Ионов

У меня недостаточно рейтинга, чтобы сделать тему на ОКОСе, так что сделаю здесь.

Давайте пообсуждаем трансфер Ионова в Кубань?
Кубань - хорошая, добротная команда, из первой восьмёрки чемпионата. Я считаю, это едва ли не лучший вариант для Алексея. Насколько я понял, Петреску может хорошо поработать с ним, но, по-моему, с характером Ионова и характером Петреску, у них могут возникнуть проблемы.

Ионову, похоже, пошёл на пользу "домашний арест". Посмотрите на его вью, говорит, что ему нужно доказать и Зениту, и себе, что он чего-то стоит. Похоже, что он не ушел с "надутыми губками"(обиженным на всех) из Зенита. Это не может не радовать

Подводя итог, я думаю, что трансфер этот - удачный, так как если Алексей поработает над собой, то у него есть все шансы вернуться в нашу команду - за него назначена фиксированная цена выкупа, Зенит имеет приоритетное право на этот выкуп. А если Алексей останется тем же... Что же, тогда футболист Ионов умрёт окончательно. С Петреску такие шутки не пройдут.

Интересно узнать ваше мнение.
Спасибо(с) Дик
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • x3m_100r
    0.4
    12.01.2012 в 01:40
    Тема Ионова меня не "возбуждает". Абсолютно все равно есть он или его нет.
    Хотя уверен, что многие желают ему удачи и возвращения...
  • Osiris
    0
    12.01.2012 в 02:20
    Тема ни о чем и не о ком. Ионов все показал "Зениту" и возвращаться ему сюда не нужно. Тему можно закрыть и удалить.ИМХО.
    x3m_100r
    0.1
    12.01.2012 в 02:25
    Тему можно закрыть и удалить.ИМХО.

    ,,Ферму сжечь, животных распустить,, smile.gif
  • Димон
    0.1
    12.01.2012 в 02:33
    . Посмотрите на его вью, говорит, что ему нужно доказать и Зениту, и себе, что он чего-то стоит
    Обычная стандартная фраза всех игроков. Так что далеко не факт, что ушел он по хорошему.
  • cpt.America
    0.2
    12.01.2012 в 03:20
    Вы, по-моему, не поняли идею. Меня тоже не волнует Кубань, но я всё же еще считаю ионова футболистом, который может быть полезен Зениту, и мне интересно услышать ваше мнение: может ли Кубань вернуть миру того Ионова, который сажал на лавку Быстрова, и того Ионова, который забивал в суперкубке?
    x3m_100r
    0.2
    12.01.2012 в 04:09
    Быстрова на лавку усадила травма, а никак не Ионоff
    cactuspb
    0
    12.01.2012 в 04:48
    А еще Ионов не дал раскрыться перспективному датскому защитнику Лумбу...
    Владимир Васильевич
    0.2
    Если еще в Кубани научится видеть поле - будет неплохо! Пока у него нет перспективного паса. Отдает пас только когда уже упрется или в лицевую или в защитника!
  • Zarro
    0
    12.01.2012 в 05:22
    agonc
    0.1
    12.01.2012 в 08:05
    Нет, пожалуйста, не надо
  • Себе на уме
    0
    13.01.2012 в 12:26
    Меня лично смущает то, как много он обещал и что из этого получалось. Плохо, когда слова человека расходятся с его поступками, поэтому я лично в его возвращение не особо верю. Скорее всего, понапрягается 1 сезон и если после первого же сезона его не вернут (а именно так и стоит сделать руководству, ибо раз в год и "палка стреляет"), сдуется.
  • kello
    0
    30.01.2012 в 04:47
    https://football.sport-express.ru/reviews/19382/ Вот Лёша и ответил на вопрос о возможном возвращении в "Зенит".
  • Евгений 1999
    -0.1
    15.02.2012 в 05:03
    ионов зениту не нужен он всё показал своими поступками
  • Владимир Васильевич
    0
    Если еще в Кубани научится видеть поле - будет неплохо! Пока у него нет перспективного паса. Отдает пас только когда уже упрется или в лицевую или в защитника!
  • Владимир Васильевич
    0
    Если еще в Кубани научится видеть поле - будет неплохо! Пока у него нет перспективного паса. Отдает пас только когда уже упрется или в лицевую или в защитника!
  • Владимир Васильевич
    0
    Если еще в Кубани научится видеть поле - будет неплохо! Пока у него нет перспективного паса. Отдает пас только когда уже упрется или в лицевую или в защитника!
  • Владимир Васильевич
    0
    Если еще в Кубани научится видеть поле - будет неплохо! Пока у него нет перспективного паса. Отдает пас только когда уже упрется или в лицевую или в защитника!