Летняя трансферная Кампания 2019

Можно завязывать обсуждать Зимнюю Кампанию. Всё на редкость удачно.


Планируем , обсуждаем слухи, делимся новостями. В чемпе осталось всего две недели. Скоро будем усиляться и переукомплектовываться :)


Как я понимаю на выход пока Нету - по слухам туда же Цаллагов, Лодыгин, Мевля...а кого ещё можно на выход, а кого -на вход?


Пишите, обсудим.
524 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mikhail Orlov
    0.3
    13.05.2019 в 14:39
    Вчера на матче был плакат - Дайте Луке шанс ! - самый очевидный вариант на усиление.
    Вираж ещё ламбаду затянул - Лука Джорджевич ааааа
  • alexsvu52
    0
    13.05.2019 в 19:53
    Слухов то много, а кого отпустя, продадут и т. д. И т. п. Я пожалуй воздержусь от мечтаний. :)
  • Лукин
    0
    13.05.2019 в 19:58
    Я думаю сначала посмотрим с кем продлят контракты а кто пойдет искать футбольную удачу в другие клубы. Луке я думаю дадут шанс и контракт . Заболотного надо "отпускать" - ну сколько может и сам мучается и большого "удовольствия " своей игрой нам не доставляет. По Шатову есть вопросы...
    Сутормин- а сам он то хочет в Зенит? Если вариант как с Ахметовым-с гарантией места в основе-то я думаю мы его можем не увидеть в Зените.
    Сложность в том что нам надо усиление под ЛЧ а таких кандидатов во внутреннем чемпионате сложно найти. Фернандес- может быть сложный трансфер-если продадут чтобы закрыть финансовую дырку -может и вдруг "перестать" хорошо играть . Гинер мастер на такие штуки -продать а потом в аренду взять...
    Mikhail Orlov
    0
    13.05.2019 в 21:23
    По моему вопрос по Шатову надо закрыть - ещё минимум один сезон он может сыграть вполне достойно. В матче с ЦСКА он выглядел просто отлично. Если мы возьмём Фернандеса + вернётся Джорджевич, то возникнет явная проблема с количеством легионеров. Ещё слухи ходят о возможной покупке молодого полузащитника из Голландии ( Тиль ). Тогда с легами вообще перебор, и с Заболотным та же история.
    Лукин
    0
    13.05.2019 в 21:35
    Mikhail Orlov - слухов уже много что лимит хотят пересмотреть - не в основе количество легов а просто в заявке на сезон... чем черт не шутит...
  • Mikhail Orlov
    0.2
    13.05.2019 в 21:27
    На матче с ЦСКА видел ещё одного товарища - хорошо , догадались пригласить на праздник. Но обратно в Зенит уже староват ?
    Красавчик Эндрю
    0
    14.05.2019 в 02:06
    Он не то, что старый, просто его не стали возвращать т.к. уже была церемония прощания, приняты стратегические ходы и на попятную руководство не пошло. Плюс капитанами уже стали Иванович и Анюков. Собственно, Анюкова и вернули в частности для этой роли, так решение о его возвращениии объяснялось тоже, насколько я помню. А так, конечно, за «Зенит» он ещё смог бы сезон нормально сыграть. В другой команде и чемпионате ему уже сложно, но тут ему всё привычно и оставаться на добротном уровне легче. Если очень захотеть, то можно было бы вернуть и без проблем это обыграть, но вроде и так неплохо всё идёт.
  • soldiers
    0
    14.05.2019 в 12:04
    С одной стороны, по смыслу к ЛЧ, усиливаться надо. Но с другой, Зенит сейчас на пике формы, в команде налажены игровые связи. Я лично сетовал на отсутствие диспетчера в линии ПЗ. Но вот Барриос, который тащит. Вот Дзюба, который сам не забивает, но зато раздает голевые, аки горячие пирожки. Брать еще одного напа вместо Заболотного? Возможно. Двух крайних защитников еще, возможно, поскольку Жирков и Анюков, при всем уважении, футболисты возрастные. Квалифицированные легионеры дорогие, плюс лимит, плюс история с Халком и Витселем. Лучшее, как известно, враг хорошего. Считаю, принцип "не навреди", в летнюю трансферную кампанию будет весьма актуален.
    alexsvu52
    0
    15.05.2019 в 17:09
    Согласен полностью!:) " история с Халком и Витселем." Как всё плохо стало тогда!:(( "Лучшее, как известно, враг хорошего." И это верно.:)
  • Никита Петров
    -0.1
    14.05.2019 в 12:21
    Очень нравится датский Пв из Копенгагена Robert Skov.
    22 года,Левша, с отличным дальним ударом, быстрый. В чемпионате Дании в 26 матчах 24 гола и 6 ассистов, всего в сезоне 18/19 46 матчей 30 голов 9 ассистов.
    Цена по трансфермаркту 5млн. Хотелось бы взять его вместо Ригони.
    2011sudserg@mail.ru
    0
    14.05.2019 в 19:06
    Вместо Риго? Зачем? Риго только играть начал. Он рвался, его отпустили в Италию. Посмотрел, Сравнил. Понял. Вернулся. Сейчас говорит, что Питер ему нравится. Аргентинцы вообще прибавили. Только непонятно, что с Краневиттером. Если не возьмётся за ум, считаю, надо его - на выход. Хотя , я бы на нём не стал бы пока ставить крест.
  • Mikhail Orlov
    0.2
    14.05.2019 в 14:42
    Геннадий Орлов: «Агент Паредеса уже обращался в «Зенит» и сказал, что тот готов вернуться в Питер»
    https://sport.business-gazeta.ru/news/239232
    Mikhail Orlov
    0
    14.05.2019 в 14:45
    Никаких Паредесов. Проданный товар обратно не принимается и не обменивается.
    soldiers
    0
    14.05.2019 в 15:05
    Не блещет он в ПСЖ, да и вполне без него обходимся
    ЧеГе
    -0.2
    14.05.2019 в 15:05
    с доплатой если только)
    2011sudserg@mail.ru
    0
    14.05.2019 в 19:08
    Считаю, не надо. он плохо влиял на "аргентинское лежбище". Наверное, он его и создал. Без него хоть играть начали.
    Mikhail Orlov
    0
    14.05.2019 в 21:16
    2011sudserg@mail.ru - абсолютно точно. Цитата из Геннадия Орлова = Раньше Паредес был вожаком группы аргентинских игроков, поэтому никто из них не играл так, как мы ожидали.
    Красавчик Эндрю
    -0.1
    14.05.2019 в 23:21
    Да у вас крыша поехала на фоне чемпионства. Мы его добились во многом благодаря Паредесу. Он был лучшим в РПЛ и тащил «Зенит» весь первый круг. Вам найти сводку с Матч ТВ, в которой приводятся показатели команды с Паредесом и без него или бесполезно и опять потом притворитесь, что эта инфа обошла вас стороной?

    2011sudserg@mail.ru, ты типичный клеветник и сплетник, такие вечно пускают неприятные слухи о тех, кто покидает коллектив.
    Лукин
    -0.1
    15.05.2019 в 01:23
    Красавчик Эндрю - "Мы его добились во многом благодаря Паредесу."- Та ссылка про лучшего в РПЛ от 4 сентября ….как мы заканчивали футбольный год-все помнят. Без Паредеса идем без поражений...интересно как может быть хуже без него....Никто не говорит что он был худшим...Но без него получилось очень даже не плохо...

    Минус если что от меня- если мнение других отличается от Вашего-это не повод для личных оскорблений....
    Ernsthaft
    0.2
    15.05.2019 в 03:26
    Думаю на счёт Паредеса Семак легко сам решит нужен он ему или нет,он знает Лео,работал с ним совсем недавно,то что Паредес игрок уровня ЛЧ это точно. ИМХО не думаю,что речь идёт о том,чтобы выкупить обратно,скорее всего если что и будет так это годичная аренда. Паредес не блещет в ПСЖ,так естественно,они его поставили практический чистым опорником ,это бред , не его позиция.
    Лукин
    -0.1
    15.05.2019 в 07:56
    Ernsthaft -...Согласен-что Семак разберется нужен или нет. Если в аренду-то вопросов еще больше -нужен ли нам игрок на ключевой позиции с непонятным будущим, где он будет через год? Тем более зимние трансферы показали что можем найти нужных людей которые с "листа" могут вписаться в игру команды и помочь сделать результат.
    Ernsthaft
    0.2
    15.05.2019 в 15:07
    Лукин

    На счёт непонятного будущего Паредеса,позиции и тп. В прессе пишут,говорят,что Семаку нужен креативный игрок в центр поля,хороший игрок на данную позицию стоит дорого,а Зениту ещё надо укрепить фланги,трансферный бюджет не резиновый,поэтому аренда кого-то из новичков не самый плохой вариант.
    Лукин
    -0.1
    15.05.2019 в 15:40
    Ernsthaft - Я думаю что у наших уже есть кто-то на примете на проблемные позиции и наши спецы не ждут когда откроется окно.

    ИМХО- Вариант с арендой я думаю будет крайним в случае -ну даже не знаю в каком случае. Да и не любит Зенит брать в аренду- отдавать -это пожалуйста ))) Кежман приходит на память кто был в аренде в Зените- может я конечно ошибаюсь...
    Красавчик Эндрю
    0
    16.05.2019 в 01:07
    Лукин, ссылка от 4 сентября, но он этим лучшим оставался до самого ухода. И инфографика с Матч ТВ тоже более поздняя есть. Я что, должен на блюдечке вам всё подавать? Вы болельщики «Зенита» и сами должны быть в курсе. А что касается мнений, то их может быть сколько угодно, но прав всегда кто-то один. Просто поражаюсь с людей, которые при наличии разного рода вспомогательной инфы не сверяются с ней и порют любую чушь, которая взбредёт на ум, типа это мнение такое... Где ответсвенность и боязнь ошибиться? Нормальным людям стыдно, если высказанное ими с полной уверенностью мнение оказывается неправильным.

    "Да и не любит Зенит брать в аренду"

    Аршавин приходил в аренду из «Арсенала» .
    Лукин
    -0.1
    16.05.2019 в 07:15
    Красавчик Эндрю -"Мы его добились во многом благодаря Паредесу"- Отвечу в Вашем стиле-...."Да у Вас башню снесло....(хотя Вы как линкор -у него их много)… 5 поражений при нем и 0 без него - Вам на тарелочке все надо подавать что ли...Красная карточка с Динамо Минск -которая могла нас вообще без ЛЕ оставить-

    Красная с Ахматом и пропуск важнейшей игры первого круга с ЦСКА -где он был нужен...-это тоже безмерный вклад в наше чемпионство? Пользу приносил команде-так тут и не спорит никто-но не в такой степени чтобы делать из него главного "кузнеца" наших Побед. Тем более сам хотел уйти из Зенита-зачем насильно тащить его обратно. Личная статистика без общего командного результата-это просто личная статистика...

    Продали-хорошо..Очень хорошо продали и купили трех -кто очень нам помог стать Чемпионами.

    Вы прекрасно знаете-что модерация на форуме не работает. Поэтому прошу Вас воздержаться от личных оскорблений форумчан- что является на любом интернет-форуме дурным тоном... Спасибо за понимание.
    alexsvu52
    -0.1
    16.05.2019 в 10:00
    Красавчик Эндрю. "А что касается мнений, то их может быть сколько угодно," И все они могут быть неправильными,или не верными.И не надо сравнивать Паредеса с Аршавиным. :( Это не сравнимо!:)
  • andreimatveev
    0.1
    14.05.2019 в 16:27
    как же дриусси хорош, браво себостьян из всех аргентинцев ты образец характера.
  • Mikhail Orlov
    0.1
    14.05.2019 в 18:59
    В передаче 8-16 по Матч Премьер прошла инфа о переходе Данилы Кругового из Уфы в Зенит .
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Danil-Krugovoy-Futbol-28051998
    Лукин
    0.1
    15.05.2019 в 08:09
    Ну сложно пока сказать что за игрок-мало даже в Уфе поиграл. Семаку еще головной боли добавится-кого из Зенита-2 приблизить к основе и что делать с остальными- просто отправить в ПФЛ тогда точно можно не ждать оттуда усиления под основу...
    alexsvu52
    0.2
    15.05.2019 в 16:56
    Лукин. Круговой, хороший игрок. Ждал, что его оставят в Зените, но...:( Плюсов много, но жирный минус перечёркивает всё. Это молодость. Никто не хочет ждать. Все хотят сейчас.:(
    2011sudserg@mail.ru
    0
    18.05.2019 в 15:06
    Мне кажется целесообразным отпускать молодёжь в другие команды, включая в контракт возможность выкупа в течение пяти лет за смешные деньги
  • Лукин
    0.2
    15.05.2019 в 14:21
    Ломбертс хочет работать скаутом «Зенита»
    https://www.championat.com/football/news-3756891-lomberts-hochet-rabotat-skautom-zenita.html
  • Лукин
    0.1
    15.05.2019 в 14:22
    Де Росси может перейти в «Зенит»
    https://www.championat.com/football/news-3756909-de-rossi-mozhet-perejti-v-zenit.html
    alexsvu52
    0.1
    15.05.2019 в 16:53
    Скорее всего слухи.:( Маркизио поприветствовал Де Росси, Ну и пошли придуманные "новости".:( Сейчас пойдёт волна придуманных "трансферов"
    Du2
    0.2
    16.05.2019 в 12:03
    Самые "жирные утки" прилетят в августе под формирование к лиге чемпионов. Вот когда будет раздолье для арустамянов и прочих "инсайдеров".
    Лукин
    0.2
    16.05.2019 в 13:43
    Ну так Чемп закончится-чем еще журналистам свой "хлеб" отрабатывать.)))
    Du2
    0.2
    16.05.2019 в 14:00
    Ежели все мы читаем этих борзописцев, то не только на сухой хлеб, а и на балыки с икоркой,ананасы и запивку в виде монтепульчиано 13 года.
  • Лукин
    0
    16.05.2019 в 15:59
    Мак может покинуть «Зенит»
    https://www.championat.com/football/news-3757873-mak-mozhet-pokinut-zenit.html
  • Лукин
    0
    18.05.2019 в 01:34
    РФС обсудит изменение лимита на легионеров с сезона-2020/21

    https://www.championat.com/football/news-3759065-rfs-obsudit-izmenenie-limita-na-legionerov-s-sezona-202021.html

    Так что минимум еще один сезон паспортисты будут в большой цене...
    Слухи ходят о том чтобы сделать лимит на общую заявку а не на количество легионеров на поле
    alexsvu52
    0
    18.05.2019 в 11:55
    Скорее всего, так и будет.:(
    2011sudserg@mail.ru
    0
    18.05.2019 в 15:02

    НЕ 19/20, а 20/21!!!!!!! Хотя раньше говорили об изменениях уже на следующий сезон.
    unspace
    0
    20.05.2019 в 01:23
    "Так что минимум еще один сезон паспортисты будут в большой цене.." неверный вывод. Далее они будут в еще бОльшей цене. Они хотят сделать 8+17 или даже 7+18 (когда-то говорили про 10+15). Что 8, что 7 легов будут катастрофой. У нас сейчас 13 иностранцев. Ну посчитаем, кто будет через 2 года. Маммана, Ракицкий, Барриос, Ригони, Дриусси, Азмун. Если покупаем иностранца флангового защитника, то 7 человек.

    Короче, суть в том, что лимит на заявку 8+17 по факту гораздо жестче нынешнего варианта. Особенно это скажется на еврокубках, где нас ожидают провалы. Даже не провалы, а катастрофа. Если они примут 7+18, то 6 клубам нужно найти 24 российских игрока европейского уровня (ха-ха-ха). А с учетом скамейки в 7 человек - еще 42 игрока (ха-ха-ха).

    Всяким Ростовам, Уралам и прочим середнякам будет ни холодно ни жарко. А вот тем, кто играет в ЕК (особенно ЛЧ) - им будет очень тяжело. Конечно, я надеюсь, что будут появляться крутые российские игроки, но цена на них будет....
  • unspace
    0
    20.05.2019 в 01:14
    На выход: Заболотный, Краневиттер. Эти двое точно не нужны. Возможно (на 95%) еще и Эрнани. По остальным:
    Набиуллин - ну он же играл нормально в Рубине! Я вообще считал что это крутой трансфер. Уж не знаю что тут с ним не так. Думаю еще годик пусть будет, вдруг заиграет - такое бывало. Либо в аренду отдавать.
    Ригони - Мак, очевидно, кому-то придется уйти - лимит. Очевидно, Мак слабее.
    Жирков, Анюков, Маркизио (хаха), Нобоа - им замену точно нужно искать - возраст.
    Иванович.. возраст, но мне кажется, он вполне себе в порядке. Уж не знаю как он будет в ЛЧ смотреться, но для ЧР он все еще топ.
    Смольников - ну он просто слаб. К 30 годам не научился отдавать пас или навешивать на 15-20 метров - уже не научится. Его проход по флангу = 99% удар в защитника.
    Что у нас остается?
    Из легов на поле точно: Иванович (Маммана), Ракитский, Барриос, Дриусси, Азмун (это если схема 4-3-3). 1 лег в ПЗ это если на поле Ерохин (Оздоев) и Кузяев. Итого 5 человек.
    Нам нужно:
    Как МИНИМУМ 1 крайний защитник. Лучше два, но два не реально. С паспортом что-то не видно, сюда точно придется легионера покупать. С уходом Нету нужен еще один ЦЗ. Это либо лег на замену, либо паспортист, учитывая, что ЦЗ и так иностранцы - это не важно.
    И паспортисты в ПЗ (фланг) и в нападение. Лега мы позволить не можем - лимит. Возможно какие-то резервы нужно подтягивать из молодых - надеюсь хоть 2-3 человек откопают.
    По факту у нас критичная позиция - фланговые защитники. В полузащите плюс минус неплохо, хотя дублеры явно не дотягивают до уровня основы. Нападение - пока все здоровы вопросов нет, но равноценной замене Дзюбе, Дриусси или Азмуну нет. Про Кокору можно забыть ;)
    Mikhail Orlov
    0
    20.05.2019 в 13:06
    Про Кокору можно забыть ;)- ведь откинется скоро Кокоша, почему забыть ?



    По остальным согласен, только Эрнани я бы на выход дал 100% а не 95 как Вы, а вот Краневиттеру 110%, и к сожалению , Заболотный - 115% (ХОТЯ если вернётся Джорджевич, то есть вариань, что в нападении могут остаться только легионеры)
    alexsvu52
    0
    20.05.2019 в 14:21
    Читал в интернете, что Мак собирается уходить. Почему то ссылку не сохранил.:(
    alexsvu52
    -0.2
    20.05.2019 в 14:23
    Кокорин выйдет в декабре. Ещё полгода-год лечиться будет. Полгода тренировок. как минимум, сезона 2 пропустит.:(
    Stranger81
    0
    20.05.2019 в 16:22
    Ну примерно все то, о чем я писал трансферных мечтах, где меня конкретно заминусовали.

    Что касается Нобоа, то он в этих матчах, где играл после травмы, выглядел как при Манчини. Не очень убедительно. Посмотрим, что будет в начале сезона.
    unspace
    0
    22.05.2019 в 09:53
    Stranger81 Нобоа 34 года. Для РПЛ это может и норм (в его лучшей форме), но для ЛЧ.. сомневаюсь. Тем более, он не один возрастной игрок. Ну а Лука не в основе будет. Лег заменит лега если что.

    Mikhail Orlov так если он откинется в декабре и его обратно возьму, он до осени 20 года будет в себя приходить. А то и дольше, он же там и располнел и на тренировки забил, в отличие от Мамая (что, кстати, Кокору хорошо так характеризует). И ему не 18 лет, форму за месяц набирать. Ну и плюс я его банально не хочу в Зените видеть, хоть и считаю, что их суд - цирк. Но последнее личное конечно же.
    2011sudserg@mail.ru
    0
    26.05.2019 в 19:13
    Не совсем согласен. В первом приближении, вроде бы всё логично. Я тоже раньше так думал. Пока не понял, что травмы и дисквалификации меняют всё. Могут изменить. И сильно. Сегодня не играл Ригони. Кстати, что касается крайних защитников. В РПЛ они нужны с паспортами. Обратили внимание в Грозном на нового правого защитника Шатова? Очень неплохо справлялся. Слева может Кузяев подстраховать. Конечно, говорят, что Акунья - зверь. Но эти два варианта СБС наверняка тоже держит в голове. Зе, я думаю, что не уйдёт. Он, конечно, игрок зависимый, ног игра в 2 столба (с паспортами) тоже может понадобится. Вспомните Минск в 10 с 2 столбами. А Луке надо паспорт получать. Он уже давно в России. Кстати, проблема 10 неожиданного разрешается сама собой. Дзюба - лучший ассистент. Супер. Нобуа подвис. Связка с Барриосом пока не заиграла. А вообще она очень крутой может стать в ЛЧ. Насчёт ЦЗ с паспортом. Было бы круто. Просто супер. Можно было бы в ПЗ и нападение выпустить легов. Только где и кого взять?

    Кстати, не слышали, что случилось со Скроботовым? Я наделся на него, а он "скис". Конечно, он ещё молодой. Но в заявку на матч с "Ростовом" даже не попал.
  • FC_Zenit-54
    0
    22.05.2019 в 08:02
    «Зениту» нужен футболист «Урала» https://football24.ru/news/FK-Zenit/
    unspace
    0
    22.05.2019 в 09:54
    Утятина. Да и тут вроде как признак дурного тона давать ссылки на вы...ры спорт-экспресса (это от них инфа).

    Нам в нападение 28-летний легионер и далеко не топового уровня нужен в самую последнюю очередь.
  • Stranger81
    -0.1
    22.05.2019 в 20:49
    1. Подъехало усиление под Лигу чемпионов
    В Ираке сватают в «Зенит» Сафаа Хади из «Аль-Завра». Кто это?
    https://bobsoccer.ru/user/18948/blog/?item=494298
    2. Жена Жиркова намекнула на переезд в другой город
    https://www.championat.com/football/news-3763143-supruga-zhirkova-ponimaju-chto-skoro-my-pereedem.html
    alexsvu52
    0
    23.05.2019 в 00:10
    О том что Жирков уедет в родной город давно пишут в СМИ. Там он хочет закончить свою карьеру.:)
    Du2
    0
    23.05.2019 в 09:13
    Вне зависимости уйдет жирков или останется, приобретение левого защитника должно являться приоритетом в летнюю трансферную кампанию. Впрочем и с правым у нас не все хорошо.
  • alexsvu52
    0
    23.05.2019 в 15:41
    Дюков: обсуждается два варианта лимита: все остаётся как есть и «8+17»
    23 мая 2019, 15:00
    Футбол / РПЛ
    https://www.championat.com/football/news-3763763-djukov-obsuzhdaetsja-dva-varianta-limita-vse-ostajotsja-kak-est-i-817.html
    alexsvu52
    0
    23.05.2019 в 15:42
    Прядкин: думаю, будет принят вариант лимита на легионеров «8+17»

    23 мая 2019, 14:54

    Футбол

    https://www.championat.com/football/news-3763773-prjadkin-dumaju-budet-prinjat-variant-limita-na-legionerov-817.html
    Nasok
    0
    24.05.2019 в 15:04
    Это бредятина конечно..почему 10+15 не сделать? А если кто-то из 8 человек травмируется улетит на кубок Африки/Азии/Америки..чем они там опять думают



    Что даст нахождение в заявке 17 россиян 11 кривоногих кудесников, которые на поле появятся только в кубке и будут просто за паспорт получать $$?
    hog
    0.1
    24.05.2019 в 19:00
    Nasok, а ещё лучше сделать так: потребовать, чтобы в списке заявки было, минимум, 15 россиян, но не ограничивать численно всю заявку на сезон; может клуб привезти 15 сильных легионеров, пусть привозит. Уверен, что никакой клуб не будет привозить лишних очень сильных легионеров, это дорого. И, с другой стороны, чем больше сильных игроков на тренировке, тем быстрее растут свои молодые, им есть куда смотреть.
    Лукин
    0
    25.05.2019 в 21:46
    Ох-сколько еще можно обсуждать лимит))) Опять что-то придумать хотят. Наверное будут "выжидать" как пройдет Евро 2020... Понятно что сильных "паспортистов" на все команды РПЛ не хватит и поэтому преимущество будет у более финансово сильных клубов. В итоге не работает правило- сильный чемпионат-сильные клубы-сильная сборная. Как можно хорошо заработать денег на развитие и усиление клуба-попасть в еврокубки и пройти как можно дальше а мы лимитом сразу ограничиваем круг претендентов до минимума.

    Приток "паспортистов"-потенциальных сборников из ФНЛ- весьма сомнительно- никто особо не хочет выходить в РПЛ( за исключением тех кто вылетел и есть деньги чтобы вернуться).
    Лукин
    0.1
    25.05.2019 в 21:50
    Когда в головах наших футбольных руководителей возникла идея с лимитом во благо сборной была создана группа специалистов-футбольных специалистов которые анализировали ведущие чемпионаты и их сборные и пришли к выводу- 10+15 оптимально будет для нас ...но увы- научный подход не для нас ...
    hog
    0.1
    27.05.2019 в 11:16
    Добавлю немного к своему посту от 24 мая, 19.00.

    Ещё когда писал, чувствовал, что 15 наших игроков это многовато. Действительно, посчитайте сами, получается, что в 16 командах РПЛ должно быть 240 сильных футболистов. Это, мягко говоря, по 2 состава на 10 сборных. Напомню, в Германии обязательным является наличие в заявке клуба на сезон всего 10 игроков, имеющих право играть за сборную Германии. И то мы все видим силу сборной Германии. На последнем Кубке Конфедераций играла, по мнению экспертов, третья по силе сборная, и спокойно заняла первое место.

    И, честно говоря, не знаю, сколько должно быть, минимум, наших игроков в заявке клуба, пять плюс три своих воспитанника плюс два юниора. Полагаю, что этого было бы достаточно.
    Nasok
    0
    28.05.2019 в 09:22
    При текущем лимите и вообще любом жестком лимите очень удобно и комфортно "пилить", так как не рыночная ставка за услуги того или иного лица всегда подразумевает его возможность "поделиться" с тем, кто такие услуги согласовал. Конкуренция всегда будет двигать мир вперед, а не ограничения..
  • Mikhail Orlov
    0.2
    26.05.2019 в 20:25
    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча последнего, 30-го тура Российской Премьер-Лиги с красноярским «Енисеем» (4:1) рассказал о работе руководства клуба по продлению соглашений с игроками.

    «Предложили новый контракт Юрию Жиркову. По Кержакову работа также ведётся. У Ивановича контракт продлён автоматически. По поводу других игроков вы узнаете чуть позднее», — приводит слова Семака пресс-служба «Зенита» на странице клуба в «Твиттере».
    https://www.championat.com/football/news-3766603-zenit-predlozhil-kontrakt-zhirkovu-i-prodlil-soglashenie-s-ivanovichem.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
  • Лукин
    0
    27.05.2019 в 19:33
    Денисова не предлагать))))
    «Локомотив» расторг контракт с Денисовым
    https://www.championat.com/football/news-3767647-lokomotiv-objavil-ob-uhode-denisova.html
    Mikhail Orlov
    -0.1
    27.05.2019 в 21:41
    Везде, где побывал Гарик начинается, мрак, срач и ж..а.Началось в Зените, рвануло в Анжи да так, что они потом накрылись, повзрывалось в Дне..у Паровозов тоже попробовал побузить, но видно. силы уже не те...
    Весь пар ушёл в свисток..


    Стареем :(
    Лукин
    0
    28.05.2019 в 00:05
    Mikhail Orlov- Ну вроде как в " Сочи" сватают Гарика...
    alexsvu52
    0
    28.05.2019 в 09:34
    Лукин. Здоровье и нервы, в первую очередь, надо подлечить.:)

    Я вполне серьёзно.:(
    Mikhail Orlov
    -0.1
    28.05.2019 в 14:07
    Лукин - п...ц Сочи. Но небольшой п..ц - маленький. Гарик уже не тот.
    Лукин
    0
    28.05.2019 в 15:28
    alexsvu52- "Здоровье и нервы, в первую очередь, надо подлечить"

    ну Гарик как раз и в футбол поиграет и здоровье поправит)))
1 2 3 4 5 ... 11