41 час на европейские трансферы

На последних страницах лихорадки, люди стали добавлять бородатые слухи, поэтому решил создать новую ветку, объединив последние трансферные сообщения:
1. Глушаков (уехал на сборы с Локо, стоит много, отрицает какие либо переговоры с Зенитом)
2. Шакири (Базель просит 15 млн, которые на мой взгляд не проблема для клуба, но видимо сам игрок не хочет в Россию
3. Хусти договорился с Монако (официального подтверждения пока нет)
4. Розину сватают в Фиорентину
5. Прошли слухи о приходе в Зенит Стоха (прошли несколько дней (я про слухи) и больше не возникают)
6. Спортдиалог от своих источников (скорее всего просто пиар) поведал нам о том, что Зенит уже кого-то подписал, но не объявил о переходе.
7. Появилась информация о переходе в Зенит 32-летнего Писарро (появилась и появилась, думаю бредовая новость, которую обсуждать нет смысла).
8. "Зенит" и ЦСКА заинтересовались форвардом "Селтика" Хупером (https://www.championat.com/football/news-1069165-zenit-i-cska-zainteresovalis-forvardom-seltika-khuperom.html)
9. Красич (на мой взгляд наглядный пример покупки ради покупки)

Если что-то упустил из последних обсуждений, сообщайте, добавлю. Просто чтобы шло обсуждение чего то "свежего", а не позавчерашних новостей (полагаю за эти часы их будет очень много).
382 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пинч
    -0.1
    31.01.2012 в 09:38
    Мы сможем приобретать игроков из европы и не только, до 25 февраля. Ваш Кэп. А вот Европейские клубы с 1 числа уже не смогут. Так что сможем спокойно и без конкуренции заняться подписанием.
    Nightik
    0
    31.01.2012 в 09:44
    спасибо. Честно, я даже не знаю, что ответить Вам.
    Я написал "европейских" в понимании того, что игроки смогут быть заиграны за Зенит в Европе.
    Мы сможем приобретать игроков из европы и не только до 25 февраля

    Вы подойдите к ТШ, скажите ему как это сделать, да и вообще всем остальным, интересно очень. Плюс трансферное окно в России до 24 февраля, а не 25
    Олегыч
    0.1
    31.01.2012 в 10:32
    ...угу...и плевать нам на все бенфики...у нас есть Бухаров...
    Себе на уме
    0
    31.01.2012 в 10:35
    Так, погодите: Зенит до 25 числа сможет свободно покупать игроков из Европы?? Тогда, спрашивается, зачем тут создавалось столько веток "трансферной лихорадки"? blink.gif Тогда, конечно, не имеет вообще смысла сейчас грызться за сильных игроков, когда все ценник задирают, а дождаться закрытия и работать, раз уж выпала такая возможность. smile.gif
    boogevooge
    0
    31.01.2012 в 09:27
    Такой кэп...
    Завтра последний день, чтобы заявить игроков на матч против Бенфики.
  • Олегыч
    0
    31.01.2012 в 10:16
    ...ну и Красич, как венец, квинтэссенция, я бы сказал, работы нашего селекционного отдела за последние два года...на протяжении двух лет наши скауты неотступно следовали за ним, "вели", имели предварительные договорённости, и вот только сейчас, благодаря невероятным усилиям всего менеджмента и ТШ лично, этот, не побоюсь этого слова, "великий" трансфер, может стать реальностью...ликуй, Питер !
    DSB
    0.5
    31.01.2012 в 10:26
    Они Писарро 32 года "вели", только цссс... никому не говори!
  • MikleSpb
    0
    31.01.2012 в 10:50
    Розина по ходу остается.Еслиб неподписали Оливеру,тогдаб взялись и за Розину
    https://www.championat.com/football/news-10...he-olivery.html
    Андрус_64
    0
    31.01.2012 в 11:22
    Может теперь Йоветич к нам...? Сорри, чисто интуитивно написал...
  • nike
    -0.2
    31.01.2012 в 11:20
    Сколько можно тем про трансферы создавать?Следить совсем неудобно.И главное для чего создавать?
    Вам скучно?Есть же тема "трансферная лихорадка 5", чего вам там не пишется?
    Вообщем поддерживаю идею об 1 ветке темы трансферы.
    Андрус_64
    0
    31.01.2012 в 11:25
    Судя по таким сообщениям....

    А просто они понимают, что усиление нужно, но не могут ничего сделать в силу своей некомпетентности, в данном случае им лучше просто молчать и не вылезать на люди.


    пятая ветка о слухах, зашла в глухой тупик...
  • Stalker
    0
    31.01.2012 в 11:26
    Из всех вариантов что всплывали в прессе, самыми интересными выгледят Глушаков, Стох, Шакири и Хупер (кстати, как-то уж больно неожиданно он нарисовался). Они молоды, универсальны и как раз таки на те позиции, что требуют усиления. По всем остальным есть два веских оргумента против: возраст и/или паспорт. Но это все мое имхо + нынешнее окно вообще аномальное и тут хоть какие-то предположения строить это похлеще чем найти иголку в стоге сена)
  • mortus
    0
    31.01.2012 в 11:30
    По поводу Гари Хупера.
    Нашел нарезку голов: https://www.youtube.com/watch?v=mGxEJ76CRLA
    Дриблинга особо не видно, зато отличная реализация. Если Вики не врет, то 32 гола в 49 матчах за Селтик.
    Кроме того, он бегунок, как и все британцы. А значит сможет активно прессинговать защиту.

    По моему было бы неплохо, если бы действительно подписали.
    Nightik
    0
    31.01.2012 в 12:25
    нарезка нарезкой...про хусти с розиной можно такого нарезать, что впору будет с месси сравнивать.
    Чемпионат Шотландии ещё унылее, чем УГПЛ. Там уровень команд никакой, за исключением двух, да и те уже давно на низком уровне. Последние пару лет их вообще не видно не слышно в еврокубках
    Vovan
    0
    31.01.2012 в 12:56
    Вот не увидел ничего в нем интересного!!! Колотить то он там может, а у нас другой чемпионат!Сядет на лавкуЮ чем то Бухарова в Рубине напоминает!
  • zenitushkin
    -0.2
    31.01.2012 в 12:18
    По-моему ветка с таким именем - моразм! А что потом? 39 часов на европейские трансферы? потом 38?
    Vaismakk
    0.5
    31.01.2012 в 12:55
    я бы беспокоился не о названии ветки,а о содержимом
  • jinn
    0.2
    31.01.2012 в 12:26
    Не понимаю, почему такой ажиотаж стоит из-за неподписания к ЛЧ Глушакова и Шакири?
    Особенно, если за этими слухами действително стоит какая-то работа?
    Шакири нам в ЛЧ все-равно не поможет. Глушаков тоже вряд ли, не того калибра игрок, чтобы с чистого листа, без сыгранности с новым составом выйти на поле и помочь, например, так, как Кришито.
    А если после окончания срока дозаявок в Европе цены на этих игроков опустятся до разумных и мы сможем их приобрести за адекватные деньги, не будет ли это доказательством действительной эффективности нашего селекционного отдела (очень надеюсь что это, все-таки, так)?
    Неподписание Глушакова-Шакири ПОКА не должно никого волновать!
    Больше всего тревожит отсутствие сведений по каким либо другим, более значимым кандидатурам на усиление именно к ЛЧ, способным помочь нам уже в финальных играх розыгрыша ЛЧ. С той же Бенфикой, например.
  • Nightik
    0
    31.01.2012 в 12:33
    то ли догадки итальянцев, то ли действительно такой обмен может состояться:
    28-летний левый полузащитник "Фиорентины" и сборной Перу Хуан Мануэль Варгас может в последний день европейского зимнего трансферного окна оказаться в питерском "Зените". Как сообщает итальянская пресса руководство "фиалок" может получить от российского клуба € 8 млн и полузащитника Алессандро Розину в обмен на перуанца. Отметим, что ранее "Фиорентина" приобрела левого вингера "Лечче" Рубена Оливеру.
    укрепление? Да. Но уже 28. Если бы в паре с перспективным и молодым Йоветичем было б отлично
  • Mura4ev
    0
    31.01.2012 в 12:57
    А почему 41 час, меньше суток осталось до дозаявки в ЛЧ.
  • Олегыч
    0.2
    31.01.2012 в 12:57
    ...кто первый создаст тему "реквием по трансферам" ? )

    Nightik
    ...откуда инфа ?...слишком хорошо, чтобы быть правдой )

    Mura4ev
    дозаявки можно делать до 3-х утра 2 февраля по европе...
    Nightik
    0
    31.01.2012 в 01:04
    Nightik
    ...откуда инфа ?...слишком хорошо, чтобы быть правдой )

    http://www.championat.com/football/news-10...za-vargasa.html

    Но опять же источник))) пресса сообщает, но адреса не указаны. Источником идет сам чемп получается)))
    Mura4ev
    0.1
    31.01.2012 в 01:07
    Что за ерунда? Всегда было до 1 февраля, а сейчас что ? До второго??
    До 3 ночи первого февраля, раньше было до 2 ночи.
    DSB
    0
    31.01.2012 в 01:21
    Единственное, что я могу предположить. Окно в Европе закрывается в ночь с 31 на 1. На дозаявку в ЛЧ даются еще одни сутки.
  • Del_mar
    0
    31.01.2012 в 01:55
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/506247
    pivas
    0
    31.01.2012 в 01:57
    думаю неплохо, лохам нужен нападающий, Лазович хороший футболист,но больно нестабильный, к тому же по слухам он в компании Хусти и Розины готовился на выход в это окно
  • Del_mar
    0
    31.01.2012 в 04:01
    Агент Красича: наиболее интересное предложение у "Зенита"
    Отвечая на вопрос о будущем своего клиента - Lazio, Tottenham или Zenit?
    Агент Красича заявилил, что Зенит сделал самое интересное предложение.
    Также отметил, что в спешке нет необходимости, так как окно в России закрывается в конце февраля.
    https://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=80474
    Вот вам и Шакири...

    А ещё на Спортс.ру со ссылкой на sky sports пишут,что анжи начал переговоры с АА
  • DSB
    0.2
    31.01.2012 в 04:15
    https://www.fc-zenit.ru/main/news/58432.htm...%C4%FE%EA%EE%E2
    — А чего ждать болельщикам «Зенита» в зимнее трансферное окно? Какие позиции будут приоритетны в ближайшей селекционной политике клуба?
    — Задача — два-три приобретения.

    — Переговоры уже идут?
    — Да.
    Nasok
    0.2
    31.01.2012 в 04:21
    Переговоры могут идти хоть до скончания мира)
  • ГРомыч
    0.1
    31.01.2012 в 05:01
    Писаро отпадает вероятно https://www.sports.ru/football/135715337.ht..._medium=twitter
    Saphir
    0
    31.01.2012 в 06:02
    Ну и слава Богу,если это действительно так...
  • denis197
    0.2
    31.01.2012 в 05:02
    Да, вариантов много. Сегодня особенно, прорвало! Последний денек, он жаркий самый)Есть одно желание, чтобы часть слухов, о приобретениях нашего любимого клуба, оправдались. Чтобы реально усилили состав, а не оказалось все это очередным стебом над нашим "братом"!
    Nasok
    0.1
    31.01.2012 в 05:09
    Не будет приобретений под ЛЧ. Максимум в феврале под РПЛ "кого-нибудь" типо Красича, чтобы так сказать кинуть пряник возмущенным народным массам
    danny15
    0
    31.01.2012 в 08:11
    последний денек-завтра. а сегодня-ПРЕДпоследний
  • Del_mar
    0.1
    31.01.2012 в 05:38
    Кстати,обратил внимание, чем ближе финал очередного трансферного провала,тем усиленней трут комменты наши глубоко уважаемые модеры...
    Vaismakk
    0.1
    31.01.2012 в 05:42
    Может кто просто достоверную инфу вливает в народ wink.gif
    Nasok
    0
    31.01.2012 в 05:46
    Так это нормальное явление в нашей стране? Здесь за правду обычно "трут"
  • REVOLVER60
    0.3
    31.01.2012 в 05:53
    Трансферные окна Мне очень напоминают "Восточный базар",слухи,сплетни,набивание цен,хорошо хоть цыганей с дрессированным мишкой нет! biggrin.gif К нам приехал,к нам приехал .... дорогой! biggrin.gif
    Олегыч
    0
    31.01.2012 в 07:32
    REVOLVER60

    ...никто к нам не приехал...
  • shakerz
    0
    31.01.2012 в 06:55
    Агент Красича Владо Бороцан, в интервью tuttojuve рассказал о возможности игрока продолжить карьеру в российском клубе.

    "К Красичу есть много интересов, но конкретного предложения нет" - сказал Владо.

    - Лацио, Тоттенхем или Зенит?

    - Я бы сказал, что самое интересное предложение, безусловно, у русских.

    Так же отметим, что тренер лондонского клуба Джо Джордан заявил, что Красича в "Тоттенхеме" не будет.

    https://fczenit-spb.ru/news/agent_krasicha_.../2012-01-31-206
1 2 3 4 5 6