Весенняя беседка болельщиков ФК "Зенит > 1925" - 2022/23

images-1

G6w2tcq-NN58


"Весна опять пришла,
И лучики тепла,
Доверчиво глядят в мое окно,
Опять защемит грудь,
И в душу влезет грусть,
По памяти пойдет со мной."(с)

Друзья, Добро Пожаловать в Весну!
С Надеждой на Лучшее, Всех Приглашаю в Беседку!
88 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • William .
    0.2
    03.03.2023 в 06:12
    Всем Нам Тепла и Солнца!

    1-1464637
  • William .
    0.1
    03.03.2023 в 12:55
    IMG-20230303-125517-406

    Суперкомпьютер компании FiveThirtyEight оценивает вероятность победы «Зенита» в текущем сезоне РПЛ в 94%: по мнению машины, СБГ наберут 73 очка за чемпионат
  • William .
    0.1
    03.03.2023 в 19:18
    VDGL94-Kn-Wws

    Роберт Ренан впервые в карьере вызван в сборную Бразилии!
    Исполняющий обязанности главного тренера Бразильской национальной команды Рамон Менезес определил список футболистов, приглашенных для участия в мартовском товарищеском матче.В их число попал центральный защитник "СБГ" Роберт Ренан.
    Сборная Бразилии отправится в Марокко, где 25 марта проведет товарищескую встречу с марокканской национальной командой («Ибн Баттута», Танжер).
  • William .
    0
    04.03.2023 в 07:15
    3-Dv-B7xd7-Xu8

    СAS отказал «Зениту» в апелляции по делу Малкома, Барриоса и Родригао!
    Клуб из Петербурга оспаривал вердикт КДК в Апелляционном комитете РФС – тот оставил наказание КДК в силе. Тогда чемпион страны обратился в СAS, но сегодня до «Зенита» довели, что и этот орган согласен с Контрольно-дисциплинарным комитетом. Таким образом, после игры в Ульяновске с «Волгой» Малком, Барриос и Родригао вынуждены будут пропустить еще пять кубковых матчей.
  • William .
    -0.1
    05.03.2023 в 20:37
    Депутат Милонов готовит инициативу об отмене Fan ID !

    SETog-Vmicp-A

    "Это полное безумие какое-то с Fan ID, — говорит Милонов.
    Кто это вводил, добились противоположного эффекта.
    Полный порядок на стадионах настанет, если там вообще никого не будет.
    Никто не будет хулиганить, не возникнет никаких проблем.
    Сейчас я готовлю соответствующую инициативу, в ближайшее время передам ее.
    Потому что это неправильно. Лично я считаю, что Fan ID себя не оправдал.

    Ну хоть что-то полезное решил сделать!
    Mikhail Orlov
    0.3
    08.03.2023 в 10:15
    Не согласен. Фан айди нужен
  • СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    0
    10.03.2023 в 14:09
    Fan ID - ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ФУТБОЛА И БОЛЕЛЬЩИКОВ СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ , НЕ ПОЙДУ И ВАС ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ К БОЙКОТУ ЭТОГО ДЕРЬМА Fan ID
    Mikhail Orlov
    0.1
    12.03.2023 в 20:11
    А почему дерьмо ? Я ходил и на Кубок Федерации. на ЧМ и ЧЕ - был фан айди- потому всё прошло тихо и спокойно. Ходил на чемпионат России без фан айди, оформил сейчас - сложности только с загрузкой фото на госуслуги - и буду ходить дальше. В чём пробеиа ?
  • William .
    0.1
    15.03.2023 в 01:12
    Едем на турнир в Азию!

    XIV9-Hu-ENic-Y
  • Михаил Северов
    0.1
    15.03.2023 в 19:31
    РЕБЯТ ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА
    ПИШУ СВОЙ ПОСТ ТУТ ПОТОМУ ЧТО ПОКА НЕТ ТЕМЫ ВРОДЬ ПРО ИГРУ СЕГОДНЯ ЗА КУБОК РФ Зенит ДИНАМО МСК
    НУ ЧТО РЕБЯТ ЗЕНИТ СЕГОДНЯ ИГРАЕТ С ХОРОШЕЙ КОМАНДОЙ И ПОБИДИТЬ ЕЁ БУДЕТ ХОРОШО НО ТРУДН ДЛЯ ЗЕНИТА НО ЕСЛИ ЗЕНИТ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ СВОИ МОМЕНТЫ НА ГОЛЫ ИГРАТЬ ДОБРО В ОБОРОНЕ И ВРАТАРЬ НАШ ИГРАТЬ В РАМКЕ УВЕРЕННО ТОГДА ЗЕНИТ СЕГОДНЯ ДУМАЮ ПОБЕДИТ ДИНАМО МСК ТОЧНО ДРУЗЬЯ МОИ ДАЖЕ ЕСЛИ СУДЬЯ ГДЕ КОСЯК КАКОЙ МОЖ ДАСТ ВДРУГ В ЭТОЙ ИГРЕ РЕБЯТ НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО Сегодня СЛОЖНО ПОБЕДИТЬ ДИНАМО МСК ДЛЯ ЗЕНИТА НЕ БУДЕТ ОСОБО ОЧЕНЬ РЕБЯТ
    НУ А КАК ВСЕ Будет В Этой ИГРЕ МЫ ВСЕ СКОРО САМИ ДРУЗЬЯ МОИ УВИДИМ А ЗЕНИТУ УДАЧИ И ПОБЕДЫ РЕБЯТ ПОЖЕЛАЕМ
    НУ А ЭТО ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ НАША КАРТИНА НА ТЕМУ ИГРЫ СЕГОДНЯ ЗЕНИТА РЕБЯТ
    https://radikal.host/i/14378-amp.Jsd04a
    ДА И НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ Я ВАС ТОЖЕ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ .
    William .
    0
    15.03.2023 в 19:55
    IMG-20230315-190158-657
  • Михаил Северов
    0.2
    15.03.2023 в 19:31
    РЕБЯТ ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА
    ПИШУ СВОЙ ПОСТ ТУТ ПОТОМУ ЧТО ПОКА НЕТ ТЕМЫ ВРОДЬ ПРО ИГРУ СЕГОДНЯ ЗА КУБОК РФ Зенит ДИНАМО МСК
    НУ ЧТО РЕБЯТ ЗЕНИТ СЕГОДНЯ ИГРАЕТ С ХОРОШЕЙ КОМАНДОЙ И ПОБИДИТЬ ЕЁ БУДЕТ ХОРОШО НО ТРУДН ДЛЯ ЗЕНИТА НО ЕСЛИ ЗЕНИТ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ СВОИ МОМЕНТЫ НА ГОЛЫ ИГРАТЬ ДОБРО В ОБОРОНЕ И ВРАТАРЬ НАШ ИГРАТЬ В РАМКЕ УВЕРЕННО ТОГДА ЗЕНИТ СЕГОДНЯ ДУМАЮ ПОБЕДИТ ДИНАМО МСК ТОЧНО ДРУЗЬЯ МОИ ДАЖЕ ЕСЛИ СУДЬЯ ГДЕ КОСЯК КАКОЙ МОЖ ДАСТ ВДРУГ В ЭТОЙ ИГРЕ РЕБЯТ НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО Сегодня СЛОЖНО ПОБЕДИТЬ ДИНАМО МСК ДЛЯ ЗЕНИТА НЕ БУДЕТ ОСОБО ОЧЕНЬ РЕБЯТ
    НУ А КАК ВСЕ Будет В Этой ИГРЕ МЫ ВСЕ СКОРО САМИ ДРУЗЬЯ МОИ УВИДИМ А ЗЕНИТУ УДАЧИ И ПОБЕДЫ РЕБЯТ ПОЖЕЛАЕМ
    НУ А ЭТО ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ НАША КАРТИНА НА ТЕМУ ИГРЫ СЕГОДНЯ ЗЕНИТА РЕБЯТ
    https://radikal.host/i/14378-amp.Jsd04a
    ДА И НАСТУПИВШЕЙ ВЕСНОЙ Я ВАС ТОЖЕ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ .
    William .
    0.1
    15.03.2023 в 19:53
    Спасибо,Миша!
    Картинка в тему, как и всегда! Топим за Наших!
    Тема матча - в Кубке:
    https://forum.fc-zenit.ru/forum5/
    Kon-So .
    0.1
    15.03.2023 в 19:58
    Михаил и всех всех всех с весной!
    Победы Зениту!!!
    Александр Коток
    0.1
    15.03.2023 в 23:32
    очень странный матч...дотянули до пенальти... но и тут облом получился... хотя те, кому нужнее - выиграли его... половинный состав - он и есть половинный... хорошо бы не допустить близко соперников... ведь в соперниках у Зенита - сам Зенит... жаль...
  • СТАСЕНКО СЕРГЕЙ
    -0.1
    16.03.2023 в 16:01
    в свете вчерашнего матча : 1, считаю необходимым отправить в отставку и разорвать контракт с семаком с формулировкой - неумение руководить т тренировать команду для достижения положительных результатов 2. назначить временно тренером - Тимощука и дать ему карт- бланш до конца чемпионата по построению новой команды
  • William .
    0.2
    17.03.2023 в 05:42
    Палата по разрешению споров ФИФА удовлетворила иск «Зенита»
    к «Юргордену» по поводу вратаря Александра Васютина.

    4-N2t-DZLCkt4

    Сезон-2021/22 футболист провел в аренде в шведской команде, но она не заплатила "Зениту" — согласно договору между сторонами, сумма составила 400 тысяч €.
    Клуб обратился в орган Международной федерации футбола, который постановил:
    — Клуб из Стокгольма должен в течении 45 дней погасить весь долг перед чемпионом России и выплатить ФИФА штраф;
    — Если оплата будет задержана, то «Юргордену» запретят вести трансферную деятельность в течение двух ближайших «окон».
    Таким образом, «Зенит» создал прецедент по защите своих интересов в нынешней непростой международной ситуации!!!
  • William .
    0.1
    21.03.2023 в 06:36
    23 марта в четверг «Зенит» сыграет благотворительный матч с «Фенербахче» .

    IMG-20230223-074951-588

    Благотворительный матч пройдет в Стамбуле и начнется в 19:00,
    по Ленинградскому времени на стадионе «Шюкрю Сараджоглу».
    Все средства, вырученные от проведения игры,
    будут направлены на помощь пострадавшим в результате
    разрушительного землетрясения в Турции.
    Прямая трансляция матча – на "МАТЧ ТВ"
    "Сине-Бело-Голубые" сыграют с «Фенербахче» в 3-й раз в истории.
    Предыдущие встречи состоялись в феврале 2019-го в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА,
    когда «Зенит» по итогам 2-х матчевого противостояния прошел в следующую стадию турнира (1:0 поражение на выезде, 3:1 победа дома).
    Караваев и Кузяев в Сборной. Барриос, Сергеев, Мостовой под вопросом?
    Удачи команде и ждём красивой игры!
    Алексей Ламакин
    0.1
    23.03.2023 в 18:01
    Точно на МатчТВ? А может ещё где нибудь будут показывать?
    William .
    0.1
    23.03.2023 в 18:22
    Алексей, "Матч ТВ" изменил сетку вещания.
    Трансляция будет на "Матч Премьер".
    Если найду ссылку, скину
    Алексей Ламакин
    0.1
    03.04.2023 в 15:26
    William .Полетел ноутбук. 2 раза отдавал в сервис. Но почему то пропали некоторые приложения. Можешь дать ссылку на "дома- нет",для андроида?
    William .
    0
    03.04.2023 в 15:36
    Алексей, ссылка на приложение
    http://t.me/+SblWjxCHrynmEl1i
    Листайте вниз - версия 4.3
    Качайте и наслаждайтесь!
    Рад был помочь)
  • vadim Parasii
    -0.3
    21.03.2023 в 11:44
    России не нужен такой чемпион. Почему титул «Зенита» – выстрел в ногу для РПЛ https://football24.ru/articles/174562-rossii-ne-nuzhen-takoj-chempion-pochemu-titul-zenita-vystrel-v-nogu-dlja-rpl.html
  • VASH Viktor .
    0.1
    22.03.2023 в 20:52


    Стало известно расписание прямых трансляций матчей:
    — «Фенербахче» - «Зенит» — начало трансляции — 18:55
    — Сборная Ирана - Сборная России — начало трансляции — 19:50
  • William .
    0.1
    23.03.2023 в 18:20
    Состав на Матч!
    Ждём задорной игры ребята - удачи и без травм!


    p-E5-GSZls-Qk
  • William .
    0.1
    23.03.2023 в 21:10
    Товарищеская ничья)

    Zc-Qe-Vx-QAKLM


    Как ни странно звучит, игра даже понравилась!
    Двигались прилично и не хаотично)
    Высокий и средний прессинг удивил, отрабатывали все.
    Адамов оставляет лучшее впечатление, чем Бакаев.
    Одоевский не потащил дальний, печалька...
    Море офсайдов, нелепых обводок и ударов.
    Полу-составом чуть не победили Турков)
    По статистике и разбору чуть позже,
    но смотрелись прилично, не как c "Динамо" и "ЦСКА")
    Малкому респект -гол+пас)
    Размялись и готовимся на "Урал"!
    Mikhail Orlov
    0.2
    24.03.2023 в 00:50
    Хорошая игра. Наши завелись, Бакаев жёг. Был бы центр нападения. было бы по другому. А так и в середине вроде всё неплохо, в защите пропущенные мячи - это несчатсный случай, и посредственный вратарь. Но в целом движение. насроение. игра в пас- на уровне. И унылое говно в исполнении сборной России. Две большие разницы.
    ФВ ВФ
    0.1
    25.03.2023 в 20:53
    Игра действительно смотрелась хорошо. Но в очередной раз подчеркнула проблемы команды: отсутствие забивных нападающих и слабую вратарскую линию.
  • Mikhail Orlov
    0.1
    25.03.2023 в 00:51
    Кстати, Семак использовал Ерохина как центрального нападающего,, вместо Кассира а Сутормина - вместо Караваева на фланге. Хуже не стало. Хотя в центре от Ерохина я ожидал большего. но видимо уже возраст и длительное сидени е на скамейке сделали своё дело. В целом очень хороший матч. особенно на контрасте с игрой сборной. Вот уж
    где был полный мрак.
  • feist .
    0
    01.04.2023 в 16:21
    Что-то у меня в тему с уралом не заходит...показывает ошибку базы данных
  • Михаил Северов
    0
    01.04.2023 в 17:01
    ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ МОИ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА
    Я ХОТЕЛ СЕЙЧАС НАПИСАТЬ В ПОСТЕ ПРО ИГРУ СЕГОДНЯ ЗЕНИТ УРАЛ ТУТ НА ФОРУМЕ НО НЕ СМОГ ТАМ НА ЭТОМ ПОСТЕ ОШИБКА КАКАЯ ТО ВРОДЕ ТАК ЧТО НАПИШУ ПРО ЭТУ ИГРУ ТУТ В БЕСЕТКЕ РЕБЯТ
    НУ ЧТО СЕГОДНЯ ИГРА ЗЕНИТ УРАЛ Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЗЕНИТ СЕГОДНЯ ПОБЕДИТ УРАЛ И СМОЖЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ ТОТ НЕБОЛЬШОЙ КРИЗИС ЧТО БЫЛ У ЗЕНИТА В ПОСЛЕДНИХ ИГРАХ В ЧР И СТАНЕТ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ ПОБЕДНО ДРУЗЬЯ МОИ
    А КАК В ИГРЕ Зенита СЕГОДНЯ Будет ВСЕ СКОРО УВИДИМ РЕБЯТ
    УДАЧИ И ПОБЕДЫ МЫ РЕБЯТ СЕГОДНЯ ВСЕ ЗЕНИТУ ПОЖЕЛАЕМ И ВЕРЮ Я ЧТО МЫ Зенит УРАЛ НУ ТОЧНО ОБЫГРАЕМ
    НУ А ЭТО ДРУЗЬЯ МОИ ВАМ МОЯ ФОТО КАРТИНА РЕБЯТ НА ИГРУ Зенит Урал СЕГОДНЯ .https://b.radikal.host/2023/04/01/URAL.jpg
1 2 3