2022 в 10:45
    Константин,
    Ну чем им ещё своё свиное рыло оправдать-то)))
    Ощущение, что тянут за уши всех,кроме нас,только ничего не выходит)
    Судейство, как всегда на "высшем уровне" - эпизод с Шуниным,
    нагляден во всей красе! Хамло Дельфин Соболев, даже не извинился,
    и самое ужасное,что всё сойдёт с рук. Но карму не обманешь!...


    IMG-20220821-085648-177
  • Лейла Гогоберидзе
    0.3
    21.08.2022 в 11:04
    Константину Наумову.

    Доложу Вам по секрету,
    Вот чего у наших нету -
    Но они есть у свиней:
    У "Зенита" нет ушей...
  • subobsson
    0.1
    21.08.2022 в 11:47
    Если честно, то вчера после этого стыка я думал, что Кукуян выгонит этого клоуна Соболева, памятуя случай с Азмуном,но не все так просто.
  • Алексей Ламакин
    0.1
    21.08.2022 в 13:13
    Константин Наумов. Пусть плачут почаще.:)
  • Mikhail Orlov
    0.1
    21.08.2022 в 14:38
    Сильно
  • Mikhail Orlov
    0.1
    21.08.2022 в 14:41
    Пора на стадион. Жду хороший футбол, есть смысл попробовать Мантуана в качестве центра нападения ?
  • William .
    0
    21.08.2022 в 17:18
    Состав на Матч -как заказывали Михаил, Мантуан впереди! Вперёд и с Богом!

    A3sc-OC79su-Y
  • Игорь Васюк
    0.1
    21.08.2022 в 18:19
    Без скорости этот "автобус" не обыграть, а скорости по прежнему нет!
  • Игорь питеряков
    0.1
    21.08.2022 в 18:25
    Мдаа...Трех лучших игроков атаки прошлых лет нет(Азмун,Дзюбиньо и Клаудиньо) и,привет!Нет забивных игроков у Зени,от слова совсем!Какого ... лучшая команда лиги не может забить худшей?!!!
  • William .
    0.1
    21.08.2022 в 18:26
    Пока сломать Автозаводский автобус не можем...
    9 ударов и всего 2 в створ. Чую продавим обязательно,
    но побольше бы бить нужно, возим слева направо, туда - сюда, вроде и подачи есть, кстати мы ни одного гола головой в этом сезоне пока не забили. Устанет и Бабурин и оборона, нам не плошать -вколотить, а там пойдёт! Грузить их по полной, да и скоростёнки прибавить, тогда и свезёт, а до верного раскатывать и до утра можно, нервы-то не железные)
  • Александр Адамович
    0.1
    При весьма ощутимом преимуществе дотянули решение матча до самого финиша. Почти на ленточке победили. И это с Торпедо.
    Объективно - нам нужен забивной форвард. Спасибо Сергееву, что он забил победный, но пока ни он ни Кассьерра это не гарантия регулярных голевых поступлений.
    Мучение вокруг штрафной, которое все же завершилось Победой. Заслуженной, но несколько вымученной и нервной.
    Надо подтягивать игру впереди, надеюсь Семаку и его штабу это очевидно!
    А так - Победа, первая строчка в турнирной таблице, что конечно радует!
  • Владимир Дзюба
    0.1
    21.08.2022 в 19:32
    Что тут скажешь...надо было выигрывать и дожали на классе,молодцы!
  • William .
    0.1
    21.08.2022 в 19:44
    Всех с Победой - Очень Важной!

    Oyswb-A64-I5-Q

    Дожали всё же, смогли решить задачу и вернули лидерство в Чемпионате!
    Но осадочек честно говоря остался...

    Screenshot-20220821-193005-Chrome

    29 ударов, 12 в створ и забили всего 2?
    % реализации совсем не ахти. Спасибо,что не пропустили) Тренируемся на "Урал" и Кубок Страны и особенно на "хрюшек", где воистину будет проверка наших реальных возможностей. Ещё раз Всех с Победой!
  • VASH Viktor .
    0.1
    21.08.2022 в 19:45
    С Победой!
    Есть результат, однако, очень низкая реализация голевых моментов
    — 29 ударов и лишь 2 гола…
    Летнее трансферное окно закроется 8-го сентября...
    Нужен фартовый забивной форвард!
1 2