«Факел» — «Зенит» — ЧР–2022/23 — 12-й тур


Смотрим, обсуждаем, болеем за наших!
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • feist .
    0.2
    08.10.2022 в 14:50
    поле просто жуть...факел играет грязновато, но прессинг в первые пол тайма очень неплох был. Но могли 3 забить...Кузяев и Малком конечно 200% не реализовали.
  • Игорь Васюк
    0
    08.10.2022 в 15:27
    Чтобы победить, нужны замены. Клаудиньо основной кандидат, ещё в первом тайме.
    СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    0
    09.10.2022 в 15:24
    давно пора
    СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    0
    09.10.2022 в 15:24
    давно пора
  • Игорь Васюк
    0
    08.10.2022 в 15:29
    Игра у Клаудиньо сегодня вообще не идёт!
    Mikhail Orlov
    0.2
    08.10.2022 в 16:38
    и последний месяц тоже
    СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    0
    09.10.2022 в 15:25
    а когда она у него шла , в борьбу и отбор не включается
    СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    0
    09.10.2022 в 15:25
    а когда она у него шла , в борьбу и отбор не включается
  • Михаил Северов
    0.1
    08.10.2022 в 15:30
    ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬ МОИ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА ВАМ СЕЙЧАС
    ЗЕНИТ ИГРАЕТ С ФАКЕЛОМ ПОКА 1-1 РЕБЯТ НО ДУМАЮ ЧТО ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ЗЕНИТ ФАКЕЛ ПОГАСИТ Я НАДЕЮСЬ ДРУЗЬЯ И ВЕРЮ В ЭТО ЧТО ТАК И БУДЕТ РЕБЯТ
    УВИДИМ ВСЁ СКОРО САМИ ДРУЗЬ МОИ
    А ЗЕНИТУ РЕБЯТ В ЛЮБУЮ Я СЕЙЧАС И ВСЕГДА ЖЕЛАЮ КАК И ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО ПОБЕД В ЕГО ИГРАХ И УДАЧИ В НИХ ДРУЗЬЯ МОИ
    НУ А ЭТО ВАМ МОЯ КАРТИНА НА ТЕМУ ИГРЫ СЕЙЧАС ЗЕНИТ ФАКЕЛ РЕБЯТ
    https://postimg.cc/xkVyQYS7
    НУ ЧТО НАДЕЮСЬ Я ЧТО МЫ А ВСЁЖ ПОТУШИМ МЫ ЗЕНИТ ФК ФАКЕЛ МЫ В НАШЕМ ВЕДРЕ А ДРУЗЬЯ МОИ ?)))))))))
    УДАЧИ РЕБЯТ ЗЕНИТУ СЕЙЧАС
  • Константин Наумов
    0
    08.10.2022 в 15:57
    Технический брак - основная причина потери очков сегодня.
    feist .
    0
    08.10.2022 в 16:00
    на таком огороде сложно без брака играть
    Константин Наумов
    0.1
    08.10.2022 в 16:22
    feist . Сегодня, 16:00
    Такая мысль была, но "регбийные" удары Малкома, лишь в некоторой степени следствие качества поля. Да к тому жек он и на хороших полях мого транжирит.
  • feist .
    0
    08.10.2022 в 15:59
    забивать конечно и могли, и должны были...и дайте уже Мантуану или тому же Ерохину сыграть в нападении по тайму...Мне нравится Кассьера, но он сейчас вообще не понимает что от него хотят на поле.
    Mikhail Orlov
    0.1
    08.10.2022 в 16:37
    Чем нравится кассьерра - это бревно с глазами ? Движение нет, скорости нет, удара нет, обводки нет. высокий и дохлый. Мозгов - НОЛЬ. Шлак.
    Лейла Гогоберидзе
    0.2
    08.10.2022 в 17:01
    Каждую игру размышляю: куда бы этого Кассьерру благословясь сбыть? Не нашей команды игрок.
  • Игорь Васюк
    0.1
    08.10.2022 в 16:00
    Единственная возможность Факела играть хотя бы в ничью дома, это кошмарное поле. Да, они привыкли играть в этом болоте, но допускать в премьерке играть на таких полях, когда мяч даже катиться не может, нельзя!
  • Михаил Северов
    0.1
    08.10.2022 в 16:22
    НУ ЧТО РЕБЯТ НИЧЬЯ ВЫШЛА СЕЙЧАС У ЗЕНИТА С ФАКЕЛОМ В ИГРЕ 1-1 НУ ИТОГ НЕ ХОРОШ И НЕ ПЛОХ 7 ОЧКОВ МЫ ВПЕРИДИ В ТУР-ТАБЛИЦЕ СЕЙЧАС РПЛ РЕБЯТ ЭХ НО ПОБЕЖДАТЬ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ РЕБЯТ ЗЕНИТУ ЭХ
    НУ ЖДЕМ ДРУГИХ ИГР ЗЕНИТА ДРУЗЬЯ МОИ И ВЕРИМ ЧТО ОНИ БУДУТ ДЛЯ ЗЕНИТА ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛА СЕГОДНЯ ИГРА С ФАКЕЛОМ РЕБЯТ
    УДАЧИ ЗЕНИТУ ДРУЗЬЯ МОИ
    И ВСЕМ ВАМ ЕЩЁ РАЗ ПРИВЕТ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА РЕБЯТ https://postimg.cc/KRwHHJZY
    Mikhail Orlov
    0
    08.10.2022 в 16:36
    Это не просто плохо, это очень плохо - при полном отсутствии игры.
  • Mikhail Orlov
    0.1
    08.10.2022 в 16:35
    Поражение имени Сергея Богдановича. Ему давно попа менять фамилию с Семака на Чудака. Какой Кассьерра ?Его надо было менять на Мостового сразу после первого тайма. Убирать и Клаудиньо . Опять замены на 85 минуте, когда уже поздно. И розыгрыши стандартов - у нас их просто нет. Одновременно пропала игра по флангам. Нет быстрых прорывов, забеганий.и подач в штрафную. В общем, полный коллапс
    Константин Наумов
    0
    08.10.2022 в 16:54
    А когда ещё выпускать Кассьру, если не с командами типа Факела... :)
    СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    -0.4
    09.10.2022 в 15:30
    Миша ты прав на 100 % и самое главное что из игры в игру - и руководство клуба все устраивает, что должно произойти чтобы с семаком разорвали контракт - ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО _ ТАКАЯ ИГРА
  • subobsson
    0.1
    08.10.2022 в 16:49
    Очередной раз убеждаюсь,что нападения у нас нет. Наличие Сергеева ситуацию не изменило бы. Не пошло у бразильцев и ....Да, и "автобусы" для нас так и остаются проблемой. Весь верх проиграли. Зимой надо приобретать забивного нападающего.
    Александр Коток
    0
    08.10.2022 в 17:23
    Факел неплохо оборонялся весь матч... и у Зенита не пошла игра... иногда нашим игрокам достаточно одного паса, чтобы выиграть матч... а дальше соперники вынуждены играть в атаку... хочешь - не хочешь... в этот раз слишком суетливо играли..хотя впереди был целый матч... хотя и прижимали Факел минут на 20 к своим воротам... увы, не получилось забить второй гол...
  • Родник
    0
    08.10.2022 в 17:19
    Сергей Богданович...Клаудинье перестал играть.....Почему, он выходит третий раз в составе, Вам решать. Его отношение к делу, очевидна. Проблема, заставляет с халатностью относится и других латиноамеров. И они слушает, этого, все больше и больше.

    Мы третий матч играем вдесятером против одиннадцати
    subobsson
    0
    08.10.2022 в 17:22
    Я боюсь,как бы Клаудиньо не "захандрил".
  • VASH Viktor .
    0.1
    08.10.2022 в 17:50
    До конца первой половины текущего сезона РПЛ «Зениту» осталось сыграть
    5 матчей (2 дома и 3 на выезде).
    Задача «Зенита» — первый круг закончить с комфортным очковым отрывом от конкурентов.
    В этом смысле ничья с «Факелом» вызывает огорчения…

    Немного истории…
    14.04.2001 года «Факел» - «Зенит» — 1-2.
    В этом матче 19-летний Андрей Аршавин забил первый в своей карьере гол за «Зенит».
    Этот гол оказался победным.
    Голевую передачу Андрею Аршавину в падении через себя выполнил
    18-летний Александр Кержаков.
    Таким образом, впервые сработала в скором будущем ставшая знаменитой «золотая связка» «Зенита» Кержаков – Аршавин.
    Свой первый гол за «Зенит» Александр Кержаков забил 30.06.2001 года в матче «Зенит» - «Спартак» — 2-1.
  • Александр Адамович
    0.2
    Игра по плану - у нас много забивающих полузащитников, авось вытащат, в этот раз не сработала. Правда на ничью гола полузащитника хватило.
    Фактическое отсутствие в Зените нападения и игры на с нападающими становится острой проблемой.
    Вторая проблема - разница в игре на своем поле и с сильными конкурентами и игра на чужом поле с вроде бы проходными командами. Зенит к серьезным баталиям явного готовится лучше и настраиваются игроки соответственно.
    Да, поле, да растранжирили моменты, но двух очков все эти отмазки нам не вернут. А они не лишние.
    Но основное, все же, это просчёта с нападающими. Полтора землекопа и нет никого на подходе. Явная ошибка селекции.
    Будет ли возможность её исправить в межсезонье?
    Константин Наумов
    0
    09.10.2022 в 17:25
    В "автобусных" реалиях неизбежно девальвируются нападающие и возрастает роль полузащитников.
    Александр Адамович
    0
    Константин Наумов Так у нас и в безавтобусных матчах нападающие не блещут... Сергеев хоть как-то, Кассьера вообще никак...
    Константин Наумов
    0
    11.10.2022 в 08:25
    Александр Адамович 09.10.2022 в 20:46
    Таких матчей мало, и в них-то нападающие всё же заметны в отличие от автобусных.
  • СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    -0.6
    09.10.2022 в 15:32
    Я предлагаю всем тему -- СЕМАКА В ОТСТАВКУ
    Александр Коток
    0
    09.10.2022 в 17:20
    а какой в этом смысл? пускай экспериментирует... Семак отличный менеджер... пока не найдем нового не надо ломать... все равно в следующие пять лет в Европе не будем... или пока в ГЕЙропу на танках не въедем... понятно, почему они так ВЗБЕСИЛИСЬ... они думали, что все эти стадионы будут принадлежать им... они позволили себе думать, что мы будем рабами на галерах или гладиаторами на боях... жаль, что не поняли... придется объяснить... вон уже и МАСК за свои капиталы боится....
    Евгений Кудряшов
    -0.4
    10.10.2022 в 17:31
    Александр Коток, больше не пропускайте прием лекарств.
    Алексей Ламакин
    0.1
    23.10.2022 в 20:08
    СТАСЕНКО СЕРГЕЙ 09.10.2022 в 15:32
    Я предлагаю всем тему -- СЕМАКА В ОТСТАВКУ
    А не пошли бы вы со своей темой на китайскую гору "Кху Ям"
  • Александр Коток
    0.1
    10.10.2022 в 20:17
    вот такие гхм люди профукали все... лекарства я вообще не пью... окромя витаминов... зачем вы так?
    Евгений Кудряшов
    -0.4
    20.10.2022 в 23:18
    Александр Коток, вы о чем вообще? Вам людей не жалко? На чужих костях хотите в "Рай" въехать? Сами из окопа пишите? До чего же меня бесят всякие пенсионеры и беженцы, которые призывают идти в атаку. Сами сидят на попе ровно и знают, что их не призовут, поэтому такие и смелые. А то, что русская нация сокращается с усиленной скоростью благодаря нашему правительству, это никого не волнует. Скоро в России одни кавказцы и монголы останутся. Вы этого хотите?
    ФВ ВФ
    0.1
    22.10.2022 в 15:47
    Евгений Кудряшов 20.10.2022 в 23:18....меня бесят всякие пенсионеры и беженцы...
    Осторожнее в предъявах "уважаемый"! Некоторые пенсионеры, в том числе и на этом форуме прошли через две войны и разное другое ...Видели всякое, и краешек ада в том числе. А по поводу окопов: мне 60, запас до 65 лет. Призовут пойду туда, куда направят, в чухляшку, грузию или казахстан прятаться не уеду.
    По поводу снижения рождаемости именно русских хочу сказать одно: надо молодежи меньше бухать и больше следить за своим здоровьем. Ну и меньше всякой эмансипации и т.п. когда женятся и выходят замуж к 35 - 40 годам в лучшем случае.
    PS На вАШЕМ месте я бы извинился за последний пост.
    Алексей Ламакин
    0.2
    23.10.2022 в 20:05
    Евгений Кудряшов .Очень неумно!:(
    Александр Коток
    0
    31.10.2022 в 16:47
    я уже объяснил Вам разницу между свободой и раб на галерах, в том числе и в спорте, мне, конечно, жаль людей, которые воюют... обстановка очень тревожная, даже смертельно опасная... просто люди ТЕРПЕЛИ 8 лет, и РОССИЯНЕ сказали ХВАТИТ... при чем САМИ... а терпилам предлагаю один день побывать под бомбами причем высокоточными в Донбассе... ну а футбол никуда не уйдет... что касается войны... да это страшно,но еще страшнее, когда тебя окружают "особи гармоничные", когда они указывают тебе, что писать, а что НИЗЗЯ... равнодушие и алчность убивают людей больше и намного больше... она их калечит. и это страшно...
    ФВ ВФ
    0.1
    31.10.2022 в 20:12
    Александр Коток Сегодня, 16:47
    ...я уже объяснил Вам .... Что либо объяснить таким "особям" невозможно
  • vadim Parasii
    0
    21.10.2022 в 11:00
    Против замен. Почему возмущаются Карраскаль и Мостовой https://football24.ru/articles/