«Зенит» — «Ростов» — ЧР–2022/23 — 11-й тур


Смотрим, обсуждаем, болеем за наших!
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • William .
    0.2
    02.10.2022 в 15:25
    Состав на матч! Вперёд и с Богом!

    q5be56i-LZKU
  • feist .
    0.2
    02.10.2022 в 17:24
    Опять с логином беда какая то...Малком красоту забил конечно...но и за спину много пропускаем
    Алексей Ламакин
    0
    02.10.2022 в 18:37
    И не только с логином беда!:(
  • Константин Наумов
    0.1
    02.10.2022 в 17:34
    Могли бы в первом тайме более убедительно сломить сопротивление Ростова.
  • Константин Наумов
    0
    02.10.2022 в 17:43
    Такое впечатление, что защита Зенита хороша, только тогда, когда у неё нет серьезной работы. :(((
  • VASH Viktor .
    0.4
    02.10.2022 в 18:31
    А в ушах с утра звенит…
    Кто сегодня победит?
    Победил таки «Зенит»!
    А в ушах опять звенит…
    С Победой!
    .....
    Алексей Ламакин
    0.3
    02.10.2022 в 18:34
    Поздравляю с Победой,Виктор Александрович!:)
  • Сергей Живжир
    0.2
    02.10.2022 в 18:40
    Всех с ПОБЕДОЙ!!!
    Мне кажется , Карпин не прав ...
    Автобус мог бы помочь Ростову ...
    У наших игроков -класс значительно выше .
  • William .
    0.2
    02.10.2022 в 18:55
    Всех с Победой, Друзья! Спасибо Ребята, порадовали!
    Уверенно и на классе разобрались с Карпинцами.
    Отрыв +6, РМ +28 (32-4) и это за 11 игр => в среднем по 3 за матч!
    Причем забиваем в % мало - сегодня 9 в створ)
    Ловрен начудил, чуть не привез парочку - а удар со штрафного, порадовал)
    В принципе двигались неплохо, a в концовке могли дожать до крупного.
    Далеру респект, разогнал игру и забил мастерски) Мишу винить не хочется и жаль не ушли сухими...Мы единственные, кто в сезоне в ЧР не проигрывал, так и держать!)
    Ещё раз всех с Победой и готовимся к выезду в Воронеж!
    Антон Чижиков
    0.1
    02.10.2022 в 20:09
    Так Родригао больше чудил...И гол из-под Ловрена скорее ошибка Сантоса и Мостового.
    Антон Чижиков
    0
    02.10.2022 в 20:09
    Так Родригао больше чудил...И гол из-под Ловрена скорее ошибка Сантоса и Мостового.
    William .
    0
    02.10.2022 в 20:21
    Чуть в свои не закатил, Миша выручил. И со скидкой головой назад тоже Миша спас
  • feist .
    0.3
    02.10.2022 в 19:10
    Всех с победой! Результат порадовал, но в обороне сыграли сильно средне, правда Родригао очень хорошо выглядел.
    Mikhail Orlov
    0.2
    02.10.2022 в 21:11
    Хорошо сыграли, уверенно, на классе. Когда надо - поддавили, и Ростов сдох. В этом смысле выход Кузяева на поле однозначно нас усилил.
  • ФВ ВФ
    0.1
    02.10.2022 в 19:32
    Поздравляю всех с победой!
    Смотрел по ТВ и в отличии от стадионного просмотра игра не смотрелась однозначной в пользу Зенита. Все таки у нас очень медленные центральные защитники! Порадовал Миша Кержаков, без бабочек и один раз выручил конкретно. Спасибо ему. Очень неубедительно смотрелся Мостовой. Девиз Кержакова старшего ББББ играет с ним злую шутку: видение поля и командная игра ушли совсем. Вендел, Малком и Кузяев как всегда хороши во взаимодействиях. Клаудиньо тоже хорош, но у меня создается впечатление, что СБС не может вписать всех одновременно в командную игру. Для РПЛ такая игра подходит, но в если вернемся в Европы, то этого будет мало.
    Антон Чижиков
    0.1
    02.10.2022 в 20:08
    Я думаю, что это поколение игроков давно закончит, когда мы в Европу вернемся...
    ФВ ВФ
    0.1
    02.10.2022 в 20:50
    Антон Чижиков: ...поколение игроков давно закончит...
    В этом полностью соглашусь с Вами. Официальных игр в европе в ближайшее время (лет десять) не клубов, не сборной мы не увидим.
    Mikhail Orlov
    0.3
    02.10.2022 в 21:10
    У нас походу остаётся один вариант вернуться в Европу - на танке. Танкам виза не нужна.
    Алексей Ламакин
    0.2
    03.10.2022 в 17:06
    Надо поскорее с гейропой кончать. Вот тогда будем играть везде! :)
  • Антон Чижиков
    0
    02.10.2022 в 20:05
    И даже в Москве болеют за Зенит! Допустим я! Правда я месяц всего как в Москву на работу переехал из родного города Санкт-Петербурга!
    Что сказать по матчу, сегодня движение было. Ну потому, что более важный турнир на который есть мотивация. Хотя Зенит честно говоря стал слабее чем в прошлом году. Нет Ракицкого, нет Дзюбы, нет Алберто. У Родригао иногда проскальзывают просто детские ошибки на уровне РПЛ, сегодня прям под удар выбил, со Спамом сопернику победу подарил - у Ракицкого ни одной ошибки на уровне РПЛ не помню. А голов важнейших море и передач, да еще и роль глубинного пленймейкера. Но он страшно тихоходил в еврокубках. Касьерра вообще не игрок. Как-то потерялся он у нас. Интересно, хоть кому-нибудь забьет в сезоне???!
    А Ловрен кстати свой лучший сезон за Зенит проводит, хотя сегодня из-под него забили. Но и Сантос кстати сдал как и Караваев.
    ФВ ВФ
    0
    02.10.2022 в 20:44
    Ракицкого как защитника идеализировать также не стоит. Помню как из-за его ошибки лохомоты размочили счет в чемпионском матче. Я как раз сидел на месте у этих ворот. Были и еще ляпы, в том числе пробелы при игре головой на втором этаже, да и скорость так себе. Другое дело, что у Ракицкого была великолепная левая нога с пасом на половину поля и хорошим ударом. Но что называется проехали.
    Mikhail Orlov
    0.1
    02.10.2022 в 21:08
    Ловрен чуть до инфаркта не довёл, когда в первом тайме отдал пас прямо в пустые ворота. С трибуны показалось, что Миша едва успел принять мяч.
    Антон Чижиков
    0
    03.10.2022 в 08:41
    ФВ ВФ Вчера, 20:44
    Это при счете 5-0???Он просто заигрался...А этому невооруженным глазом видно что класса не хватает. Он дарит победу в кубке и при скользком счете пожарит. По мне так, в лучшие годы Зенита - он уровень баночника.
    ЛОврен да - у него звезда в бошке, но у него большо плюс, что в нем лидер проснулся...Видимо на ЧМ хочет.
  • Александр Адамович
    0.2
    Очень важная победа! Со всех сторон. И как реакция на обидное, пусть и кубковое, поражение. И как победа над прямым конкурентом в чемпионате. И как просто победа и набор трёх очков.
    На мой взгляд многовато растранжирили моментов.
    Увы опять нападающие не забили, хотя конечно голевой пас Сергеева на пять с плюсом.
    Малком накрутил оборону прямо для кино, красавец!
    Всех с Победой!
  • Mikhail Orlov
    0.1
    02.10.2022 в 21:07
    Вернулся со стадиона. Принял. Могу с полной ответственностью заявить - Ростов мы особо и не заметили.Хотя команда и сильнее Оренбурга, но их хватило минут на 60 более менее приличного сопротивления. Потом они сдохли. Были конечно и у Ростова опасные подходы, но мы должны были забивать им пятёрку. Песьяков конечно чудила с большой буквы, вроде и накосячил. но пару раз реально спас. Неоднозначное впечатление от судейства- плавили нас тихо и аккуратно . С трибуны казалось , что пенальти всё таки был, когда ВАР смотрели.
    И Кассьерра снова на поле не вышел. А и хрен с ним, всё равно толку ноль.
  • Михаил Северов
    0.2
    02.10.2022 в 21:50
    ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ ДОРОГИЕ МОИ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА СЕГОДНЯ НАД РОСТОВОМ 3-1 ХОРОШАЯ ПОБЕДАЯ ЗЕНИТА ДРУЗЬЯ МОИ
    НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК И ДАЛЬШЕ У ЗЕНИТА БУДЕТ В ИГРАХ В РПЛ РЕБЯТ
    А КАК ВСЁ ТАМ БУДЕТ МЫ УВИДИМ ДРУЗЬЯ
    А ЗЕНИТУ Я ВСЕГДА ЖЕЛАЮ УДАЧИ ПОБЕДЫ ВО ВСЕЕХ ЕГО ИГРАХ ПО ВОЗМОГЕ КОНЕШНО ДРУЗЬЯ МОИ
    НУ А ЭТО ВАМ РЕБЯТ МОЯ КАРТИНА НА ТЕМУ ИГРЫ СЕГОДНЯ ДРУЗЬЯ
    и простите ребят что этот пост до игры сегодня зенита не дал вам
    были в сети задвиги друзья
    https://postimg.cc/N5Ktg45s
    Ну что ребят покосил зенит их колосья и раздолбал их комбайн с рост-сель-маша а . )))))))))))
    УДАЧИ ДРУЗЬЯ ЗЕНИТУ .
    Александр Коток
    0
    03.10.2022 в 19:30
    может, в Азию ломанемся вместе с всеми новоприобретенными территориями... или устроим свою ЛЧ (ЕВРАЗИЙСКУЮ)... или, в который раз в Европу на танках... а жаль, что пришлось доказывать свое право играть в Европе на поле боя.... Зенит в этом матче ждал, когда Ростов выдохнется.. и спокойно разобрался с мальчиками Карпина... много моментов было пущено, но если забивали то с Выдумкой и тактической выучкой
    Александр Коток
    0
    03.10.2022 в 19:34
    кствти, куда делось редактирование сообщений?