Подольски

Раз уж появилась отдельная ветка по трансферам то логичнее будет не плодить кучу тем в которых всё в кучу, а просто сделать отдельные топы по игрокам, которые чаще всего упоминаются в прессе. Подольский уже давно на слуху, плюс к тому же отличный нападающий, которого мне хотелось бы видеть в Зените.
Теперь собственно по теме:
Лукаш имеет контракт с козлами до 2013г., что говорит о том, что решать ситуацию с контрактом нужно ему уже сейчас, крайний срок летом. Самый немаловажный факт - Кельн не участвует ни в ЛЧ ни в ЛЕ, а, я уверен, что чтобы не говорил про свой клуб сам Подольски, то он как амбициозный человек, его тем не менее покинет.
В этом случае шансы у Зенита есть в лице того, что Зенит имеет хорошего тренера, хороший состав, хорошего спонсора и как следствие участвует, надеюсь это станет традицией, в плей-офф ЛЧ.

Ваши мнения?
42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Forza Zenit
    0.3
    11.01.2012 в 02:40
    Давайте будем делать отдельные темы, когда купим или продадим конкретного игрока. После официальной новости на главной странице. Или мы получим 20 тем с пожеланиями и будет просто бардак и флуд в разделе трансферы.
    Nightik
    0
    11.01.2012 в 02:43
    то есть по 1-2 темы в год?
    Мне не особо интересно обсуждать ушедшего Ионова или Лумба. Вы общайтесь просто в одной теме, которая Вам больше нравится и будьте счастливы. В чем проблема то?
  • kole4ko
    0.2
    11.01.2012 в 02:41
    К сожалению этого может оказаться мало,в противовес не развита инфрасктуктура и климат,но это может перевесить деньги.
    Мне не верится что клуб пойдет по пути Анжи.
    Nightik
    0
    11.01.2012 в 02:44
    ну по поводу инфраструктуры. Чуть ли не ежемесячно открываются детские школы Зенита, строится стадион, вроде как новая база для молодежи появилась. Не сказал бы что у нас все плохо так. Анжи вон в МСк тренируются
  • parfion.rus
    0
    11.01.2012 в 02:49
    Модеры, спасайте !!!

    p.s. Вот уж действительно люди делятся на 2 типа: Те, которые правильно произносят фамилию Подольски, и те, которые говорят "Подольский".
    bazetd
    0.2
    11.01.2012 в 02:56
    Подольский - это "Витязь" в хоккее. А Лукаш, он Подольски. Польские же корни у него.
  • Пинч
    0
    11.01.2012 в 02:54
    Сколько можно про него говорить? Нет ничего экстраординарного в этом игроке. Он игрок исключительно сборной. В клубах никогда ничего особого не показывал. Хватит уже восхвалять его как Марадонну.
    daniele78
    0.1
    11.01.2012 в 03:00
    В нынешнем сезоне 14 мячей в 16 матчах за "Кёльн". Как-то слишком круто для игрока только лишь сборной.
    Nightik
    0
    11.01.2012 в 03:10
    Да вместо него можно написать кого угодно, просто я выбрал именно этого игрока с помощью которого показать пример формирования тем в этом разделе. Не так много игроков, о которых большое число слухов и если создать по каждому тему, то не надо будет плодить лихорадку в 30 частях. Навскидку самые обсуждаемые: Велозу, Йоветич, Монтоливо, Квальярелла, Глушаков. Я не призываю к тому, что по каждому слуху создавать отдельно тему, но по тем игрокам которые фигурирует в прессе касательно Зенита чуть ли не ежедневно это сделать можно
  • daniele78
    0
    11.01.2012 в 02:59
    Может по каждому вожделенному игроку отдельную ветку откроем? Кто первый заговорит о Неймаре и Халке? Ну же!
    Андрус_64
    0.3
    11.01.2012 в 03:10
    Да сдался Вам этот Халк, он зеленый, большой и в кино снимается, не даром же столько стоит... biggrin.gif
    Nightik
    0
    11.01.2012 в 03:12
    Неймар и Халк - бред. Вы почувствуйте разницу между реальностью и бредом. Я за то, чтобы по реальному трансферу игрока, обсуждение которого в предыдущих темах занимало много места, создавалась отдельная тема. Иначе зачем была сделана ветка?
  • DSB
    0.1
    11.01.2012 в 03:38
    Вы бы еще тему "Инсайд" создали..., где гениальные самородки придумывали бы байки.
    danny15
    0
    12.01.2012 в 10:59
    а-ля Кежманофилы?)
  • Noize
    -0.2
    11.01.2012 в 03:44
    автор, если бы ты был одним из лучших игроков чемпионата германии, и имел предложения условно от баварии арсенала или реала, ты бы перешел в зенит? без обид но конкурировать мы не можем, пока не будет нормальной инфраструктуры, стадионов и зрителей на них, глобального потепления, подольски нам не видать
    Nightik
    0
    11.01.2012 в 05:05
    Что значит условно? Оценивая свои силы в Реал бы не пошел, Бавария - не оцениил бы болельщики Кельна. Арсенал - скорее да. Но тут то зависит все и от условий личного контракта. Почему то многие болельщики такие умные что ппц, о личных условиях игрока не думают вообще. Позвала Бавария и надо бежать. Вот ты бы пошел работать в газпром за 50к в месяц или в "рога и копыта" на краю города за 350к в месяц?
  • Димон
    0
    11.01.2012 в 05:59
    говорит о том, что решать ситуацию с контрактом нужно ему уже сейчас
    А сам Подольски сказал что летом будет решать эту ситуацию.
    masters
    0
    20.01.2012 в 06:52
    ...если верить бобсокеру, то Локо фаворит с борьбе за Польди.
    http://www.bobsoccer.ru/user/13718/blog/?item=51642
  • 33cow33
    0.1
    11.01.2012 в 08:32
    Как-как, а ни Подольски, ни Де Росси ни Монтоливо в "аппаратах" не было.
    Улыбаемся и машем
    Maxwellmax
    0.2
    12.01.2012 в 10:38
    Наличие/отсутствие игроков в "слуховых аппаратах" ровным счётом ничего не значит.
  • DJKrolik
    0.1
    31.01.2012 в 07:43
    Хорошая тема : )
    Больше всего хочу его перехода в Зенит.
    По поводу произношения имени и фамилии - давайте еще начнем спорить, как правильно: Лукаш или Лукас.
    Кстати:
    Подольски выбыл на 3-4 недели. Связки колена. https://www.sports.ru/football/135590948.html

    https://www.youtube.com/watch?v=jiTIzP1hSI4
  • Archon
    0
    03.02.2012 в 05:26
    Розина в качестве компенсации за Польди?
    https://www.tuttomercatoweb.com/?action=read&id=328681
  • kostja85
    0
    09.02.2012 в 02:08
    Я бы хотел его видеть у нас.хороший нападающий в 18 играх 15 голов!
    Юрий
    0
    15.02.2012 в 10:25
    СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ГОСПОДИНА МИТРОФАНОВА!!!!!!!!!!! (если он заходит на сайт)
    Господин Митрофанов, что-то Вашей работы в плане усиления команды совсем невидно. В любом случае команду будут поддерживать, но Вы не сделали ни одного приобретения. Команда не усилена и в связи с такими потерями есть риск не только лигу слить, но и чемпионат. Задумайтесь над своей ужасной работой. Звезд от Вас ни кто не требует. Посмотрите 1 или 2 Английскую лигу. Там полно молодых талантов, которые готвы играть на высоком уровне. А если Вы и дальше будете пытаться приобрести игроков типа Снайдер, то нифига не получится из этого. Надеюсь в дальнейшем Вы будете делать выводы. Нужна свежая кровь. И Ваше высказывание типа "трансфер ради трансфера" тупая отговорка. Вы просто не умеете договариваться. У Саврсании сходжите и поучитесь. Вам должно быть стыдно.
  • Евгений 1999
    0
    15.02.2012 в 05:06
    я думаю что зениту подольски нужен зениту