7 ой тур. ЦСКА - Зенит

Надо выигрывать, хотя после Кубка настроение так себе.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mikhail Orlov
    0
    31.08.2023 в 20:35
    Встречу между ЦСКА и «Зенитом» рассудит Павел Кукуян.
  • feist .
    0
    03.09.2023 в 10:27
    с нетерпением ждем-с
  • Михаил Северов
    0
    03.09.2023 в 16:08
    ВСЕМ ПРИВЕТ ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ ОТ МИШИ ИНВАЛИДА
    СЕГОДНЯ ИГРА ЗЕНИТ ЦСКА ДРУЗЬЯ
    НУ СОПЕРНИК У ЗЕНИТА СЕГОДНЯ ТРУДНЫ И ИГРАТЬ ПРОТИВ НАС ОНИ ЦСКА БУДУТ НА ВСЕ СТО РЕБЯТ
    И ИГРА СЕГОДНЯ У ЗЕНИТ С ЦСКА Будет УПОРНА И СЛОЖНА СЕГОДНЯ ДРУЗЬЯ МОИ ТАК КАЖДЫЙ БУДЕТ ЗНАТЬ КАК БУДЕТ ИГРАТЬ ПОТИВ НЕГО СЕГОДНЯ ЕГО СОПЕРНИК РЕБЯТ ВОТ ПОТОМУ ТО ТРУДНО ЗЕНИТУ СЕГОДНЯ ЦСКА ОДОЛЕТЬ ДРУЗЬЯ МОИ
    НО Я ВЕРЮ ЧТО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ СЛОЖНОСТИ У ЗЕНИТА В ТГРЕ СЕГОДНЯ С ЦСКА НАШ ЗЕНИТ ПРОЯВИТ ВСЕ СВОИ ХОРОШИЕ НАРАБОТКИ В ИГРЕ И СМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ЦСКА СЕГОДНЯ РЕБЯТ И НЕ ДОПУТ ТАКОЙ НАКЛАДКИ КАКАЯ ВЫШЛА В ИГРЕ С БАЛТИКОЙ ДРУЗЬЯ МОИ
    УДАЧИ И ПОБЕДЫ МЫ ДРУЗЬЯ СЕГОДНЯ ВСЕ МЫ НАШЕМУ ЗЕНИТУ ПОЖЕЛАЕМ И ВЕРЮ Я ЧТО ТОТ КЛУБ ЦСКА НУ ТОЧНО ОБЫГРАЕМ
    НУ А КАК ВСЕ ЭТО БУДЕТ РЕБЯ МЫ САМИ СКОРО ВСЁ УВИДИМ
    ХОРОШЕЙ ИГРЫ И УДАЧИ ЗЕНИТУ СЕГОДНЯ В ИГРЕ С ЦСКА ДРУЗЬЯ МОИ
    НУ А ЭТО ВАМ РЕБЯТ МОЯ НОВАЯ КАРТИНА Н ТЕМУ ИГРЫ СЕГОДНЯ Зенит ЦСКА
    НЕ СУДИТЕ КАРТИНУ СТРОГО РЕБЯ КАК ПРИДУМАЛ Я ЕЕ ТАК И СДЕЛАЛ ДА ВЫШЛО МОЖЕТ КРОВАВО КАК ТО РЕБЯТ НО В ПРИРОДЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ТЕ КТО ЕСТ И ТЕ КОГО ЕДЯТ ДРУЗЬЯ МОИ ВЕРЮ ЧТО ЗЕНИТ СЕГОДНЯ Будет ИЗ ТЕХ РЕБЯТ КТО ЕСТ И МЫ ЗЕНИТ СОРВЁТ С КОНЕЙ РЕБЯТ ВСЕ СЕГОДНЯ ИХ ПОДКОВЫ
    Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 16:20
    Михаил, спасибо за пост.
  • Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 16:29
    Стартовые составы команд

ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Набабкин, Роша, Мойзес, Гаич, Зделар, Мендес, Обляков, Чалов, Заболотный.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Фернандес, Сантос, Алип, Эракович, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мантуан, Кассьерра.
  • Михаил Северов
    0
    03.09.2023 в 17:03
    ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ МОИ ВОТ ВАМ РЕБЯТ МОЯ КАРТИНА НА ИГРУ СЕЙЧАС ЗЕНИТ ЦСКА ЭТО Я РЕБЯТ МИША ИНВАЛИД https://radikal.host/i/cska-zenit-28-noyabrya-2021-pryamaya-translyaciya-scaled.FEz9a4
  • Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 18:21
    Вратаря нет. Защиты нет. В нападении полная импотенция. 100 угловых - ни одного момента. Кассир - дно. Фернандес вообще худший. Разогнать всех нафиг.
    Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 18:31
    Мы постоянно обостряем в свои ворота, когда-то должны были себе привезти. Сегодня приехали.
    feist .
    0
    03.09.2023 в 18:40
    ну так мы ж барселона - умеем у своих ворот разыгрывать)
  • feist .
    0
    03.09.2023 в 18:39

это плечо в плечо?)
    Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 19:06
    Без разницы. Эта команда ничего не выиграет. Они не хотят играть.
    feist .
    0
    03.09.2023 в 19:09
    держим мяч ради подержать...а в последнюю треть отдать некому
    Александр Адамович
    0
    При том, что незадолго до этого эпизода был момент в центре, где за толчок рукой судья таки свистнул в пользу Зенита.
    А бездарный псевдоэксперт дежурно отмазал Кукуяна, объявив это игровым эпизодом. Подобные эксперты любят ещё термин, - Этот нарушение не тянет на пенальти... Комментаторы выдали ещё перл, что мол идёт борьба с мелкими пенальти. Чего ж из-за каждого толчка рукой пенальти назначать. Т.е. теперь всем можно? Или это другое...?!
    Александр Адамович
    0
    Напомню еще эпизод, когда Баррисоу кажется, наступили сзади шипами на ахилл. Не то, что красную, даже жёлтую не показали. Тоже мол - игровой момент...
    Константин Наумов
    0
    03.09.2023 в 20:23
    Александр Адамович, у них теперь модная фраза про интенсивность воздействия. :)
  • feist .
    0
    03.09.2023 в 19:31
    ну что сказать...коняшки не показали ничего, Зенит забил и туда, и туда, но при какой то импотенции(как Михаил и написал выше) в атаке...
    Про грязь в игре промолчу.
  • Александр Адамович
    0
    Кошмарный привоз. Кержаков молодец, что признал свою вину публично. Но защита его подставила и продолжала подставлять весь матч.
    Атака Зенита. Есть ли она? Касьерра принимал мяч в зоне полузащиты, зачастую не находясь ближе к воротам иных игроков Зенита. Смысл? Сергеев вышел, в пользу не пошло... Навесы были преимущественно не наши, особенно после ухода Фернандеса.
    Удара с дистанции, такое ощущение, в Зените нет ни у кого. Бить из-за штрафной некому, в итоге пытались мяч завезти в ворота. Не прокатывало. В Зените видимо наконец уразумели эти проблемы и судя по слухам ищут голевого игрока в пожарном порядке...
    Судейство - ниже всякой критики. При том, что Зенит больше владел мячом, больше атаковал, обострял, нарушений у него в 2.5 раза больше, чем у ЦСКА. Бездарно сорванная атака в первом тайме, когда судья свистнул вне игры -редкое дело извинился, но от этого не легче, мяч нам не вернули... Два непоставленных пенальти. Постоянное битье по ногам Венделу и Клаудиньо и ни то, что ж/к, так и штрафные раз за разом пропускались, при чём иногда два раза подряд. Тут комментаторы "повеселили", - "Не любят зенитовские бразильцы" когда им по ногам бьют." Покажите мне тех, которые любят...))) В итоге постоянного попустительства грубости армейцев те решили, что им всё можно и просто уже орали на судей. Напомню нашим игрока за обращение к судьям после матчей давали ж/к. Тут просто наскакивали, орали и ничего... И как вишенки на торте - две потасовки. Всё это итог бездарного, предвзятого судейства Кукуяна и Ко.
    Эмоций много, итог ничья, на корысть ЦСКА. Акинфееву армейцы должны поляну накрыть...
    Если Зенит не придумает, не наладит, не найдет нападение - будет трудно в каждом матче. нельзя побеждать не забивая...
    Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 20:13
    Мишка тебя, всё таки провел. искусно притворялся хорошим вратарём
    Александр Адамович
    0
    Mikhail Orlov Не провел )), но в отличии от Алипа повел себя как мужик.
  • Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 20:12
    Моментов вроде много- а кто у нас забивать будет ? У нас нападения нет. Кассир - бездарь, Сергеев - плюшевый Мишка. Мантуан - Человек -невидимка. Фернандес на поле не вышел- зачем его брали, Клава истерит. Вендел после двух игр решил что с него хватит.
    Александр Адамович
    0
    В этом и проблема, я писал уже несколько раз. В Зените могут забить все и никто, когда очень надо, как в игре с Балтикой. В этот раз хорошо Сантос удачно сыграл в суматошном моменте. А Фернандес бил, не плохо, но спас Акинфеев.
    Срочно нужен острый нападающий. Тогда и полузащите станет легче впереди.
    feist .
    0
    03.09.2023 в 20:21
    Мантуан вполне неплохо мяч в первом тайме таскал и убыстрял, вот только впереди то никого не было, Кассьера постоянно где-то слева болтался. Сергееву нужен в пару столб, который на себя оттягивать будет защиту. Клауда теперь сразу начинают мелко бить и цеплять, и он тут же сдувается и начинает психовать.
    Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 20:40
    Последние две-три игры мы опять перешли на тупые навесы в штрафную. А кто там головой то играть будет, не говоря про то, чтобы этой головой думать.
    Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 21:05
    Извини, но Мантуан не играл совсем
    feist .
    0
    03.09.2023 в 21:20
    тогда что делали остальные?) отсутствовали на поле?
    subobsson
    0
    03.09.2023 в 21:53
    А по Вашему в Зените вообще кто-нибудь играет?
    Mikhail Orlov
    0
    03.09.2023 в 22:29
    subobsson - нет. Мы не только не забили больше всех ( по моему третьи -четвёртые) но и пропустили больше чем Пари ННН - это диагноз. За все игры был один тайм в игре со Спартаком. Встречный вопрос -вас устроит второе место ? Сейчас мы четвёртые. Пока кричать что всё пропало рано, но играем плохо.
    Константин Наумов
    0
    04.09.2023 в 23:52
    По забитым мы делим второе-третье место с Динамо, а по пропущенныи опять-таки второе-третье с Пари НН.
  • Анатолий
    0
    06.09.2023 в 18:19
    I. Готовился ведь.
    Краткая история встреч Зенита с ЦСКА в ЧР (до игры нынешнего 7 тура):
    Дома:
    Матчи: 28. Победы Зенита: 14; ничьи: 7(?); проигрыш Зенита: 7(?); разница мячей: 41-26 (?).
    ((?) - Напоминаю: 10-04-2011 после игры, закончившейся 1:1 Зениту решением КДК было за-числено поражение 0:3, т.к. «Зенит не включил в заявку ни одного "доморощенного" игрока - россиянина не старше 1990 года рождения…»). У меня здесь – по факту игры.
    В гостях:
    Матчи: 28. Победы Зенита: 8; ничьи: 10; проигрыш Зенита: 10; разница мячей: 34-34
    Итого:
    Матчи: 56. Победы Зенита: 22; ничьи: 17; проигрыш Зенита: 17; разница мячей: 75-60.
    За Зенит забивали:
    1. Кержаков: 7, 1 дубль
    2. Халк: 6, дубль 2
    3. Забили 3: Панов, Быстров, Дриусси, Малком, Азмун
    4. Забили 2: 9 игроков
    5. Забили по 1: 29 игроков (Возможно у Зырянова 1 отнят техническим поражением…)
    6. Хет-трик: нет
    7. По 2 гола: Лепехин, Кержаков, Семак, Халк (дважды), Дриусси. Малком, Азмун, Вендел
    8. Пенальти били: Спивак, Кежман, Дзюба (не забил)
    9. Только в свои ворота: Ломбертс
    II. Про игру с Уралом писал: «8) Оборона и Миша, желая потрепать нервы болельщиков, не-сколько раз увлекалась перепасовочками вблизи ворот, но накосячить не удалось, на том спа-сибо...». С ЦСКА накосячить получилось! Не понимаю, зачем команда раз за разом играет так вблизи своих ворот…!?
    III. Игру не видел. И, вероятно, к лучшему, ибо оппился бы таблетками…
    Mikhail Orlov
    0
    06.09.2023 в 19:52
    Наши постоянно отдают пас в створ. При любой ситуации - есть кто рядом, нет...
    Когда то должно было такое случиться. В прошлом и в этом сезоне мы похожие Спартаку забивали. Потом Юсупов в ворота Сочи привёз...
    Mikhail Orlov
    0
    06.09.2023 в 19:53
    А игра была нервная.
  • Анатолий
    0
    07.09.2023 в 19:16
    Mikhail Orlov, "когда-то должно было такое случиться...!" Да, Михаил, я уже писал, сижу за воротами и с замиранием всего, что еще шевелится, смотрю на эти перепасовочки... Ведь так легко выбить кому-либо из участников перепасовочки, тем паче впереди ждут мяч... Может Фонбет рулит?