Летняя беседка 2023. попытка номер 2

IMG-20230421-WA0000 (1).jpg © orlov16111962.iMGSRC.RU
71 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mikhail Orlov
    0
    02.07.2023 в 14:53
    Это моя личная беседка, заходите поговорим. Предыдущая вылетела, да и народу на сайте нет. А футбол уже есть. Первый матч у Нефтчи выиграли спокойно, на классе.
    ФВ ВФ
    0
    02.07.2023 в 21:33
    Михаил, Хорошая бесед! Булочки с чем?
    Mikhail Orlov
    0
    03.07.2023 в 14:10
    Булочки с чем?- это рулетики из лосоя :)))
    feist .
    0
    05.07.2023 в 00:46
    лето, потому и народу нет) все на свежем воздухе. Футбол для предсезонки неплохой. Ду Кейрос и Васильев с Црвеной понравились. Но опять мы беза нападающего...Беседка классная, с булочками с лососем тем более=)
  • Михаил Северов
    0
    04.07.2023 в 17:05
    ДРУЗЬЯ ВСЕМ ВАМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЁТ СЕЙЧАС МИША ИНВАЛИД ЕСЛИ ТУТ КТО ЕСЩЁ ПОМНИТ ТАКОГО ТИПА НА ФОРУМЕ ЗЕНИТА РЕБЯТ
    Я ТУТ НЕ НАШОЛ ВРОДЕ ТЕМЫ ПО ИГРЕ СЕГОДНЯ ТОВАРНОЙ ЗЕНИТ ЦРВЕНА ЗВЕЗДА ДРУЗЬЯ ГДЕ ЕЁ МОЖНО НАЙТИ НА ФОРУМЕ А РЕБЯТ ?
  • Михаил Северов
    0
    04.07.2023 в 18:37
    ЛАДНО ПРО ИГРУ ПОКА ТУТ НАПИШУ Я РЕБЯТ ЗЕНИТА И КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ СЕГОДНЯ ДРУЗЬЯ
    НУ ЧТО С КРАСНЫМИ ЗЕНИТ ИГРАЛ УЖЕ МНОГО РАЗ ПОСЛЕДНИЙ В ТОМ ГОДУ ПОБЕДНО И СЕЙБЫ КОНЕШНО БУДУТ СТАРАТЦА ВЗЯТЬ РЕВАНШ СЕГОДНЯ ЗЕНИТУ И ЭТА КОМАНДА ХОРШО ИГРАЕТ РЕБЯТ
    ТАК ЧТО ИГРА СЕГОДНЯ ДУДЕТ ПОИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ С НЕФЧИ ХОТЯ ПО ЛЮБОМУ ПРИЯТНО КОГДА ЗЕНИТ НАШ ПОБЕЖДАЕТ И В ТАКОМ ПРЕДСЕЗОННОМ ТУРНИРЕ КАКОЙ СЕЙЧАС ИДЁТ У ЗЕНИТА
    НО Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ЗЕНИТ МОЖЕТ СНОВА ЭТУ КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ ПОБЕДИТЬ У НАШИХ ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО РЕБЯТ И ЕСЛИ ЗЕНИТ БУДЕТ ИГРАТЬ ТАК КАК ОН ЗЕНИТ МОЖЕТ УВЕРЕННО И ХОРОШО ТО И СЕГОДНЯ ХОТЬ И НЕ БЕЗ ТРУДА КРАСНЫЕ ДОБРАЯ КОМАНДА НО ЗЕНИТ ВЕРЮ Я ИВ ЭТОТ РАЗ СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ЭТУ КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ СНОВА СЕГОДНЯ ДРУЗЬЯ МОИ
    НО КАК ВСЁ БУДЕТ ЭТО МЫ СКОРО УВИДИМ САМИ РЕБЯТ НУ А ЗЕНИТУ В ЛЮБУЮ ПОЖЕЛАЕМ ДРУЗЬЯ СЕГОДНЯ УДЕЧИ И ПОБЕДЫ В ИГРЕ С ЦРВЕНОЙ ЗВЕЗДОЙ ДРУЗЬЯ МОИ .
  • Mikhail Orlov
    0
    05.07.2023 в 10:35
    Второй матч. Всё то же и всё те же - Бакаев - не прицеп, а тормоз. Круговой перегорел, у него походу был серьёзный разговор с тренером, вот Даня и слился.. Но это ж не значит, что они нужны. У нас и так народу перебор. Скоро надо будет ещё ряд скамеек ставить для запасных.
    Никита Ломакин
    0
    06.07.2023 в 14:33
    Из вышеперечисленных - только Даня является крепким игроком основы. Да, бывают случаются неудачные игры. Но из всех игроков, кто представлен на его позиции - он самый надежный и стабильный вариант.
  • Mikhail Orlov
    0
    05.07.2023 в 10:38
    Очень понравились Ду Кейрош и Васильев. Молодой опорник с правильным паспортом есть - вместо Кузяева. Не вернётся Вендел - заиграет Ду Кейрош. Плюс на подходе ещё Коваленко.
    Обидно онечно. что приграли Звезде, но это товарищеский матч. бывает.
  • Константин Наумов
    0
    07.07.2023 в 09:02
    И снова систематическое ощущение, что вратарь соперника спасает, а Кержаков, как всегда, только своё.
  • Mikhail Orlov
    0
    09.07.2023 в 10:19
    Играем с Фенербахче. С точки зрения турнирной таблицы нам нужна только победа. Но турнир предсезонный, надо наигрывать состав. Хотя, как мне кажется, сегодня экспериментов будет меньше. С основным составом пора определяться.
    ФВ ВФ
    0
    09.07.2023 в 18:54
    Сезон начинаем с той же парой нападающих. Матч со звездой показал, что "кассир" также неуклюж и не фартов при завершении атаки. Это пока одно из главных моих разочарований.
  • Михаил Северов
    0
    09.07.2023 в 20:53
    ВСЕМ ПРИВЕТ ВАМ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА РЕБЯТ
    УДАЧИ И ПОБЕДЫ СЕЙЧАС ЗЕНИТУ В ИГРЕ С ФЕНЕР-БАХЧЕ ПОЖЕЛАЕМ НУ А КАК ВСЁ БУДЕТ ВСЁ СМОТРИМ СЕЙЧАС РЕБЯТ
    А ЭТО ВАМ ДРУЗЬЯ МОЯ КАРТИНА СЕЙЧАС НА ТЕМУ ИГРЫ ЗЕНИТА РЕБЯТ
    https://radikal.host/i/fb-zenit-1200.F2k9Be
  • Mikhail Orlov
    0
    10.07.2023 в 11:46
    Такой дерьмовой игры от Зенита, как с Фенером, я давно не видел. Единственное объяснение - под нагрузками. Потому что изо всей команды бегал один Александр Юрьевич Ерохин. Даже молодняк пешком по полю ходил. Ну и ладно, тренировочный матч. С конями на Суперкубок так играть будет неможно.
  • Mikhail Orlov
    0
    15.07.2023 в 19:23
    Да! Суперкубок НАШ !!!
    feist .
    0
    15.07.2023 в 19:29
    Матч так себе, судейство опять ниже плинтуса, игры было мало. Но Победа Наша!
    Mikhail Orlov
    0
    15.07.2023 в 20:03
    Судейство - это вообще за гранью. Потенциально негрубый матч Карась чуть не довёл до мордобития...
  • Константин Наумов
    0
    15.07.2023 в 19:27
    У Кержакова вторая молодость. Если он и дальше будет так играть, то грех лучшего желать на вратарской позиции. :)
    feist .
    0
    15.07.2023 в 19:28
    а можно еще нападающего реанимировать?)
  • Дмитрий Чурсин
    0
    15.07.2023 в 19:34
    Игра в исполнении Зенита-ужасающая по темпу и доставке мяча в зону атаки....Игра цска - сродни игре хоккейного цска: игра в кость, игра на запугивание ,игра на убой... При хорошей физике всё этосыграло. У Зенита козырей не нашлось. Диму Чистякова пора увольнять по несоответствию.Проиграл верх,косячил внизу.
    Молодцы Кержаков и Ренан.Как всегда,спасибо за матч Барриосу!Всех с Победой!!!
  • Константин Наумов
    0
    15.07.2023 в 19:36
    Но справедливости ради следует сказать, что ЦСКА противопоставил игру, которая полностью нейтрализовала наши созидательные действия. Мяч не держался даже у Малкома. :(
    Mikhail Orlov
    0
    15.07.2023 в 20:05
    Всё таки, это больше наша недоработка- физики нет. Мантуан мог пасом на Малкома решить всё., но ноги свело. На награждении он уже бегал , значит - не травма.
  • Mikhail Orlov
    0
    15.07.2023 в 20:02
    «Зенит» обыграл ЦСКА в матче за OLIMPBET Суперкубок России — 0:0 (пенальти 5:4).

Петербуржцы завоевали 22-й титул в своей российской истории. В активе «Зенита» 9 побед в чемпионате России, 4 завоеванных Кубка страны, 8 побед в Суперкубке и 1 Кубок РФПЛ.
  • Mikhail Orlov
    0
    15.07.2023 в 20:05
    Нам бы ещё нападающего. Кассьерра- это недоразумение
    Сергей Живжир
    0
    15.07.2023 в 22:20
    Михаил, добрый вечер ! С победой ! Как Вам Кержаков , лучше чем Одоевский ?
    Mikhail Orlov
    0
    17.07.2023 в 13:08
    Керж хорош.
  • ФВ ВФ
    0
    15.07.2023 в 20:40
    Игра с цысыка подтвердила то, что было очевидно еще в предсезонке: нет связей между защитой и нападением. Плохо взаимодействует защита и атака на флангах. Центрофорвард основной у нас "отличается умом и сообразительностью" плюс огромное "игровое везение"
  • ФВ ВФ
    0
    15.07.2023 в 20:40
    Игра с цысыка подтвердила то, что было очевидно еще в предсезонке: нет связей между защитой и нападением. Плохо взаимодействует защита и атака на флангах. Центрофорвард основной у нас "отличается умом и сообразительностью" плюс огромное "игровое везение"
  • Mikhail Orlov
    0
    16.07.2023 в 13:51
    Александр Коток
    0
    16.07.2023 в 14:31
    ОПЯТЬ нужно строить новую команду в нападении... в защите пока против мотивированного ЦСКА сыграли неплохо... серия пенальти была хороша...
  • Александр Адамович
    0
    Увы и ах, какой-то нах...
    Играли очень далеко от того "как хотелось бы". Кержаков молодцом и в игре и ещё больше в серии пенальти. Прямо второе дыхание появилось. Рад за него!
    Есть тревожные моменты - Клаудиньо, нет замены выбывшим игрокам. В нападение по прежнему пусто... Авось кто-то да забьёт. Это не дело.
    А сам факт завоевания трофея - конечно радостный, с ним всех и поздравляю! )
1 2 3