Трансферная лихорадка

Я буду старомоден.
Прошлое название мне нравилось больше(именно "Трансферная лихорадка"),да и признаться по трансферным слухам совсем не скучал.

Что же,как и следовало ожидать,слухи,утки и прочее,касающиеся трансферов,Зенит не обходят.
Наоборот наша команда,как и ожидалось в числе лидеров,несмотря на амбициозный Анжи и не менее амбициозный ЦСКА.

Продолжайте дамы и господа).
958 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Андрус_64
    -0.1
    18.12.2011 в 11:20
    Неа, пока не лидеры, Анжи нас стукнул, бразильца берут, а итальянца обратно на родину...

    https://www.bobsoccer.ru/user/8196/blog/?item=47170
    wlawos
    0
    18.12.2011 в 11:24
    Я имел ввиду по части слухов.
  • AndreZ
    -0.1
    18.12.2011 в 11:22
    Спасибо за созданную новую-старую тему, Владимир!

    Главная новость - проиграли борьбу за Эду Варгаса. Считаю это потерей и очередным провалом - вели игрока и позволили "Наполи" выкупить его у нас из-под носа.
    Если приобретём парочку ТОП-ов, то можно будет забыть об этой неудаче - но если уж мы упускаем таких игроков - малоизвестных, но непомерно талантливых и перспективных, то есть сомнения, что сможем бороться за игроков высокого класса. Надеюсь, что селекционная служба убедит меня в обратном...
    Андрус_64
    0.3
    18.12.2011 в 11:25
    А почему проиграли? У Вас есть достоверные сведения о том, что так уж серьезно за него боролись? Или у Вас список Спалетти уже на руках? blink.gif
    wlawos
    0.3
    18.12.2011 в 11:25
    Если МЛМ не интересен Форлан за 12млн.,то надо полагать молодой игрок за 13 тем более sad.gif.
    Zhigi
    0.1
    18.12.2011 в 11:42
    Зато мы у них Кришито из под носа увели, по Варгасу еще не известно сможет ли он себя в Европе как сильный игрок проявить, а вот то что Кришито сильный игрок было известно заранее, так что можно считать что мы проиграли сражение но выиграли войну. Посмотрим еще кто дальше в Лиге Чемпионов пройдет, мы или "Наполи"!
    Q_trade
    0
    18.12.2011 в 14:36
    Есть мнение, что это замена для Лавесси, уходящего к нам.
  • XPEH_B_KACKE
    0.2
    18.12.2011 в 11:39
    «Зенит» и «Челси» претендуют на голландского тренера из академии Коноплева
    «Зенит» и «Челси» проявляют интерес к голландскому тренеру Луи Кулену, который в течение последних трех лет работал в футбольной академии имени Юрия Коноплева, сообщает Eindhovens Dagblad.
    По информации издания, российский клуб намерен предложить голландцу должность в молодежной команде.
    Добавим, что до переезда в Россию Кулен работал помощником Гуса Хиддинка в ПСВ.
    https://www.sports.ru/football/132896684.html

    Тоже, вроде как, переход)
    ForestA
    0
    18.12.2011 в 12:23
    Жаль, что к работе с нашей молодежью не привлекли Юрия Красножана, который зарекомендовал себя как тренер, открывающий футбольные таланты. Похоже, Красножан будет работать спортивным директором Анжи.
  • Tom 5555
    0.5
    18.12.2011 в 11:42
    Эдуардо Варгас провал ??????? :-))))))))) Ну тогда ее как минимум игроков 50 - 70 провалы :-))) Потому как только уж очень ленивые агенты игроков не сообщают об интересе Зенита к их подопечным . И это элементарно . Это повышает стоимость игроков . Так что теперь на каждый трансфер в футбольном мире говорить ... провал :-)))))
    Меня самого интересует кого купит Зенит ? Только вот суетится до того момента когда состоится совет директоров не нужно это точно . Потому как именно совет директоров выделяет неоходимые средства на трансферы и он же их одобряет . И только тогда будут приобретены игроки . А до этого момента , все только предположения и слухи . И при том если Варгас был бы действительно интересен Зениту , он был бы в Зените . Кришито был интересен , он у нас , Алвеш был интересен , он у нас . А все остальное рекламные трюки агентов игроков , с целью повысить их стоимость . Надо ждать решения совета директоров и той суммы которую выделит этот совет и тех фамилий игроков которые он одобрит . Только после этого можно говорить о трансферах
    NastyaL
    0.2
    18.12.2011 в 11:59
    Это информация откуда-то или фантазии?
    Слышала не из газет, что Варгаса Зенит вел очень долго, ценник не захотел поднимать выше определенной планки.
    Про совет директоров тож не так.
    Del_mar
    0.1
    18.12.2011 в 12:02
    отчасти согласен. Хотя по слухам Наполи сами отказались платить желаемую сумму клубу,следовательно Кришито не сильно то был нужен.
    А по поводу этого непонятного и никому неизестного Варгаса предлагаю не расстраиваться и сделать , как говорили в одном уже не новом фильме.
    http://www.youtube.com/watch?v=-23n7gSohkM
  • ДИМАрик
    0
    18.12.2011 в 11:58
    По поводу трансферов и не только Зенита.
    Знаете,сегодня проснулся,а бензин ещё подорожал,поздравляю товарищи!,мы обогнали Америку по цене на бенин,а ведь она то его покупает(!!!).наши придурошные медвепуты опять повысили акциз,если подальше копнуть,то это почти всего касается,таможня у нас просто зверская,попустим автомобиль,когдая покупал свой РёнчРовер,за то,чтоб его растомыжили,нулёный отдал 33%.то есть цену одной трети машины за воздух,если взять америку и европу то там это всего 5 и 10 процентов соответственно,плюс комуналка,по ней мы уже тоже практически европу,догнали,а за свет уже и больше платим,с каких щей спрашивается,когда у нас всё своё.Ответ один,доят народ,как только могут,тут ума то не надо,повысил процент,вот тебе и миллиарды на халяву.а вель всякие олимпиады в Сочи,ЧМ-2018 пищат и лезут и содержат 95% Российских команд в премьер лиге,это нормально,как вы считаете?Из народа высасывают последние соки и отправляют их себе в карман и на всякую ерунду.А самое главное,нас ведь не спрашивают,я не уверен,что много человек пошло бы на то,чтоб платить больше налогов,лишь в Зенит допустим или Локомотив(чтоб всем не обидно было) купили какого нибудь дормоеда Халка получающего милионы в год и на приобретения которого ушло бы десятки миллионы долларов.врят ли бы выши мамы и бабушки на это пошли.Я конечно понимаю,что сейчас меня минусовать всякие неадекваты начнут,которые кроме как Халка в их клубе больше не видят ничего,просто когда увидел сегодня снова повышение цены,маразмом уже всё это показалось.
    И вот ещё что,вот у нас в РОссии всё любят противопоставлять наш чемп Украинскому и говорят,что наш чем намного лучше,по уровня команд,да лучше,но как структура даже и близко не стоит,в Украйне все клубы частные и содержат их частные капиталы а не простые налогоплательшики,как у нас(что маразмом считаю).
    У меня м этом смысле глубокое противоречие внутреннее,я очень хочу.что побустим в Зените играл условный Халк,но я не хочу платить за него дармоеда ни копейки со своего кармана.Когда клуб приобретёт какой то олигарх и будет в него вкладывать,как в Анжи,тогда у меня появится и искрення радость,что в Зенит Халка купят и уважение к клубу,как к структуре,а сейчас.как и подовляющее кол-во клубов у нас в стране,покупку того же Халка,допустим в Зенит,можно расценивать,как безмозглое высасывания,денег из народа.
    спасибо.
    manaGerr
    0.4
    18.12.2011 в 12:17
    очень хотелось понять написанное - не получилось. ..смешались в кучу кони, люди.. (ц)
    а по теме, тревожно мне: мало игрока найти и купить - его надо ещё и "сыграть". а времени чертовски мало, господа.
    NastyaL
    0.3
    18.12.2011 в 12:30
    Вы порядок доходов того же Газпрома,РЖД и т.д. представляете? Много вам перепадает из того, что ушло не на Зенит? Какая у вас выручка за этот год,сколько сэкономили, когда Зенит практически никого не приобрел?
    Rassel
    1
    18.12.2011 в 12:39
    Старина, хватит слёзы лить. Если так рассуждать, то мне в Белоруссии вообще вешатся надо.
    Kawa-no kami
    0.3
    18.12.2011 в 15:03
    Насчет нашей печальной действительности ваши слова понятны. Но зачем вы их здесь приводите?

    И, кстати, чем отличаются деньги олигархов от денег того же Газпрома? У нас все олигархи поголовно - Генри Форды что ли, которые индустрию подняли? Откуда, вы полагаете, у них деньги? Да все оттуда же wink.gif К тому же Газпром принадлежит государству только на 50 с лишним процентов. Так что по сути Газпром для Зенита - тот же олигарх.
    Nanomen
    0.3
    18.12.2011 в 16:43
    Шоколадки подорожали,в среду брал в "пятерочке" по 32р,сегодня уже 49р - заговор однако.
    А если серьезно,то с паршивой овцы хоть шерсти клок,лучше уж пускай футболистов нам покупают(хоть какая-то радость народу),чем наши налоги в какой-то "стабилизационный фонд" в Швейцарию перекачивают,не факт,что мы свои бабасы обратно получим.
    имхо
  • Владимир Васильевич
    0
    Посмотел на Боржеса - впечатлил.. Как видит ворота!!! Думаю такой нап, даже в 31 год на ЛЧ усилил бы!
    Возможно , хорошо, что Мы с Анжи уже один матч 3-го круга сыграли! Похоже, что на место в ЛЧ будут претендовать!
    manaGerr
    0.2
    18.12.2011 в 12:43
    и мне понравился. однако бразилец, а потому не факт, что и у нас также стрелять начнёт. да, и защита на видео не впечатлила как-то. =))
    Otkat
    0.2
    18.12.2011 в 12:44
    Ну сыграли мы матч с Анжи. 1 очко. С Боржесом совсем бы плохо было?)))))
    Bosco
    0.2
    18.12.2011 в 15:18
    Вы навскидку сможете назвать 3-4 игрока Анжи с русским паспортом? Ну, кроме Жиркова. Вот что бы Анжи ворвался в ЛЧ, ему прежде всего надо занять 1-2 место в премьер-лиге. А это без топовых игроков с русским паспортом фактически нереально. Лига Европы их удел на данном этапе.
  • denazavr
    0.1
    18.12.2011 в 13:00
    «Газпром» может помочь «Црвене Звезде» арендовать Луковича

    «Црвена Звезда» намерена арендовать защитника «Зенита» Александра Луковича во время зимнего трансферного окна, сообщает «Спортски журнал».
    По информации издания, в оформлении сделки «Црвене Звезде» может помочь компания «Газпром», которая является генеральным спонсором обоих клубов.
    Напомним, ранее о заинтересованности «Црвены Звезды» в Луковиче рассказал главный тренер команды Роберт Просинечки. Позже сам футболист отметил, что не намерен уходить из «Зенита».
    https://www.sports.ru/football/132900692.html
  • parfion.rus
    0.3
    18.12.2011 в 13:37
    Вот вам и здрасте..

    Состав «Зенита» самый возрастной в Лиге Чемпионов
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russianchamp/269933.html
    wlawos
    0.5
    18.12.2011 в 14:25
    Не переживайте так.Играют не паспорта.Зырянов и Семак любым 25-летним сто в гору дадут).
    Но омолаживать состав классными игроками не помешало бы.
    VASH Viktor
    0.4
    18.12.2011 в 14:39
    parfion.rus

    В дополнение к Вашей информации:

    показать
    ]
    - таблицу

    Цветом выделены команды первой восьмёрки Премьер-лиги

  • denazavr
    0.1
    18.12.2011 в 13:41
    Спаллетти посетил матч «Фиорентина» – «Аталанта»

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти посетил матч 16-го тура серии А между «Фиорентиной» и «Аталантой» (2:2), сообщает Calcio News.
    Предполагается, что в этой игре Спаллетти мог просматривать потенциальных новичков команды. Напомним, ранее итальянский тренер заявил, что «Зенит» нуждается в значительном усилении. Позже председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер пообещал Спаллетти, что он будет иметь все необходимые возможности для формирования команды.
    https://www.sports.ru/football/132902571.html
    .....даешь Варгаса!!!
    33cow33
    0.1
    18.12.2011 в 14:10
    Монтоливо или Йоветич))
  • 33cow33
    0.4
    18.12.2011 в 14:09
    Очень хочется, чтобы купили Подольски.
    Идеальный вариант - звезда, в самом расцвете сил, не заигран в ЛЧ, да и клуб если предложить, нормальную цену миллионов в 15-20 отпустит наверняка.
    Andre
    0.1
    19.12.2011 в 01:18
    Да, было бы здорово. На мой взгляд, именно покупка Лукаса должна стать приоритетной в ближайшей трансферной компании.
  • NastyaL
    0.2
    18.12.2011 в 14:14
    Спаллетти просматривал Йоветича
    https://www.fiorentina.it/notizia.asp?IDNot...;IDCategoria=98
    JG18
    0.2
    18.12.2011 в 14:27
    Вот это очень хорошо
    parfion.rus
    0.2
    18.12.2011 в 14:45
    Да, за Варгаса побоялись 15 дать, а тут меньше 20 не попросят.
    Caim
    0.1
    18.12.2011 в 14:58
    15 октября 2011 года Йоветич продлили контракт с «Фиорентиной» до 2016 года

    20 это минимум. а будут просить и больше
    AndreZ
    0
    18.12.2011 в 17:50
    Надо брать - цена нормальная за такого классного игрока!
    VaLdEmAr
    0.1
    18.12.2011 в 19:59
    «Я решил продлить срок своего контракта, потому что всегда мечтал играть за большой клуб, а «Фиорентина» является таким. У нас отличная команда, и мы хотим выиграть Кубок Италии в этом сезоне. Я хочу стать своим Тотти для Флоренции», – приводит слова игрока Corriere dello Sport.
    Archipit
    -0.1
    18.12.2011 в 21:32
    Спаллетти просматривал Йоветича


    А я вам говорииил!)
    Zhigi
    0
    18.12.2011 в 23:17
    Этот игрок подойдет нам гораздо больше Эдуардо Варгаса так как уже нанюхался пороху в Европе, играл в Лиге Чемпионов.
  • GARBUZINHO
    0.1
    18.12.2011 в 14:21
    Варгас рад стать частью «Наполи»
    Новичок «Наполи» чилиец Эдуардо Варгас после оформления отношений с итальянским клубом, выразил надежду, что у него не возникнет проблем с адаптацией в новой для него стране и чемпионате.

    - Мне жаль расставаться с «Универсидадом» и с замечательными болельщиками, — сказал Варгас в эфире Radio Cooperativa. — Но в то же время я очень рад стать игроком «Наполи». Знаю, что клуб очень ждет меня. Это одна из лучших команд не только в Италии, но и в Европе. И уверен, что у меня все сложится удачно. Уже знаком с Эдинсоном Кавани и Эсекьелем Лавесси, так что проблем с адаптацией возникнуть не должно.

    Напомним, неаполитанцы выложили за форварда сборной Чили 15 миллионов долларов. Стоит отметить, что на одного из претендентов на звание игрока года в Южной Америке, который присоединится к команде Вальтера Маццарри уже в начале января, также претендовали «Интер», «Челси» и «Зенит».
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...chastiyu-Napoli
    _________________________________-
    Тут вообщем я бы не стал так обвинять наших менеджеров! Скорее всего Варгас выбрал Наполи, а не деньги решили все, потому что там играют его знакомые игроки, и возможно он на мороз ехать не хотел!
    орлов
    0
    18.12.2011 в 14:31
    Конечно обвинять не стоит, просто всегда много причин по которым нельзя что-то сделать, а причина по которой можно, сделать всегда одна-надо.
    VaLdEmAr
    0.1
    18.12.2011 в 15:02
    В Южной Америке помимо Варгаса много интересных игроков , просто работать надо, вот например http://www.transfermarkt.de/en/leandro-dam...ler_139449.html
  • Forza Zenit
    0.2
    18.12.2011 в 15:26
    Главное, чтобы все приобретения были сделаны до первого сбора. Задача стоит усилится под ЛЧ. Вот многие говорят, что трансферное окно не открылось. Только окно открывается 25 января, а 15 февраля уже игра. Новички должны пройти все сборы с командой и хотя бы в товарищеских встречах почувствовать как действует команда в том или ином эпизоде. Особенно это важно атакующим игрокам. Для которых понимание и взаимодействие с партнерами играет важную роль. А если усилиться за неделю-две до игры, то игрок просто может выпасть в таком ответственном матче. Мороз, первая игра за новый клуб, недопонимание партнеров, важнейший матч, полный стадион болельщиков... Поэтому игроки должны привыкнуть к атмосфере в команде и хоть немного сыграться. 15 числа нам нужен результат.
    VaLdEmAr
    0.3
    18.12.2011 в 18:10
    А я почему-то уверен что в матче с Бенфикой будет играть тот же состав что и выходил из группы, и новичков в основе не будет точно
    Andre
    0
    19.12.2011 в 01:13
    Не будет приобретений до первого сбора, хотя, если подумать, то покупки будут делаться под Лигу чемпионов, а первый матч как раз-таки в главном турнире Старого света... Короче, не знаю, но думаю, что всё-таки до 15 января новички в команде не появятся.
  • Владимир Васильевич
    0.1
    Извиняюсь, может не по теме, но посмотрев матч Сантос - Барса, уверен: с жеребьевкой не повезло единственной команде - Байеру! Всем остальным между собой соперничать можно и нужно, в том числе и Зениту с Бенфикой, и ЦСКА с Реалом!
    Тем у кого нет "эйфории" от Бенфики - Вы только на секундочку представьте что бы Мы тут писали про усиление, если б попала Барса? И будет Вам "эйфория"!
    JG18
    0
    18.12.2011 в 16:51
    Барса Сантос раскатала на раз-два...
  • kole4ko
    0.2
    18.12.2011 в 17:08
    4-0 это разгром,не думал что Сантос так влетит.Да Барса на сегодняшний день вне конкуренции.
    smile.gif
    Ruchey
    0.1
    18.12.2011 в 17:31
    Скорости совсем не те у "Сантоса", как и в большинстве матчей бразильского чемпионата. Надо Гансо с Неймаром в Европу уезжать-учиться smile.gif Стогниенко прав-Гансо уже привык все делать неторопливо.
    Темная Сторона Зенита
    0
    Только вот до финала ЛЧ они не дойдут,а если и дойдут, их выбьют!
    AndreZ
    0
    18.12.2011 в 17:51
    4-0 это разгром,не думал что Сантос так влетит.Да Барса на сегодняшний день вне конкуренции.


    Матч шикарный!
    "Сантос" для "Барселоны" оказался не сильнее условной "Осасуны" - вот вам и разные уровни Чемпионатов!
    Кстати, Гансо и Неймару и правда пора в Европу - а то совсем в Бразилии играть разучатся! wink.gif smile.gif
  • BAD BOY
    0
    18.12.2011 в 20:02
    Подольски установил
    новый рекорд по силе
    удара и скорости
    полета мяча в матче с
    Австралией — 201 км/
    ч (до этого рекорд
    принадлежал Роберто
    Карлосу 198 км/ч)
    Такой игрок нам нужен с хорошим,мего сильным ударом
  • Себе на уме
    0.1
    18.12.2011 в 20:07
    Сокнижники, кто-то что-то знает об этих потенциальных трансферах? Чем закончилось с Дезаном дело? Кто такие остальные двое и стоит ли на них рассчитывать?
    Савицкий («Неман»)
    Серхио Луис Дезан («Подбескидзе»)
    Кутепов («Академия»)
    cpt.America
    0.2
    18.12.2011 в 20:32
    Я думаю, клуб включил мозг и дезан поехал обратно, раз о нём больше ничего не сказали. Об этом намекал Бальдини в своем недавнем вью
  • Shamballa
    0
    18.12.2011 в 21:23
    дел
  • Astas
    0
    18.12.2011 в 21:57
    Что думаете о Марко Ройсе?
    https://www.youtube.com/watch?v=utJkV2UyBsU...feature=related
    https://www.transfermarkt.de/de/marco-reus/...eler_35207.html
    И дриблинг, и командная игра, и скорость, и главное умение забивать, чем у нас в атаке славен только Керж.
    И к климату привыкать не придется, и менталитет похож.
    Думаю, из Гладбаха взять вполне реально.
    VaLdEmAr
    0
    18.12.2011 в 22:20
    Думаю ему самому Зенит не интересен
1 2 3 4 5 ... 14