Распродажа в Анжи. Купите Виллиана!!!

В Анжи по слухам распродажа. надеюсь наше руководство подсуетится и купит самого сильного игрока Анжи- Виллиана!!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0
    06.08.2013 в 10:00
    Нда, недолго музыка играла. Модераторы в своем стиле: тех, кого нужно банить на год они банять на недельку - вот результат.

    zenitofan273, один вопрос: почему именно Зенит ?! Трансферные капании есть у всех команд, все клубы покупают игроков, у всех клубов есть трансферные новости, у всех клубов есть форумы.. я это к чему - может ты не в курсе, но у тебя есть большой выбор, а не только одна команда !
    zenitofan273
    -0.3
    06.08.2013 в 10:06
    За что меня сейчас банить? Я высказал свое пожелание. Я считаю Виллиана сильнейшим игроком атаки в РПЛ.Лучше того же Дамиао
  • sad-ko
    0
    06.08.2013 в 10:02
    фейсконтроль не пройдет
    Shikari
    0
    06.08.2013 в 10:02
    Пройдет.
  • Shikari
    0.1
    06.08.2013 в 10:02
    Паршивый человек он. Подруга за Шахтер болеет, говорит его все там ненавидят еще со времен Шахтера. И прощался он очень некрасиво.
    Да и в Анжи ведет себя плохо, мягко скажем.

    НАМ ТАКИХ НЕ НАДО.
  • padonok
    0
    06.08.2013 в 10:24
    По неподтвержденной официально информации, в ближайшее время может быть объявлено о значительном сокращении бюджета махачкалинского «Анжи». В клуб не будут вкладываться столь значительные средства, ряд наиболее ликвидных и дорогих футболистов, вероятно, покинут команду.
  • padonok
    0
    06.08.2013 в 10:26
    Вице-президент московского "Динамо" Геннадий Соловьёв прокомментировал появившуюся информацию о том, что состав столичного клуба могут пополнить сразу четверо футболистов "Анжи" — вратарь Владимир Габулов, полузащитники Игорь Денисов и Юрий Жирков, а также нападающий Александр Кокорин. "Сейчас ничего нового вам не скажу. Когда у меня будет информация, вы обо всём узнаете", — сказал Соловьёв в беседе с корреспондентом "Чемпионат.сom". Не такой уж и бред...
  • Ostrovskyi
    0
    06.08.2013 в 10:38
    Согласен, он усилил бы состав