Аренда Аршавина

Сегодня в вестях слышал, что Митрофанов объявил, что Зенит сделал предложение Арсеналу по аренде АСА. Кроме того на его покупку претендует Анжи.
Замена Дани?
72 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • da boogie
    0.1
    23.02.2012 в 01:25
    Вчерашняя новость.Уже было много сказано,что АА здесь хотят видеть так же как и Красича
    wlawos
    0.3
    23.02.2012 в 03:51
    Вы глубоко заблуждаетесь.

    Возможное возвращение Аршавина в Зенит многие воспринимают спокойно,а многие хотели бы этого возвращения.Так что сравнение с Красичем неуместно.Тем более что к Милошу отношение было не столь уж и отрицательное.
    grendel
    0
    23.02.2012 в 04:10
    Хватит уже ломать копья вокруг этой новости. А.Аршавин сидит на скамейке в "Арсенале" не за то, что играет хорошо в футбол, а за то, что перестал. Дубль "Арсенала" - это вынужденная мера. Не думаю, что в команду ЗЕНИТ следует вводить раздор появлением мастера "почившего на лаврах". Следует сказать А.С. большое спасибо в очередной раз. Все надо делать во время в том числе и уходить...
    Qashqai
    1.2
    23.02.2012 в 04:14
    Жаль людей, оболваненных московскими СМИ, откровенно ненавидящими все, что связано с Питером. ФАКТОМ является великолепная статистика Аршавина в Арсенале: в 133 матчах 64(30+34)очка по системе гол+пас. Она ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше показателей, например, Билялетдинова и Павлюченко. Но последних словоблуды центральных СМИ всячески оправдывают (Билялетдинов, оказывается, слишком умён для Эвертона, а Павлюченко просто не повезло с тренером), тогда как Андрея без устали поливают грязью. Кто понимает и любит футбол, не могли не заметить, как совсем недавно, в ответственнейших матчах отбора на Евро Аршавин был безусловным лидером сборной, в том числе и по объему черновой работы, а в Дублине и вовсе играл с незалеченной травмой. Отдельные объективные специалисты обращали на это внимание,но их голос тонул в потоках грязи.
    Да, в Арсенале сейчас Андрей не блещет. Даже у преуспевающих людей бывают неудачные периоды в карьере. Но ни один(!!!) журналист не соизволил поинтересоваться, что называется, из первых уст, ИСТИННЫМИ причинами происходящего. Я аплодирую Андрею, что он, в отличие от Тевеса, не считает зазорным выходить на замену на 5-10 минут и играть за резервный состав. Кто играл в футбол, понимает, что без помощи партнеров трудно себя проявить даже на уровне дублеров АПЛ, но Андрей выходит и делает игру!!! Я аплодирую Андрею, что он, в отличие от многих распиаренных звёзд, не отказывается играть за свою страну, несмотря на оголтелое критиканство в его адрес у себя на Родине.
    В Москве очень жаждут заката карьеры Аршавина и выдают желаемое за действительность!!! Очень рад, что руководство Зенита сделало Арсеналу предложение по аренде. Андрей до сих пор безусловно сильнейший российский футболист и еще далеко себя не исчерпал, что и докажет в ближайшее время. Дай Бог, в составе Зенита в том числе.
    Bosco
    0.1
    23.02.2012 в 04:47
    Я бы хотел видеть Аршавина в Зените. Связка Аршавин-Кержаков может быть снова фееричной.
    Димарик
    0.3
    23.02.2012 в 06:08
    А почему бы и нет!!!!!!! Той связки ( Керж Шава ) конечно не будет но жару они дадут!!!!! Если честно Шаву иногда становится даже жалко когда читаешь о нём последние новости!!!!
  • dima121
    0
    23.02.2012 в 04:26
    У меня один вопрос - на..., то есть зачем плодить темы? Есть тема про Шаву, и баста! Хватит разводить бардак в своём доме!

    З.Ы. Мы ВСЕ хотим и одновременно боимся этого трансфера. Хотим триумфального возвращения нашего Андрея, и боимся вместо этого увидеть обленившееся и возомнившее о себе ничтожество. Я не готов вставать ни на одну из сторон, но уверен, что Аршавин будет полезнее Розины и минимум не хуже Лазовича. Главное в этом возможном переходе, чтобы спортивные принципы не затмевались околофутбольными.
    Qashqai
    0
    23.02.2012 в 04:53
    Отборочный турнир на ЕВРО закончился поздней осенью. По-вашему, за три-четыре месяца можно напрочь разучиться играть? Или вы, как большинство наших горе-специалистов, тоже считаете нашу группу в отборе никакой? Позволю себе напомнить, что лидеры нашей сборной все поголовно полировали лавки западных клубов в отличие, например, от Гамшика и Шкртела. Сборная Словакии с теми же футболистами в составе вынесла, между прочим, Италию на ЧМ в РЕШАЮЩЕМ стыке!!! Еще раз повторяю, Москва ненавидит всё, что связано с Зенитом, в том числе и Адвокаата. Исключительно поэтому весь отборочный цикл в центральных СМИ вокруг сборной активно формировалось негативное общественное мнение.
    gvm
    0.2
    23.02.2012 в 04:57
    У меня один вопрос - на..., то есть зачем плодить темы? Есть тема про Шаву, и баста! Хватит разводить бардак в своём доме!

    Всеж-таки аренда это не переход. Есть нюансы. Ведь как ни крути, а АСА на место Данни приглашают. И при этом покупка и аренда сильно различаются для того же лечащегося Данни... Может я и не прав. Надо было в ту ветку писАть...
    З.Ы. Мы ВСЕ хотим и одновременно боимся этого трансфера. Хотим триумфального возвращения нашего Андрея, и боимся вместо этого увидеть обленившееся и возомнившее о себе ничтожество. Я не готов вставать ни на одну из сторон, но уверен, что Аршавин будет полезнее Розины и минимум не хуже Лазовича. Главное в этом возможном переходе, чтобы спортивные принципы не затмевались околофутбольными.

    А еще, для меня будет неприятно, если его купит Анжи...
  • pivas
    0.6
    23.02.2012 в 04:36
    Как же людям навязали мнение,что Аршавин плохой, Кержаков тоже уходил не лучшим образом и возвращению его были не все довольны, сейчас он один из лучших и незаменимых футболистов Зенита
    dfgrd
    -0.2
    23.02.2012 в 06:15
    Если бы АПЛ показывали только на платных каналах, то может мнение бы и не навязали, а так все видят реальный уровень его игры. У Аршавина совершенно другой характер, не как у Кержакова, поэтому если у него что-то не получается, то он просто смириться с этим.
    Sergey.5
    0.2
    23.02.2012 в 06:45
    2008 г. Провал в чемпионате России. Кто? Аршавин, Погребняк, Тимощук, а может Адвокат.Комментарии Орлова и тренера ,что Андрей перерос наш чемпионат и заслужил право играть на более высоком уровне. Зачем тогда продление контракта? Я думаю, что Андрей внес немалый фактор в разброд команды. Можно всё забыть, но нужно его желание показывать настоящий футбол. А осадок в душе болельщиков (не всех) пока остался. Извините за много знаков вопроса. Всех поздравляю с праздником
    Nasok
    -0.2
    23.02.2012 в 10:30
    Вы путаете принципиально разные понятие. Кержаков до возвращения пахал как черт и уровня своего не терял и даже когда целый круг не мог забить было видно, что человек как лошадь пашет на поле для команды...Быстров из той же оперы. Аршавин же нулевой и это видят все, кто всего лишь не оголтело болеет за угасающий талант. Спасибо и в структуру клуба, но не скамейку и тем более на поле
  • Sam77
    0.1
    24.02.2012 в 12:04
    Я читаю и в шоке, нет ну даже отбросив все плюсы прихода АС для команды, сколько ж у нас тут клориков которые болеют за команду и за играков пока она выигрывает. короче я смотрю половина готова своих на войне бросить в легкую. Шава помимо того ,что супер игрок с руским паспортом,капитан сборной, лучший распасовщик,играл с 80% нынешнего состава, ОН НАШ ПИТЕРСКИЙ ВОСПИТАНИК да еще и попавший в сложную ситуацию . Кто против возвращения Шавы, тупая лимита без чуства родины и команды ЗЕНИТ.
    Sergey.5
    0.1
    24.02.2012 в 12:38
    В этом посте много моих комментариев. Я не с Питера, но болею за Зенит с середины 70-х годов. Всегда считал ленинградцев людьми с открытым сердцем и душой. Может что-то изменилось в душах людей, белую кость почувствовали? Мы иногородние, или немного инакомыслящие также имеем право болеть за свою любимую команду и выражать своё мнение. Насчёт Родины, надо быть немножко поосторожней с выражениями.
  • Старпёр
    0
    24.02.2012 в 01:10
    Андрей, безусловно, классный футболист и это, как мне кажется, не подлежит обсуждению. Другое дело, как бы не виноваты были московские СМИ, но спад игры в "Арсенале" наблюдается. Стал бы Венгер душить курицу, которая несёт золотые яйца!.. Но!.. Им одним известно, что произошло между ними. Две сильных личности рядом уживаются нелегко. (Вспомните историю Кержакова и Адвокаата).
    Думаю, что возвращение Аршавина в "Зенит" было бы благом и для Андрея и для команды. Он - свой. Его ждут на "Петровском". Да и у Спалетти не заиграть трудно!.. Возможен вариант "второй" молодости!..
    ЗЫ. Однако "срастётся" ли всё? Вот тут, если честно, у меня уверенности нет...
    director
    0
    24.02.2012 в 03:40
    Аршавин наше ВСЕ! Он много раз это доказал! В Андрея нужно просто верить! Он лучший футболист в истории Зенита!
    Qashqai
    0.1
    24.02.2012 в 10:01
    Там, скорее, конфликт не с Венгером, а с Ван Перси, который всю команду под себя подмял... Арсенал никогда так не зависел от одного игрока, как сейчас от Ван Перси. В результате страдает коллективная игра.
  • Sam77
    0
    24.02.2012 в 01:14
    потерли меня, ну может и правильно.. а смысл был прост:"Русские своих не бросают"/с..
    tantan
    0.1
    24.02.2012 в 01:21
    Sam77Сегодня, 1:14
    "Руские своих не бросают"/с..

    Русские пишут с двумя С. Это не говоря про правИльно.
  • ALEX77
    -0.3
    24.02.2012 в 05:58
    Братан Английское трансферное окно закрыто, последний был Павлюченко.
    danny15
    0.2
    24.02.2012 в 09:38
    и? у нас открыто
    boogevooge
    0.1
    24.02.2012 в 11:19
    Российское то еще открыто! До конца сегодняшнего дня!
  • Qashqai
    0
    23.02.2012 в 04:14
    Жаль людей, оболваненных московскими СМИ, откровенно ненавидящими все, что связано с Питером. ФАКТОМ является великолепная статистика Аршавина в Арсенале: в 133 матчах 64(30+34)очка по системе гол+пас. Она ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше показателей, например, Билялетдинова и Павлюченко. Но последних словоблуды центральных СМИ всячески оправдывают (Билялетдинов, оказывается, слишком умён для Эвертона, а Павлюченко просто не повезло с тренером), тогда как Андрея без устали поливают грязью. Кто понимает и любит футбол, не могли не заметить, как совсем недавно, в ответственнейших матчах отбора на Евро Аршавин был безусловным лидером сборной, в том числе и по объему черновой работы, а в Дублине и вовсе играл с незалеченной травмой. Отдельные объективные специалисты обращали на это внимание,но их голос тонул в потоках грязи.
    Да, в Арсенале сейчас Андрей не блещет. Даже у преуспевающих людей бывают неудачные периоды в карьере. Но ни один(!!!) журналист не соизволил поинтересоваться, что называется, из первых уст, ИСТИННЫМИ причинами происходящего. Я аплодирую Андрею, что он, в отличие от Тевеса, не считает зазорным выходить на замену на 5-10 минут и играть за резервный состав. Кто играл в футбол, понимает, что без помощи партнеров трудно себя проявить даже на уровне дублеров АПЛ, но Андрей выходит и делает игру!!! Я аплодирую Андрею, что он, в отличие от многих распиаренных звёзд, не отказывается играть за свою страну, несмотря на оголтелое критиканство в его адрес у себя на Родине.
    В Москве очень жаждут заката карьеры Аршавина и выдают желаемое за действительность!!! Очень рад, что руководство Зенита сделало Арсеналу предложение по аренде. Андрей до сих пор безусловно сильнейший российский футболист и еще далеко себя не исчерпал, что и докажет в ближайшее время. Дай Бог, в составе Зенита в том числе.
  • Qashqai
    0
    23.02.2012 в 06:47
    В том то и дело, что мы не видим В СЕГОДНЯШНЕМ АРСЕНАЛЕ реальный уровень Аршавина! Ни один из журналистов не поинтересовался - почему? На мой взгляд, потому что партнеры его элементарно ИГНОРИРУЮТ. Как в таких условиях себя проявлять? Кроме этого, Венгер использует Аршавина НЕПРАВИЛЬНО! Место Андрея на поле: или вторым нападающим, или под нападающими. То есть причин блеклой игры может быть масса, но ни кто об этом не пишет и не говорит... В СМИ одна грязь да грязные намеки и догадки!!!
  • Qashqai
    0
    23.02.2012 в 07:15
    Ни какого "разброда" в Зените в 2008 году не было! Команда из 16(!!!) человек (на полуфинал с Баварией еле состав наскребли)за ПОЛТОРА ГОДА победила ВО ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЯХ, в которых участвовала! Большинство футболистов даже не смели мечтать в начале своей карьеры о Кубках УЕФА и бронзовых медалях ЧЕ!!! На ЧР элементарно не хватало эмоций -попробуйте после Баварии и Голландии настроиться на Шинник и Амкар!!!
  • Qashqai
    0
    23.02.2012 в 09:52
    В Зените игра в высшей степени коллективная, в которой Аршавин как рыба в воде. В сегодняшнем Арсенале стало очень много игры на Ван Перси, индивидуальной игры и меньше комбинационности. В моем комментарии нет даже намека на сомнения в компетенции Венгера. У Адвокаата Аршавин играет на своей позиции и играет блестяще. В Арсенале просто выбор футболистов богаче, и Венгер вынужден использовать Аршавина крайним полузащитником с отработкой в обороне.
  • Qashqai
    0
    23.02.2012 в 11:16
    Какой вы, батенька, щедрый однако! Своего воспитанника отдать БЕСПЛАТНО в Арсенал?! Андрей повел себя ПОРЯДОЧНО по отношению к клубу, в результате Зенит получил за трансфер Аршавина около 30 млн долларов!!! А шум на всю страну ни Аршавин, ни Зенит не поднимал - страсти нагнетали сми.
  • Qashqai
    0
    24.02.2012 в 10:01
    Там, скорее, конфликт не с Венгером, а с Ван Перси, который всю команду под себя подмял... Арсенал никогда так не зависел от одного игрока, как сейчас от Ван Перси. В результате страдает коллективная игра.
  • Qashqai
    0
    24.02.2012 в 10:07
    На высокий уровень мы выйдем, когда построим современный стадион. Когда появится достойная инфраструктура во всей РФПЛ. Тогда и Аршавины не будут уезжать, и Снейдеры приедут.
  • Qashqai
    0
    24.02.2012 в 10:23
    У вас, Сергей, память короткая. Бронзу взяли в 2009 году. Вратарь у нас МАЛАФЕЕВ!!! В 2008 году Зенит занял 5 место в ЧР, потому что на чемпионат страны у того ВЕСЬМА ОГРАНИЧЕННОГО по количеству футболистов состава не хватило ни физических, ни моральных сил: после Баварии и Голландии, Реала и Ювентуса очень тяжело настраиваться на Амкар и Шинник, Томск и Нальчик. Но спартак в Москве осенью 2008 порвали в матче за попадание в еврокубки.
  • Qashqai
    0
    24.02.2012 в 10:40
    Вам, "ДЖЭНТЕЛЬМЕН", советую не торопиться с выводами по одному матчу и тем более эпизоду. Руни, например, весь ЧМ проходил пешком, 50-миллионный Торрес третий год не забивает, Тевес чудит систематически - у всех бывают неудачные периоды в карьере. Стабильно играющих на высоком уровне футболистов в мире - ЕДИНИЦЫ: Месси, Рональдо, Денисов, Игнашевич... Тот же Валенсия чаще на лавке сидит, чем играет.
  • Qashqai
    0
    24.02.2012 в 10:48
    Ты, я смотрю, засланный казачок - на спартаковском жаргоне говоришь про заговоры, тыкаешь, как Валеро, ПОРНО-передачи цитируешь...
  • Qashqai
    0
    23.02.2012 в 04:53
    Отборочный турнир на ЕВРО закончился поздней осенью. По-вашему, за три-четыре месяца можно напрочь разучиться играть? Или вы, как большинство наших горе-специалистов, тоже считаете нашу группу в отборе никакой? Позволю себе напомнить, что лидеры нашей сборной все поголовно полировали лавки западных клубов в отличие, например, от Гамшика и Шкртела. Сборная Словакии с теми же футболистами в составе вынесла, между прочим, Италию на ЧМ в РЕШАЮЩЕМ стыке!!! Еще раз повторяю, Москва ненавидит всё, что связано с Зенитом, в том числе и Адвокаата. Исключительно поэтому весь отборочный цикл в центральных СМИ вокруг сборной активно формировалось негативное общественное мнение.
  • Qashqai
    0
    24.02.2012 в 11:23
    Вы преувеличиваете! Оппонентов здесь - не более десятка, но очень ПЛОДОВИТЫХ на комментарии. Спасибо за поддержку!!!