Заранее открыл эту тему. потому что мне пришёл промокод на БЕСПЛАТНЫЕ билеты на эту игру. Сам воспользоваться не могу, буду за городом. Предлагаю сокнижникам !

• Mikhail Orlov
    0
    08.08.2023 в 13:19
    ДВА БИЛЕТА БЕСПЛАТНО ПО ПРОМОКОДУ НИЖЕ.*

13 августа сине-бело-голубые принимают воронежский «Факел». Ожидается яркий и интересный матч на «Газпром Арене».

Перед встречей зрителей ждет красочный «Фан-Променад» и выступление легендарной петербургской группы «Кирпичи».

Нам нужна ваша поддержка — и мы предлагаем вам воспользоваться промокодом на два бесплатных билета на некоторые сектора второго яруса трибуны C.

Стадион начнет принимать гостей в 15:30, стартовый свисток прозвучит в 17:30.

* Количество мест ограничено.

ВАШ ПРОМОКОД

AUG13-FV4U
    Mikhail Orlov
    0
    08.08.2023 в 13:20
    Возможно, они привязаны к моей карте болельщика - не знаю. Попробуйте. через свою карту оформить билеты
    0
    10.08.2023 в 13:24
    Предлагаю ещё промокоды на скидку на билеты - уже в нижний ярус- не знаю. привязаны ли они к моей карте болельщика. Попробуйте использовать.
    Нам нужна ваша поддержка — и мы предлагаем вам воспользоваться промокодом на три билета со скидкой 50% на некоторые сектора нижнего яруса трибуны B.

FTB94TSM9S
  • Константин Наумов
    0
    13.08.2023 в 19:40
    Во втором тайме мяч у наших не держался, и это очень тревожно.
  • Александр Адамович
    0
    Это конечно победа, но это и мучение, особенно во втором тайме, где всё висело на волоске...
    Но виноваты прежде всего сами - в первом запороли три прекрасных момента. Очень тяжело в этом сезоне даются Зениту голы.
    Второй тревожный момент - кошмарное судейство. Только на Клаудиньо надо было давать красную и жёлтую. А судья в одном моменте даже и нарушения не "заметил". Были и ещё откровенные ляпы в пользу соперника. Потом правда судья подсел и начал косячить направо и налево. Что в итоге мы имеем - постоянные сплавы Зенита судьями, даже футбольные московские чиновники признали, что надо было удалять соперников Зенита в трех матчах (из пяти!) В этом по сути тоже - за удар локтем в кадык Клаудиньо. Складывается ощущение, что судьям дано некое указание... один случай, случай, два случай - закономерность, три случая - правило...
    И конечно стоит отметить вратаря воронежцев, если бы не он был бы всё же разгром.
    А так с победой!
  • Болельщик сбольшим стажем
    0
    Не смотрел, слушал Игоря : впечатление удручающее. СБС, ауууу!!! А впереди мясная банда во главе с попрыгунчиком и злобной бабенкой. И что????
  • ФВ ВФ
    0
    13.08.2023 в 19:55
    Третий матч подряд валидол в конце. Сегодня с трудом отскочили. В двух предыдущих облажались по полной программе. Это тоже становится закономерностью. Слабая физика и странная организация игры от тренерского штаба. Вопросов по игре и составу огромное количество.
  • subobsson
    0
    13.08.2023 в 20:06
    Еду со стадиона. У Зенита появился новый враг-это судья. Что творил клоун Шадыханов не поддаётся объяснению.Ну и, конечно, игра Зенита, мягко сказать, плохая. Следующий Спартак, а потом Урал, тоже не подарок совсем.
    Константин Наумов
    0
    14.08.2023 в 11:23
    В городе было очень душно. А как дышалось на стадионе?
    НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТОЙ ДЛЯ ЗЕНИТА РЕБЯТ
    ВСЕТАКИ ЗАБИВАТЬ В ИГРЕ НАДО БОЛЬШЕ ГОЛОВ НАМ А НЕ ВЕСТИ ПОЧТИ ВСЮ ИГРУ С ОДНИМ ГОЛОМ ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ТОНКО РЕБЯТ В ЭТОЙ ИГРЕ У ЗЕНИТА НО ПОБЕДА ЭТО Хорошо ПО ЛЮБОМУ ДЛЯ ЗЕНИТА ДРУЗЬЯ МОИ И Я РАД ЭТОМУ РЕБЯТ
    НУ А ЭТО ДРУЗЬЯ МОИ ВАМ МОЯ НОВАЯ КАРТИНА НА ТЕМУ ИГРЫ СЕЙЧАС Зенит ФАКЕЛ
    А ВСЁЖЕ МЫ ЕГО СЕЙЧАС ПОГАСИЛИ РЕБЯТ .
    Болельщик сбольшим стажем
    0
    Это здорово нарисовано! Спасибо, Миша. На следующий раз заказываю мясорубку в наших цветах
    0
    13.08.2023 в 21:05
    Оказывается, по владению мячем 71:29 в пользу Зенита. Цифры неожиданные. Казалось, что за счет второго тайма они будут более равными.
    Александр Коток
    0
    13.08.2023 в 21:21
    при таком судействе Зенит умудряется выигрывать... так что поздравляю, и желаю терпения Зениту... другие команды Мир РПЛ, тоже не ахти... так что в этом сезоне возможно все....Спам вообще не понятно во что играет... так что есть в начале чемпионата шансы у всех, даже у Факела на медали... хи хи... его тренер и его игроки очень постарались, чтобы набить побольше по ногам Зенитовцев и не только, один незамеченный удар судьей по голове Клаудиньо в голову чего стоит... так что ждемс дальнейших поползновений на грубую игру у других команд... ведь можно все?!!!
  • Никита Ломакин
    0
    13.08.2023 в 21:11
    После просмотра матча осталось стойкое впечатление, что гл судья (Шадыханов) имел какую-то специальную установку по выводу из себя Клаудиньо и СБГ, чтобы те получили КК. Как раз перед матчем с мясными. Куча фолов на Клаудиньо и только один свисток. Ни одного предупреждения за первый тайм. Наших бразилов рубили как хотели и ничего за это не было. Отсюда и психологический упад во втором тайме и эмоции на пределе.
    Момент, когда Клаудиньо в чужой штрафной делает навес и тут же его сносит защитник соперника. Никакой игры в мяч. Чистый сруб полузащитника. И что же судья - НИЧЕГО. В горло с локтя - та же история. Очень много вопросов к судейскому корпусу.
  • Игорь Васюк
    0
    14.08.2023 в 08:53
    С победой, но ощущения после игры двоякие.
    Прежде всего судейство!... Такое впечатление, что судьям дана установка судить против Зенита!
    Ну и конечно физическое состояние игроков ни куда не годится! Скорости нет,. А нет скорости, как играть с такими командами, как Факел? Проблемы в атаке без скорости! Конечно, нужен настоящий наконечник, обладающий хорошей скоростью и дриблингом.
    0
    14.08.2023 в 13:05
    Такое впечатление уже 4 тура. Но в крайней игре это уже было слишком явно, даже спокойного Богданыча судейство выбешивало.
    0
    14.08.2023 в 13:12
    По самой игре - опять один из лучших Вендел, и молодой - Васильев. Если бы парень ещё забил, то было бы 5 с плюсом, а пока просто 5.
    К сожплению, в отсутсвие основых ЦЗ нам придется играть в 3 центральных. Иначе никак. тем более с командами уровня Спартака и ЦСКА.
    Клава - монстр. технарь. но мог бы уже привыкнуть. что будут бить. и поменьше психовать.
    Нападающие - Сергеев с Кассиром вообще не впечатляют.хоть вроде и забивают. Ни фига ни Халк, Малком или Дзюба.
    Мантуан может играть только выходя на замену- возможно проблемы с психологией.
    Лёша Сутормин отлично вышел, а Ерохин был незаметен.
    Но игра немного улучшилась - больше ударов в створ и осмысленных комбинаций. Не знаю. хватит ли этого на Спартак.
    Опять попадовал Алип - упроный. боевитый- я думал он всё таки вташит бородатому абреку из Факела.
    ФВ ВФ
    0
    15.08.2023 в 21:07
    По поводу комплиментов Васильеву не согласен совсем. Открываться под пасы на своей половине при выходе из обороны у него получилось пару раз во втором тайме. В остальное время при розыгрыше мяча защитниками стоял и тупо смотрел.
    Вообще все комплименты ему считаю сильно преувеличенными в связи с завышенными ожиданиями от молодых игроков.
    0
    17.08.2023 в 11:10
    ФВ ВФ, согласен. Настолько флегматичен, как-будто ему уже 35, и он играет исключительно на опыте. :)
  • Савелий Антонов
    0
    14.08.2023 в 15:10
    Боюсь представить, что будет в матче со спамом с таким судейством. Опять махачем всё закончится с кучей КК и дисквами. Особенно, учитывая наличие в спаме провокаторов типа Соболева и Промеса. Да и у нас горячие парни. Эракович тоже, как оказалось, вполне себе заводной.
    0
    15.08.2023 в 00:36
    Ну да, народ у нас подобрался неберазличный и впечатлительный.
    0
    15.08.2023 в 00:38
    Опять у нас был неоптимальный состав. Теперь ещё и Мостовой вылетел. Нам нужен срочно игрок в атаку- нападающий. или полузащитник.
    0
    15.08.2023 в 13:23
    «Зенит» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам по итогам матча 4-го тура РПЛ с «Факелом» (2:0).

Петербургский клуб попросил рассмотреть не назначенный пенальти на 43-й минуте встречи, а также неудаление полузащитника воронежцев Ильнура Альшина на 51-й минуте игры.