Трансферная лихорадка, Часть 6 (российская)

Вот и закрылось европейское трансферное окно,обсуждать что то уже не имеет смысла.
до 24 февраля открыто окно российское,будут ли какие то приобретения,кто сможет усилить команду.
Вопросы остаются,слухи тоже.
2049 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Андрус_64
    0.3
    03.02.2012 в 09:12
    Шестая часть марлезонского балета, думаю так точнее... biggrin.gif

    Теперь аля германский чемпиоеат вырисовывается... С итальянским завязали... biggrin.gif
    wlawos
    0.6
    03.02.2012 в 09:18
    Больше частей,по крайней мере от меня,не будет.
    Скучно.Скучно и неинтересно там,где вобщем то ничего и никого нельзя критиковать.
  • Yappi
    -0.9
    03.02.2012 в 09:47
    ну зачем ещё одна часть? некоторые ещё и в третьей пишут- тут шестая.
    потом опять кто-нить создаст 41 час (российский).
    wlawos
    0.6
    03.02.2012 в 09:50
    Делайте чего хотите.
  • Nasok
    0
    03.02.2012 в 11:29
    - Файзулин, Широков, Бухаров.

    Трое игроков пропускают второй сбор полностью. Двое из них - основа.

    Хотя я на книге перехожу в режим чтения ибо критика здесь абсолютно не приемлема.

    P.S я знаю как не потрут "Митрофанов - самый лучший менеджер в мире" простите меня НикНик и другие администраторы, но это не так.
  • frc
    0.1
    03.02.2012 в 11:30
    Есть предложение на тему трансферов наложить табу до первого преобретения, если будет.
    Nasok
    0.2
    04.02.2012 в 12:03
    боюсь не доживем, лучше слухи помусолить)
    Giperboloid
    0.1
    04.02.2012 в 12:03
    табу на трансферы это не выход, а вот табу на истерику было бы не плохо, можно же адекватно обсуждать интересных игроков, которые действително могли бы усилить клуб, обсуждать какие-то невероятные слухи, но нет,последний год на книге любая ветка про трансферы превращается в:
    - нытье глоров, что им не купили условного Месси
    - поливания грязью руководство и менеджмент клуба
    - нахождение ответа на вечный вопрос "за что мне минус?"

    очень жаль, что с книги ушли многие адекватные люди, а вместе с ними и адекватные обсуждения...
  • Dekko
    0.2
    04.02.2012 в 12:25
    Смешные деньги для Кельна
  • soldiers
    0.4
    04.02.2012 в 12:44
    Друзья, давайте немного поплывем по течению. Будет матч с Бенфикой, посмотрим кто чего стоит. К сему стоит вспомнить старинную русскую поговорку - "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Вот на мой обывательский взгляд пока Зенит не повылетает из еврокубков, не закончит ЧР на 5-6 месте ничего не изменится. Ибо и с тренера и с игроков требуют результат, пока есть результат - все в порядке. При этом не важно как он достигается, ведь победителей, как известно не судят. ПРи этом меня смущают заявления г-на Миллера о том что по зиме обязательно... г-на Дюкова о том что зимой мы безусловно... г-на Спалетти о том, что если зимой нет.. то я... Вот этот "парад понтов" честное слово напрягает. Ибо либо говори и делай, либо лучше молчи.
    zenitushkin
    0
    04.02.2012 в 01:28
    Полностью с вами согласен! Но ничего! Думаю что ОНИ ещё пожалеют, что никого не купили к ЛЧ.
  • kole4ko
    0
    04.02.2012 в 01:35
    Меня удивила новая рубрика" Трансферная лихорадка, Часть 6 (российская)"
    Никого не взяли для усиления,да и уже наврядли возьмут.
  • DerKatz
    -0.1
    04.02.2012 в 01:49
    Де Росси не захотел переезжать в Манчестер
    Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси отказался от возможности продолжить карьеру в Англии, передает TalkSport. 28-летнему футболисту, чей договор с римлянами истекает в конце сезона, предлагали контракты гранды из Манчестера, но хавбек отклонил оба предложения.

    Таким образом, Де Росси, которого ранее также сватали в "Реал", в ближайшее время, скорее всего, заключит новое соглашение с "джалоросси".
    https://www.soccer.ru/news/282460.shtml

    Как думаете есть ли надежда, что он окажется в Зените, а может есть предварительная договоренность?
    DerKatz
    0
    04.02.2012 в 01:59
    -1, это что? Вы не хотите видеть Де Росси в Зените?
    ULTRAsSPB
    0
    04.02.2012 в 08:28
    Я знаю почему он не захотел ехать в манчестер!Все гениально просто,показав игру Де Росси- МЮ-Зенит,он подумал,лучше дождаться предложения от нашего клуба) Так что это не новость) Все было заранее спланировано!) biggrin.gif
  • Димон
    0.2
    04.02.2012 в 02:23
    Неужели вы думаете, что раз не усилились под самый престижный клубный турнир, то будут усиления под рфпл???
    DerKatz
    0.3
    04.02.2012 в 02:30
    Все возможно, в марте очень сложный график, на несколько фронтов придется работать. Мало ли что, травмы и так далее... Не хотелось бы очки терять в чемпе.
    Giperboloid
    0.2
    04.02.2012 в 04:34
    неужели вы думайте что предсказания майя сбудутся и в этом году последний розыгрыш "самого престижного клубного турнира", надо думать и о будущем... осенью надо выходить в ЛЧ на прямую, для этого как известно надо выигрывать РФПЛ
    ИМХО усиление под РФПЛ вполне реально, и более того необходимо, если возьмем "молодого и перспективного" то не сразу же его в бой икдать на Бенфику, надо бы и в РФПЛ "обкатать"
  • wlawos
    0.2
    04.02.2012 в 02:25
    Надоело,поэтому и написал что сейчас,по крайней мере от меня,это последняя.

    Но гораздо более надоедает ветки 1.500 постов мусолить,да есть "новые сообщения",но возникла проблема оценивать посты.
    К тому же гораздо более надоело читать об одном и том же и поэтому иногда ставлю минусы не аргументируя.
  • Sashevich
    0.1
    04.02.2012 в 03:21
    Может стоит задать вопрос о юзабилити самой книги в это раздел?
    https://fc-zenit.ru/main/community/?showforum=5
  • zenitushkin
    -0.2
    04.02.2012 в 03:29
    Короче здесь делать нечего. Не форум, а балаган какой-то. Одни плюсы и минусы какие-то. В детстве научились значки рисовать - вот и тренируются. Детские забавы. Серьёзным людям сдесь делать нечего. Одно взаимное непонимание.
    Zarro
    0.5
    04.02.2012 в 04:19
    zenitushkin
    Нам "сдесь" будет Вас очень не хватать...
    Recoobic
    0.4
    04.02.2012 в 04:43
    Серьезным людям "сдесь" делать действительно нечего.
    Ах да, такие как ты балаган и устраивают.
    Aleksankov
    0.1
    04.02.2012 в 07:57
    Серьезные люди пусть книжки дома читают, а не перемывают в интернете сплетни про трансферы.
  • Panz
    0.5
    04.02.2012 в 04:41
    У меня есть идея. Правда она носит, несколько, утопический характер, но всеже выскажу ее. Необходимо создать фонд, финансируемый засчет добровольных отчислений болельщиков клуба. И приобретать одного футболиста в трансферное окно на эти средства. Причем выбираться потенциальные новички должны из списков, создаваемых посредством голосования болелщиков, отчисливших определенную сумму. Если в мире есть, допустим, миллион болельщиков, готовых отчислить два раза в год 1000 рублей. То это 2 игрока по 30-35 млн$. Лично я готов без вопросов и на большую сумму.
    JG18
    0.1
    04.02.2012 в 04:51
    Идея потрясающая, но воплотить её в реальность тяжело
    Пинч
    0.1
    04.02.2012 в 05:25
    Идея мягко скажем бред. На нас итак уже не слабо зарабатывают. Сувениры, шмотки, дорогущие билеты. А вы еще предлагаете и на трансферы деньги собирать?)))
    Giperboloid
    0.1
    04.02.2012 в 05:39
    у меня есть не менее потрясающая идея, болельщикам которых не устраивает политика клуба, может быть тренер, может игроки создать свой ФК, купить туда игроков, потренировать их, и посоревноваться с Зенитом, вам мало примера Кежмана, супер нападающего с 2мя голами с пенальти??? зачем клубу игрок, которого тренер не видит в составе??

    Pants, лучше за 1000 рублей купите FIFA2012 и сделайте клуб своей мечты wink.gif
    kole4ko
    0.3
    04.02.2012 в 06:05
    Pants
    Если у вас есть лишние деньги,то ни лучше ли потратить их на детские спортивные школы.
    Собирать и покупать игроков с таким спонсором....это мягко говоря весело,ну Зенит это же не Томь!
    На мой взгляд гороздо лучше найти хороших менеджеров для трансферов.
    Но не скрою ваша идея из разряда фантастически неожиданная.
    Bosco
    0.2
    04.02.2012 в 08:22
    Вот купите игрока, оплатите ему жилье в СПб и выдавайте каждый месяц зарплату. Вам точно это нужно? У Газпрома дела идут получше, чем у нас с вами, я думаю. Подумайте ещё раз.
    Димон
    0
    04.02.2012 в 08:47
    Да как же вы не поймете, что деньги у Зенита есть!!!. У Зенита нет хорошей селекционной службы !!! Если хотите помочь то подговорите ТШ уволить работников старого селекционного отдела и заставьте работать там НОВЫХ ТОЛКОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ!! Зениту не деньги нужны а хорошие кадры!!! Но вы и сами понимаете что блат все портит ...
    DJKrolik
    0
    04.02.2012 в 11:12
    Это бред. Ясно же, что все разругаются еще на стадии обсуждения идеи, а уж когда дело дойдет до конкретных кандидатов..
    dfgrd
    0.1
    05.02.2012 в 12:53
    1)Как можно выбирать игрока без участия тренера.
    2)Вот представьте мы на форуме пишем, что собрали 30 млн. и хотим для начал купить условного Шакири и предлагаем за него 15 млн., условный Базель зная про 30 говорит, что отпустит за 20 и так со всеми игроками) Ведь конфеденциальность - условие хорошей сделки.
    3)Миллиона болельшиков, готовых отчислить 1000 рублей в мире нет. Вы слишком преувеличли. Я вас уверяю, о трансферах "Зенита" думает максимум 1/8 города, а то и меньше. Большинство просто смотрятходят на матчи и переживают за текущий состав.
    4) 2 игрока по 30 млн!!?!?!?!?! курс доллара - 30 рублей. Следовательно 60 млн = 1,8 млрд. рублей!!!! Максимум собрать так можно те же 60 млн., но рублей.
    Дик
    0.3
    05.02.2012 в 01:32
    Я думаю,что эти деньги разумнее направить на покупку жилья бездомным,на продукты голодающим,больным на лечение, учителям на зарплату!

    Спасибо.
    Neromancer
    0
    06.02.2012 в 02:46
    А я уже предлагал нечто подобное. Только не помню это было про трансферы или про новый стадион.. =)))
  • Maxwellmax
    0.1
    04.02.2012 в 04:46
    Лично мне больше надоел этот вопрос.
  • Panz
    0.1
    04.02.2012 в 05:34
    Я сам не в восторге от нашего менеджмента, но и делать из него апофеоз мирового зла тоже считаю излишним. Я не знаю точно как можно организовать подобную финансовую структуру и, тем более, контролировать средства и кооперировать всю эту деятельность с клубом, но при желании все можно узнать и придумать!
  • Bosco
    0.1
    04.02.2012 в 08:24
    Нас травмами не запугать. У нас "команда очень хорошо укомплектована".
  • wlawos
    0
    04.02.2012 в 08:58
    Исключительно Ваше право))).
  • 33cow33
    0.1
    04.02.2012 в 10:08
    Честно говоря боюсь варианта, что все покупки запланированы до лета, но в ЧР надо занимать 1 или 2 место, чтобы играть в ЛЧ с этого года, если не дай бог слабо сыграем из-за недоукомплектованности, сделки могут сорваться, ибо игроки не поедут в клуб без ЛЧ, а конкуренты ой как усиливаются. ЦСКА опять привез двух темных лошадок - Мусу и Вернблума, которые как нефиг могут начать тащить команду, как это делали после своего прихода Хонда и Думбия, Динамо залатало дыры в составе одними из лучших на своих позициях в ЧР - Джуджак и Нобоа, Спартак с Локо вернули двоих закаленных АПЛ, бывших весомыми игроками в свою бытность игроками в ЧР. Анжи уже в конце года выглядел уверенно, а тут еще Габулов пришел+говорят с Тевесом переговоры идут, Кубань и та вполне может неплохо весну провести, ибо у них трио Траоре-Давыдов-Ионов может блеснуть.
    А мы всю весну должны будем играть через наших ЦПЗ - Зырянова, Широкова, Семака, Фазу, Денисова, (опасение не вызывает лишь состояние последних двух) ибо на флангах никого особо нет(Розина и Хусти игроки настроения, Быстров непонятно в каком состоянии), вся надежда на их взаимодействие с Данни и Кержаковым.
    В свете этого хочется чтобы Канунникову давали побольше игрового времени. Он вполне может стать нашим Кокориным как минимум. Надо становится чемпионами в этом году. За чемпионство я бы отдал даже проход в 1/4 в Лиге.
    орлов
    0
    04.02.2012 в 10:55
    Как нам все говорят, то селекционная служба работает всегда, и если мы найдем футболиста достойного, то купим, разве при таком подходе можно планировать покупки, думаю нет.
    По поводу чемпионства- реально тольки если без травм Данни и Кержаков, и если конкуренты ещё не усиляться, апо всему они собираются это делать.
    Думаю существует некий конфликт в клубе, господин Митрофанов говорит, что селекционная служба предоставила кандидатов, а Спаллетти, что никто из них не усилит Зенит, думаю тренер пошел на принцип, или лучших, или никого
    DJKrolik
    0.1
    04.02.2012 в 11:17
    А мы всю весну должны будем играть через наших ЦПЗ - Зырянова, Широкова, Семака, Фазу, Денисова

    Какой ужас, команда вынуждена играть лучшими российскими полузащитниками, игроками сборной, дааа это провал!
    Владимир Васильевич
    0
    Что - то, рановато мы испугались усиления москвичей...
    Считаю (наверное не только я ) ПЗ у нас лучшая в ЧР. И никаких вторых мест!
    И лично для меня уже - чемпионство - приложение к прямому выходу в группу ЛЧ!
  • Solitarius
    0.1
    05.02.2012 в 01:34
    Усиливаться к ЧР необходимо, потому как в противном случае мы и без золота можем остаться. Думая, что усиление все же будет.
    P.S. Дюков с Митрофановым в Флоренции. Неспроста?
1 2 3 4 5 ... 30