Трансферная лихорадка. Часть 2

Ветка ушла за 800 постов и следовательно пришла пора другой части.
Верней про трансферы,с учётом "срскучились" это уже четвёртая.
943 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0.3
    25.12.2011 в 01:06
    Произошла "ошибка" и появилось две части вторых,сорри).
  • AndreZ
    0.1
    25.12.2011 в 01:30
    Из последних слухов: Луковича сватают в "Вольфсбург" к Магату. Вопросы - нужен лм Лукович сеньору Спаллетти и согласится ли Александр дальше сидеть на скамейке "Зенита"?
    AndreZ
    -0.6
    25.12.2011 в 07:47
    Всё минусуете, гадёныши?
    Ну-ну. Чтоб у вас руки поотсыхали! dry.gif
  • merzbau
    -0.3
    25.12.2011 в 02:02
    баян
  • Mikaelo
    -0.1
    25.12.2011 в 03:03
    Ребят я давно наблюдал за этим игрком: Марко Марин раньше он был в сборной его хотела купить Барселона, а сейчас он даже в стартовый состав не попадает. А ведь он отличный игрок что же там случилось.
    JG18
    -0.2
    25.12.2011 в 03:18
    Дальше что?
    frc
    0
    26.12.2011 в 03:21
    Тема как называется?
    Лихорадка подразумевает бред, а в чем он будет выражаться,в слухах или желаниях, разницы нет.
    Зачем на мечтателя накинулись?
  • kole4ko
    0.1
    25.12.2011 в 03:20
    Вот появился слух что ЦСКА договаривается с Наингголаном Гинер не отрицает что идут переговоры но не говорит с кем.
    Я думаю Зениту он бы не помешал а еще мне нравится Хави Мартинес из Атлетико.
    Но больше всего удивила нарезка по Эрнану Баркосу на "верху" играет великолепно.
    орлов
    -0.2
    25.12.2011 в 04:54
    Я уверен, что договорится, Гинер, в отличии от наших это умеет
  • dima121
    0.9
    25.12.2011 в 03:29
    Ветка ушла за 800 постов и следовательно пришла пора другой части.
    А зачем? Прошлой ТЛ хватило на полторы недели! Смысловой нагрузки эти темы не несут, и не всё ли равно, в какой ветке пережёвывать утятину, жаловаться на Корнеева или писать сообщения вроде: "ну купите Халка и Подольски, это будет Зенит моей мечты!!!" biggrin.gif Пусть в ней будет хоть восемь тысяч сообщений, она никак не ухудшится, просто не сможет.wink.gif

    Когда кого-то купят/вернут, то немедленно будет создана персональная тема о новичке. А "Трансферная лихорадка" так и останется темой о футболистах, которых у нас нет и никогда не будет. Может её переименовать в "Мировой футбол в лицах", например? tongue.gif И просто обсуждать достоинства и недостатки различных игроков, не примеряя их к нашей команде?

    REVOLVER60
    0.2
    25.12.2011 в 03:53
    Ну вы рубанули,прям на отмаш!Человеку присуще надеяться и мечтать!Давайте не будем трогать чужие мечты и желания!А все эти лихорадки из-за того что руководство нашего любимого Клуба постоянно закрыто,даже для своих болельщиков!И нам не чего не остается как подпитыватся слухами и мечтами!Спасибо
    wlawos
    0.2
    25.12.2011 в 03:53
    Когда кого то подпишут,это уже будет не "трансферная лихорадка".

    К тому же,когда темы уходят далеко,то отслеживать,если кто то интересуется,становится как то неудобно.

    А Ваше предложение попробуйте smile.gif
  • 33cow33
    0.3
    25.12.2011 в 04:29
    АБМ обещал, что к открытию трансферного окна трансферная кампания завершается.
    То есть числа до 10 января все новички уже должны быть объявлены и отправлены на первый сбор.
    JG18
    0.1
    25.12.2011 в 04:31
    У меня одного дежа вю? blink.gif
    Caim
    0.2
    25.12.2011 в 05:10
    Не мог он такого обещать, ведь глупость несусветная.
    XPEH_B_KACKE
    0
    25.12.2011 в 06:38
    А нельзя ли цитату привести? Я не припомню, когда он такое сказал? Многие клубы наоборот, оттягивают заключение сделки до последнего, сбивают цену. А тут такое смелое обещание, значит он уверен, что контракт будет и новичка у нас не переманят в последний момент?
    Noize
    0
    25.12.2011 в 07:41
    только проблема в том что окно у нас открывается 25 января, и как я понимаю новички могут быть хоть сейчас объявлены если они есть, только чтобы их заявить и официально подписать нужно ждать 25 января, а уже потом ехать по сборам которые завершатся через неделю потому что уже играть с бенфикой
  • Qashqai
    1.1
    25.12.2011 в 05:05
    орлов Вчера, 21:30 ... У нас большие проблемы в атаке, а на лавке сидит игрок купленный за 15 миллионов, у нас небезгрешная оборона, а в запасе сидит игрок за 22 миллиона, плюс еще игроки полученные тоже за серьезные деньги, они сидят и даже если их и выпускают на поле игру они не усиливают, зачем они там сидят, куда Луковичу расти в его уже не маленькие по футбольному годы, иметь миллионов 50 на лавке + еще немаленькая зарплата-это мертвые затраты, помните объявляли, что Зенит имеет самый большой дефицит бюджета в РПФЛ...
    ================================================================================
    ====================================
    У нас самый большой дефицит бюджета в РФПЛ и слабая атака с обороной? Слабая атака и оборона в сравнении с чем? В РФПЛ у Зенита однозначно сильнейшая оборона и одна из сильнейших атакующих линий! Это ФАКТ, подтверждаемый статистикой: два последних года Зенит больше всех забивает и меньше всех пропускает. Дефицит бюджета Зенита не больше, а МЕНЬШЕ, чем у любого московского клуба! С 2007 года наш клуб заработал:
    КУЕФА - 10 млн Евро, СКУФА - 5 млн; ЛЧ 2008 года - 12 млн; 2КЧР,КР, 2СКР - 10 млн; ЛЧ 2011 - 15 млн; выручка от продажи билетов 2007 - 2011 - 15х5=75 млн; выручка от продажи клубной атрибутики - 15х5=75 млн; трансферы Коржакова, Шкртела,Аршавина, Тимощука, Погребняка, Домингеса, Текке - 5+10+20+12+7+5+4= ~ 50 млн ЕВРО.
    ИТОГО: ~ 250 млн ЕВРО. НИ ОДИН КЛУБ РФПЛ столько не заработал и не зарабатывает!!! Трансферы Тимощука, Данни, Алвеша, Бухарова, Кришито,Луковича, Лазавича "тянут" лишь на 16+21+22+12+12+8+7= ~ 100 млн ЕВРО...
    Если бы не появились Алвеш и Лукович, не прибавили бы в мастерстве Анюков, Губочан и Ломбертс, трансферная стоимость которых увеличилась в разы!!! Не появись Бухаров - не известно, как бы играл в постчемпионский год Кержаков!!!
    орлов
    -0.2
    25.12.2011 в 06:07
    Конечно можно, придумывать всякое, но то, что финансирование нашего клуба сокращено из-за огромного дефицита бюджета-это было официально обьявлено, если вы спали , я не виноват.
    Все остальное если-бы, да кабы-это ваши фантазии.
    Но держать на скамей дорогих игроков с большими зарплатами, и главное не каким образом не меняющих к лучшему игру команды, а находящихся в команде просто, потому, что лучше нет- это креатив Зенита
  • Rommedahl
    -0.2
    25.12.2011 в 05:15
    Вот тут многие пишут, зачем эта тема нужна. Отвечаю за себя - я не так часто захожу на книгу и когда вижу новые темы обращаю на них внимание. Рождение детей у Денисова это здорово, но читать поздравления у меня нет ни какого желания. Католическое рождество? А при чём тут я? Поздравляю всех с Рождеством! Кто-нибудь обрадовался моему поздравлению? Части-шоу? Может быть, но мы видели матч и у каждого есть свои представления о матче, хотя, наверное, другие мнения узнать интересно. Здесь я, должно быть, неправ. А вот насчёт трансферов всегда интересно почитать. Я знаю много людей, которые незарегестрированы на сайте и читают только такие темы. Прошу прощения за оффтоп.
    XPEH_B_KACKE
    0
    25.12.2011 в 06:46
    А вот насчёт трансферов всегда интересно почитать

    О популярности создаваемой темы говорит количество постов, каждая ТЛ всегда раздувается на десяток страниц, правда полезной информации тут едва ли 1/10 наберется...
    Aleksankov
    -0.1
    27.12.2011 в 02:48
    Плюс вам, тоже никогда не читаю темы вроде поздравлений с рождеством и частей шоу. А про трансферы всегда листаю.
  • the Pride of North Capital
    0
    25.12.2011 в 06:04
    https://www.tuttomercatoweb.com/?action=read&id=317537

    статья про Йоветича, мелькает "Зенит"
    Но что именно написано - непонятно...
    JG18
    0
    25.12.2011 в 06:12
    Вы б перевели для начала. Там про всех описывается. Это я так понял. Перевод гугла просто "шик" biggrin.gif
    Caim
    0
    25.12.2011 в 07:46
    Про Зенит там только то, что мы претендуем на Монтоливо или Варгаса(толком не разобрал) вместе с Интером и Ливерпулем. Все, что я понял из перевода гугла. )
    kole4ko
    0
    26.12.2011 в 11:25
    Действительно по переводчику понять трудно,кто в курсе переведите о чем реч.
  • 33cow33
    0
    25.12.2011 в 06:54
    Во Франции сообщили, что Пюйгренье согласился перейти в "Нанси"
    По данным французской прессы, защитник "Зенита" Себастьян Пюйгренье согласился перейти в "Нанси". 29-летний футболист официально станет игроком французского клуба с 1 января 2012 года.

    Напомним, Пюйгренье уже выступал за "Нанси" с 2003 по 2008 год. Именно оттуда он и перешёл в петербургский клуб, в котором так и не смог заиграть. За последнее время он был в аренде в "Болтоне" и "Монако". Однако прошлым летом "Зенит" Пюйгренье клуб найти не смог, и он находится без игровой практики.

    Помимо Пюйгренье "Нанси" договорился о переходе 30-летнего игрока обороны "Сент-Этьена" Сильвена Монсоро.

    https://www.championat.com/football/news-10...ti-v-nansi.html

    Ну вот и первый, кому стоит сказать "спасибо за все" и попрощаться.
    Помню его гол Локомотиву в 2008 после подачи Домингеса, когда мы в золотой форме играли.
    AndreZ
    -0.2
    25.12.2011 в 07:49
    Прощай, Мясник!
    Удачи в "Нанси"! smile.gif
    Yappi
    0
    25.12.2011 в 08:25
    на соккере пишут, что он в аренду сдан.
    Димон
    0
    25.12.2011 в 09:29
    ну вот с одним разобрались. ждем дальнейших ходов от руководства клуба
  • 33cow33
    0
    26.12.2011 в 12:46
    Не верю!
  • parfion.rus
    0.1
    26.12.2011 в 12:47
    Не ведитесь на это. Ведь если подумать.. В Арсенале прекрасно знают, что если Аршавин куда-то и уйдет, то только в Зенит. Продлевать контракт с Арсеналом он вряд ли захочет. А летом контракт заканчивается. Выходит или летом отдают бесплатно, или сейчас за разумную сумму. Вообщем у них выбора нет, и заламывать цену они вряд ли станут.
    Да и в Зените не дураки сидят, покупать игрока за столько же, за сколько продали, при этом игрок на 3 года уже не повзрослел, а постарел ?!
    Forza Zenit
    0
    26.12.2011 в 01:02
    А летом контракт заканчивается.

    А разве у него контракт не до 2013?
  • the Pride of North Capital
    0.2
    26.12.2011 в 01:29
    Президент "Зенита" Александр Дюков рассказал, что в петербургском клубе хотят продлить контракт со спортивным директором Игорем Корнеевым. При этом Дюков подчеркнул, что в связи с изменением организационной структуры клуба Корнеев может занять другой пост.

    "Мы хотим, чтобы Игорь остался в клубе, но в другом качестве и на другой должности. Хотели бы привести организационную структуру нашего спортивного блока в соответствие со сложившимися реалиями.

    Вообще, говоря об организации трансферной деятельности "Зенита", надо отметить: в последние годы получалось так, что с командой работали специалисты, которые по своему опыту и масштабу своей личности были больше чем тренеры. Поэтому де-факто и Адвокат, и Спаллетти играли основную роль в принятии трансферных решений и, по сути, выполняли функции спортивного директора в части селекции. За редким исключением, именно главные тренеры называли совету директоров тех игроков, которые нужны клубу. У этой схемы есть и преимущества, и недостатки, но, в принципе, она логична, поскольку как раз главный тренер несёт всю ответственность за спортивный результат", — цитирует Дюкова "Спорт-экспресс".
  • the Pride of North Capital
    0.2
    26.12.2011 в 01:30
    https://football.sport-express.ru/reviews/18694/

    Большое интервью Дюкова
    parfion.rus
    0
    26.12.2011 в 01:40
    Опять куча штампов. Этот нам не интересен. Переговоры ведутся. Стадион строит город, а не мы..
    Ничего нового.
  • Panz
    0.5
    26.12.2011 в 02:13
    Неразделяю мнения некоторых сокнижников касаемо того, что эта тема неинтересна и бесполезна. Лично я, каждый раз, с удовольствием захожу сюда. И пусть пока конкретных новотсей очень мало, эти обсуждения компенсируют нехватку футбола в моей жизни. Что касается Шавы, я, однозначно, за. Аргументы:
    1) Очень талантливый игрок.
    2) Обогащен опытом английской ПЛ.
    3) В доску свой.
    4) У нас бужет тяжелая весна, поверьте, Андрей нам поможет.
    5) Некоторыке скажут, что дорого. Возможно они будт правы, но я смотрю на это под другим углом. Мне кажется, что трансферная тишина в нащем стане обусловлена не отсутствием средств, а отсутсвием уверенных кондидатов. И, лично мне, не жалко денег олигархов. Я вобще чужие деньги не считаю, и пусть они тратять бешеные деньги, это единственный способ нам получить некоторую пользу от продажы российских природных ресурсов. (Извините за "таксистский" взгляд на вещи, но я, действительно, так считаю)
    6) Некотроый скажут, что к нам едет "сытый кот" (с), - неправда! Я работал в одной компание вместе с сестрой Юли Аршавиной, она знает Андрея на бытовом уровне. И она говроила, что он очень переживает за сборную и все готов сделать для нее, он любит наш город и нашу команду. И, вы знаете, я ей верю. А образ зажравшегося наглеца культивируется московскими сми. Я понимаю, что многие со мной несогласятся, но когда Андрей вернется и начнет жечь за Зенит, я напомню вам этот пост.
    7) Вот смотрю я игры Арсенал и вижу, что Андрей в этой команде чужой. Игроки Арсенала зачастую его просто игнорируют. А игроки такого типа (freelance) очень зависимы от психологической составляющей. Работа Андрея- это умная, тонкая передача, его работа- риск. здесь очень важна уверенность в себе и доверие партнеров. Все это он не имеет в Арсенале и получит в Зените. Извините за оффтоп.
    P.S.: Набрел на подборку цитат игроково Зенита за год. В очердной раз убедился, что у нас интеллигентная и оостроумная команда:
    1. Роман Широков, полузащитник "Зенита" (после матча с "Рубином"):
    – Понравилась ли игра "Рубина"? Мне понравился "Зенит", а "Рубин" мне вообще неинтересен. Мне кажется, что сегодня на поле была только одна команда — "Зенит". А ещё команда в голубом. Кстати, этот цвет как раз подходит главному арбитру.

    2. Сергей Семак, полузащитник "Зенита":
    – Ситуация в "Спартаке"? Думаю, для любого нормального человека здесь есть повод улыбнуться. Я вырезал себе турнирную таблицу, где "Спартак" был на последнем месте. Так же сделали и многие мои друзья.

    3. Вячеслав Малафеев, вратарь "Зенита" (после инцидента с Лазовичем в Нижнем Новгороде):
    – Один из сотрудников полиции использовал электрошок против Лазовича. В следующий раз игроки возьмут травматические пистолеты.

    4. Роман Широков, полузащитник "Зенита" (после матча с ЦСКА в первом круге):
    — Как узнал о том, что нам присудят техническое поражение? Я проходил допинг-контроль с игроками ЦСКА, и они мне сказали, что произошёл какой-то форс-мажор. Потом мне принесли телефон, и я в Интернете увидел эту новость. А где ещё уточнять? В нашем клубе уточнять что-то бесполезно. Они три дня до игры уточняли.

    5. Вячеслав Малафеев (о своей травме):
    – Упал и понял, что ещё одно-два падения на этот бок – и мой футбольный год закончится. Такие ушибы лечатся очень долго, ведь бутсой мне угодили в "профессиональное" место, на которое я всегда падаю, защищая ворота.

    6. Роман Широков:
    — Мы решаем на поле, кто будет бить пенальти. Мне просто хотелось забить — я обещал это ребёнку уже два матча
    подряд. Он ходил, кричал "папа, забей", а я не забивал, и он
    мне выговаривал дома. Поэтому пообещал, что в следующем матче забью обязательно. Так что гол — специально для него.

    7. Николас Ломбертс, защитник "Зенита" (после победы над ЦСКА):
    – Считаете, что зенитовская оборона непроходима и в преддверии Лиги чемпионов мы должны быть настроены оптимистично? Увидим. ЦСКА всё-таки не "Барселона" или "Манчестер Юнайтед".

    8. Роман Широков, полузащитник "Зенита" (в "Твиттере" о предстоящем матче со "Спартаком"):
    – Для нас "Спартак" вообще не соперник!

    9. Вячеслав Малафеев, вратарь "Зенита" (после домашней победы над "Спартаком"):
    – Попытки "Спартака" отыграться были похожи на то, как бьётся рыба об лёд.

    10. Роман Широков:
    – Приобретения "Анжи"? По большей части эти имена что-то значат только для знатоков мирового футбола. Для меня лично – ничего. Буссуфа этот из "Андерлехта", да? Два раза по три получили и поехали дальше.

    11. Вячеслав Малафеев (об отношениях полиции и болельщиков):
    – Видимо, есть какая-то боязнь у полиции, что болельщики "Зенита" смогут прорвать кольцо оцепления, захватить город и власть в Нижнем Новгороде или Махачкале.

    12. Виктор Файзулин, полузащитник "Зенита" (после проигрыша "Локомотиву"):
    – Для нас есть и плюс в поражении от "Локомотива" – теперь АПОЭЛ запутается.

    13. Александр Бухаров, нападающий "Зенита":
    — Пенальти "Ростову" хотел бить Данни, я подошёл к нему, сказал, что мне очень нужен гол — он согласился. Потом ко мне подошёл Лукович, сказал: пожалуйста, у меня день рождения, дай пробить. В итоге футбольный бог всё увидел: Лукович после этого отдал мне голевую, а я забил.

    14. Александр Анюков, защитник "Зенита":
    – Я уже говорил, что Роберто Карлос – хороший игрок, он ещё себя проявит. Главное, чтобы это случилось не тогда, когда мы с ними играем. Говорите, ему не хватает скорости для чемпионата России? Когда мне 37 будет, я думаю, мне тоже будет её не хватать.

    15. Роман Широков:
    — Того Романа Широкова, который был в том году, вы уже не увидите. Будет лучше.
    https://www.championat.com/football/_russia...poradovali.html
    Neromancer
    0
    26.12.2011 в 02:50
    Аршавин, да. Попробовать можно. Хотя, староват))) как б в онжи не перешел.

    з.ы. источник-то указывать надобно при цитировании (Чемпионат.вру)
  • NastyaL
    0.2
    26.12.2011 в 06:46
    «Зенит» поспорит с ЦСКА за Наингголана
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...-za-Nainggolana
    «Зенит» включился в борьбу за полузащитника итальянского «Кальяри» Раджу Наингголана, сообщает издание Tutto Mercato Web
    Yappi
    -0.1
    26.12.2011 в 09:03
    на соккере уже посеян ср*ч. ага! мы ищем- а Зенит отбирает! руки прочь!))
    danny15
    0.1
    26.12.2011 в 09:29
    а нужен ли?
    AndreZ
    -0.9
    26.12.2011 в 09:30
    Может "Кальяри" так цену набивает, сталкивая лбами российские гранды?..
    Del_mar
    0.1
    26.12.2011 в 09:39
    С ноября месяца московский ЦСКА не оставляет попыток заполучить 23-летнего центрального полузащитника «Кальяри». И раз за разом слышит в ответ от президента «Кальяри» Массимо Челлино вежливый отказ. Челлино несколько раз заявлял, что Раджа Наингголан – бельгиец индонезийского происхождения – не так давно призванный под знамёна взрослой сборной Бельгии, не продаётся.

    Однако теперь, в самый разгар празднования католического Рождества, из Москвы поступило на этот раз уже совершенно официальное предложение, от которого Челлино и самому Наингголану будет достаточно трудно отказаться: €15 млн. за трансфер итальянскому клубу и €2 млн. в год по пятилетнему личному контракту самому полузащитнику.
    http://www.rusfootball.info/rss/1146179204...-oficialno.html
    http://www.tuttocagliari.net/?action=read&...idnotizia=14047
    Не думаю,что Гиннер готов сейчас расстаться с 15 единицами евро-рублей,особенно в свете не благополучного финансового положения ЦСКА. У коней не сегодня ,завтра долги по зарплате пойдут,о дорогих трансферах и речи быть не может.
    Думаю Зенит единственный претендент на него (из России во всяком случае)
    СЭ пишет,что ещё Милан хочет его приобрести.
    Хотя возможно всё это проделки журналюг
    Maxwellmax
    -0.1
    28.12.2011 в 08:58
    Думаю Аршавина подпишем, да за Монтоливо поборемся и на этом точка. Бухаров слишком дорого обошёлся, чтобы от него отказываться, посему будет играть. На сбор Канунников поедет. Ну и Керж. Вот и все напы.

    Шаву вернут за 10 лямов фунтов как максимум, думаю Арсенал артачиться не станет, а нынешний ценник выставлен что называется спешал фо Анжи фром Лондон вид лов).

    Монтоливо хорошим контрактом надо заманивать + Кришито подключить, пусть посодействует)

    Йоветич - дичь... двадцать лямов цена, а в Россию минимум за 25 отдадут. Игрок - лакомый кусочек для топ-клубов, так что нам тягаться будет тяжко. Ван Хельсинг, или как его там, из Спортинга - тоже очередная спекуляция.
  • danny15
    0
    26.12.2011 в 09:46
    то есть на 2,5 млн фунтов поменьше, чем продали...)
  • Олегыч
    0.2
    26.12.2011 в 10:35
    ...Дюков увольняет Корнеева...чем не трансферная новость ? )))
    орлов
    -0.1
    26.12.2011 в 10:46
    Да, правда не совсем уволил, но спортивным директором он не будет и это здорово
    AndreZ
    0.2
    26.12.2011 в 02:17
    На его место, по слухам, претендует Хенк ван Стее... wink.gif
    Dr van Steiner
    0
    28.12.2011 в 03:30
    Дюков зажарил и сьел Корнеева - вот это новость. А "увольняет" - "увольнять" его могут ещё не один год.
1 2 3 4 5 ... 10