«Торпедо» — «Зенит» — ЧР–2022/23 — 17-й тур



Смотрим, обсуждаем, болеем за наших!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ФВ ВФ
    0.3
    11.11.2022 в 22:21
    Хочется надеяться что тренерский штаб сделал выводы из результата прошлой игры и все таки задумался об атакующих построениях команды, подготовил атакующие комбинации и организацию выхода из обороны в атаку.
    Ждем хорошей игры и положительного результата.
  • Михаил Северов
    0.3
    12.11.2022 в 15:52
    ПРИВЕТ ВСЕМ ДРУЗЬЯ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА КТО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛ ЗДЕСЬ
    НУ ЧТО СЕГОДНЯ ИГРА ЗЕНИТА И ТОРПЕДО МСК ВЕРЮ ЧТО ЭТА ИГРА БУДЕТ У ЗЕНИТА ЛУЧШЕ ЧЕМ С АХМАТОМ РЕБЯТ И ЗЕНИТ ОДОЛЕТЬ ТОРПЕДО СМОЖЕТ СЕГОДНЯ ДРУЗЬЯ МОИ А КАК ВСЕ БУДЕТ В ЭТОЙ ИГРЕ МЫ ВСЁ РЕБЯТ СКОРО УВИДИМ САМИ НУ А ЗЕНИТУ УДАЧИ И ДОБРОЙ ИГРЫ ПОЖЕЛАЕМ РЕБЯТ СЕГОДНЯ
    НУ А ЭТО ВАМ МОЯ ДРУЗЬЯ КАРТИНА НА ТЕМУ ИГРЫ СЕГОДНЯ ЗЕНИТ ТОРПЕДО
    https://postimg.cc/B8R9h8nP
    НУ ЧТО РЕБЯТ ОБЕЗВРЕДИМ ИХ ТОРПЕДУ СЕГОДНЯ НАШИМ ВЗРЫВ-Зенит -ЗАРЯД-ПАКЕТОМ А ДРУЗЬЯ МОИ ? )))))) .
  • subobsson
    0
    12.11.2022 в 17:27
    Что это было в первом тайме???
  • Игорь Васюк
    0.1
    12.11.2022 в 17:34
    К великому сожалению, Сергеев не нападающий. Малком сегодня "слабое звено", не забить, не пас отдать.
  • Игорь Васюк
    -0.3
    12.11.2022 в 17:57
    Логика Семака не понятна: убрать с поля активного Мостового и оставить пустого Малкома!...
  • Игорь Васюк
    0
    12.11.2022 в 18:00
    Ну видимо Малкому Клаудиньо не хватало!
  • Константин Наумов
    0
    12.11.2022 в 18:19
    Комментарий смешной встретил: "Норм текстовая трансляция: 48-я мин и сразу 70-я. А в промежутке что, в картишки перекинулись?" :)
  • Александр Адамович
    0.1
    Второй тайм не чета первому! Выход Клаудиньо и усталость торпедовцев повернули матч в пользу Зенита. Кузяев просто хорош, один из лучших в матче, Кержаков вовремя сыграл уверенно, его с очередным сухарём!
    Огорчают очередные незабивки у наших нападающих. В межсезонье надо серьезно подумать тренерскому штабу и руководству клуба, как мне кажется!
    Итог - Победа, с ней всех и Поздравляю!
    Игорь питеряков
    0
    12.11.2022 в 18:42
    Кузе,надо бы побольше тренироваться попадать в створ,отнюдь не хоккейных ворот!А,так,конечно,он красавчег!
  • Игорь питеряков
    0
    12.11.2022 в 18:33
    С Победой!Трудной и нужной!Сегодня,слава Богу,без косяков в обороне и,Клауду,похоже,на пользу пошло начало матча на банке!
  • VASH Viktor .
    0.2
    12.11.2022 в 18:47
    Уважаемые болельщики ФК «Зенит»!
    С Победой и успешным окончанием первой половины текущего сезона чемпионата России!
    .......
    Александр Коток
    0.2
    12.11.2022 в 19:05
    неплохой матч... примерно до 60 минуты пытались играть с Зенитом на встречных атаках... а потом одна играла команда в одни ворота... единственное, что жаль не забили больше двух...ждем Кубка...
  • Mikhail Orlov
    0.2
    13.11.2022 в 12:24
    Всех с победой. Конечно Клава - монстр, но играть без центра нападения неможно. Сергеев может забивать в основном с 15 см в пустые ворота. Верните обратно Азмуна!
  • ФВ ВФ
    0.1
    13.11.2022 в 16:32
    Всех с победой!
    Однако хочу отметить, что до тридцатой минуты ВСЕ игроки передвигались либо пешком, либо легкими перебежками, скорость перемещения мяча ( командное движение) было такое же как у торпедо. Если бы на месте этих "автобусников" была любая команда из первой шестерки РФПЛ, мы бы опять могли пропустить. Трпедо по определению не могло создать и не создало проблем нашей защите. Завоеванные три очка радуют, но игра команды опять задала большие вопросы по организации и взаимодействию игроков.
    Согласен с тем, что играть без нападающего нельзя.
    Mikhail Orlov
    0
    13.11.2022 в 16:54
    Согласен целиком и полностью. Торпедо конечно нулевое. НА мы не забавием свои 100% моменты. только Сергеев запорол два. Потом посмотрел Спартак - первый тайм к сожалению спартак играл хороше, лучше чем мы. Потом всё стало на свои места. Но стало тревожно.