Нападающий «Зенита» Максим Канунников: «Не хочу больше уезжать»

https://www.sportsdaily.ru/articles/napaday...e-uezzhat-48520

Позитивное интервью и о себе и о работе с Непомнящим и о Лиге Чемпионов и про себя относительно сборной и её шансах на Евро).
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BSoD
    0.4
    23.01.2012 в 10:20
    — Сейчас в «Зените» не самая простая ситуация с нападающими. Есть явный лидер — Александр Кержаков, есть Александр Бухаров, которому постоянно чего-то не хватает, и есть вы. Как думаете, удастся при таком раскладе заиграть в «основе» или хотя бы постоянно выходить на замену?
    — Раз уж я поехал на сборы с «Зенитом», это может означать только одно: хочется себя проявить и остаться в команде. Этот клуб для меня родной, нет желания никуда из него уезжать. Я считаю, конкуренция сейчас огромная. Но она как бы говорит: тебе есть к чему стремиться, тебе есть что доказывать. Поэтому буду бороться, пока представляется такой шанс. Себя со счетов не списываю. Даже если в данный момент у меня что-то не получается, есть возможность все исправить.
    шанс у Макса действительно огромный, вполне реально вытеснить Бухарова с его "великолепной игрой". Ионов свои шансы "просрал"©, надеюсь что Макс не упустит.
    kole4ko
    0.3
    23.01.2012 в 12:32
    Браво Макс,слово сказано,теперь ждем дела.
  • Дмитрий_Орёл
    0.4
    23.01.2012 в 12:48
    Нам остается только надеятся и поддерживать Макса , давно нету воспитанников , да и молодежь пора бы уже подтягивать такую как Максим , удачи Максу , мы Зенит и нам это нравится wink.gif
  • korea-piter
    0.3
    23.01.2012 в 13:11
    Откровенно говоря я за, чтобы Макс остался и играл в составе. Не помню где, но точно слышал отзывы "специалистов", что ему по силам сыграть не только в центре, где место застолбил Керж, но и по краям. И если я не ошибаюсь в двух товарняках, он как раз и выходил в роли крайнего....кстати выглядел не хуже некоторых ИМХО.
  • Владимир Васильевич
    0.2
    Я в принципе, всегда приветствую молодежь в составе. Моих симпатий Максу добавляет , что он из Нижнего Тагила. Может воспользуется предоставленным шансом. Мне бы хотелось, чтобы воспользовался.
  • Себе на уме
    0.1
    23.01.2012 в 17:58
    Не знаю, как-то крайнего полузащитника из него делать, по-моему, дело неблагодарное. С игрой в обороне вопросы есть, да и как с пасом у него загадка. На мой взгляд, нападающим он смотрится куда-интереснее. Когда выходил на поле даже на замену, хоть один момент у него обязательно да был. Впрочем, изнутри оно, конечно, виднее. smile.gif
  • wlawos
    0.2
    24.01.2012 в 01:56
    Да мне уже какую ночь не спится,хоть в Америку езжай).
    Вот и выискиваю что то).
  • Femina
    0.1
    24.01.2012 в 21:33
    Мне очень хочется, чтобы Максим остался в Зените. Кажется Портос сказал: - Я дерусь, потому что я дерусь! Дерись, Максим, ты - наше будущее, из тебя должен получиться хороший форвард!
  • Sam77
    0
    29.01.2012 в 17:34
    Макс едет в италию https://news.sport-express.ru/2012-01-29/490233/
  • Giperboloid
    0
    31.01.2012 в 09:00
    Канунников: я очень хочу остаться в "Зените"
    Делать такие выводы ещё очень рано. Пока я просто работаю на сборах. Подвешенное состояние на меня нисколько не давит. Я очень хочу остаться в "Зените" и рад тому, что сейчас нахожусь в команде. Стараюсь полностью выкладываться на тренировках и ни о каких других вариантах не думаю. Когда узнал, что еду с "Зенитом", пусть пока только на сборы, прежде всего очень обрадовался.
    Приняли меня абсолютно нормально, многие поздравили с возвращением. Да и в прессе высказывания ребят и тренеров о том, что я прибавил, читать очень приятно. Правда, их мнение надо каждый день подкреплять делом
    Молодец Максим! просто приятно читать, что человек доказывает свою состоятельность делом, а не словом.
  • Владимир Васильевич
    0
    Я в принципе, всегда приветствую молодежь в составе. Моих симпатий Максу добавляет , что он из Нижнего Тагила. Может воспользуется предоставленным шансом. Мне бы хотелось, чтобы воспользовался.
  • Владимир Васильевич
    0
    Я в принципе, всегда приветствую молодежь в составе. Моих симпатий Максу добавляет , что он из Нижнего Тагила. Может воспользуется предоставленным шансом. Мне бы хотелось, чтобы воспользовался.
  • Владимир Васильевич
    0
    Я в принципе, всегда приветствую молодежь в составе. Моих симпатий Максу добавляет , что он из Нижнего Тагила. Может воспользуется предоставленным шансом. Мне бы хотелось, чтобы воспользовался.
  • Владимир Васильевич
    0
    Я в принципе, всегда приветствую молодежь в составе. Моих симпатий Максу добавляет , что он из Нижнего Тагила. Может воспользуется предоставленным шансом. Мне бы хотелось, чтобы воспользовался.